SVOBODA-ON! - Форум свободного общения  

Вернуться   SVOBODA-ON! - Форум свободного общения > Свободное общение обо всем > Украина и Великое Княжество Литовское

Важная информация

***
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.04.2016, 17:07   #151
hiursa
F
 
Регистрация: 08.03.2016
Сообщений: 999
hiursa 11hiursa 11hiursa 11hiursa 11hiursa 11hiursa 11hiursa 11hiursa 11hiursa 11hiursa 11hiursa 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КотКанаццкий Посмотреть сообщение

Кунашир чей?
Калининград чей?
Российские ж , вроде. А что?
__________________
Para pacem - para bellum!
hiursa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2016, 17:08   #152
КотКанаццкий
Аккаунт заблокирован
 
Регистрация: 15.04.2016
Сообщений: 4,827
КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hiursa Посмотреть сообщение
Да я вижу. Но куда оно тогда с сайта СовБеза делось?
Пошел сейчас проверил, все равно нет. Крайний все тот же кот. Из дивуара. Мистика какая-то.
Трудно найти черного меня в темной комнате, если я уже давно гуляю по крышам....

Это Открытое Заседание.
Резолюции не принято.
Украина срочно созвала в связи с обострением.
Задача - ОБСУДИТЬ и высказать мнения.
Обсудили.
Высказали мнение, что главный виновник - Россия.
Россия попыталась перевести стрелки на Украину и США.
Посмеялись.
Показали в направлении параши.
Обещали дообсудить перевод стрелок позжее.
Обсудили.
Показали в направлении параши.
Разошлись, оставив полный видеоотчет на сайте ООН.
Что еще не так?
КотКанаццкий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2016, 17:10   #153
КотКанаццкий
Аккаунт заблокирован
 
Регистрация: 15.04.2016
Сообщений: 4,827
КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hiursa Посмотреть сообщение
Российские ж , вроде. А что?
Цитата:
Сообщение от juditt Посмотреть сообщение
Это оставьте полякам, зачем нам чужой Львов?
Просто если Калининград российский, то Львов уж точно украинский, а Джудит солгала.... нет?
КотКанаццкий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2016, 17:13   #154
hiursa
F
 
Регистрация: 08.03.2016
Сообщений: 999
hiursa 11hiursa 11hiursa 11hiursa 11hiursa 11hiursa 11hiursa 11hiursa 11hiursa 11hiursa 11hiursa 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КотКанаццкий Посмотреть сообщение

Что еще не так?
На сайте СовБеза перечислены все заседания СБ. С принятыми резолюциями, если таковые были.
Этого нет. Хотя более позднее, по ДИвуару есть. Естественный вопрос, с какого икс?
__________________
Para pacem - para bellum!
hiursa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2016, 17:17   #155
hiursa
F
 
Регистрация: 08.03.2016
Сообщений: 999
hiursa 11hiursa 11hiursa 11hiursa 11hiursa 11hiursa 11hiursa 11hiursa 11hiursa 11hiursa 11hiursa 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КотКанаццкий Посмотреть сообщение
Просто если Калининград российский, то Львов уж точно украинский, а Джудит солгала.... нет?
Конечно украинский. Там же украинский флаг, украинская власть, армия, валюта, в смысле гривня. Если его заберут поляки, опять станет польский.
А если австро-венгры, то соответственно. Ну а если РФ приберет, то будет российский. А в чем, собственно, расхождения?
__________________
Para pacem - para bellum!
hiursa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2016, 17:20   #156
КотКанаццкий
Аккаунт заблокирован
 
Регистрация: 15.04.2016
Сообщений: 4,827
КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hiursa Посмотреть сообщение
На сайте СовБеза перечислены все заседания СБ. С принятыми резолюциями, если таковые были.
Этого нет. Хотя более позднее, по ДИвуару есть. Естественный вопрос, с какого икс?
Я не уверен, но по-моему, у заседаний СБ есть разные статусы. Насколько я помню, быстрые открытые обсуждения не требуют резолюций и не нотировались.

Но я могу ошибаться. надо поднимать регламент СБ - недавно видел его на сайте. но мне лень в выходные, если честно.

Я не придаю особого значения, это не голосование генассамблеей. СБ просто напомнил России, что она говнючка и ее лживая двуличность уже порядком всем, кроме Египта и Кот Дивуара, наостопиздела. ИМХО.
КотКанаццкий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2016, 17:22   #157
hiursa
F
 
Регистрация: 08.03.2016
Сообщений: 999
hiursa 11hiursa 11hiursa 11hiursa 11hiursa 11hiursa 11hiursa 11hiursa 11hiursa 11hiursa 11hiursa 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КотКанаццкий Посмотреть сообщение
СБ просто напомнил России, что она говнючка и ее лживая двуличность уже порядком всем, кроме Египта и Кот Дивуара, наостопиздела. ИМХО.
Вообще-то нынешний реальный вес СБ недалеко ушел от нашего сайта.
Только пиар покруче.
Но меня просто заинтересовала чисто формальная сторона вопроса.
__________________
Para pacem - para bellum!
hiursa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2016, 17:23   #158
КотКанаццкий
Аккаунт заблокирован
 
Регистрация: 15.04.2016
Сообщений: 4,827
КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hiursa Посмотреть сообщение
Конечно украинский. Там же украинский флаг, украинская власть, армия, валюта, в смысле гривня. Если его заберут поляки, опять станет польский.
А если австро-венгры, то соответственно. Ну а если РФ приберет, то будет российский. А в чем, собственно, расхождения?
Никаких расхождений с Вами не вижу в этом вопросе. Вы тоже демонстрируете Джудит, что лгать некрасиво, тут мы с Вами в одной лоттке.

Со всем сказаным согласен, Вы верно заметили, что если Москуву опять возьмут монголы, то она будет монгольсокой. А захочется французам опять погреться на пепелище Кремля, так тому и быть.... А пока что Москва таки российская. Уже не русская, но еще российская....
КотКанаццкий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2016, 17:26   #159
КотКанаццкий
Аккаунт заблокирован
 
Регистрация: 15.04.2016
Сообщений: 4,827
КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hiursa Посмотреть сообщение
Вообще-то нынешний реальный вес СБ недалеко ушел от нашего сайта.
Только пиар покруче.
Но меня просто заинтересовала чисто формальная сторона вопроса.
Расцениваю это как комплимент Зануде.
Я тут новенький.
Хотя привели меня старенькие.
Но мне тут нравится.
Все.
Даже система наказания.
Очень похожа на систему накзания на моем форуме.
Что подкупает.
При всех какашках, бросаемых в ООН на сегодня во всепланетном масштабе ДОСААФ нельзя назвать более правильной организацией в области международного права.
КотКанаццкий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2016, 17:34   #160
hiursa
F
 
Регистрация: 08.03.2016
Сообщений: 999
hiursa 11hiursa 11hiursa 11hiursa 11hiursa 11hiursa 11hiursa 11hiursa 11hiursa 11hiursa 11hiursa 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КотКанаццкий Посмотреть сообщение

Со всем сказаным согласен, Вы верно заметили, что если Москуву опять возьмут монголы, то она будет монгольсокой. А захочется французам опять погреться на пепелище Кремля, так тому и быть.... А пока что Москва таки российская. Уже не русская, но еще российская....
Все верно. Если кто-то хочет изменить карту и имеет для этого возможности, он ее меняет. И появляется новая карта.
Это не нормально, но естественно.
__________________
Para pacem - para bellum!
hiursa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2016, 17:37   #161
hiursa
F
 
Регистрация: 08.03.2016
Сообщений: 999
hiursa 11hiursa 11hiursa 11hiursa 11hiursa 11hiursa 11hiursa 11hiursa 11hiursa 11hiursa 11hiursa 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КотКанаццкий Посмотреть сообщение
При всех какашках, бросаемых в ООН на сегодня во всепланетном масштабе ДОСААФ нельзя назвать более правильной организацией в области международного права.
Ну ДОСААФ и не претендовало на международный статус. Хотя иногда мне кажется, что ДОСААФ куда вменяемее ООН. Не говоря уже за полезнее.
__________________
Para pacem - para bellum!
hiursa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2016, 17:51   #162
КотКанаццкий
Аккаунт заблокирован
 
Регистрация: 15.04.2016
Сообщений: 4,827
КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hiursa Посмотреть сообщение
Все верно. Если кто-то хочет изменить карту и имеет для этого возможности, он ее меняет. И появляется новая карта.
Это не нормально, но естественно.
Это ни нормально.
Это ни естественно.

Я могу напомнить, если стало забываться....

МЫ, НАРОДЫ ОБЪЕДИНЕННЫХ НАЦИЙ, ПРЕИСПОЛНЕННЫЕ РЕШИМОСТИ
избавить грядущие поколения от бедствий войны, дважды в нашей жизни принесшей человечеству невыразимое горе, и

вновь утвердить веру в основные права человека, в достоинство и ценность человеческой личности, в равноправие мужчин и женщин и в равенство прав больших и малых наций, и

создать условия, при которых могут соблюдаться справедливость и уважение к обязательствам, вытекающим из договоров и других источников международного права, и

содействовать социальному прогрессу и улучшению условий жизни при большей свободе,

И В ЭТИХ ЦЕЛЯХ

проявлять терпимость и жить вместе, в мире друг с другом, как добрые соседи, и

объединить наши силы для поддержания международного мира и безопасности, и

обеспечить принятием принципов и установлением методов, чтобы вооруженные силы применялись не иначе, как в общих интересах, и

использовать международный аппарат для содействия экономическому и социальному прогрессу всех народов,

РЕШИЛИ ОБЪЕДИНИТЬ НАШИ УСИЛИЯ ДЛЯ ДОСТИЖЕНИЯ ЭТИХ ЦЕЛЕЙ.

Согласно этому наши соответственные правительства через представителей, собравшихся в городе Сан-Франциско, предъявивших свои полномочия, найденные в надлежащей форме, согласились принять настоящий Устав Организации Объединенных Наций и настоящим учреждают международную организацию под названием «Объединенные Нации».


