SVOBODA-ON! - Форум свободного общения  

Вернуться   SVOBODA-ON! - Форум свободного общения > Свободное общение обо всем > Свободный

Важная информация

***
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.03.2024, 16:35   #1
Зануда
лентяй и самодур
 
Аватар для Зануда
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 26,800
Зануда 11Зануда 11Зануда 11Зануда 11Зануда 11Зануда 11Зануда 11Зануда 11Зануда 11Зануда 11Зануда 11
Angry Так кто после Путина или выборы 2024 в РФ

Сначала вот это.
Верить или нет - личное дело зрителя.
https://www.youtube.com/watch?v=DEfPyMCm8_A


Логично было бы избрать на выборах коммуниста, как "противника" нынешней "идеологии".



Даванков Владислав Андреевич
Партия «НОВЫЕ ЛЮДИ»
Депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва, заместитель Председателя Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, член Комитета Государственной Думы по бюджету и налогам


Путин Владимир Владимирович
Самовыдвижение


Слуцкий Леонид Эдуардович
ЛДПР
Депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва, руководитель фракции Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России в Государственной Думе, председатель Комитета Государственной Думы по международным делам Москва


Харитонов Николай Михайлович
КПРФ
Депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва, председатель Комитета Государственной Думы по развитию Дальнего Востока и Арктики

----
Партия «НОВЫЕ ЛЮДИ» = Единая Россия, те же яйца, вид сбоку.
ЛДПР - партия Жириновского, призванная оттягивать на себя любителей пива у подъезда

А вот коммунист годится по своей "репутации" для оратора на новом 20 съезде, на котором можно все проблемы свалить на Путина.

Мне кажется, логичным будет "победа" КПРФ.
Зануда на форуме   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2024, 20:05   #2
YuraLT
F
 
Регистрация: 04.03.2022
Сообщений: 793
YuraLT 6YuraLT 6YuraLT 6YuraLT 6YuraLT 6
По умолчанию

Ессно, я не знаю, но, честно говоря, не верю, что вот так долго могут какие-то двойники изображать.
Я весь видяк не глядел, бо нет здоровья очень долго всяку хрень слушать, но просто скажу,что мне очень странно выглядит, что "глубокосемейныйпрезидент" сначала с женой разводится, а потом и любовницу меняет... Может этих теток и меняют, что мужик разный? Хотя из работы в архивах я точно знаю, что богатые мужики регулярно меняли тёток на девок при возможности, бо с тётками старение убыстряется.
YuraLT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2024, 02:15   #3
vittpitt
Аккаунт заблокирован
 
Регистрация: 21.12.2022
Сообщений: 456
vittpitt 1
По умолчанию

Это Соловей оседлал тему Путина но получилось что переборщил, как бы умертвил Пу и теперь пишет что "тело" Пу в холодильнике а слухов нет, хотя все бы уже давно стало ясно что его нет.
Пролетел Соловей.
vittpitt вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход





Текущее время: 22:06. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
*******
Наша почта: svoboda.on.org@gmail.com
*******
Мнение Администрации форума может не совпадать с мнением авторов сообщений.
Форум находится под юрисдикцией United States of America, España и Bundesrepublik Deutschland.
счетчик посещений