SVOBODA-ON! - Форум свободного общения  

Вернуться   SVOBODA-ON! - Форум свободного общения > Свободное общение обо всем > Свободный

Важная информация

***
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.01.2015, 18:50   #1
Август
F
 
Аватар для Август
 
Регистрация: 23.06.2014
Сообщений: 12,101
Август 11Август 11Август 11Август 11Август 11Август 11Август 11Август 11Август 11Август 11Август 11
По умолчанию Кадыров угрожает Венедиктову и Эху..в РФ есть статья за призывы к экстремизму?

В современном мире ежедневно происходят трагические события. Чаще всего они бывают спровоцированы глупыми действиями каких-то сил или лиц. Так называемые либералы придумали разные термины и лозунги, дающие им право под видом свободы слова порождать зло. После парижских событий наши отечественные либералы усердствуют, пытаясь угодить своим западным покровителям. Так, руководитель радио "Эхо Москвы" Алексей Венедиктов проводит опрос на тему, нужно ли рисовать карикатуры на Пророка (с.а.в.). Сама постановка вопроса носит провокационный характер. Это стремление оскорбить мусульман России и всего мира, вызвать вражду между народами, посеять хаос и беспорядки. Если кто-то, воспользовавшись случаем, кинет камушек в сторону "Эха", это сразу же припишут мусульманам. Мусульмане России давно уже видят, что Венедиктов превратил "Эхо Москвы" в главный антиисламский рупор. В этом можно убедиться, прослушав или прочитав материалы любого дня. На этой теме специализируется целая бригада авторов, которых ничто не связывает с Россией. У Венедиктова нет ни семейных, ни религиозных ценностей. Но это не дает ему право бесконечно обливать грязью и оскорблять десятки миллионов мусульман. Я твёрдо убежден, что власть должна призвать к порядку радио, сеющее вражду и ненависть между людьми и народами. Иначе найдутся те, кто призовет Венедиктова к ответу. Сегодня у России много проблем, для преодоления которых, как никогда, нужны единство и сплоченность народов. А Венедиктовым нужна смута, нужна любая искра, чтобы погнать народ на площади. Мы надеемся, что эти попытки не останутся без внимания и спроса органов власти. Иначе мусульмане России, для которых не безразлична судьба своего Отечества, не станут бесконечно терпеть выходки Венедиктова и компании.

http://instagram.com/p/xos2OpiRri/?modal=true


Ответ Венедиктова

Об угрозах мне и «Эху Москвы»

1. Я вполне серьезно отношусь к угрозам со стороны Рамзана Кадырова и поэтому намерен в ближайшее время обратиться в правоохранительные органы России.

2. Я категорически отвергаю обвинения Рамзана Кадырова в антиисламском характере радио «Эхо Москвы». Считаю, что подобные заявления носят клеветнический характер и наносят ущерб деловой репутации «Эха».

3. Мы живем в светском государстве и соблюдаем Конституцию РФ и законы России

4. Редакционная политика «Эха Москвы» является взвешенной, профессиональной и равноудаленной от интересов различных групп, политических партий и конфессий. Такой она и останется, несмотря на разного рода давления и угрозы.

http://echo.msk.ru/blog/aav/1470814-echo/
__________________
В тебе, душа моя, измеряю я время… Впечатление от проходящего мимо остается в тебе, и его-то, сейчас существующее, я измеряю, а не то, что прошло и его оставило. - Святой Августин
Август вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2015, 18:56   #2
Mavka
F
 
Аватар для Mavka
 
Регистрация: 21.07.2014
Сообщений: 13,570
Mavka 11Mavka 11Mavka 11Mavka 11Mavka 11Mavka 11Mavka 11Mavka 11Mavka 11Mavka 11Mavka 11
По умолчанию

Ну вот, началось... (((
Mavka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2015, 19:24   #3
mikhaly4
Moderator
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 34,886
mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11
По умолчанию

Статья есть. Другой вопрос, кому её навесят!
mikhaly4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2015, 19:28   #4
Август
F
 
Аватар для Август
 
Регистрация: 23.06.2014
Сообщений: 12,101
Август 11Август 11Август 11Август 11Август 11Август 11Август 11Август 11Август 11Август 11Август 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mikhaly4 Посмотреть сообщение
Статья есть. Другой вопрос, кому её навесят!
ясно, что не Кадырову. Но хоть пободаться, что ли.
__________________
В тебе, душа моя, измеряю я время… Впечатление от проходящего мимо остается в тебе, и его-то, сейчас существующее, я измеряю, а не то, что прошло и его оставило. - Святой Августин
Август вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2015, 19:38   #5
Reitarou
F
 