...........
3. Все Члены Организации Объединенных Наций разрешают свои международные споры мирными средствами таким образом, чтобы не подвергать угрозе международный мир и безопасность и справедливость;

4. Все Члены Организации Объединенных Наций воздерживаются в их международных отношениях от угрозы силой или ее применения как против территориальной неприкосновенности или политической независимости любого государства, так и каким-либо другим образом, несовместимым с Целями Объединенных Наций;


Ну а в остальном, "прекрасная маркиза"©
................
КотКанаццкий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2016, 17:52   #163
КотКанаццкий
Аккаунт заблокирован
 
Регистрация: 15.04.2016
Сообщений: 4,827
КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hiursa Посмотреть сообщение
Ну ДОСААФ и не претендовало на международный статус. Хотя иногда мне кажется, что ДОСААФ куда вменяемее ООН. Не говоря уже за полезнее.
Все имеют право на ошибочное суждение. Это неотъемлемое право не только канадцев....
КотКанаццкий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2016, 17:55   #164
Jinn
Аккаунт заблокирован
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 18,371
Jinn 11Jinn 11Jinn 11Jinn 11Jinn 11Jinn 11Jinn 11Jinn 11Jinn 11Jinn 11Jinn 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КотКанаццкий Посмотреть сообщение
если Калининград российский, то Львов уж точно украинский
Если правильно помню, Россия - наследник СССР.
"...период мирного сосуществования войск Красной армии и Армии Крайовой, а затем советской власти с польскими структурами быстро закончился. 27 июля В. Филипковский установил контакты со штабом 1-го Украинского фронта, на следующий день его вызвали на приём к представителю НКВД комиссару госбезопасности Грушке, где однозначно заявили, что Львов — советский город, и выдвинули требования: немедленно снять польские флаги в городе, прекратить патрулирование, сосредоточить части в казармах и сложить оружие. Польский генерал подписал соответствующий приказ военным Львовского округа АК и по предложению Грушки 30 июля самолётом вылетел в Житомир" (с) Вики.
Львов был завоеван СССР и административно приписан к Советской Украине.
Советская Украина кончилась и Россия, как наследник СССР, имеет полное право теперь приписать тот Львов куда угодно.
Jinn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2016, 17:56   #165
hiursa
F
 
Регистрация: 08.03.2016
Сообщений: 999
hiursa 11hiursa 11hiursa 11hiursa 11hiursa 11hiursa 11hiursa 11hiursa 11hiursa 11hiursa 11hiursa 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КотКанаццкий Посмотреть сообщение
Ну а в остальном, "прекрасная маркиза"©
................
Это, дружище, чистая декларация. Что в переводе на русский обозначает "полная хуйня". По одной простой причине. Не существует механизма способного ПРИНУДИТЬ выполнять это вот, провозглашенное.
Нет силы которая будет предотвращать российский Крым или распад Югославии. Нет как нет. Все. Аминь. Закона, без способов обеспечивающих его выполнение, не бывает. Лучше уж ДОСААФ. Право слово.
__________________
Para pacem - para bellum!
hiursa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2016, 18:07   #166
Виталий
F
 
Аватар для Виталий
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 28,182
Виталий 11Виталий 11Виталий 11Виталий 11Виталий 11Виталий 11Виталий 11Виталий 11Виталий 11Виталий 11Виталий 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jinn Посмотреть сообщение
Россия, как наследник СССР, имеет полное право теперь приписать тот Львов куда угодно.
Да, Россия сегодня может делать вообще все что угодно - ходить пьяной по рельсам, подниматься на 20-й этаж на сломанном лифте и по пути руками открывать двери, ходить на стройке без каски, проезжать на красный свет светофора, а так же под кирпич (там конечно обрыв, но вам туда можно(с)).
__________________
"Комуняку на гіляку!"
Виталий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2016, 18:29   #167
КотКанаццкий
Аккаунт заблокирован
 
Регистрация: 15.04.2016
Сообщений: 4,827
КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jinn Посмотреть сообщение
Если правильно помню, Россия - наследник СССР.
Нет, Вы неправльно помните. Впрочем, не только это....

Россия и тут проявила свою природу разбойника и воришки. Статус правонаследия она присвоила самозванно.
Как Крым.
Как Кунашир.
Как Кёнигсберг.
Как Выборг.

Этот статус не признан Украиной и этого уже достаточно, чтобы считать его ворованным.
КотКанаццкий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2016, 18:50   #168
КотКанаццкий
Аккаунт заблокирован
 
Регистрация: 15.04.2016
Сообщений: 4,827
КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hiursa Посмотреть сообщение
Это, дружище, чистая декларация. Что в переводе на русский обозначает "полная хуйня". По одной простой причине. Не существует механизма способного ПРИНУДИТЬ выполнять это вот, провозглашенное.
Нет силы которая будет предотвращать российский Крым или распад Югославии. Нет как нет. Все. Аминь. Закона, без способов обеспечивающих его выполнение, не бывает. Лучше уж ДОСААФ. Право слово.
Вот в ЭТОМ и есть то ГЛАВНОЕ РАЗЛИЧИЕ, которое сортирует всх особей, населяющих планету Земля на дикарей и цивилизованных людей.

Дикари подписывают МЕЖДУНАРОДНОЕ СОГЛАШЕНИЕ, жмут руку, жрут на торжественном ужине по поводу подписания, а когда еда проходит digestive track и поджимает анус, идут на очко, прихватив с собой "чистую декларацию" и размазывают остатки переваренного по своей сраке "чистой декларацией".

Цивилизованные особи выстраивают национальные законодательства в соответствии со ВЗЯТЫМИ НА СЕБЯ ОБЯЗАТЕЛЬСТВАМИ, именуемые иными "чистая декларация", включают ее дословно или по духу в свои Конституции в виде Canadian Charter Of Rights And Freedoms или очень на них схожих, чем, заметьте, воздействуют на иные умы особей живущих среди дикарей, да так, что эти умы садятся и заполняют Application с нижайшей просьбой к правительству Канады той же и клятвенными уаерениями, что мол я, нижерасписявшейся, мамой кланус-да, что эти букафки в канадской Конституции для меня не пустой звук и уж тем паче не "чистая декларацыя", а суть моего душевного устройства, шо я мол душу и тело положу на защиту ЭТИХ блядь ценностей, вы только рассмотрите pls мою Application и разрешите pls моей сраке, а также сракам моих зависимых переехать на пмж из страны дикарей в страну, где заявленные чисто-декларации стали Основным Законом, блядь. Эти люди бъютЬ себя пяткой в грудь, уверяя, что будут себя хорошо вести и предел их мечтаний - не пмж даже, а преданное служение народу Канады той же и ЧЕСТЬ СТАТЬ ГРАЖДАНИНОМ...

Я ничего не путаю?

Эта "чисто декларацыя", дружище, literally сохранила миллионы жизней и научила планету не создавать таких напряг с границами, которые рано или поздно приводят к миллионным жертвам..............

Страны КУДА МОЩНЕЕ дикой России, имея КУДА БОЛЬШЕ и возможностей и поводов расширить свое жизненное пространство, положившие жизни свотх граждан на плаху мировой узбагоенности, в том числе Канада , не взяли даже 1 квадратного миллиметра себе.

Эти страны НАУЧИЛИСЬ из истории.

Но как учитель, я Вас уверяю, дружище, - в любом классе есть 3-4 совершенных имбецила, которым любое обучение не в коня корм.... Увы, но ВЫНУЖДЕН констатировать, что Россия сегодняшняя демонстрирует именно такую имбецильность.

Как учитель я точно знаю, что все предписания выдающихся пыдагогов, все методики дидактики есмь чисто bull shit, чтоб не сказать точнее по-русски, что ЕДИНСТВЕННЫЙ метод ДРЕССИРОВКИ для таких ушлепков в классе есть СИЛА и только сила. Обучить ТАКИХ невозможно. Но выдрессировать слушать базисные команды - вполне.

Чем сегодня мир наконец и решил заняться. ИМХО.

Последний раз редактировалось КотКанаццкий; 30.04.2016 в 18:55.
КотКанаццкий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2016, 19:09   #169
johnlc
F
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 9,674
johnlc 11johnlc 11johnlc 11johnlc 11johnlc 11johnlc 11johnlc 11johnlc 11johnlc 11johnlc 11johnlc 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КотКанаццкий Посмотреть сообщение
Это ни нормально. Это ни естественно.
это заявление противоречит исторической действительности ибо во все предшествующие периоды это считалось вполне естественным и нормальным (ибо практиковалось всеми у кого были на то возможности) да и сейчас точно так же. (это де Факто, как говоритя, то что лицменые политики прописывают в официальных документах это уже отдельный разговор)

Последний раз редактировалось johnlc; 30.04.2016 в 19:13.
johnlc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2016, 19:23   #170
КотКанаццкий
Аккаунт заблокирован
 
Регистрация: 15.04.2016
Сообщений: 4,827
КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от johnlc Посмотреть сообщение
это заявление противоречит исторической действительности ибо во все предшествующие периоды это считалось вполне естественным и нормальным (ибо практиковалось всеми у кого были на то возможности) да и сейчас точно так же.
Больше того скажу, рискуя быть неверно истолкованным модерами и получить очередной волшебный пендель, Вы лично, Johnlc, и я персонально ТОЖЕ, делали много какие ЕСТЕСТВЕННЫЕ ВЕЩИ в своих таких разных жизнях, которые сегодня ни ваши родные, ни, поверьте, мои, не назовут естественными.

