SVOBODA-ON! - Форум свободного общения  

Вернуться   SVOBODA-ON! - Форум свободного общения > Свободное общение обо всем > Свободный

Важная информация

***
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.12.2014, 04:32   #1
Август
F
 
Аватар для Август
 
Регистрация: 23.06.2014
Сообщений: 12,101
Август 11Август 11Август 11Август 11Август 11Август 11Август 11Август 11Август 11Август 11Август 11
По умолчанию Недофюрер недоимперии

Не могу не поставить. А то вдруг,не дай аллах, некий недомодератор недораздела недополучит недоудовольствия


http://www.svoboda.org/content/article/26741022.html


В 1991 году распались две коммунистические империи. Сначала малая югославская, затем большая советская. Распались они по одной и той же причине, но распадались очень по-разному. "Духовные скрепы" коммунизма истлели и ничто уже не удерживало братьев меньших в орбите старшего имперского брата (сестры) – Сербии и России.

Характер распада определялся отношением к нему соответственно сербского и русского народов. Их харизматические вожди того времени – Милошевич и Ельцин – как прирожденные популисты руководствовались в своей политике умонастроением подавляющего большинства сограждан. Сербы, пораженные вирусом местечкового имперства, отчаявшись сохранить всю Югославию, бросились вырезать из ее тела Большой Сербский Мир, развязав и проиграв полдюжины войн, унесших десятки тысяч жизней.

Сторонники подобного сценария раздела советской империи были и в России. Собственно, ГКЧП был не коммунистическим, а именно имперским путчем. А один из вождей "победившей демократии" Гавриил Попов настойчиво призывал к братскому расчленению Украины как раз по сегодняшним путинским лекалам. Но на демонстрацию протеста против беловежских соглашений, разделивших СССР строго по формальным границам бывших союзных республик, вышло в день их ратификации в ВС РСФСР не более 100 человек.

Не только жители бывшего Советского Союза, но и весь мир многим обязан мудрости и великодушию русского народа, не соблазнившегося призывами к "собиранию русских земель". Югославский сценарий на постсоветском пространстве, нашпигованном ядерным оружием, мог бы стать всемирной катастрофой.

Маргинальные имперские фанатики вроде сегодняшней знаменитости военного преступника Гиркина в качестве утешительного приза отправились на Балканы убивать хорватов и боснийцев. Среди них и в помине не было неприметного чекистского подполковника Путина, не проявившего в те минуты роковые имперских инстинктов. В дни ГКЧП он послушно носил портфель за мэром Санкт-Петербурга, боровшимся в северной столице с путчистами. А после победы светлых сил демократии и прогресса с головой погрузился в пучину финансовых схем "цветные металлы и нефтепродукты в обмен на дырку от бублика", закладывая первые скромные кирпичики в фундамент своей личной финансовой империи.

Сегодня в исторической ретроспективе очевидно, что в стратегическом курсе на номенклатурную приватизацию не было принципиальных разногласий между околоельцинскими "реформаторами" и лагерем путчистов. Можете ли вы себе представить победивших Янаева и Павлова, отказавшихся от вкусных кусков государственной собственности, которые они уже увлеченно рассовывали по своим карманам вместе с черномырдиными и алекперовыми? Это был общий консенсусный проект советских аппаратчиков, созревший в лубянских коридорах, видимо, еще в андроповские времена.

Дракон коммунизма, ритуально-показательно сокрушенный 19-21 августа, на самом деле к тому времени уже благополучно издох – прежде всего в умах и сердцах его идеологов и вождей, сменивших портреты Ленина на портреты Франклина. Разошлись они в другом.

Путин готов уже никогда больше не произносить словосочетаний "Русский мир", "Новороссия", "уникальный генетический код", лишь бы ему во избежание полного позора оставили украденный Крым
Кланам, стоявшим за путчем, хотелось не только громадной собственности, но и имперского величия в придачу. Прагматик Ельцин понимал, что и урезанную империю не удастся сохранить даже ценой очень большой крови. Учебно-методический пример Югославии был уже перед глазами. Карикатурная пародия "Русского мира" с его сакральным Херсонесом – безумная попытка стареющего диктатора вернуться в машине времени на 23 года назад, переиграть распад Советского Союза на этот раз по-югославски и продлить агонию своей гниющей клептократии, припудрив ее идеократическим проектом Большего стиля наподобие гитлеровского фашизма или сталинского коммунизма.

