SVOBODA-ON! - Форум свободного общения  

Вернуться   SVOBODA-ON! - Форум свободного общения > Свободное общение обо всем > Свободный

Важная информация

***
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.06.2014, 15:13   #1
Черный модер
Moderator
 
Аватар для Черный модер
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 45,796
Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11
По умолчанию Со стороны Коломойского распространено заявление о «100 миллионов долларов за физическую ликвидацию В.В. Путина или за организацию его отставки с поста президента России»

Украина - Россия 5:0. Или: как Коломойский уделал Путина «всухую»

2014-06-10 14:23:00. Суспільство
«Каждый приличный фюрер должен иметь личного врага» — пишет известный днепропетровский блогер andreistp:

Мода у них такая что ли… Не знаю. Имиджа от наличия личных врагов — одна беда, однако заводят с маниакальным упорством.
У Гитлера в личных врагах ходило двое.
На самом деле — больше, но ненавистных было именно двое — Вольф Мессинг и Александр Маринеско. Телепат и командир подводной лодки.
Помните, чем закончилось их «вражда»?
И вот теперь Владимир Путин… Он также из тщеславных. Поэтому решил поддержать традицию — завел себе личного врага в лице днепропетровского губернатора Игоря Коломойского.
Но с выбором, как и Адольф Гитлер, похоже, ошибся.
Ведь по замыслу «личные враги» имеют возвышать правителя — и перед собственным народом, и перед историей, а у Путина получается наоборот. Проигрывает он нашему губернатору. И не в тайной войне, которую развязал на Донбассе и от которой можно откреститься. Терпит фиаско в войне, объявленной им публично.
И проигрывает, как сказали бы футбольные фанаты Путина, «всухую».
Посмотрите сами:
Первый гол в путинские ворота Коломойский забил в стиле Мессинга. Хотя не является ни ясновидящим, ни телепатом. Он предсказал кремлевскому фюреру крах, если тот не откажется от идеи «восстановления Советского Союза в границах 1991 года». Путин на такое пророчество обиделся. Но еще больше — на то, что Коломойский при этом назвал кремлевского коротышку низкорослым шизофреником. И в дополнение — неадекватной и сумасшедшей особою.
Замечу, этот гол вряд ли был бы засчитан, если бы Путин повел себя, как лидер «мирового масштаба», каким себя мнит. Или хотя бы как вождь солидного африканского племени. То-есть сделал бы вид, что не услышал. Оно бы может так и случилось, если бы не мелкая и мстительная душонка питерского чекиста… А она, к несчастью, НЕ усидела в его грешном теле.
Путин гневно покраснел ботоксной мордой, пригласил телевизионщиков и обозвал днепропетровского визави «уникальным проходимцем», который «даже нашего Абрамовича надул». Игорь Коломойский не только спровоцировал кремлевского лидера на базарную брань. Он заставил Путина намекнуть, что тот имеет личный интерес к «зеленым» миллиардам Абрамовича и в курсе бизнес-соглашений между российским и украинским олигархами.

За это нашему земляку засчитывается второе взятие кремлевских ворот. За то, что заставил диктатора публично опозориться.
Личных врагов диктаторы стараются не выпускать из поля зрения. Физически заполучить Коломойского Путин не мог — так дал указание забрать у него «Москомприватбанк», работавший на российском рынке с 1994 года и входивший в сотню крупнейших. Но и здесь потерпел фиаско. Коломойский умудрился продать арестованное по сути финансовое учреждение за 6 млрд. рублей российскому «Бинбанку», а когда тот захотел вступить в права, выяснилось, что московская финансовая дочь Коломойского при отключении от централизованной информационной системы украинского «Привата» потеряет свою работоспособность и ценность . То есть банк по сути остается в зоне влияния Коломойского. Агентство по страхованию вкладов России вынуждено было признать: Коломойский снова обманул Путина.
Признаем и мы. И занесем в актив губернатора третий гол в ворота высшего должностного лица России.
У Путина был шанс забить хотя бы гол престижа. В захваченном российскими бандитами Крыму. И когда бросились проверять депозитные обязательства «Приватбанка», оказалось, что Игорь Коломойский успел все деньги вывести. И теперь почти 700 компенсационных тысяч придется платить России, из своего фонда гарантирования вкладов. Путин снова гневно покраснел рожей, снова пригласил телевизионщиков и посоветовал с экрана всем, у кого есть долги перед «Приватом», не платить их в любом случае. «Не хочет господин Коломойский получать с вас деньги», — пошутил Путин.