Например:

- Вы срали прямо в трусы
- и я срал прямо в трусы
- Вы опрокидывали миску с супом на пол намеренно
- и я разбил лоток с куриными яйцами по одному и намеренно тоже на пол

я могу очень долго продолжать список наших подвигов В ТО ВРЕМЯ, КОГДА ОНИ БЫЛИ ЕСТЕСТВЕННЫ и хотя Ваших и моих родителей это все бесило, они понимали ЕСТЕСТВЕННОСТЬ процесса освоения окружающего мира любыми способами - от говна в трусах до помалеванных свежевыкрашенных стен или, как в моем персональном случае - пятен сгущенки на потолке в зале после взрыва банки в печке, куда я положил эту банку в ЕСТЕСТВЕННОМ ЖЕЛАНИИ сделать ее коричнев-шоколаттной и откуда она взорвалась................

Человечество ТОЖЕ проходило и проходит какие-то этапы, какие-то mile stones и время от времени решает ИЗМЕНИТЬ СЕБЯ, решает ОТКАЗАТЬСЯ от того, что себя не оправдало - я веть так и не поел ТОЙ сгущенки, а пиздюлей получил.... Не поверите - после того случая я больше не положу банку ни сгущенки, ни охотничьего пороха на раскаленные угли....

Почему Вы отказываете человечеству в способности к ЭВОЛЮЦИИ???

Последний раз редактировалось КотКанаццкий; 30.04.2016 в 19:53.
КотКанаццкий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2016, 19:37   #171
Jinn
Аккаунт заблокирован
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 18,371
Jinn 11Jinn 11Jinn 11Jinn 11Jinn 11Jinn 11Jinn 11Jinn 11Jinn 11Jinn 11Jinn 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КотКанаццкий Посмотреть сообщение
Страны КУДА МОЩНЕЕ дикой России, имея КУДА БОЛЬШЕ и возможностей и поводов расширить свое жизненное пространство, положившие жизни свотх граждан на плаху мировой узбагоенности, в том числе Канада , не взяли даже 1 квадратного миллиметра себе.
Вы про то, что эти страны захватывают чужие территории, приводя к власти там марионеточные режимы?
Jinn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2016, 19:51   #172
КотКанаццкий
Аккаунт заблокирован
 
Регистрация: 15.04.2016
Сообщений: 4,827
КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jinn Посмотреть сообщение
Вы про то, что эти страны захватывают чужие территории, приводя к власти там марионеточные режимы?
Нет.
Но я не вижу смысла дискутировать на Вашем уровне.
Я счастлив был ЗДЕСЬ найти одноуровневых оппонентов.
Я не прав?
Попробуйте убедить меня в обратном.
КотКанаццкий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2016, 19:57   #173
juditt
F
 
Аватар для juditt
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 15,436
juditt 11juditt 11juditt 11juditt 11juditt 11juditt 11juditt 11juditt 11juditt 11juditt 11juditt 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jinn Посмотреть сообщение
Страны КУДА МОЩНЕЕ дикой России, имея КУДА БОЛЬШЕ и возможностей и поводов расширить свое жизненное пространство, положившие жизни свотх граждан на плаху мировой узбагоенности, в том числе Канада , не взяли даже 1 квадратного миллиметра себе.
Так им и "варшавский договор" под самое брюхо не подсовывали, а если и пытались ввести ракеты на Кубу, сами знаете, что вышло, так и с Крымом. Не лезьте к нам, и мы тихо сидеть будем
juditt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2016, 19:58   #174
juditt
F
 
Аватар для juditt
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 15,436
juditt 11juditt 11juditt 11juditt 11juditt 11juditt 11juditt 11juditt 11juditt 11juditt 11juditt 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КотКанаццкий Посмотреть сообщение
я не вижу смысла дискутировать на Вашем уровне.
Ваш уровень всем понятен. Вы смотрите одним глазом и в одну сторону.
juditt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2016, 19:59   #175
juditt
F
 
Аватар для juditt
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 15,436
juditt 11juditt 11juditt 11juditt 11juditt 11juditt 11juditt 11juditt 11juditt 11juditt 11juditt 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КотКанаццкий Посмотреть сообщение
Я счастлив
Стоило для этого заходить на русскоязычный форум? Со своими соседями могли бы побалакать.
juditt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2016, 20:00   #176
juditt
F
 
Аватар для juditt
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 15,436
juditt 11juditt 11juditt 11juditt 11juditt 11juditt 11juditt 11juditt 11juditt 11juditt 11juditt 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КотКанаццкий Посмотреть сообщение
Попробуйте убедить меня в обратном.
Зачем? Главное - все счастливы.)))
juditt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2016, 20:03   #177
Jinn
Аккаунт заблокирован
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 18,371
Jinn 11Jinn 11Jinn 11Jinn 11Jinn 11Jinn 11Jinn 11Jinn 11Jinn 11Jinn 11Jinn 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КотКанаццкий Посмотреть сообщение
я не вижу смысла дискутировать на Вашем уровне
Ну так подтягивайте свой уровень.
Никто ж не мешает.
Jinn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2016, 20:08   #178
hiursa
F
 
Регистрация: 08.03.2016
Сообщений: 999
hiursa 11hiursa 11hiursa 11hiursa 11hiursa 11hiursa 11hiursa 11hiursa 11hiursa 11hiursa 11hiursa 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КотКанаццкий Посмотреть сообщение

Как учитель я точно знаю, что все предписания выдающихся пыдагогов, все методики дидактики есмь чисто bull shit, чтоб не сказать точнее по-русски, что ЕДИНСТВЕННЫЙ метод ДРЕССИРОВКИ для таких ушлепков в классе есть СИЛА и только сила. Обучить ТАКИХ невозможно. Но выдрессировать слушать базисные команды - вполне.

Чем сегодня мир наконец и решил заняться. ИМХО.
Точно. Аплодирую стоя. Нужна СИЛА. Только вот мааааленький вопрос. А где она, эта сила? Оставим в стороне привычное ДДБ, и глянем реально.
На близком примере. Крым - российский. Не укажите ли хоть на одну СИЛОВУЮ акцию направленную на восстановление статус кво?
Проведенную кем угодно, но именно в плане крымской проблемы.
Только именно СИЛОВУЮ, а не какие-то там смешные экономические санкции и то ли официальные то ли , как мы с Вами пытаемся установить, и вовсе левые заседания СовБеза с визгами в сторону кота Васьки, который слушает да ест. Кем угодно, включая даже такую кровно заинтересованную сторону, как Украина. И?
__________________
Para pacem - para bellum!
hiursa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2016, 20:12   #179
juditt
F
 
Аватар для juditt
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 15,436
juditt 11juditt 11juditt 11juditt 11juditt 11juditt 11juditt 11juditt 11juditt 11juditt 11juditt 11
По умолчанию

Цитата:
ЕДИНСТВЕННЫЙ метод ДРЕССИРОВКИ для таких ушлепков в классе есть СИЛА и только сила
Херовый педагог
juditt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2016, 20:15   #180
hiursa
F
 
Регистрация: 08.03.2016
Сообщений: 999
hiursa 11hiursa 11hiursa 11hiursa 11hiursa 11hiursa 11hiursa 11hiursa 11hiursa 11hiursa 11hiursa 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КотКанаццкий Посмотреть сообщение
Почему Вы отказываете человечеству в способности к ЭВОЛЮЦИИ???
По простой причине. Оно к эволюции не способно.
Не назовете ли за двадцатый век какие-либо КРУПНЫЕ, интернациональные мероприятия направленные на прогресс всего человечества.
Из крупных и интернациональных мне , например, в голову приходят только две мировые войны. Но я б не назвал их ведущими к эволюционному развитию. И еще создание объединенной Европы. В результате чего все объединившиеся работящие страны стали жить хуже. А бездельники продолжают бездельничать. Что тоже не совсем, КМК, прогрессивно.
А что еще? Из международных геосоциальных проектов?
__________________
Para pacem - para bellum!
hiursa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2016, 20:20   #181
johnlc
F
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 9,674
johnlc 11johnlc 11johnlc 11johnlc 11johnlc 11johnlc 11johnlc 11johnlc 11johnlc 11johnlc 11johnlc 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КотКанаццкий Посмотреть сообщение
Почему Вы отказываете человечеству в способности к ЭВОЛЮЦИИ???
а с чего Вы решили что продолжая Вашу аллегорию в политике наступил эвоюционный скачек?, имхо как раз таки как "срали в штаны" так и срут, только отдельные страны прикидываются что их фекалии фиалками пазхнут или памперсы одевают чтобы не так заметно с далека видно было.
ПС а уж заявления про Канаду - которая по факту есть колониальное завоевание Европейских сподвижников (то есть по факту ворованная у местного населения территория ) оформившееся в последствии в самостоятельную страну вобще не совсем к месту.
johnlc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2016, 20:26   #182
КотКанаццкий
Аккаунт заблокирован
 
Регистрация: 15.04.2016
Сообщений: 4,827
КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hiursa Посмотреть сообщение
По простой причине. Оно к эволюции не способно.
Не соглашусь.
Не все.
Не сразу.
Зависит от чувствительности прибора.
Мой прибор показывает про-гресс во многом.
Но по сравнении.

Цитата:
Сообщение от hiursa Посмотреть сообщение
Не назовете ли за двадцатый век какие-либо КРУПНЫЕ, интернациональные мероприятия направленные на прогресс всего человечества.
Назову.
Трансформация Лиги Наций в ООН.
Да, коряво.
Да, малоэффективно.
Но более эффективно, чем раньшее.

Цитата:
Сообщение от hiursa Посмотреть сообщение
Из крупных и интернациональных мне , например, в голову приходят только две мировые войны. Но я б не назвал их ведущими к эволюционному развитию.
Вторая привела к пониманию принятия принципа нерушимости границ как наифундаментальнейшего.
Это - реальная эволюция.
ИМХО.