Попытка, обреченная на провал прежде всего, потому что ментальность русских не изменилась за эти годы. Кратковременная эйфория "Крымнаш" не означала санкции "отцу нации" на бесконечную гибридную войну по "защите этнических русских и русскоязычных" на всем постсоветском пространстве.

На зов фальшивой имперской трубы откликнулось только спустившееся с Карпатских гор арийское племя с дополнительной хромосомой фашистской духовности – прохановы и дугины, холмогоровы и просвирнины, жирики и зюгановы, прилепины и охлобыстины. Но и из них никто не был замечен на передовой Четвертой мировой войны "Русского мира" с англо-саксонским.

Вышедший из гущи ментовской писатель земли русской Прилепин, например, в отличие от американца Хемингуэя, британца Оруэлла или француза Мальро предпочитает, сберегая себя любимого для московских презентаций и фуршетов, бросать в топку украинской Вандеи своих читателей и героев вплоть до последнего из поверивших ему провинциальных Санек. На грузовичках с Шаргуновым туда и в рефрижераторах обратно. Впрочем, профилактическая утилизация пассионарных Санек, будущих потенциальных лидеров социального бунта, входит и в набор фундаментальных целей национального вождя, который по своему внутреннему призванию гораздо более склонен к собиранию американских долларов, нежели русских земель. Так Путин и Прилепин трогательно нашли друг друга на общем поприще нейтрализации нежелательного социального материала.

Не поддержанная мнением народным затея "Новороссии" стремительно скукожилась до "гнойника" Лугандонии, по справедливому выражению нашего Риббентропа, которого, как известно, на понт не возьмешь. Провалился и беспрецедентный ядерный шантаж Путина, направленный прежде всего против балтийских стран. Выяснилось, что Путин вовсе не готов умереть за Нарву. Сегодня недофюрер готов уже никогда больше не произносить словосочетаний "Русский мир", "Новороссия", "уникальный генетический код", лишь бы ему во избежание полного позора оставили украденный Крым.

Но Аннушка Меркель уже разлила масло.

А спустившееся с гор арийское племя погромными устами г-на Просвирнина вынесло ему свой нелицеприятный приговор «Был национальный лидер, стал национальный пидер» Обладатели настоящей духовности требуют продолжения украинского банкета, предлагая в качестве настоящего фюрера трехголовую гидру "Гиркин – Рагозин - Глазьев".

Андрей Пионтковский – политический эксперт
__________________
В тебе, душа моя, измеряю я время… Впечатление от проходящего мимо остается в тебе, и его-то, сейчас существующее, я измеряю, а не то, что прошло и его оставило. - Святой Августин

Последний раз редактировалось Август; 19.12.2014 в 04:59.
Август вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2014, 07:39   #2
Ursvamp
† гадский пастор †
 
Аватар для Ursvamp
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 60,938
Ursvamp отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Август Посмотреть сообщение
Аннушка Меркель уже разлила масло
Метко.
Ursvamp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2014, 07:44   #3
Ursvamp
† гадский пастор †
 
Аватар для Ursvamp
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 60,938
Ursvamp отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Август Посмотреть сообщение
профилактическая утилизация пассионарных Санек, будущих потенциальных лидеров социального бунта, входит и в набор фундаментальных целей национального вождя
Точняк!!
Ursvamp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2014, 07:48   #4
Август
F
 
Аватар для Август
 
Регистрация: 23.06.2014
Сообщений: 12,101
Август 11Август 11Август 11Август 11Август 11Август 11Август 11Август 11Август 11Август 11Август 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ursvamp Посмотреть сообщение
Точняк!!
ты аффтора эпохального рАмана "Санькя", некоего Прилепина, высказывания не читал? Если нет, зря. Голодомор, говорит,пережили, и Великую Отечественную

И санЬкция переживём.