Совет достойный грабителя с большой дороги, но не президента солидного с виду государства. Очередное публичное унижение и солидные финансовые потери.
Счет в поединке Коломойский-Путин становится 4:0.
После этого глава днепропетровской администрации перешел к откровенному издевательству. За деньги, на которые он кинул (терминология московского лидера) Путина с Абрамовичем, Коломойский начал скупать российских террористов и выданное им матушкой Россией оружие.
Очередной гол в ворота питерского «недоразумения» с вселенскими амбициями. 5:0!
Я не знаю, сколько сыграно в этом матче. Первый тайм или только минут пятнадцать по футбольным меркам.
Знаю одно: поединок не закончен.
И ставки в нем многократно возросли.
Со стороны Коломойского распространено заявление о «100 миллионов долларов за физическую ликвидацию В.В. Путина или за организацию его отставки с поста президента России». Поскольку «решение о беспрецедентной агрессии, разжигании ненависти между двумя соседними странами, Украиной и Россией, а также убийство десятков, сотен, а может и тысяч простых солдат и офицеров» происходит именно из личной прихоти Путина.

По мнению политологов, мстительный кремлевский коротышка, скорее всего, также «уже дал указание на физическое уничтожение Коломойского, и сейчас ищут пути, как к нему можно ближе подобраться», в связи с чем председатель Днепропетровской областной держадминистрации нанял личную охрану из числа израильских специалистов.
Итак — персональная война между Путиным и Коломойским продолжается. И на кону теперь — жизнь каждого из оппонентов.
Хватит Коломойскому запаса в пять «сухих мячей»?
Выстоит ли он против Путина, как выстояли в свое время против Гитлера Вольф Мессинг и Александр Маринеско?

eizvestia


==============================
Вау!
Черный модер на форуме   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2014, 15:22   #2
Mar
F
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 44,950
Mar 11Mar 11Mar 11Mar 11Mar 11Mar 11Mar 11Mar 11Mar 11Mar 11Mar 11
По умолчанию

Само объявление про 100 миллионов не находит подтверждения в серьезных источниках.

Но что Коломойский заигрался, это ясно. Устранять его вряд ли будут, но ущерб его структуры уже несут.

Вот их обращение к крымчанам - http://privatbank.ua/ua/krym/

Просят попросить Путина (!) фактически возможности продать кому-то бизнес.
Mar на форуме   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2014, 16:04   #3
sgt
F
 
Аватар для sgt
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 4,288
sgt 11sgt 11sgt 11sgt 11sgt 11sgt 11sgt 11sgt 11sgt 11sgt 11sgt 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Черный модер Посмотреть сообщение
Александр Маринеско
Фюрер о Маринеско не знал, и уж, тем более, личным врагом не был. Это одна из советских военных баек, из коих соткана вся советская история ВМВ.
__________________
Hemos pasado.

Последний раз редактировалось sgt; 10.06.2014 в 16:07.
sgt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2014, 16:19   #4
juditt
F
 
Аватар для juditt
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 15,436
juditt 11juditt 11juditt 11juditt 11juditt 11juditt 11juditt 11juditt 11juditt 11juditt 11juditt 11
По умолчанию

Кто такой Коломойский? И кто его знал пока он не стал покупать людей?
juditt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2014, 18:17   #5
glas_naroda
F
 
Аватар для glas_naroda
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 2,040
glas_naroda 11glas_naroda 11glas_naroda 11glas_naroda 11glas_naroda 11glas_naroda 11glas_naroda 11glas_naroda 11glas_naroda 11glas_naroda 11glas_naroda 11
По умолчанию

Коломойский просто целит куда повыше - вплоть до кресла президента на следующих выборах, может быть.

Порошенко - олигарх и политик из обоймы Януковича. Даже по его заявлениям уже довольно очевидно, что он, точно как и Янукович, будет пытаться усидеть на двух стульях (точнее, уже на трёх, раз нельзя результаты голосуваний нарисовать, какие нужно, а этот ваш электорат просто отпиздить дубинами и разогнать, как это принято у соседей). Затянет интеграцию с Европой и Штатами, проведёт федерализацию (называться будет как-то по-другому), окончательно сдаст Луганду с Донбабве, будет очень осторожно закручивать гайки, делать робкие реверансы в сторону Москвы и проводить бесконечные совещания, переговоры и урегулирования. В итоге к усиливающемуся экономическому кризису добавятся уже полновесные кризисы государственности и суверенитета, на востоке будут постоянные и увеличивающиеся очаги терроризма, вообще никакие проблемы Украины, начиная с коррупции, решены не будут.