Цитата:
Сообщение от hiursa Посмотреть сообщение
И еще создание объединенной Европы. В результате чего все объединившиеся работящие страны стали жить хуже. А бездельники продолжают бездельничать. Что тоже не совсем, КМК, прогрессивно.
Прогрессивность нужно оценивать не по одному признаку, а всецело.
Например, покупка Вами новой машины безусловно ударит по семейному бюджету. Но совокупно в поле жизнедеятельности семьи это приведет не только к регресу бюджета, но и к прогрессу возможностей и качества перемещения семьи по североамериканскому континенту...
Объединение Европы несомненно оголило ряд неудобств и СРАнностей, но в целом это прогресс, состоящий в переходе от местечковых политик к политике глобальной, от местечковых экономик к выстраиванию экономики глобальной. Нельзя отрицать позитивности унификации законодательств, стандартов, упрощения ведения всепланетных хозяйственных и военно-политических дел.
КотКанаццкий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2016, 20:30   #183
КотКанаццкий
Аккаунт заблокирован
 
Регистрация: 15.04.2016
Сообщений: 4,827
КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от juditt Посмотреть сообщение
Так им и "варшавский договор" под самое брюхо не подсовывали, а если и пытались ввести ракеты на Кубу, сами знаете, что вышло, так и с Крымом. Не лезьте к нам, и мы тихо сидеть будем
Поздно желать нелезения к вам.
Это принималось во внимание до того как вы обрушили мировой порядок.
Сегодня вы - изгои.
Вините зеркало.
Чтобы желать нелезения к вам, вам следовало перестать даже мечтать лезть к другим.
Внезапно ударить прохожего по роже и тут же истерично заорать: "ТОЛЬКО БЕЗ РУК!!!" - как это по-руськи, блядь....
Вы полезли к молдаванам, ждите, что полезут к вам.
Вы полезли к грузинам, ждите, что полезут к вам.
Вы полезли к украинцам, ждите, что полезут к вам.
Ждите и не молите не лезть к вам.
Поздно молить.
Готовьтесь.
КотКанаццкий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2016, 20:31   #184
КотКанаццкий
Аккаунт заблокирован
 
Регистрация: 15.04.2016
Сообщений: 4,827
КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от juditt Посмотреть сообщение
Ваш уровень всем понятен. Вы смотрите одним глазом и в одну сторону.
Это по-любому лучше, чем смотреть жопой и только вниз.
КотКанаццкий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2016, 20:32   #185
КотКанаццкий
Аккаунт заблокирован
 
Регистрация: 15.04.2016
Сообщений: 4,827
КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от juditt Посмотреть сообщение
Стоило для этого заходить на русскоязычный форум? Со своими соседями могли бы побалакать.
Не Вам мне указывать, куда и как заходить.
Руки коротки.
Попросите Зануду.
Если он мне покажет на дверь, я задумаюсь.
КотКанаццкий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2016, 20:35   #186
КотКанаццкий
Аккаунт заблокирован
 
Регистрация: 15.04.2016
Сообщений: 4,827
КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jinn Посмотреть сообщение
Ну так подтягивайте свой уровень.
Никто ж не мешает.
Спасибо.
Я останусь на своем.
Собеседников - валом.
До ваших высот мне ни к чему.
Я искренне считаю, что Вы правы в оценке высоты уровней.
Физика - моя специальность и я хорошо знаю, что такое Система Отсчета.
В Вашей перевернутой высота подъема это то, что в моей глубина падения.
И мы оба правы.
Одномоментно.
В этом - суть.
Остальное - херня.
Осьтальное - Вам и не нужно знать.
КотКанаццкий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2016, 20:38   #187
КотКанаццкий
Аккаунт заблокирован
 
Регистрация: 15.04.2016
Сообщений: 4,827
КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от juditt Посмотреть сообщение
Херовый педагог
Не думаю, что это Вашего ума дело.
После получения уведомления от модератора, считаю, что Вы переступили черту.
КотКанаццкий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2016, 20:40   #188
КотКанаццкий
Аккаунт заблокирован
 
Регистрация: 15.04.2016
Сообщений: 4,827
КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от johnlc Посмотреть сообщение
а с чего Вы решили что продолжая Вашу аллегорию в политике наступил эвоюционный скачек?
Я же показал, ПОЧЕМУ.................

МЫ, НАРОДЫ ОБЪЕДИНЕННЫХ НАЦИЙ, ПРЕИСПОЛНЕННЫЕ РЕШИМОСТИ
избавить грядущие поколения от бедствий войны, дважды в нашей жизни принесшей человечеству невыразимое горе, и

вновь утвердить веру в основные права человека, в достоинство и ценность человеческой личности, в равноправие мужчин и женщин и в равенство прав больших и малых наций, и

создать условия, при которых могут соблюдаться справедливость и уважение к обязательствам, вытекающим из договоров и других источников международного права, и

содействовать социальному прогрессу и улучшению условий жизни при большей свободе,

И В ЭТИХ ЦЕЛЯХ

проявлять терпимость и жить вместе, в мире друг с другом, как добрые соседи, и

объединить наши силы для поддержания международного мира и безопасности, и

обеспечить принятием принципов и установлением методов, чтобы вооруженные силы применялись не иначе, как в общих интересах, и

использовать международный аппарат для содействия экономическому и социальному прогрессу всех народов,

РЕШИЛИ ОБЪЕДИНИТЬ НАШИ УСИЛИЯ ДЛЯ ДОСТИЖЕНИЯ ЭТИХ ЦЕЛЕЙ.

Согласно этому наши соответственные правительства через представителей, собравшихся в городе Сан-Франциско, предъявивших свои полномочия, найденные в надлежащей форме, согласились принять настоящий Устав Организации Объединенных Наций и настоящим учреждают международную организацию под названием «Объединенные Нации».


...........
3. Все Члены Организации Объединенных Наций разрешают свои международные споры мирными средствами таким образом, чтобы не подвергать угрозе международный мир и безопасность и справедливость;

4. Все Члены Организации Объединенных Наций воздерживаются в их международных отношениях от угрозы силой или ее применения как против территориальной неприкосновенности или политической независимости любого государства, так и каким-либо другим образом, несовместимым с Целями Объединенных Наций;
КотКанаццкий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2016, 20:45   #189
КотКанаццкий
Аккаунт заблокирован
 
Регистрация: 15.04.2016
Сообщений: 4,827
КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от johnlc Посмотреть сообщение
ПС а уж заявления про Канаду - которая по факту есть колониальное завоевание Европейских сподвижников (то есть по факту ворованная у местного населения территория ) оформившееся в последствии в самостоятельную страну вобще не совсем к месту.
Видео

До того, до того, до того.....©

Я попытаюсь еще раз, медленее:

БЫЛО ВРЕМЯ, КОГДА НЕЕСТЕСТВЕННОЕ СЕГОДНЯ БЫЛО ЕСТЕСТВЕННЫМ ТОГДА.

ТОГДА БЫЛО ЕСТЕСТВЕННЫМ ТО, ЧТО СЕГОДНЯ НАЗВАТЬ ЕСТЕСТВЕННЫМ НИЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЯ.

ВО ВРЕМЯ, КОГДА ЕСТЕСТВЕННЫМ БЫЛО ЕСТЕСТВЕННОЕ, ВСЕ СТРАНЫ ЗАНИМАЛИСЬ ЕСТЕВСТВЕННЫМ, ЧЕМ ИМ НИЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЯ ЗАНИМАТЬСЯ СЕГОДНЯ ПАИАМУША ПО ПЯТЬ.

Пояснить еще проще?
КотКанаццкий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2016, 20:47   #190
johnlc
F
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 9,674
johnlc 11johnlc 11johnlc 11johnlc 11johnlc 11johnlc 11johnlc 11johnlc 11johnlc 11johnlc 11johnlc 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КотКанаццкий Посмотреть сообщение
Я же показал, ПОЧЕМУ.......
это все красивые слова и декларации, на практике все иначе.
та же Югославия и Ирак тому примеры.
johnlc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2016, 20:49   #191
hiursa
F
 
Регистрация: 08.03.2016
Сообщений: 999
hiursa 11hiursa 11hiursa 11hiursa 11hiursa 11hiursa 11hiursa 11hiursa 11hiursa 11hiursa 11hiursa 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КотКанаццкий Посмотреть сообщение
Не соглашусь.
Назову.
Трансформация Лиги Наций в ООН.
Да, коряво.
Да, малоэффективно.
Но более эффективно, чем раньшее.


Вторая привела к пониманию принятия принципа нерушимости границ как наифундаментальнейшего.
Это - реальная эволюция.
ИМХО.


Нельзя отрицать позитивности унификации законодательств, стандартов, упрощения ведения всепланетных хозяйственных и военно-политических дел.
Ну эффективность ООН мы с Вами прямо вот сейчас и наблюдаем.
И уже обсуждали. Не сказать что б высокая эффективность. Впрочем ЛН была еще хуже. Тут Вы правы.
Анекдот к месту помните?

- Вася, у тебя сколько лет уже х.. не стоит?
- Пять.
- А у меня только три, тьфу-тьфу-тьфу.

Я вообще-то полагал, что мировая война это сплошной возврат по пути революции. Но спорить не стану. Просто осторожно поинтересуюсь в свете "наифундаментальнейшего принципа". Крым, он сейчас чей?
Кстати, в качестве отступления, Крым это далеко не самая большая потеря Украины. Вернее совсем не потеря, региончик сильно дотационный.
9 тысяч квадратных километров с 12 млн тонн разведанной нефти и 70 млрд кубов разведанного же газа куда как пожирнее будут. И это несмотря на Хельсинкские Соглашения. Да уж, куда наифундаментальнейше.
Все остальное, стандарты и прочее это так, семечки.
Я бы пожалуй отдельной строкой выделил интернет. Это действительно полезная и прогрессивная вещь.
Но пожалуй и все.
__________________
Para pacem - para bellum!
hiursa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2016, 20:50   #192
Jinn
Аккаунт заблокирован
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 18,371
Jinn 11Jinn 11Jinn 11Jinn 11Jinn 11Jinn 11Jinn 11Jinn 11Jinn 11Jinn 11Jinn 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от johnlc Посмотреть сообщение
это все красивые слова и декларации, на практике все иначе.
та же Югославия и Ирак тому примеры.
У них это не считается.
Примерно так-же устроена система администрирования этого форума.
Jinn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2016, 21:23   #193
КотКанаццкий
Аккаунт заблокирован
 
Регистрация: 15.04.2016
Сообщений: 4,827
КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от johnlc Посмотреть сообщение
это все красивые слова и декларации, на практике все иначе.
та же Югославия и Ирак тому примеры.
Я же уже отвечал....