Но забыл добавить, что не все
__________________
В тебе, душа моя, измеряю я время… Впечатление от проходящего мимо остается в тебе, и его-то, сейчас существующее, я измеряю, а не то, что прошло и его оставило. - Святой Августин
Август вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2014, 07:50   #5
Ursvamp
† гадский пастор †
 
Аватар для Ursvamp
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 60,938
Ursvamp отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Август Посмотреть сообщение
забыл добавить, что не все
А это им традиционно пох..
Ursvamp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2014, 07:53   #6
Ursvamp
† гадский пастор †
 
Аватар для Ursvamp
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 60,938
Ursvamp отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Вот почему Путену сгодились все столь противоречивые пассионарии, от крайних наци до крайних комми. Это как говно на путенском заду - и он его об Украину вытирает.

"А вы друзья все мне годитесь,
Быстрее во сыру землю ложитесь,
Чтобы прибавилась земля.
Доволен вами буду я."
Ursvamp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2014, 07:57   #7
Август
F
 
Аватар для Август
 
Регистрация: 23.06.2014
Сообщений: 12,101
Август 11Август 11Август 11Август 11Август 11Август 11Август 11Август 11Август 11Август 11Август 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ursvamp Посмотреть сообщение
Вот почему Путену сгодились все столь противоречивые пассионарии, от крайних наци до крайних комми. Это как говно на путенском заду - и он его об Украину вытирает.

"А вы друзья все мне годитесь,
Быстрее во сыру землю ложитесь,
Чтобы прибавилась земля.
Доволен вами буду я."
но..довольно не глупо и не банально, согласись.

В лугандон отправить всех пассионариев, и дважды обезопасить свою задницу при этом.

если б не это блядское международное сообщество ещё, совсем было бы хорошо.
__________________
В тебе, душа моя, измеряю я время… Впечатление от проходящего мимо остается в тебе, и его-то, сейчас существующее, я измеряю, а не то, что прошло и его оставило. - Святой Августин
Август вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2014, 07:59   #8
Ursvamp
† гадский пастор †
 
Аватар для Ursvamp
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 60,938
Ursvamp отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Август Посмотреть сообщение
довольно не глупо и не банально, согласись.
Комитетчики - они хитрые! Но поскольку духовность у них отсутствует напрочь - они не знают как созидать.
Ursvamp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2014, 08:03   #9
Август
F
 
Аватар для Август
 
Регистрация: 23.06.2014
Сообщений: 12,101
Август 11Август 11Август 11Август 11Август 11Август 11Август 11Август 11Август 11Август 11Август 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ursvamp Посмотреть сообщение
Комитетчики - они хитрые! Но поскольку духовность у них отсутствует напрочь - они не знают как созидать.
как это отсутствует?

Абизаес, нацальника.

Посмотри на Мара, он же весь соткан из духовностм русского мира.

и созидатель, да.

хотел бы я на его код посмотреть..
__________________
В тебе, душа моя, измеряю я время… Впечатление от проходящего мимо остается в тебе, и его-то, сейчас существующее, я измеряю, а не то, что прошло и его оставило. - Святой Августин
Август вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2014, 08:23   #10
mikhaly4
Moderator
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 34,886
mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ursvamp Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Август
Цитата:
профилактическая утилизация пассионарных Санек, будущих потенциальных лидеров социального бунта, входит и в набор фундаментальных целей национального вождя
Точняк!!
Причём ИМХО с обеих сторон.
mikhaly4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2014, 08:56   #11
Ursvamp
† гадский пастор †
 
Аватар для Ursvamp
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 60,938
Ursvamp отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mikhaly4 Посмотреть сообщение
Причём ИМХО с обеих сторон.
с той мне вообще ничего за горами пиздежа не видно.
Ursvamp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2014, 09:22   #12
mikhaly4
Moderator
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 34,886
mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ursvamp Посмотреть сообщение
с той мне вообще ничего за горами пиздежа не видно.
Это да. Но понятно же что наиболее активную часть общества, тех кто делал майдан - отправили добровольцами на АТО, т.е. они и сами не против, но подальше от Киева.
Закон об оружии не прошёл, поэтому думаю, что сменились декорации, да будет немного лучше, но до власти народа - как до Луны задним ходом.

Всё ИМХО.
mikhaly4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2014, 09:33   #13
Alexkevin
.
 