Так что вполне вероятно, что после Януковича 2.0 сильная антипутинская риторика будет пользоваться большим спросом у украинских избирателей на следующих выборах. Даже если Коломойский не сможет претендовать на кресло президента страны, у него может появиться солидная поддержка среди электората, которую он очень выгодно обменяет на всякие ништяки. Убытки от потери бизнесов в России точно покроет многократно.
__________________
A child of five would understand this. Send someone to fetch a child of five.
glas_naroda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2014, 09:31   #6
Vadja2
F
 
Аватар для Vadja2
 
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 21,330
Vadja2 11Vadja2 11Vadja2 11Vadja2 11Vadja2 11Vadja2 11Vadja2 11Vadja2 11Vadja2 11Vadja2 11Vadja2 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sgt Посмотреть сообщение
Это одна из советских военных баек, из коих соткана вся советская история ВМВ.
Да уж, любили это дело в Союзе. "Личные враги" пачками, "чёрные смерти" все мастей, "секретные Катюши", ШКАС под прозрачным колпаком в Рейхсканцелярии...
Долбоёбы патамушта.


Цитата:
Сообщение от juditt Посмотреть сообщение
Кто такой Коломойский? И кто его знал пока он не стал покупать людей?
А кто такой Путин? И кто его знал, пока его не привели за ручку Березовский с Юмашевым и не назначили премьером, а потом и президентом?
__________________
"Россия нападает только на соседей."(с)Мар, человек и публицист.
Vadja2 на форуме   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2014, 10:02   #7
sgt
F
 
Аватар для sgt
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 4,288
sgt 11sgt 11sgt 11sgt 11sgt 11sgt 11sgt 11sgt 11sgt 11sgt 11sgt 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vadja2 Посмотреть сообщение
"чёрные смерти" все мастей
"Черными смертями" моряков называли, потому что их штабелями из пулеметов укладывали, т.к. на суше морячки воевать не особо и умели.
__________________
Hemos pasado.
sgt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2014, 10:06   #8
D'Akkerman
.
 
Аватар для D'Akkerman
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 930
D'Akkerman 1
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sgt Посмотреть сообщение
т.к. на суше морячки воевать не особо и умели.
А , морские десантники ? Ась..
D'Akkerman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2014, 10:07   #9
Черный модер
Moderator
 
Аватар для Черный модер
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 45,796
Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от juditt Посмотреть сообщение
Кто такой Коломойский? И кто его знал пока он не стал покупать людей?
Коломойского таки знали. И не только в Украине.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%CA%EE%...FC%E5%E2%E8%F7
Можно по всякому относиться к нему, но это фигура.
Черный модер на форуме   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2014, 10:14   #10
Screwdriver
F
 
Аватар для Screwdriver
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 6,126
Screwdriver 11Screwdriver 11Screwdriver 11Screwdriver 11Screwdriver 11Screwdriver 11Screwdriver 11Screwdriver 11Screwdriver 11Screwdriver 11Screwdriver 11
По умолчанию

Березовский тоже что-то подобное хотел организовать, но в итоге получил только персональные два метра грунта.
Screwdriver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2014, 10:23   #11
krapper
Moderator
 
Аватар для krapper
 
Регистрация: 25.03.2014
Сообщений: 7,615
krapper 8krapper 8krapper 8krapper 8krapper 8krapper 8krapper 8krapper 8
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sgt Посмотреть сообщение
"Черными смертями" моряков называли, потому что их штабелями из пулеметов укладывали, т.к. на суше морячки воевать не особо и умели.
На Северах морская пехота достойно воевала.
__________________
Враг сам по себе не исчезнет. (С) Мао
krapper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2014, 10:27   #12
sgt
F
 
Аватар для sgt
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 4,288
sgt 11sgt 11sgt 11sgt 11sgt 11sgt 11sgt 11sgt 11sgt 11sgt 11sgt 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от krapper Посмотреть сообщение
На Северах морская пехота достойно воевала.
А какие б/д были на Севере?
__________________
Hemos pasado.
sgt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2014, 10:31   #13
D'Akkerman
.
 