Аватар для Reitarou
 
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 47,330
Reitarou отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Кох Альфред
8 мин. · отредактировано ·
Че вы все прицепились к Путину? Мол, уйми Кадырова, приструни его! Как вы это себе представляете? Путин посылает спецназ арестовать Кадырова? Common!
Путин никогда не рискует. Он может действовать только наверняка.
А с Кадыровым - нопонятка: а вдруг он не уймется? Есть риск получить в ответ вооруженный мятеж. У него под ружьем три (минимум) дивизии вооруженных головорезов. С техникой, танками и пушками.
Этот вариант - не про нашего мачо. Мачо будет отмалчиваться, уходить от ответа, прятать глазки, а потом Кадыров чего-нибудь поест - и начнет лысеть...
Скорбный Путин будет рыдать у его одра. Устроит пышные похороны...
Кстати, говорят охрана у Кадырова - чисто русские ребята из ФСО... Наш мачо - предусмотрительный.
Не давите на него. Он полоний копит. Его немного на Земле. Он - редкоземельный.
Reitarou вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2015, 19:40   #6
Reitarou
F
 
Аватар для Reitarou
 
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 47,330
Reitarou отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Август Посмотреть сообщение
Я категорически отвергаю обвинения Рамзана Кадырова в антиисламском характере радио «Эхо Москвы».
Reitarou вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2015, 19:49   #7
Великоросс
Аккаунт заблокирован
 
Регистрация: 30.04.2014
Сообщений: 5,109
Великоросс 11Великоросс 11Великоросс 11Великоросс 11Великоросс 11Великоросс 11Великоросс 11Великоросс 11Великоросс 11Великоросс 11Великоросс 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Reitarou Посмотреть сообщение
Кох Альфред
Вангую.
Этот тип не помрет своей смертью.
Помрет он от асфиксии, с собственным языком, затянутым вокруг шеи наподобие галстука.
Великоросс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2015, 20:02   #8
Reitarou
F
 
Аватар для Reitarou
 
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 47,330
Reitarou отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Великоросс Посмотреть сообщение
Вангую.
Этот тип не помрет своей смертью.
Помрет он от асфиксии, с собственным языком, затянутым вокруг шеи наподобие галстука.
Флюиды Лаврова нашептали? Или чем-то задним чувствуете?
Reitarou вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2015, 20:45   #9
Август
F
 
Аватар для Август
 
Регистрация: 23.06.2014
Сообщений: 12,101
Август 11Август 11Август 11Август 11Август 11Август 11Август 11Август 11Август 11Август 11Август 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Reitarou Посмотреть сообщение
Флюиды Лаврова нашептали? Или чем-то задним чувствуете?

То есть 84% сторонников ввх от ослоёбов в Париже, убивающих за карикатуры, практически не отличается.

Цитата:
"Нас во многом должен поддержать, не может не поддержать исламский мир

Quod erat demonstrandum.
__________________
В тебе, душа моя, измеряю я время… Впечатление от проходящего мимо остается в тебе, и его-то, сейчас существующее, я измеряю, а не то, что прошло и его оставило. - Святой Августин
Август вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2015, 20:53   #10
Reitarou
F
 
Аватар для Reitarou
 
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 47,330
Reitarou отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Август Посмотреть сообщение
То есть 84% сторонников ввх от ослоёбов в Париже, убивающих за карикатуры, практически не отличается.




Quod erat demonstrandum.
"- Ага? Теперь поняли. А я понял через десять дней после операции. Ну так вот, Швондер и есть самый главный дурак. Он не понимает, что Шариков для него еще более грозная опасность, чем для меня. Ну, сейчас он всячески старается натравить его на меня, не соображая, что если кто-нибудь, в свою очередь, натравит Шарикова на самого Швондера, то от него останутся только рожки да ножки."
Reitarou вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход





Текущее время: 09:58. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
*******
Наша почта: svoboda.on.org@gmail.com
*******
Мнение Администрации форума может не совпадать с мнением авторов сообщений.
Форум находится под юрисдикцией United States of America, España и Bundesrepublik Deutschland.
счетчик посещений