Аватар для Alexkevin
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 3,781
Alexkevin 11Alexkevin 11Alexkevin 11Alexkevin 11Alexkevin 11Alexkevin 11Alexkevin 11Alexkevin 11Alexkevin 11Alexkevin 11Alexkevin 11
По умолчанию

Как же они любят Пу.Ни строчки,ни минутки не могут они без него.
Alexkevin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2014, 09:56   #14
Зигги
Добрейшей души человек 08.07.1956-25.12.2022
 
Аватар для Зигги
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 42,843
Зигги 11Зигги 11Зигги 11Зигги 11Зигги 11Зигги 11Зигги 11Зигги 11Зигги 11Зигги 11Зигги 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexkevin Посмотреть сообщение
Как же они любят Пу.Ни строчки,ни минутки не могут они без него.
вы считаете что советские люди с 1941 по 1945 страшно любили гитлера?

поскольку говорили тогда о нём часто.
__________________
"Пальцами блох ловить! Пальцами!"
Зигги вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2014, 11:26   #15
mumu-and-gerasim
F
 
Аватар для mumu-and-gerasim
 
Регистрация: 09.10.2014
Сообщений: 25,021
mumu-and-gerasim 11mumu-and-gerasim 11mumu-and-gerasim 11mumu-and-gerasim 11mumu-and-gerasim 11mumu-and-gerasim 11mumu-and-gerasim 11mumu-and-gerasim 11mumu-and-gerasim 11mumu-and-gerasim 11mumu-and-gerasim 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Август Посмотреть сообщение
Посмотри на Мара, он же весь соткан из духовностм русского мира.
..
Вообще-то результаты более углублённого дознания выявили , что он соткан скорее из духовности китайского мира ( маоисткого ).
mumu-and-gerasim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2014, 12:33   #16
Mar
F
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 44,968
Mar 11Mar 11Mar 11Mar 11Mar 11Mar 11Mar 11Mar 11Mar 11Mar 11Mar 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Август Посмотреть сообщение
Андрей Пионтковский – политический эксперт
Какой эксперт - такая и экспертиза.

Проблема Югославии была в том, что в военном отношении эта страна была слабая, Запад ее разбомбил.

Поэтому нужно быть сильной страной, чтобы проводить свою политику, вот и все. Что Россия и делает.

Пионтковский против, но народ в целом поддерживает возрождение России и возврат ей исконных территорий.
Mar на форуме   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2014, 12:56   #17
Alexkevin
.
 
Аватар для Alexkevin
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 3,781
Alexkevin 11Alexkevin 11Alexkevin 11Alexkevin 11Alexkevin 11Alexkevin 11Alexkevin 11Alexkevin 11Alexkevin 11Alexkevin 11Alexkevin 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зигги Посмотреть сообщение
поскольку говорили тогда о нём часто.
Больше,чем немцы?И что,вы и август воюете с Россией?
Alexkevin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2014, 14:15   #18
Виталий
F
 
Аватар для Виталий
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 28,182
Виталий 11Виталий 11Виталий 11Виталий 11Виталий 11Виталий 11Виталий 11Виталий 11Виталий 11Виталий 11Виталий 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mar Посмотреть сообщение
нужно быть сильной страной, чтобы проводить свою политику, вот и все
Кэп?
__________________
"Комуняку на гіляку!"
Виталий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2014, 14:19   #19
Зигги
Добрейшей души человек 08.07.1956-25.12.2022
 
Аватар для Зигги
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 42,843
Зигги 11Зигги 11Зигги 11Зигги 11Зигги 11Зигги 11Зигги 11Зигги 11Зигги 11Зигги 11Зигги 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexkevin Посмотреть сообщение
Больше,чем немцы?
думаю что чаще

Цитата:
Сообщение от Alexkevin Посмотреть сообщение
И что,вы и август воюете с Россией?
Я?
я ни с кем не воюю
и о Путине не пишу практически.
__________________
"Пальцами блох ловить! Пальцами!"
Зигги вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2014, 23:21   #20
Reitarou
F
 