Аватар для D'Akkerman
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 930
D'Akkerman 1
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sgt Посмотреть сообщение
А какие б/д были на Севере?
Война с бело-финнами ... не ?
D'Akkerman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2014, 10:34   #14
krapper
Moderator
 
Аватар для krapper
 
Регистрация: 25.03.2014
Сообщений: 7,615
krapper 8krapper 8krapper 8krapper 8krapper 8krapper 8krapper 8krapper 8
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sgt Посмотреть сообщение
А какие б/д были на Севере?
Даже наступать пытались в 1942г.
__________________
Враг сам по себе не исчезнет. (С) Мао
krapper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2014, 12:23   #15
Vadja2
F
 
Аватар для Vadja2
 
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 21,330
Vadja2 11Vadja2 11Vadja2 11Vadja2 11Vadja2 11Vadja2 11Vadja2 11Vadja2 11Vadja2 11Vadja2 11Vadja2 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sgt Посмотреть сообщение
А какие б/д были на Севере?
Правду сказать, под Мурманском очень так даже интенсивно народ в грунт укладывали.


Цитата:
Сообщение от sgt Посмотреть сообщение
"Черными смертями" моряков называли
Ой, не только. А как же легендарный "Zementbomer" он же "Eiserner Gustav", который в советских мемуарах трансформировался в "Schwarzer Tod"? А как же "Чёрный Дьявол Украины"?
__________________
"Россия нападает только на соседей."(с)Мар, человек и публицист.
Vadja2 на форуме   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2014, 12:45   #16
Зигги
Добрейшей души человек 08.07.1956-25.12.2022
 
Аватар для Зигги
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 42,843
Зигги 11Зигги 11Зигги 11Зигги 11Зигги 11Зигги 11Зигги 11Зигги 11Зигги 11Зигги 11Зигги 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Screwdriver Посмотреть сообщение
но в итоге получил только персональные два метра грунта
в итоге их получит любой
__________________
"Пальцами блох ловить! Пальцами!"
Зигги вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2014, 12:47   #17
Vadja2
F
 
Аватар для Vadja2
 
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 21,330
Vadja2 11Vadja2 11Vadja2 11Vadja2 11Vadja2 11Vadja2 11Vadja2 11Vadja2 11Vadja2 11Vadja2 11Vadja2 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Screwdriver Посмотреть сообщение
Березовский тоже что-то подобное хотел организовать, но в итоге получил только персональные два метра грунта.
Но перед этим успел со товарищи протолкнуть своего человечка в президенты РФ...
__________________
"Россия нападает только на соседей."(с)Мар, человек и публицист.
Vadja2 на форуме   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2014, 13:20   #18
Черный модер
Moderator
 
Аватар для Черный модер
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 45,796
Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зигги Посмотреть сообщение
в итоге их получит любой
Не факт, не факт. И тут есть варианты.)
Черный модер на форуме   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2014, 15:00   #19
Ларсен
F
 
Аватар для Ларсен
 
Регистрация: 03.04.2014
Сообщений: 6,797
Ларсен отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

какой то неадекватный этот Коломойский:

http://www.compromat.ru/page_34569.htm

"Коломойский: Здоров.

Царёв: Привет.

Коломойский: Ты где? Там же?

Царёв: Там же.

Коломойский: Как дела?

Царёв: Хорошо.

Коломойский: Там неприятность случилась большая. Еврей один погиб из днепропетровской еврейской общины.

Царёв: Что там случилось?

Коломойский: Ну, еврей погиб один из днепропетровской еврейской общины. Вот, я сейчас в синагоге.

Царёв: Что он там делал?

Коломойский: Ну, неважно, что делал. Сказали, за твою голову теперь дают, *****, большие деньги.

Царёв: За мою?

Коломойский: Миллион долларов. За твою. Да. Причём, сказали, будут искать везде. Ну, просто сказал, что вот это ж. Я хотел тебе открыть, чтобы ты динамил в Москве, никуда не езжай.

Царёв: Я тебе хотел сказать такую штуку. В Африке есть такие...

Коломойский: Завтра будут твоих людей отлавливать тут.

Царёв: В Африке есть такая... такой яд...

