SVOBODA-ON! - Форум свободного общения  

Вернуться   SVOBODA-ON! - Форум свободного общения > Свободное общение обо всем > Украина и Великое Княжество Литовское

Важная информация

***
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.12.2014, 23:11   #1
AMMONIT
.
 
Аватар для AMMONIT
 
Регистрация: 27.05.2014
Сообщений: 2,804
AMMONIT 11AMMONIT 11AMMONIT 11AMMONIT 11AMMONIT 11AMMONIT 11AMMONIT 11AMMONIT 11AMMONIT 11AMMONIT 11AMMONIT 11
По умолчанию Сколько человек убил Лайфньюз?

Дело было так: 48-летний московский таксист Сос Хачикян, чем-то взбудораженный, пришел в салон "Евросети" и потребовал, чтобы ему выдали выигранные в лотерею 30 рублей. Стажерка замешкалась и тогда Хачикян стал повышать голос; конфликт попыталась уладить продавщица по имени Олеся, но посетитель набросился на нее с кулаками, нанес ей несколько ударов по голове и животу. Хачикяна задержала полиция (через некоторое время он был осужден за побои).

На сайте Lifenews.ru оперативно появилась заметка, рассказывавшая о том, как зверь-таксист-армянин так избил беременную русскую сотрудницу "Евросети", что у нее случился выкидыш. В этой новости приведены якобы слова Олеси, которые "Лайфньюз", видимо, просто выдумал: «О том, что я жду ребенка, я узнала три дня назад. Это была моя первая беременность».

Как рассказывала сегодня в суде сама Олеся, из-за нападения Хачикяна она действительно попала в больницу с кровотечением, но ни о беременности, ни о выкидыше речи не шло. «Когда я попала в больницу, ко мне журналисты рвались, я потом много чего вычитала», — рассказала она, уточнив, что все это не соответствовало действительности.

Сообщения о том, как таксист-армянин избил до выкидыша русскую девушку (на самом деле Олеся осетинка), разумеется, взорвали интернет, а профессиональные русские зашлись в истерике.

Вдохновившись этими сообщениями, Исаев и Баклагин решили убить этого таксиста, по формулировке следствия, «для создания в обществе позитивного мнения о деятельности БОРН». Как выглядит Хачикян, они узнали из сообщения "Лайфньюз", там же они узнали его полное имя, по которому пробили адрес на сайте nomer.org

Бакглагин дождался Соса Хачикяна у выхода из квартиры и выстрелил ему в голову из дробовика. Новость об убийстве "Лайфньюз" выпустил с таким заголовком: «В Москве убит таксист, избивший беременную. Мужчину, который настолько жестоко избил сотрудницу «Евросети», что у бедняжки случился выкидыш, нашли мертвым»

(На первом фото - останки и человека, убитого изданием "Лайфньюз", осторожно, 18+. На втором и третьем скриншоты, на четвертом — участковый Гагик Беняминян, жертва неудачного покушения неонацистов, на третьем — переделанный под боевой газовый пистолет, из которого Всячеслав Исаев стрелял в Беняминяна)

http://www.zona.media/online/born-be...yan-abdullaev/


__________________
русский работает лучше китайца
AMMONIT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2014, 23:28   #2
Ursvamp
† гадский пастор †
 
Аватар для Ursvamp
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 60,938
Ursvamp отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Непонятно что там и как дальше, но бешеную обезьяну стрельнули в любом случае не зря. Будь человеком - и пуля не прилетит, примерно такая мораль.
Ursvamp вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход





Текущее время: 16:57. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
*******
Наша почта: svoboda.on.org@gmail.com
*******
Мнение Администрации форума может не совпадать с мнением авторов сообщений.
Форум находится под юрисдикцией United States of America, España и Bundesrepublik Deutschland.
счетчик посещений