Аватар для Reitarou
 
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 47,330
Reitarou отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Пионтковский:
Цитата:
...Я всегда себя удерживаю, от того чтобы что-то рекомендовать украинцам: кто мы такие, проигравшие борьбу с диктатурой, чтобы диктовать людям Майдана, победившим в антикриминальной революции? Но сегодня все-таки скажу. Иллюзия территориальной целостности Украины – тот крючок, на который он хочет взять украинское руководство. Я думаю, единственная последовательная позиция, которую может занять Украина в отношении Лугандонии такая же, как в отношении Крыма. Это оккупированная кремлевскими агрессорами территория, мы рано или поздно ее вернем, сейчас у нас нет сил для этого, но ответственность за то, что там происходит – полностью на оккупационной власти России. Игра в особые статусы, в территориальную целостность, введение единого политического пространства – это все игра на Путина. Никуда он с Востока не уйдет. Очень простой вопрос – границу он отдаст? Никогда. Моторыл своих уберет? Нет. Он захватил эти территории и будет их использовать, поддерживать этот, как в минуту прозрения признал наш Риббентроп-Лавров, – гнойник. Новая линия Путина – задушить Украину не прямой войной, а экономическими, политическими средствами и игрой с ней в кошки-мышки, в так называемую территориальную целостность Украины.
Больше читайте здесь: http://ru.tsn.ua/analitika/zadushit-...ah-402012.html
Reitarou вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2014, 23:25   #21
Август
F
 
Аватар для Август
 
Регистрация: 23.06.2014
Сообщений: 12,101
Август 11Август 11Август 11Август 11Август 11Август 11Август 11Август 11Август 11Август 11Август 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Reitarou Посмотреть сообщение
Пионтковский:
"Я, признаюсь, не ожидал, что те санкции, которые приняты на сегодняшний день, приведут к такому финансовому краху. Сравните хотя бы с Ираном, которому 15 лет вообще не давали и барреля нефти продать.
Больше читайте здесь: http://ru.tsn.ua/analitika/zadushit-v-bratskih-obyatyah-402012.html"

А я ожидал.
__________________
В тебе, душа моя, измеряю я время… Впечатление от проходящего мимо остается в тебе, и его-то, сейчас существующее, я измеряю, а не то, что прошло и его оставило. - Святой Августин
Август вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2014, 23:26   #22
Reitarou
F
 
Аватар для Reitarou
 
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 47,330
Reitarou отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Август Посмотреть сообщение
"Я, признаюсь, не ожидал, что те санкции, которые приняты на сегодняшний день, приведут к такому финансовому краху. Сравните хотя бы с Ираном, которому 15 лет вообще не давали и барреля нефти продать.
Больше читайте здесь: http://ru.tsn.ua/analitika/zadushit-v-bratskih-obyatyah-402012.html"

А я ожидал.
Весной, я думал, лет 5-10 уйдет, Теперь не знаю даже.
Reitarou вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2014, 23:28   #23
mumu-and-gerasim
F
 
Аватар для mumu-and-gerasim
 
Регистрация: 09.10.2014
Сообщений: 25,021
mumu-and-gerasim 11mumu-and-gerasim 11mumu-and-gerasim 11mumu-and-gerasim 11mumu-and-gerasim 11mumu-and-gerasim 11mumu-and-gerasim 11mumu-and-gerasim 11mumu-and-gerasim 11mumu-and-gerasim 11mumu-and-gerasim 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Reitarou Посмотреть сообщение
Пионтковский:
Пионтковский просто не может оценить красоту всей динамики ситуации. В состав "Лугандона" ведь можно Ростов по самый Ставрополь и Краснодар включить. Эти "гулящие люди" ( отбившиеся от экскурсовода выпускники и т.д. ) предлагают свои услуги тем , кто заплатит "живыми деньгами " , а не "рублями".
mumu-and-gerasim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2014, 23:29   #24
Август
F
 
Аватар для Август
 
Регистрация: 23.06.2014
Сообщений: 12,101
Август 11Август 11Август 11Август 11Август 11Август 11Август 11Август 11Август 11Август 11Август 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Reitarou Посмотреть сообщение
Весной, я думал, лет 5-10 уйдет, Теперь не знаю даже.
к лету всё станет ясно.

или раньше.