Цитата:
Сообщение от КотКанаццкий Посмотреть сообщение
Вот в ЭТОМ и есть то ГЛАВНОЕ РАЗЛИЧИЕ, которое сортирует всх особей, населяющих планету Земля на дикарей и цивилизованных людей.

Дикари подписывают МЕЖДУНАРОДНОЕ СОГЛАШЕНИЕ, жмут руку, жрут на торжественном ужине по поводу подписания, а когда еда проходит digestive track и поджимает анус, идут на очко, прихватив с собой "чистую декларацию" и размазывают остатки переваренного по своей сраке "чистой декларацией".

Цивилизованные особи выстраивают национальные законодательства в соответствии со ВЗЯТЫМИ НА СЕБЯ ОБЯЗАТЕЛЬСТВАМИ, именуемые иными "чистая декларация", включают ее дословно или по духу в свои Конституции в виде Canadian Charter Of Rights And Freedoms или очень на них схожих, чем, заметьте, воздействуют на иные умы особей живущих среди дикарей, да так, что эти умы садятся и заполняют Application с нижайшей просьбой к правительству Канады той же и клятвенными уаерениями, что мол я, нижерасписявшейся, мамой кланус-да, что эти букафки в канадской Конституции для меня не пустой звук и уж тем паче не "чистая декларацыя", а суть моего душевного устройства, шо я мол душу и тело положу на защиту ЭТИХ блядь ценностей, вы только рассмотрите pls мою Application и разрешите pls моей сраке, а также сракам моих зависимых переехать на пмж из страны дикарей в страну, где заявленные чисто-декларации стали Основным Законом, блядь. Эти люди бъютЬ себя пяткой в грудь, уверяя, что будут себя хорошо вести и предел их мечтаний - не пмж даже, а преданное служение народу Канады той же и ЧЕСТЬ СТАТЬ ГРАЖДАНИНОМ...

Я ничего не путаю?

Эта "чисто декларацыя", дружище, literally сохранила миллионы жизней и научила планету не создавать таких напряг с границами, которые рано или поздно приводят к миллионным жертвам..............

Страны КУДА МОЩНЕЕ дикой России, имея КУДА БОЛЬШЕ и возможностей и поводов расширить свое жизненное пространство, положившие жизни свотх граждан на плаху мировой узбагоенности, в том числе Канада , не взяли даже 1 квадратного миллиметра себе.

Эти страны НАУЧИЛИСЬ из истории.

Но как учитель, я Вас уверяю, дружище, - в любом классе есть 3-4 совершенных имбецила, которым любое обучение не в коня корм.... Увы, но ВЫНУЖДЕН констатировать, что Россия сегодняшняя демонстрирует именно такую имбецильность.

Как учитель я точно знаю, что все предписания выдающихся пыдагогов, все методики дидактики есмь чисто bull shit, чтоб не сказать точнее по-русски, что ЕДИНСТВЕННЫЙ метод ДРЕССИРОВКИ для таких ушлепков в классе есть СИЛА и только сила. Обучить ТАКИХ невозможно. Но выдрессировать слушать базисные команды - вполне.

Чем сегодня мир наконец и решил заняться. ИМХО.
Не все в сказанном относится к резиденту России, но точно относится к более чем 30 миллионам русских, решивших уехать из России навсегда...

Что касаебельно Южной Славии и Ирака, тобольшого желания жонглировать фатами и историческими датами в анализе ПРИЧИННО-СЛЕДСТВЕННОЙ связи по данным странам у меня нет. Я могу, но желания нет. Скажите, если настаиваете.

Однако прежде чем пригласить к другой дискуссии, не касаебельной теме лугандона, вы должны будете осознать, что если Вам трудно разделить время освоения Канады поселенцами со времени оккупации Крыма, то разделить время геноцида сербами народов Югославии и время первой бомбардировки силами NATO Белграда вам будет в разы сложнее....
КотКанаццкий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2016, 21:29   #194
КотКанаццкий
Аккаунт заблокирован
 
Регистрация: 15.04.2016
Сообщений: 4,827
КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hiursa Посмотреть сообщение
Точно. Аплодирую стоя. Нужна СИЛА. Только вот мааааленький вопрос. А где она, эта сила? Оставим в стороне привычное ДДБ, и глянем реально.
На близком примере. Крым - российский. Не укажите ли хоть на одну СИЛОВУЮ акцию направленную на восстановление статус кво?
Проведенную кем угодно, но именно в плане крымской проблемы.
Только именно СИЛОВУЮ, а не какие-то там смешные экономические санкции и то ли официальные то ли , как мы с Вами пытаемся установить, и вовсе левые заседания СовБеза с визгами в сторону кота Васьки, который слушает да ест. Кем угодно, включая даже такую кровно заинтересованную сторону, как Украина. И?
Нет, не укажу.
Вы правы на 101%.
Вы правы и с пессиместичной оценкой ООН тоже.
Не всецело, тут я уже высказался.
Но флюсово, в плане создания механизмов наваливания пиздюлей странам типа Россия - Вы правы.
Нет таких механизмов.
И даже регламент СБ ООН писали откровенные дебилы.
Но это не умаляет факта эволюционности попытки создавать международные всепланетные менеджерские структуры.
Первый блин - комом.
Причем - с лопаты.
Все что требуется - не опускать ноги.
Месить и жарить второй, третий, четрвертый блины
С учетом ляпов в первом, втором, третьем...
Учиться пользоваться в сервировке не совковой в полном смысле этого слова лопатой, а тарелкой и вилкой.
Потом добавить нож.
Потом - салфетку.
Шаг за шагом.
Дорогу осилит идущий ©Свами Вивекананда.

Последний раз редактировалось КотКанаццкий; 30.04.2016 в 21:40.
КотКанаццкий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2016, 21:38   #195
КотКанаццкий
Аккаунт заблокирован
 
Регистрация: 15.04.2016
Сообщений: 4,827
КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hiursa Посмотреть сообщение
Ну эффективность ООН мы с Вами прямо вот сейчас и наблюдаем.
Херовенькая эффективность, НО без ООН по всей планете было бы куда больше гнойников. И херня вопрос - гнойники... а вот третья мировая.... сколько раз ООН пар выпускала, пробовала договариваться.

Мерять тут сложно, патамуша сослагательное, да и вольтметра такого нету.

Чисто по интуиции я бы оценил productivity ООН где-то в районе 8-11% от задуманного. Причем 85% от тех 11% по максимуму прийдется на ЮНЕСКО, ЮНИСЭФы всякие, помощь голодающим и страждущим от природны кака клизьм.

Цитата:
Сообщение от hiursa Посмотреть сообщение
Я вообще-то полагал, что мировая война это сплошной возврат по пути революции. Но спорить не стану. Просто осторожно поинтересуюсь в свете "наифундаментальнейшего принципа". Крым, он сейчас чей?
Это простой вопрос.
Топаем во всепланетную библиотеку и просим девушку за стойкой принести нам карту Украины. Девушка топает в раздел UNHCR - Ukraine Atlas Map и Вы наслаждаетесь счастьем приобщения к достижениям цивилизации в быстроте и простоте сёрфинга матчасти
КотКанаццкий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2016, 21:39   #196
КотКанаццкий
Аккаунт заблокирован
 
Регистрация: 15.04.2016
Сообщений: 4,827
КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jinn Посмотреть сообщение
У них это не считается.
Примерно так-же устроена система администрирования этого форума.
Ложь.
КотКанаццкий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2016, 22:11   #197
Jinn
Аккаунт заблокирован
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 18,371
Jinn 11Jinn 11Jinn 11Jinn 11Jinn 11Jinn 11Jinn 11Jinn 11Jinn 11Jinn 11Jinn 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КотКанаццкий Посмотреть сообщение
Ложь.
Что именно - "система" или "не считается"?
Jinn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2016, 22:16   #198
КотКанаццкий
Аккаунт заблокирован
 
Регистрация: 15.04.2016
Сообщений: 4,827
КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jinn Посмотреть сообщение
У них это не считается.
Примерно так-же устроена система администрирования этого форума.
Цитата:
Сообщение от Jinn Посмотреть сообщение
Что именно - "система" или "не считается"?
Если бы хоть одно утверждение было не ложным, я бы выделил, какое являеься ложью, а какое - нет.
Я этого не сделал.
Весь пост - ложь.
КотКанаццкий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2016, 23:07   #199
hiursa
F
 
Регистрация: 08.03.2016
Сообщений: 999
hiursa 11hiursa 11hiursa 11hiursa 11hiursa 11hiursa 11hiursa 11hiursa 11hiursa 11hiursa 11hiursa 11
По умолчанию

Класс. Только стоит взять карту и сразу над Крымом взвивается желто-голубой стяг, платежным средством становиться гривня, а доблестные укропогранцы бдят вглядываясь в морской простор. Щоб супостат не проникнул.
Вы знаете, а ведь это пожалуй мысль. Как решить болезненные территориальные вопросы. Японцы себе заказывают карты где Курилы японские, немцы где Кенигсберг немецкий, поляки где Вильнюс польский. И так далее. И все довольны. ООН, по дефолту признает все эти карты легитимными. Летчикам делаем карты вообще без границ. Все равно язык английский.
Деткам географию в принципе не преподаем, что бы не рехнулись как тот профессор.
Да, Вы правы, это решение.
__________________
Para pacem - para bellum!
hiursa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2016, 23:42   #200
КотКанаццкий
Аккаунт заблокирован
 
Регистрация: 15.04.2016
Сообщений: 4,827
КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hiursa Посмотреть сообщение
Класс. Только стоит взять карту и сразу над Крымом взвивается желто-голубой стяг, платежным средством становиться гривня, а доблестные укропогранцы бдят вглядываясь в морской простор. Щоб супостат не проникнул.
Вы знаете, а ведь это пожалуй мысль. Как решить болезненные территориальные вопросы. Японцы себе заказывают карты где Курилы японские, немцы где Кенигсберг немецкий, поляки где Вильнюс польский. И так далее. И все довольны. ООН, по дефолту признает все эти карты легитимными. Летчикам делаем карты вообще без границ. Все равно язык английский.
Деткам географию в принципе не преподаем, что бы не рехнулись как тот профессор.
Да, Вы правы, это решение.
Можно и позубаскалить, но вопрос стоял так, что трактовать его невозможно.

