SVOBODA-ON! - Форум свободного общения  

Вернуться   SVOBODA-ON! - Форум свободного общения > Свободное общение обо всем > Международный Жидо-Масонский Заговор (МЖМЗ)

Важная информация

***
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.06.2015, 16:44   #76
Зигги
Добрейшей души человек 08.07.1956-25.12.2022
 
Аватар для Зигги
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 42,843
Зигги 11Зигги 11Зигги 11Зигги 11Зигги 11Зигги 11Зигги 11Зигги 11Зигги 11Зигги 11Зигги 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Erich Weisse Посмотреть сообщение
копротролей
ну что вы, они у меня все в списке
и в нужный момент этот список сработает.

как с блаттером.
__________________
"Пальцами блох ловить! Пальцами!"
Зигги вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2015, 18:52   #77
Erich Weisse
.
 
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 168
Erich Weisse 8Erich Weisse 8Erich Weisse 8Erich Weisse 8Erich Weisse 8Erich Weisse 8
По умолчанию

ИМХО:



Да, дай то Б-г, Зигги! Дай то Б-г! Заходишь на сайт увидеть прекрасное и пообщаться с добрыми людьми, а наступаешь на мерзость - тупят и тупят, гнусят и гнусят. Мерзкие и навязчивые, как хам пердун в церкви или таракан в варенье. Тфу!



А ты, Старец, аэродром-кепка поправь и необижжяйся - я тебе один умный вэщь скажу. Если за один месяц времени гора дэнэг заработать, дача, машина вольва и модельный... эээ... вульва То за месяц такой работа обычно дэсять лет турма сидеть! Готов Занудины нигуны с вышки наизусть заслюшат, э?


Пистолет для носки на себе, думаю, должен быть скрытным, компактным, в меру мощным, с самовзводным при первом выстреле курком и с патроном в патроннике. Никакая мощность громадной железяки не заменит потерянную демаскировкой и передергиваниями затвора внезапность, а способный при прыжках сорваться с боевого взвода ударник - верный путь к нечаянному самострелу. Где нельзя патрон в патроннике - из компактов только револьвер! Чтобы не путаться в современных названиях, скажу, что в моём понимании Вальтер ППК наиболее близок к идеалу, а ПСМ - экзотическая игра конструкторского ума на заданную тему, не более. Интересны мне и НАА Армс все да и прочие "злые" манюни. А если нужна почти автоматная мощь огня - помповик с картечью. Но тогда неплохо и миномётом обзавестись. Не дай то Б-г!
Так то!

Последний раз редактировалось Erich Weisse; 04.06.2015 в 19:05.
Erich Weisse вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2015, 19:08   #78
Старец Оливер
F
 
Регистрация: 26.04.2015
Сообщений: 1,811
Старец Оливер 11Старец Оливер 11Старец Оливер 11Старец Оливер 11Старец Оливер 11Старец Оливер 11Старец Оливер 11Старец Оливер 11Старец Оливер 11Старец Оливер 11Старец Оливер 11
По умолчанию

Насчет ппк почти согласен.
Достаточно хорош в носке,я его носил в заднем кармане штанов просто,без кабуры.
Но у моего были два недостатка - пару раз сама собой падал движок предохранителя и ставил его на предохранение самопроизвольно. И второе - нужно досылать магазин до второго(или третьего,не помню уже) щелчка - иначе он держится,но патрон в магазине еще не на линии подачи.
Я однажды из него с приятелями у них в гостях оасстреливали креветок,прилепленных скличем к стене.
Жена хозяина квартиры приезжала утром.
Мы ушли чуть раньше.
Старец Оливер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2015, 22:00   #79
Erich Weisse
.
 
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 168
Erich Weisse 8Erich Weisse 8Erich Weisse 8Erich Weisse 8Erich Weisse 8Erich Weisse 8
По умолчанию

Да, думаю, что предохранитель и фиксация магазина там не очень удачные. Но сейчас есть масса интересных новинок почти на любой вкус!
Erich Weisse вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2015, 23:34   #80
sgt
F
 
Аватар для sgt
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 4,288
sgt 11sgt 11sgt 11sgt 11sgt 11sgt 11sgt 11sgt 11sgt 11sgt 11sgt 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Старец Оливер Посмотреть сообщение
Жена хозяина квартиры приезжала утром.
Мы ушли чуть раньше.
Вы потом хозяина квартиры видели живым?
__________________
Hemos pasado.
sgt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2015, 17:34   #81
Старец Оливер
F
 
Регистрация: 26.04.2015
Сообщений: 1,811
Старец Оливер 11Старец Оливер 11Старец Оливер 11Старец Оливер 11Старец Оливер 11Старец Оливер 11Старец Оливер 11Старец Оливер 11Старец Оливер 11Старец Оливер 11Старец Оливер 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sgt Посмотреть сообщение
Вы потом хозяина квартиры видели живым?
Видели.
Мы ему в госпиталь тайно водку носили и объясняют,что:scratch_one-s_head после развода у него появится гораздо больше времени на девушек без морали.
Но его больше теща постаралась.
Очень крепкая женщина.
Любительница чугунных сковородок.

Последний раз редактировалось Старец Оливер; 06.06.2015 в 17:39.
Старец Оливер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2015, 17:35   #82
Старец Оливер
F
 
Регистрация: 26.04.2015
Сообщений: 1,811
Старец Оливер 11Старец Оливер 11Старец Оливер 11Старец Оливер 11Старец Оливер 11Старец Оливер 11Старец Оливер 11Старец Оливер 11Старец Оливер 11Старец Оливер 11Старец Оливер 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Erich Weisse Посмотреть сообщение
Да, думаю, что предохранитель и фиксация магазина там не очень удачные. Но сейчас есть масса интересных новинок почти на любой вкус!
Мне еще пятый Вальтер нравился.
Старец Оливер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2015, 09:18   #83
Erich Weisse
.
 
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 168
Erich Weisse 8Erich Weisse 8Erich Weisse 8Erich Weisse 8Erich Weisse 8Erich Weisse 8
По умолчанию

Старче! Вы ужой определитесь та Вам холодняк тычковый с поперечными рукоятями нравится или каноничный германский огнестрел. Доп. броня на руку или длина ствола - частности. Можно, конечно, совместить два в одном да с цепной пилой впридачу. Но, может, проще сразу в багажнике авто установить хацацит для доходчивых разговоров с "братьями нашими меньшими" по интеллекту?
Erich Weisse вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход





Текущее время: 07:16. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
*******
Наша почта: svoboda.on.org@gmail.com
*******
Мнение Администрации форума может не совпадать с мнением авторов сообщений.
Форум находится под юрисдикцией United States of America, España и Bundesrepublik Deutschland.
счетчик посещений