/вспомнил Петю Верховенского, глянул в зеркало - не, не похож /
__________________
В тебе, душа моя, измеряю я время… Впечатление от проходящего мимо остается в тебе, и его-то, сейчас существующее, я измеряю, а не то, что прошло и его оставило. - Святой Августин
Август вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2014, 23:29   #25
Vadja2
F
 
Аватар для Vadja2
 
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 21,335
Vadja2 11Vadja2 11Vadja2 11Vadja2 11Vadja2 11Vadja2 11Vadja2 11Vadja2 11Vadja2 11Vadja2 11Vadja2 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Август Посмотреть сообщение
к лету всё станет ясно.
Ставлю на апрель.
__________________
"Россия нападает только на соседей."(с)Мар, человек и публицист.
Vadja2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2014, 23:32   #26
mumu-and-gerasim
F
 
Аватар для mumu-and-gerasim
 
Регистрация: 09.10.2014
Сообщений: 25,021
mumu-and-gerasim 11mumu-and-gerasim 11mumu-and-gerasim 11mumu-and-gerasim 11mumu-and-gerasim 11mumu-and-gerasim 11mumu-and-gerasim 11mumu-and-gerasim 11mumu-and-gerasim 11mumu-and-gerasim 11mumu-and-gerasim 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Август Посмотреть сообщение
"Я, признаюсь, не ожидал, что те санкции, которые приняты на сегодняшний день, приведут к такому финансовому краху.
Дело приняло нешуточный оборот ещё до санкций - это на Валдайском экономическом форуме и Питерском Экономическом форуме заметиили ( как раз когда Кудрин отставился у Айфони ).
Сейчас всё почти точно по "сценариям Кудрина" ( там их три основных было ).
mumu-and-gerasim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2014, 23:32   #27
Reitarou
F
 
Аватар для Reitarou
 
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 47,330
Reitarou отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mumu-and-gerasim Посмотреть сообщение
Пионтковский просто не может оценить красоту всей динамики ситуации. В состав "Лугандона" ведь можно Ростов по самый Ставрополь и Краснодар включить. Эти "гулящие люди" ( отбившиеся от экскурсовода выпускники и т.д. ) предлагают свои услуги тем , кто заплатит "живыми деньгами " , а не "рублями".
Reitarou вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2014, 23:34   #28
mumu-and-gerasim
F
 
Аватар для mumu-and-gerasim
 
Регистрация: 09.10.2014
Сообщений: 25,021
mumu-and-gerasim 11mumu-and-gerasim 11mumu-and-gerasim 11mumu-and-gerasim 11mumu-and-gerasim 11mumu-and-gerasim 11mumu-and-gerasim 11mumu-and-gerasim 11mumu-and-gerasim 11mumu-and-gerasim 11mumu-and-gerasim 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Reitarou Посмотреть сообщение
прецедент с пополнением состава батальона "Айдар" этими самыми "заблудшими отпускниками" уже есть. И даже контакты командования какой-то там 36й бригады с Моторолой. ( Моторола торгуется ).
mumu-and-gerasim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2014, 23:36   #29
Reitarou
F
 
Аватар для Reitarou
 
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 47,330
Reitarou отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Апрель, лето - разница невелика. Хорошо, если в 15-м все закончится.
Reitarou вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2014, 23:36   #30
Vadja2
F
 
Аватар для Vadja2
 
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 21,335
Vadja2 11Vadja2 11Vadja2 11Vadja2 11Vadja2 11Vadja2 11Vadja2 11Vadja2 11Vadja2 11Vadja2 11Vadja2 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mumu-and-gerasim Посмотреть сообщение
( Моторола торгуется ).
Надо постараться подешевле продать ему 2 куба украинской земли. В обязательном порядке.
__________________
"Россия нападает только на соседей."(с)Мар, человек и публицист.
Vadja2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2014, 23:38   #31
mumu-and-gerasim
F
 