Коломойский: Слушай, мне по ***, что есть в Африке. Ты мне вот эти маисы не рассказывай. Я тебе расскажу, что в синагоге в преддверии шабата была молитва. Помолились за убитого этого, товарища Шлемкевича, еврея, которого убили в Мариуполе, ******.

Царёв: Так вот...

Коломойский: И сказали, что виноват во всём Царёв, *****. И завтра первыми, *****, будут искать всех твоих близких, *****. Ты подскажи, чтобы они ********* (уезжали) отсюда лучше. Потому что мы их будем вешать прямо на площади, *****... Я говорю, знаешь, ты скажи ещё Маркову, чтобы он сюда не ехал. Ну, в Украину. Ни при каких условиях. Алло.

Царёв: Не надо мне звонить. Не звони ко мне, Игорь.

Коломойский: Тебе не звонить? Всё. Давай. Пока.

Царёв: Давай. Всё."




"Телефонный разговор Олега Ногинского с собеседником в Украине 10.05.2014, 23:18
[...]

Ян: Алло.

Ногинский: Алло. Ян Борисович, доброй ночи. Я прошу прощения. С праздничком. Не разбудил вас?

Ян: Ну, что ты. Ещё так рано. С праздником тоже. Мира, здоровья…

Ногинский: Ян Борисович, звоню по нехорошему вопросу и очень переживаю.

Ян: Что такое?

Ногинский: Ну, 9-го мая в Мариуполе вы видели, что было, да? Там был убит некто господин Шелемчак.

Ян: Кто-кто?

Ногинский: Еврей из Днепропетровска. По крайней мере, по словам Коломойского. Но хуже — это не в этом, а в том, что господин Коломойский позвонил Царёву и сообщил дословно приблизительно следующее, что сегодня по всем синагогам Украины дано объявление для всех правых евреев, что миллион за голову Царёва и за русских сепаратистов. Когда я услышал “синагога”…

Ян: Да ну, это бред какой-то. Я просто знаю… (неразбочиво). Сегодня я был в синагоге. У нас сегодня молитвы были. Всё было, так сказать…

Ногинский: Ян Борисович, я не говорю про то, что, естественно, в синагогах этого не было. Но когда об этом говорит… Я не знаю, писалась его речь или не писалась. Если эта речь всплывёт в прессе, вы представляете, что будет?

Ян: А именно за Царёва?

Ногинский: Да. Миллион долларов за его голову. И, что завтра начнут вешать его семью. Его родственников.

Ногинский: Слушайте, я дословно… Вот, знаете, Олег — кто угодно, но он никогда не врёт. И он мне прислал это ночью, причём он был в большом шоке. И мне это уже подтвердил даже человек, который был рядом с ним и слышал этот разговор.

Ян: Ужас. Нет, я вообще не понимаю, как может еврей… Евреи вообще, так сказать, никогда себе не должны ничего подобного допускать в принципе… Ему лично звонил?

Ногинский: Да. Он любит. Он Маркову (народный депутат Украины Марков Игорь Олегович) тут недавно звонил, рассказывал, как его будут в Одессе жечь, если он прилетит. У него развлечение. Я не знаю, у меня такое ощущение, что он с ума сошёл — честно скажу. Причём полностью подтверждённый факт, что в Одессе вот этих ребят нанял он. Полностью. Причём ради того, чтобы установить Палицу (губернатор Одесской области Игорь Палица) губернатором. Мне это уже даже в БЮТовском штабе подтвердили… У них ситуация вышла из-под контроля. Задача была их избить, отмутузить, чтобы их унесли в больницу и полностью уничтожить лагерь.

Ян: Ну, в общем-то, понимаешь, там аваковцы. Могла вот та компания это всё делать.

Ногинский: Ну, была договорённость. Если уже… (неразборчиво) …осталось, в принципе, озвучено. Была договорённость. Он пришёл, сказал: “Что вы возитесь с этой Одессой?” Там же стояло это “Куликово поле” всё время, нон стоп… “Давайте, отдадите Одессу мне, и будет так же, как в Днепропетровске”. Типа, не одна мышь голову не высунет. Ему говорят: “Хорошо”.

Ян: Он уже в Одессу приезжал. Он же в Одессе бывал.