Напомню:

Цитата:
Крым, он сейчас чей?
Я ответил по существу.
Он - украинский, патамуша все ответы на такие вопросы в отношении любой страны на планете Земля хранятся в ООН.

Если бы Вы спросили, кто сегодня танцует Крым, я бы ответил по-другому. Но если (НЕ ДАЙ БОГ!!!!) Вашу жену остановит в парке насильник, а меня Иванов вдруг спросит, чья это жена, я отвечу честно - это жена моего оппонента по форуму СВОБОДА-ОН. Мне и в голову не прийдет ассоциировать принадлежность насилуемой с насильником. Мне и в голову не прийдет ассоциировать право собственности украденной картины с удачливым ворюгой или разбойником.

Мне даже в голову не приходит ассоциировать принадлежность Крыма с Россией.

Что не так с моей логикой?
КотКанаццкий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2016, 23:56   #201
КотКанаццкий
Аккаунт заблокирован
 
Регистрация: 15.04.2016
Сообщений: 4,827
КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hiursa Посмотреть сообщение
Вы знаете, а ведь это пожалуй мысль. Как решить болезненные территориальные вопросы. Японцы себе заказывают карты где Курилы японские, немцы где Кенигсберг немецкий, поляки где Вильнюс польский. И так далее. И все довольны.
Подмена понятий детектед.

Да, Курилы японские.
Да, Калининград немецкий.
Спорно с Вильно, но пущай тоже да.

ОДНАКО, вы упустили принципиально важную "деталь", уважаемый, а именно -

ВСЕ НАЦИИ ДОГОВОРИЛИСЬ ЗАМОРОЗИТЬ ВСЕ ГРАНИЦЫ НА ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ ПОСЛЕ ТОГО, как южные курилы стали российскими, Кенигсберг стал российским ,Выборг стал российским.

Вот это ДО ТОГО, ДО ТОГО, ДО ТОГО а таки играет КЛЮЧЕВУЮ РОЛЬ именно.

Все нации договорились просто и примерно вот как:

Мужики, много хуйни мы с вами всеми напиздяшили в последнее времячко. Причем все замазаны в той или иной степени. Кто в Индии, кто в Америке, кто в Европушке, в кто и на Курилах, блядь. А двавйте, мужики, перестанем-ка мы хуйней страдать, ОСТАВИМ ВСЕ КАК ЕСТЬ, хуй бы сним, что что-то совсем еще по-тепленькому принадлежало не тем, кто там СЕЙЧАС уже с ружбайкой стоит. Давай-ка с СЕГО БЛЯДЬ ДНЯ больше НИКТО и НИКОГДА линии на картах править сссссссссссука не будет даже мечтать? Договорились, мужики? Ну, давайте выпьем по этому случАю.

Вот как прмерно все и произошло, дружище......

Вот пачччччччему предложенный Вами картовый способ не канает ни разу. Крым отжали не в далеком 1945 году, если Вы не в курсе. Его отдали вот недавно-ть, в 2014 году. Через 69 лет, блядь, после того, как поклялись НИЧЕГО И НИКОГДА НЕ ОТЖИМАТЬ, блядь...

Устав Организации Объединенных Наций был подписан 26 июня 1945 года в Сан-Франциско по завершении Конференции Организации Объединенных Наций по международной организации, и вступил в силу 24 октября 1945 года.
КотКанаццкий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2016, 23:58   #202
КотКанаццкий
Аккаунт заблокирован
 
Регистрация: 15.04.2016
Сообщений: 4,827
КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11
По умолчанию

до того, до того, до того

Видео
КотКанаццкий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2016, 23:59   #203
hiursa
F
 
Регистрация: 08.03.2016
Сообщений: 999
hiursa 11hiursa 11hiursa 11hiursa 11hiursa 11hiursa 11hiursa 11hiursa 11hiursa 11hiursa 11hiursa 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КотКанаццкий Посмотреть сообщение
Что не так с моей логикой?
Все. Потому что если найдется смельчак, ну или сильно слепой, покусившийся в парке на мою благоверную, то это не признак принадлежности. А вот если она к нему переселится, заведет совместное хозяйство, родит (предположим такое возможно) детей, то таки да, она, несмотря на штамп в паспорте, будет его женой. По факту. Хотя на карте планеты числиться будет моей. Более того, если впоследствии в связи с этими детьми возникнут алиментные вопросы, то они будут касаться непосредственно этого слепого смельчака. Невзирая на карту.
В Крыму сейчас работают российские законы, находится российская армия, ходят российские деньги. И, самое главное, согласно определению Макиавелли:
:...Государство есть некое отношение между правительством и подданными, опирающееся на страх или любовь последних. Государство незыблемо, если правительство не дает повода к заговорам и возмущениям, если страх подданных не перерастает в ненависть, а любовь — в презрение...", в Крыму легитимно именно российское государство.
Поверьте, я знаю о чем говорю. У меня пол-Крыма друзей и знакомых. И мы никогда не прерывали общения.
А карты, что карты ..."Если на клетке слона..." и так далее.
__________________
Para pacem - para bellum!
hiursa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2016, 00:06   #204
hiursa
F
 
Регистрация: 08.03.2016
Сообщений: 999
hiursa 11hiursa 11hiursa 11hiursa 11hiursa 11hiursa 11hiursa 11hiursa 11hiursa 11hiursa 11hiursa 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КотКанаццкий Посмотреть сообщение
ВСЕ НАЦИИ ДОГОВОРИЛИСЬ ЗАМОРОЗИТЬ ВСЕ ГРАНИЦЫ НА ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ ПОСЛЕ ТОГО, как южные курилы стали российскими, Кенигсберг стал российским ,Выборг стал российским.

[/B]
(Скромно, полушепотом,) а 9 тыс кв км шельфа вокруг Змеиного румынскими? 3 февраля 2009 года, если что.
__________________
Para pacem - para bellum!
hiursa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2016, 00:12   #205
КотКанаццкий
Аккаунт заблокирован
 
Регистрация: 15.04.2016
Сообщений: 4,827
КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hiursa Посмотреть сообщение
Все. Потому что если найдется смельчак, ну или сильно слепой, покусившийся в парке на мою благоверную, то это не признак принадлежности. А вот если она к нему переселится, заведет совместное хозяйство, родит (предположим такое возможно) детей, то таки да, она, несмотря на штамп в паспорте, будет его женой. По факту. Хотя на карте планеты числиться будет моей. Более того, если впоследствии в связи с этими детьми возникнут алиментные вопросы, то они будут касаться непосредственно этого слепого смельчака. Невзирая на карту.
В Крыму сейчас работают российские законы, находится российская армия, ходят российские деньги. И, самое главное, согласно определению Макиавелли:
:...Государство есть некое отношение между правительством и подданными, опирающееся на страх или любовь последних. Государство незыблемо, если правительство не дает повода к заговорам и возмущениям, если страх подданных не перерастает в ненависть, а любовь — в презрение...", в Крыму легитимно именно российское государство.
Поверьте, я знаю о чем говорю. У меня пол-Крыма друзей и знакомых. И мы никогда не прерывали общения.
А карты, что карты ..."Если на клетке слона..." и так далее.
Любая аналогия работает лишь как аналогия.
Только в целом.
Я ведь сказал - благоверную просто остановили и насилуют.
Додумывание про совместное хозяйство - от балды, не от меня.
Нет хозяйства.
И небыло.
Небыло даже знакомства с насильником.
Нет, не начальник.
Нет, не любовник.
Андрей Чикатило.
Точка.
Так как, кому она принадлежит ТАК?
Без намеков на псевдо-симпатии псевдо-рыфырендума.
Вы же не хотите напоминания про Резолюцию Генеральной Ассамблеи - эти документы есть и они в порядке....
Так чья благоверная?
Был ли Киев немецким городом в 1942 году?
Там работали немецкие законы.
Находилась немецкая армия.
Ходили марки.
Нет, Киев и тогда был украинским городом ПОД ОККУПАЦИЕЙ НЕМЦАМИ.

Крым и сегодня украинская земля ПОД ОККУПАЦИЕЙ РАШИСТАМИ.