Аватар для mumu-and-gerasim
 
Регистрация: 09.10.2014
Сообщений: 25,021
mumu-and-gerasim 11mumu-and-gerasim 11mumu-and-gerasim 11mumu-and-gerasim 11mumu-and-gerasim 11mumu-and-gerasim 11mumu-and-gerasim 11mumu-and-gerasim 11mumu-and-gerasim 11mumu-and-gerasim 11mumu-and-gerasim 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vadja2 Посмотреть сообщение
Надо постараться подешевле продать ему 2 куба украинской земли. В обязательном порядке.
я всё же настаиваю на кремации.
mumu-and-gerasim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2014, 00:06   #32
Mar
F
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 44,968
Mar 11Mar 11Mar 11Mar 11Mar 11Mar 11Mar 11Mar 11Mar 11Mar 11Mar 11
По умолчанию

Руки у вас коротки супротив Моторолы и прочих героев Новороссии.
Mar на форуме   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2014, 00:07   #33
Reitarou
F
 
Аватар для Reitarou
 
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 47,330
Reitarou отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mar Посмотреть сообщение
Руки у вас коротки супротив Моторолы и прочих героев Новороссии.
А вот и кавалерия!
Reitarou вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2014, 00:09   #34
Vadja2
F
 
Аватар для Vadja2
 
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 21,335
Vadja2 11Vadja2 11Vadja2 11Vadja2 11Vadja2 11Vadja2 11Vadja2 11Vadja2 11Vadja2 11Vadja2 11Vadja2 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mar Посмотреть сообщение
Руки у вас коротки супротив Моторолы и прочих героев Новороссии.
Как на счёт героев Кавказского Халифата, Всеволод Владимирович?
А этого недоделанного карлу грохнут, могу поспорить.
__________________
"Россия нападает только на соседей."(с)Мар, человек и публицист.
Vadja2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2014, 00:14   #35
Mar
F
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 44,968
Mar 11Mar 11Mar 11Mar 11Mar 11Mar 11Mar 11Mar 11Mar 11Mar 11Mar 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vadja2 Посмотреть сообщение
Как на счёт героев Кавказского Халифата, Всеволод Владимирович?
А этого недоделанного карлу грохнут, могу поспорить.
На войне убить могут любого. Это риск, на который люди идут сознательно. Но пока как раз враги Новороссии бежали из-под Иловайска.

Что касается халифата, его сторонников уже почти и нет, народы Кавказа твердо избрали курс на единую Россию, где к тому же не было никаких переворотов за последнее время.
Mar на форуме   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2014, 00:16   #36
Август
F
 
Аватар для Август
 
Регистрация: 23.06.2014
Сообщений: 12,101
Август 11Август 11Август 11Август 11Август 11Август 11Август 11Август 11Август 11Август 11Август 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Reitarou Посмотреть сообщение
А вот и кавалерия!
не, это не кавалерия, это всего лишь Мар (зевнул).
__________________
В тебе, душа моя, измеряю я время… Впечатление от проходящего мимо остается в тебе, и его-то, сейчас существующее, я измеряю, а не то, что прошло и его оставило. - Святой Августин
Август вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2014, 00:21   #37
Vadja2
F
 
Аватар для Vadja2
 
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 21,335
Vadja2 11Vadja2 11Vadja2 11Vadja2 11Vadja2 11Vadja2 11Vadja2 11Vadja2 11Vadja2 11Vadja2 11Vadja2 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mar Посмотреть сообщение
Но пока как раз враги Новороссии бежали из-под Иловайска.



Цитата:
Сообщение от Mar Посмотреть сообщение
Что касается халифата, его сторонников уже почти и нет, народы Кавказа твердо избрали курс на единую Россию,
__________________
"Россия нападает только на соседей."(с)Мар, человек и публицист.
Vadja2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2014, 00:31   #38
Reitarou
F
 
Аватар для Reitarou
 
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 47,330
Reitarou отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mar Посмотреть сообщение
На войне убить могут любого. Это риск, на который люди идут сознательно. Но пока как раз враги Новороссии бежали из-под Иловайска.

Что касается халифата, его сторонников уже почти и нет, народы Кавказа твердо избрали курс на единую Россию, где к тому же не было никаких переворотов за последнее время.
Reitarou вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход





Текущее время: 08:03. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
*******
Наша почта: svoboda.on.org@gmail.com
*******
Мнение Администрации форума может не совпадать с мнением авторов сообщений.
Форум находится под юрисдикцией United States of America, España и Bundesrepublik Deutschland.
счетчик посещений