Ногинский: Он и сейчас там. И занимается тем, что там, с одной стороны, за последние трое суток убито 16 человек из тех, кто был задержан и остался в живых после “Дома профсоюзов”. Двоих зарезали под домом. Ну, и так далее.

Ян: Ну, я просто, Олег, я, понимаете, просто не могу поверить, что Беня может такое делать.

Ногинский: Такое ощущение, что он сошёл с ума. Сейчас вот, допустим, Корбан очень активно пытается отобрать имущество у Царёва. Ну, я уже об этом молчу.

Ян: Я просто его не знаю, поэтому я ничего не могу сказать. Я его не знаю.

Ногинский: Ну, это друг Бени полный… А Филатов там же и за москалей объявил и выплачивает сегодня. Я, просто… Ян Борисович, дело в том, что бенины дела — это дела Бени. Он может делать всё, что угодно. Если он возомнил себя вторым Гитлером… Ну, будет у нас, я думаю, вторая нацистская Германия на территории небольшого куска Украины, Беня — мультимиллиардер и хозяин этой территории. А вот что будет с евреями по всему остальному миру… Я просто думаю, что нужно каким-то образом от этого процесса срочно отстраняться уже публично.

Ян: В смысле? От какого процесса?

Ногинский: От Коломойского. От Бени.

Ян: Ну, а каким образом?

Ногинский: Просто сообщить, что в данном случае мировое еврейское сообщество, первое: не имеет ничего общего с личной позицией господина Коломойского. Во-вторых: а) не поддерживать ни Одессу, ни Мариуполь, ни все вот эти и выражает искреннее сочувствие. И в-третьих: сообщает, что если кто-то из евреев будет замечен в нацистских преступлениях, то мы будем бороться первыми.

Ян: Слава богу, сейчас всё более-менее в этом отношении было спокойно.

Ногинский: Тем более из-за одного человека, который решил стать миллиардером, мультимиллиардером или возомнил себя хозяином Украины….

Ян: Нет, вопрос в том, что синагоги, они… Синагоги должны всегда быть от этих дел всех в стороне вообще. Синагога — это дом собраний, это молитвенное заведение. Оно должно заниматься тем, что заниматься духовным миром евреев. И всё. Вот это её, так сказать, дело. Вот. А заниматься, так сказать, политикой, заниматься такими вещами и поддерживать…

Ногинский: Я имею в виду… Просто, знаете, у меня есть такое ощущение, что, к сожалению, отстояться в стороне у нас не совсем получится.

Ян: Как-как?

Ногинский: Отстояться не получится. Я, кстати, попросил Олега это дело не вывешивать. У него была первая мысль вынести это в публику.

Ян: Нет. Так он этим самым, понятно, сразу же на евреев начнёт накат, определённо. Вот.

Ногинский: Да вы что? Это начнёт сумасшедший накат. Причём, на них начнут накатывать по всему миру."
Ларсен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2014, 15:16   #20
Зигги
Добрейшей души человек 08.07.1956-25.12.2022
 
Аватар для Зигги
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 42,843
Зигги 11Зигги 11Зигги 11Зигги 11Зигги 11Зигги 11Зигги 11Зигги 11Зигги 11Зигги 11Зигги 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ларсен Посмотреть сообщение
какой то неадекватный этот Коломойский:
обсуждали уже
ну липа же
__________________
"Пальцами блох ловить! Пальцами!"
Зигги вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2014, 15:21   #21
Ларсен
F
 
Аватар для Ларсен
 
Регистрация: 03.04.2014
Сообщений: 6,797
Ларсен отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зигги Посмотреть сообщение
обсуждали уже
ну липа же
не видел
липа так липа
Ларсен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2014, 15:25   #22
Зигги
Добрейшей души человек 08.07.1956-25.12.2022
 
Аватар для Зигги
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 42,843
Зигги 11Зигги 11Зигги 11Зигги 11Зигги 11Зигги 11Зигги 11Зигги 11Зигги 11Зигги 11Зигги 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ларсен Посмотреть сообщение
не видел липа так липа
я не утверждаю - просто внимательно вчитался в текст этих смешных переговоров.
__________________
"Пальцами блох ловить! Пальцами!"
Зигги вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2014, 15:29   #23
Ларсен
F
 
Аватар для Ларсен
 
Регистрация: 03.04.2014
Сообщений: 6,797
Ларсен отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зигги Посмотреть сообщение
я не утверждаю - просто внимательно вчитался в текст этих смешных переговоров.
а это-липа?:

Ларсен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2014, 15:30   #24
Зигги
Добрейшей души человек 08.07.1956-25.12.2022
 
Аватар для Зигги
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 42,843
Зигги 11Зигги 11Зигги 11Зигги 11Зигги 11Зигги 11Зигги 11Зигги 11Зигги 11Зигги 11Зигги 11
По умолчанию

а фиг его знает
__________________
"Пальцами блох ловить! Пальцами!"
Зигги вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2014, 15:33   #25
Ларсен
F
 
Аватар для Ларсен
 
Регистрация: 03.04.2014
Сообщений: 6,797
Ларсен отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

надо у Краппера спросить
Ларсен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2014, 15:34   #26
krapper
Moderator
 
Аватар для krapper
 
Регистрация: 25.03.2014
Сообщений: 7,615
krapper 8krapper 8krapper 8krapper 8krapper 8krapper 8krapper 8krapper 8
По умолчанию

спрашивайте.
__________________
Враг сам по себе не исчезнет. (С) Мао
krapper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2014, 15:41   #27
Ларсен
F
 
Аватар для Ларсен
 
Регистрация: 03.04.2014
Сообщений: 6,797
Ларсен отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

были такие плакаты у вас там в Киеве?
Ларсен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2014, 16:05   #28
Петрович
Бендеровец
 
Аватар для Петрович
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 4,392
Петрович 11Петрович 11Петрович 11Петрович 11Петрович 11Петрович 11Петрович 11Петрович 11Петрович 11Петрович 11Петрович 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ларсен Посмотреть сообщение
были такие плакаты у вас там в Киеве?
В Киеве не было. За Днепропетровск не знаю.
Петрович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2014, 16:06   #29
krapper
Moderator
 
Аватар для krapper
 
Регистрация: 25.03.2014
Сообщений: 7,615
krapper 8krapper 8krapper 8krapper 8krapper 8krapper 8krapper 8krapper 8
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ларсен Посмотреть сообщение
были такие плакаты у вас там в Киеве?
Не было.
__________________
Враг сам по себе не исчезнет. (С) Мао
krapper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2014, 19:32   #30
Виталий
F
 
Аватар для Виталий
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 28,182
Виталий 11Виталий 11Виталий 11Виталий 11Виталий 11Виталий 11Виталий 11Виталий 11Виталий 11Виталий 11Виталий 11
По умолчанию

Да и в Днепре не было, я интересовался. Просто потролили москалей фотожопом, те и повелись.
__________________
"Комуняку на гіляку!"
Виталий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2014, 19:44   #31
Karl
F
 
Аватар для Karl
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 259
Karl 1
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зигги Посмотреть сообщение
обсуждали уже
ну липа же
я тоже пропустил обсуждение (

а с Кернесом диалог тоже липа?
Karl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2014, 20:31   #32
Зигги
Добрейшей души человек 08.07.1956-25.12.2022
 
Аватар для Зигги
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 42,843
Зигги 11Зигги 11Зигги 11Зигги 11Зигги 11Зигги 11Зигги 11Зигги 11Зигги 11Зигги 11Зигги 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Karl Посмотреть сообщение
а с Кернесом диалог тоже липа?
про Кернеса не обсуждали
__________________
"Пальцами блох ловить! Пальцами!"
Зигги вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2014, 20:52   #33
Черный модер
Moderator
 
Аватар для Черный модер
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 45,796
Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Karl Посмотреть сообщение
а с Кернесом диалог тоже липа?
Нет. Если про тот, который был обнародован неск. лет назад. И не в виде же текстовых анекдотов.)))
Черный модер на форуме   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2014, 21:39   #34
Karl
F
 
Аватар для Karl
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 259
Karl 1
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Черный модер Посмотреть сообщение
Нет. Если про тот, который был обнародован неск. лет назад. И не в виде же текстовых анекдотов.)))
Да.



Цитата:
Сообщение от Ларсен Посмотреть сообщение
какой то неадекватный этот Коломойский
Karl вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход





Текущее время: 20:03. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
*******
Наша почта: svoboda.on.org@gmail.com
*******
Мнение Администрации форума может не совпадать с мнением авторов сообщений.
Форум находится под юрисдикцией United States of America, España и Bundesrepublik Deutschland.
счетчик посещений