Что непонятно?
КотКанаццкий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2016, 00:15   #206
КотКанаццкий
Аккаунт заблокирован
 
Регистрация: 15.04.2016
Сообщений: 4,827
КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hiursa Посмотреть сообщение
(Скромно, полушепотом,) а 9 тыс кв км шельфа вокруг Змеиного румынскими? 3 февраля 2009 года, если что.
(еще тише) ..... почитайте международное законодательство о шельфе и териториальных водах, а со всеми претензиями - не к зеленым человечкам, а в международные арбитражи, которые никогда не назовут Устав ООН филькиной грамотой. слышите - никогда................
КотКанаццкий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2016, 00:38   #207
hiursa
F
 
Регистрация: 08.03.2016
Сообщений: 999
hiursa 11hiursa 11hiursa 11hiursa 11hiursa 11hiursa 11hiursa 11hiursa 11hiursa 11hiursa 11hiursa 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КотКанаццкий Посмотреть сообщение
(еще тише) ..... почитайте международное законодательство о шельфе и териториальных водах, а со всеми претензиями - не к зеленым человечкам, а в международные арбитражи, которые никогда не назовут Устав ООН филькиной грамотой. слышите - никогда................
Непонятно. Если изнасиловали то это нельзя, а если "гражданочка, надо дать", то это можно, правильно и легитимно?
Хельсинские соглашения были? Были. Румыния их подписывала? Подписывала. А шельф из украинского стал румынским.
То есть решение Гаагского суда по отъему чужой территории это правильно, а референдум, который Вы псевдо назвали, это неправильно.
Мы можем как угодно называть нынешний статус Крыма. Оккупированным, аннексированным, проданным (есть кстати и такое мнение. И я не уверен, что совсем безосновательное) но факта это не отменяет. Здесь и сейчас это Россия. Как Брест в 1941-1944 г был Рейхом, а Польша в 1939-1945 генерал-губернаторством.
Просто Вы ставите во главу угла согласие обеих сторон. А я формальное состояние. Понимаете почему? Поясню. Пример.
Прибалтика отошла к СССР по взаимному ОФИЦИАЛЬНОМУ согласию.
Отчего ж тогда визг про оккупацию? Советские войска вошли в Афганистан по просьбе тогдашнего правительства. Даже согласно Договора.
Тоже официальный повод. Более того и в Чехию в 1968 и в Венгрию в 1956 тоже по официальной просьбе.
Понимаете о чем я? Мы всегда будем путаться в легитимности предпосылок. Оттого я предпочитаю оперировать фактическим состоянием. Вильнюс сегодня Литва. Львов сегодня Украина. Косово сегодня отдельное государство. Крым сегодня Россия.
А что будет завтра - завтра будем и посмотреть.
Так ведь значительно проще и понятнее.
__________________
Para pacem - para bellum!
hiursa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2016, 01:38   #208
КотКанаццкий
Аккаунт заблокирован
 
Регистрация: 15.04.2016
Сообщений: 4,827
КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hiursa Посмотреть сообщение
Мы можем как угодно называть нынешний статус Крыма. Оккупированным, аннексированным, проданным (есть кстати и такое мнение. И я не уверен, что совсем безосновательное) но факта это не отменяет. Здесь и сейчас это Россия. Как Брест в 1941-1944 г был Рейхом, а Польша в 1939-1945 генерал-губернаторством.
Не был Брест райхом, а Польша - генерал-губернаторством.
В этом Ваш просчет.
Не были.
Точнее - БЫЛИ ТАКИ, но в системе отсчета ТОЛЬКО РАЙХА и его союзников. Все.
Ни разу ни одна адекватная страна не издала карту Мира, на которой бы Польша была обозначена как генерал-губернаторство райха.
Т.е. Ваша логика работает ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в системе отсчета отморозков.
Для 1942 - в системе Гитлера.
Для 2016 - в системе Путлера.
Вы гражданин Канады.
Покажите мне карту Мира, изданную в Канаде после 2014 года, на которой Крым российский. Сможете?
Здесь и сейчса это так, как показано на карте, хранящейся в ООН.
На сегодня это последняя инстанция учета МЕЖДУНАРОДНО ПРИЗНАННЫХ ГРАНИЦ.
Вы преднамеренно мухлюете картишками, дружище.
Вы преднамеренно пытаетесь подменить понятие ПРИНАДЛЕЖНОСТИ и АРЕМЕННОЙ ОККУПАЦИИ.

Временно оккупировавшие Польшу или Брест тоже думали и надеялись, что это если не навсегда, то на века точно.
По факту что?
Верно - хуй им.
Как и кремлядям - то же самое.

Цитата:
Сообщение от hiursa Посмотреть сообщение
Просто Вы ставите во главу угла согласие обеих сторон.
Нет. Вы ошибаетесь.
Я ставлю во главу угла международное законодательство.
А любого нарушителя я называю преступившим Закон, т.е. преступником.

Цитата:
Сообщение от hiursa Посмотреть сообщение
Пример.
Прибалтика отошла к СССР по взаимному ОФИЦИАЛЬНОМУ согласию.
Отчего ж тогда визг про оккупацию? Советские войска вошли в Афганистан по просьбе тогдашнего правительства. Даже согласно Договора.
Тоже официальный повод. Более того и в Чехию в 1968 и в Венгрию в 1956 тоже по официальной просьбе.
Понимаете о чем я? Мы всегда будем путаться в легитимности предпосылок. Оттого я предпочитаю оперировать фактическим состоянием. Вильнюс сегодня Литва. Львов сегодня Украина. Косово сегодня отдельное государство. Крым сегодня Россия.
А что будет завтра - завтра будем и посмотреть.
Так ведь значительно проще и понятнее.
Все смешалось в доме Облонских - кони, люди....©
Проще, это когда всем сестрам по серьгам. а не сваливать все в одну кучу.

Я говорю о юридическом понятии, а не о легитимности. Легитимность ваще из другой оперы.

У Вас есть автомобиль Ферари. Ночью его спиздил Петров. Чей это автомобиль? Петрова? Агазчаз.

Да, петров может на ем ездить или разобрать и продать. Он может его сжечь. НО ОН ИМ НЕ ВЛАДЕЕТ, у юридического понятия СОБСТВЕННОСТЬ есть неотъемлемые признаки - владеть, пользовать, продать, подарить. Все эти признаки должны быть законными, без крапленых карт с перебитм номером или по частям, не подарить Жорику за Валю на ночь, а подарить через РЕГИСТРАЦИЮ в госорганах, открыто, с контрактом на продажу, или дарение.

Хотите поговорить про Чехословакию иои прибалтику? Я-то могу, но аннексия Крыма там не в паралель. Это другие случаи. И главное, что РАЗЛИЧАЕТ ВСЕ ТЕ СЛУЧАИ - это формальная принадлежность всех перечисленных територий их же народам.

Афганистан никогда не стал 16 республикой СССР.
Чехословакия не стала 16 республикой СССР.
Прибалтика по документам осталась независимым государством в составе СССР с правом выхода в любой момент по Конституции.

Крым имеет такой украинский статус внутри РСФСР, глупо переименованной в Россию?
КотКанаццкий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2016, 01:40   #209
КотКанаццкий
Аккаунт заблокирован
 
Регистрация: 15.04.2016
Сообщений: 4,827
КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11
По умолчанию

Кста........... будете смеяться, но Кунашир на карте ООН таки японский.....
КотКанаццкий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2016, 02:13   #210
hiursa
F
 
Регистрация: 08.03.2016
Сообщений: 999
hiursa 11hiursa 11hiursa 11hiursa 11hiursa 11hiursa 11hiursa 11hiursa 11hiursa 11hiursa 11hiursa 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КотКанаццкий Посмотреть сообщение
Не был Брест райхом, а Польша - генерал-губернаторством.
В этом Ваш просчет.

Крым имеет такой украинский статус внутри РСФСР, глупо переименованной в Россию?
Это не мой просчет. Это мое восприятие реальности. Вещь принадлежит тому, кто может ею распоряжаться. Все.
Международные юридические аспекты меня не интересуют от слова совсем.
Я вижу реальность. Путин может получать налоги с крымчан и получает. А Порошенко не может и не получает. Значит Крым сейчас принадлежит Путину. Путин может построить на Курилах военную базу, а японцы не могут. Значит Курилы принадлежат Путину.
А международное законодательство, пока оно не подкреплено механизмами обеспечивающими его выполнение, это просто сотрясение воздуха. А когда такие механизмы есть, в той или иной форме, то оно законодательство. Украина молча схавала, что у нее отняли шельф, а насчет Курил никто и рассматривать не берется. Зная результат наперед. Потому что у так называемого международного сообщества рычаги давления на Украину есть и они сработали. А на Россию пока что нет. Пока. Появятся, сработают, будем знакомиться с новой реальностью.
А сейчас мы можем на визг изойти, насчет Крыма, но Путин делает в Крыму что он хочет. Он. А не картографы и международное сообщество. Таковы на сейчас реалии. Увы и ах.
В прочем дальнейшая дискуссия зайдет в тупик. Из-за разницы в восприятии. Предлагаю наблюдать как дальше будут развиваться события.
__________________
Para pacem - para bellum!
hiursa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2016, 05:26   #211
КотКанаццкий
Аккаунт заблокирован
 
Регистрация: 15.04.2016
Сообщений: 4,827
КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hiursa Посмотреть сообщение
Путин делает в Крыму что он хочет. Он. А не картографы и международное сообщество. Таковы на сейчас реалии. Увы и ах.
В прочем дальнейшая дискуссия зайдет в тупик. Из-за разницы в восприятии. Предлагаю наблюдать как дальше будут развиваться события.
Как я и сказал уже - насильник делает с благоверной, что хочет. Но это не делает благоверную собственностью насильника.

Гитлер делал в Киеве что хотел. Киев не стал немецким городом.

Крым.... Гитлер делал что хотел в Силезии, но когда пришло время, горячо поддержавшие аннексию немцы, которым тоже было хотькаммниснеба, были изгнаны нахуй даже с тех мест, которые они веками имели на правах СИЛЕЗСКИХ НЕМЦЕВ.

Напомните при случае куче своих знакомых в Крыму про ЭТО. Хотят они того или не хотят, но им прийдется валить на хуй из Крыма. Вот как этим немцами пришлось хотькамниснеба валить из Чехии...

КотКанаццкий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2016, 06:41   #212
hiursa
F
 
Регистрация: 08.03.2016
Сообщений: 999
hiursa 11hiursa 11hiursa 11hiursa 11hiursa 11hiursa 11hiursa 11hiursa 11hiursa 11hiursa 11hiursa 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КотКанаццкий Посмотреть сообщение
Как я и сказал уже - насильник делает с благоверной, что хочет. Но это не делает благоверную собственностью насильника.
"...Мы говорим с тобой на разных языках... но вещи, о которых мы говорим, от этого не меняются...." (с)
__________________
Para pacem - para bellum!
hiursa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2016, 07:20   #213
КотКанаццкий
Аккаунт заблокирован
 
Регистрация: 15.04.2016
Сообщений: 4,827
КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hiursa Посмотреть сообщение
"...Мы говорим с тобой на разных языках... но вещи, о которых мы говорим, от этого не меняются...." (с)
agreed
КотКанаццкий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2016, 07:25   #214
Иванов
Аккаунт заблокирован
 
Регистрация: 08.02.2015
Сообщений: 11,034
Иванов 11Иванов 11Иванов 11Иванов 11Иванов 11Иванов 11Иванов 11Иванов 11Иванов 11Иванов 11Иванов 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КотКанаццкий Посмотреть сообщение
им прийдется валить на хуй из Крыма.
Размечтались
Иванов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2016, 08:44   #215
juditt
F
 
Аватар для juditt
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 15,436
juditt 11juditt 11juditt 11juditt 11juditt 11juditt 11juditt 11juditt 11juditt 11juditt 11juditt 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КотКанаццкий Посмотреть сообщение
После получения уведомления от модератора, считаю, что Вы переступили черту.
Это вы переступили уже все, что можно, если действительно педагог, и вот эта вот срань
Цитата:
ЕДИНСТВЕННЫЙ метод ДРЕССИРОВКИ для таких ушлепков в классе есть СИЛА и только сила
ваш профессиональный взгляд???
Вы, батенька, не педагог, а больной человек.
juditt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2016, 08:45   #216
Jinn
Аккаунт заблокирован
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 18,371
Jinn 11Jinn 11Jinn 11Jinn 11Jinn 11Jinn 11Jinn 11Jinn 11Jinn 11Jinn 11Jinn 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КотКанаццкий Посмотреть сообщение
Весь пост - ложь.
А кто поменял границы Югославии, не напомните?
Jinn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2016, 09:14   #217
Зануда
лентяй и самодур
 
Аватар для Зануда
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 26,709
Зануда 11Зануда 11Зануда 11Зануда 11Зануда 11Зануда 11Зануда 11Зануда 11Зануда 11Зануда 11Зануда 11
По умолчанию

Разговор в стиле:
я украл у васи полено, потому что иван украл полено у сережи, в корне неверен.

Надо разделить процесс на две части, не зависящие по сути, но похожие внешне.

1.Проблема воровства полена у васи.

2.Проблема воровства полена у сережи.

Ни одно из этих событий не оправдывает воровство в другом событии.
Каждый отвечает по отдельности.

И ответственность в каждом случае индивидуальная.

Попытка же оправдать кражу к васи, тем, что у сережи тоже украли - неверна изначально и обычно используется только чтобы замять проблему и уйти от ее решения по существу.
Зануда на форуме   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2016, 10:33   #218
Jinn
Аккаунт заблокирован
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 18,371
Jinn 11Jinn 11Jinn 11Jinn 11Jinn 11Jinn 11Jinn 11Jinn 11Jinn 11Jinn 11Jinn 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зануда Посмотреть сообщение
Надо разделить процесс на две части, не зависящие по сути, но похожие внешне.
1.Проблема воровства полена у васи.
2.Проблема воровства полена у сережи.
Разделяйте.
Но наши поленья, из случайно рассыпавшейся поленницы, в тот дележ включать не нужно.

Если где-то в силу погодных условий переворачивается фура с водкой, и уцелевшие бутылки начинают растаскивать окрестные жители, то они просто мародеры и не более того.
Jinn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2016, 10:55   #219
Dang
F
 
Аватар для Dang
 
Регистрация: 09.10.2014
Сообщений: 42,572
Dang 11Dang 11Dang 11Dang 11Dang 11Dang 11Dang 11Dang 11Dang 11Dang 11Dang 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jinn Посмотреть сообщение
Но наши поленья, из случайно рассыпавшейся поленницы, в тот дележ включать не нужно.
делят значицца уже дровишки, всенародно собранные для сугрева руских бабушек в деревнях .
Ни стыда, ни совести.
"Русскиймир"(тм)
Dang вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2016, 11:25   #220
Jinn
Аккаунт заблокирован
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 18,371
Jinn 11Jinn 11Jinn 11Jinn 11Jinn 11Jinn 11Jinn 11Jinn 11Jinn 11Jinn 11Jinn 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dang Посмотреть сообщение
делят значицца уже дровишки, всенародно собранные для сугрева руских бабушек в деревнях .
Русский народ всенарадно собрал дровишки для обогрева русских бабушек.
И что не так?
Какое отношение к тем дровишкам имеют украинцы?
Донбасс строился и заселялся русскими.
При чем тут украинцы?
Крым - там подавляющая часть жителей русские.
При чем тут украинцы?

Харьков - при чем тут украинцы?
Мариуполь...

Украина была сложена из трех основных частей - из русских областей, из бывших австрийских колоний и из колоний Польши.
И сложена она была Россией.
Jinn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2016, 11:39   #221
Зануда
лентяй и самодур
 
Аватар для Зануда
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 26,709
Зануда 11Зануда 11Зануда 11Зануда 11Зануда 11Зануда 11Зануда 11Зануда 11Зануда 11Зануда 11Зануда 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jinn Посмотреть сообщение
из случайно рассыпавшейся поленницы
неправда.
Есть договор о подтверждении что дрова теперь чужие.
Договор о создании СНГ.
Россия признала, что теперь дрова чужие.

Надеюсь, договор о СНГ не оспаривается?
Зануда на форуме   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2016, 11:39   #222
Черный модер
Moderator
 
Аватар для Черный модер
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 45,767
Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11
По умолчанию

Договоры, Джинн.
Слово. Что отличает людей от животных.
Поленница не случайно рассыпалась, ее разбирали. В том числе и вы. И был общепризнанный договор - что где чье.
И в данном случае РФ ведет себя как собачка - хочется, какаю, хоть и знаю, что тут не надо. Или как истеричная баба. Сегодня одно на уме, завтра другое, то орет она, то рыдает.
Как явление природы просто.
Это не по-мужски и неправильно. Слово дал, слово взял.

Поэтому ничего хорошего и не выйдет, и не выходит.
Вы перестали следовать принципам. А это деградация и рассыпание. Как алкаши.
Черный модер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2016, 11:49   #223
Dang
F
 
Аватар для Dang
 
Регистрация: 09.10.2014
Сообщений: 42,572
Dang 11Dang 11Dang 11Dang 11Dang 11Dang 11Dang 11Dang 11Dang 11Dang 11Dang 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jinn Посмотреть сообщение
Русский народ всенарадно собрал дровишки для обогрева русских бабушек.
И что не так?
всё не так.
жопоруки из т.н. "энергетической свердержавы" не только не могут обогреть своих бабушек, но еще пиздят у них дровишки и пытаются принести к нам подобное скотское мироустройство.
Dang вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2016, 12:35   #224
Jinn
Аккаунт заблокирован
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 18,371
Jinn 11Jinn 11Jinn 11Jinn 11Jinn 11Jinn 11Jinn 11Jinn 11Jinn 11Jinn 11Jinn 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зануда Посмотреть сообщение
Договор о создании СНГ.
Россия признала, что теперь дрова чужие.
Надеюсь, договор о СНГ не оспаривается?
10 декабря соглашение было ратифицировано Верховными Советами Белоруссии и Украины, а 12 декабря — Верховным Советом России[2].
Российский парламент ратифицировал документ подавляющим большинством голосов: «за» — 188 голосов, «против» — 6 голосов, «воздержались» — 7[3], тем самым он нарушил ст. 104 Конституции РСФСР, так как для ратификации Беловежского соглашения необходимо было созвать высший орган государственной власти — Съезд народных депутатов РСФСР, поскольку соглашение затрагивало государственное устройство республики, являющейся частью Союза ССР, и тем самым влекло за собой изменение Конституции[4].
В апреле 1992 года Съезд народных депутатов России трижды отказался ратифицировать Беловежское соглашение[5][6][7], вплоть до своего разгона в октябре 1993 года он так и не ратифицировал документ[8][9].
В связи с этим, комитет Госдумы ФС РФ по делам СНГ и связи с соотечественниками 5 марта 2003 года пришёл к заключению, что Российская Федерация де-юре не является государством — учредителем СНГ и государством — членом СНГ[38].
(с)

Последний раз редактировалось Jinn; 01.05.2016 в 12:40.
Jinn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2016, 12:57   #225
hiursa
F
 
Регистрация: 08.03.2016
Сообщений: 999
hiursa 11hiursa 11hiursa 11hiursa 11hiursa 11hiursa 11hiursa 11hiursa 11hiursa 11hiursa 11hiursa 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Черный модер Посмотреть сообщение
И в данном случае РФ ведет себя как собачка - хочется, какаю, хоть и знаю, что тут не надо. Или как истеричная баба. Сегодня одно на уме, завтра другое, то орет она, то рыдает.
Как явление природы просто.
Это не по-мужски и неправильно. Слово дал, слово взял.

Поэтому ничего хорошего и не выйдет, и не выходит.
Вы перестали следовать принципам. А это деградация и рассыпание. Как алкаши.
Россия ведет себя так, как она себя ведет. Это факт из окружающей реальности. Этот факт можно учитывать, можно игнорировать. Но это факт.
Какой смысл давать оценку этому факту, исходя из собственных критериев понимания жизни? Что изменится? Васька-то продолжает есть.
И молодец. И правильно делает. Есть возможность - ухватил и жрет. Чавкает и облизывается.
А лохов по жизни всегда стригут. Можно внаглую, как с Крымом.
Можно как того Буратину, это я про шельф. Но стригут. А у нас ДДБ и никаких реальных шагов, что бы перестать быть стрижеными. Кроме постоянного самолюбования и одновременной демонстрации своей обиженности. Так что сильно большой вопрос, кто ж тут истеричная барышня, а кто хулиган.
__________________
Para pacem - para bellum!
hiursa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход





Текущее время: 08:05. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
*******
Наша почта: svoboda.on.org@gmail.com
*******
Мнение Администрации форума может не совпадать с мнением авторов сообщений.
Форум находится под юрисдикцией United States of America, España и Bundesrepublik Deutschland.
счетчик посещений