SVOBODA-ON! - Форум свободного общения  

Вернуться   SVOBODA-ON! - Форум свободного общения > Свободное общение обо всем > US & Canada и Западная Европа

Важная информация

***
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.12.2016, 04:11   #76
GuTT
Banned
 
Регистрация: 25.03.2014
Сообщений: 34,839
GuTT 11GuTT 11GuTT 11GuTT 11GuTT 11GuTT 11GuTT 11GuTT 11GuTT 11GuTT 11GuTT 11
По умолчанию

не ну а чо? еси Обезьяныч лауреат, почему бы Воффчику не быть?
GuTT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2016, 09:05   #77
Ursvamp
† гадский пастор †
 
Аватар для Ursvamp
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 60,938
Ursvamp отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GuTT Посмотреть сообщение
еси Обезьяныч лауреат, почему бы Воффчику не быть?
И Анварика подтянуть
__________________
.
Ursvamp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2016, 10:08   #78
GuTT
Banned
 
Регистрация: 25.03.2014
Сообщений: 34,839
GuTT 11GuTT 11GuTT 11GuTT 11GuTT 11GuTT 11GuTT 11GuTT 11GuTT 11GuTT 11GuTT 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ursvamp Посмотреть сообщение
И Анварика подтянуть
да лихко
GuTT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2016, 12:21   #79
Ursvamp
† гадский пастор †
 
Аватар для Ursvamp
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 60,938
Ursvamp отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Комментируя встречу европарламентария от Эстонии ( делегата местного РусскогомираЪ )* Яны Тоом с президентом Сирии Башаром Асадом, председатель парламентской комиссии по иностранным делам Марко Михкельсон сказал, что Кремль привлек Яну Тоом к создаваемому новому международному "Интернационалу".

Михкельсон написал в Фейсбук, что очередная встреча Яны Тоом с Асадом не стала для него сюрпризом, передает новостной портал ERR.

"Она уже давно позиционирует себя как сторонник и пропагандист политики Кремля как в Европейском парламенте, так и в Эстонии. Тоом, по сути, вовлечена в создаваемый Кремлем новый международный "Интернационал", в который входят прежде всего европейские правые политические партии и политики, киноактеры и другие, которые по своей воле стали заступниками Кремля или просто случайно превратились в полезных идиотов", пишет Михкельсон.


* - моё
__________________
.
Ursvamp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2017, 20:12   #80
Ursvamp
† гадский пастор †
 
Аватар для Ursvamp
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 60,938
Ursvamp отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Члены правления Центристской партии Энн Ээсмаа и Яна Тоом отвергают утверждения о том, что произошедшее в европарламентской фракции демократов и либералов ALDE стало причиной конфликта в Центристской партии.

"Нет никакого смысла искать здесь конфликт, я не предлагал обсудить поведение Яны Тоом в этом вопросе с правлением Центристской партии", - сказал Энн Ээсмаа.

"Мой короткий комментарий, к сожалению, очень произвольно истолковали, - продолжил он. - Я лишь имел в виду, что, вероятно, в правлении партии придется обсудить тему ALDE. Что касается происходившего в Европарламенте, то эту информацию и ее обсуждения всегда можно преувеличить".

"Никакого конфликта на самом деле нет, скорее, произошла размолвка, - сказала член правления Центристской партии Яна тоом. - Разумеется, любой обмен информацией многосторонний, и я верю, что в дальнейшем мы сможем избежать подобных недоразумений".

Напомним, что Яна Тоом выступила против отказа европарламентской фракции демократов и либералов ALDE принять в свои ряды депутатов итальянского движения «Пять звезд», известного своим скептицизмом в отношении Евросоюза. Это вызвало упреки центриста Энна Ээсмаа, заявившего, что Центристская партия поднимет этот вопрос на собрании правления в понедельник.

Молодец Путька, навбивал гвоздиков дурачкам в стульчики.
__________________
.
Ursvamp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2017, 11:48   #81
Ursvamp
† гадский пастор †
 
Аватар для Ursvamp
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 60,938
Ursvamp отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Кандидат в президенты Франции от партии «Республиканцы» Франсуа Фийон, пользуясь своим прежним опытом работы премьер-министром страны, за деньги организовал встречи ливанского миллиардера с президентом России Владимиром Путиным и гендиректором Total Патриком Пуянне. Об этом сообщает BFMTV со ссылкой на еженедельник Le Canard enchaîné.

По информации газеты, принадлежащая Фийону консалтинговая компания 2 °F Conseil в начале 2015 года подписала контракт с Future Pipe Industries — трубопроводным гигантом — под руководством ливанского миллиардера Фуада Махзуми. Согласно контракту, Фийон как бывший премьер-министр страны должен был организовать миллиардеру встречи с главами государств и бизнеса.

В частности, как пишет издание, Фийон за $50 тыс. помог устроить Махзуами встречу с Путиным на ПМЭФ-2015. Там же состоялась встреча ливанского миллиардера с главой Total.
Фийон был премьером Франции при президенте Николя Саркози. Пост главы правительства он занимал с 2007 по 2012 год.
__________________
.
Ursvamp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2017, 11:31   #82
Ursvamp
† гадский пастор †
 
Аватар для Ursvamp
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 60,938
Ursvamp отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Лидер партии "Национальный фронт", кандидат в президенты Франции прибыла в Москву по приглашению комитета Госдумы по международным делам и в ходе встречи с российскими депутатами призвала Россию и Францию объединиться, чтобы спасать мир от глобализации и исламского фундаментализма. Она заверила, что ее позиция по Украине совпадает с мнением Кремля и пообещала отменить антироссийские санкции, если станет президентом.

"Не вижу поводов, которые оправдали бы нынешнее враждебное отношение французских властей к России", - цитирует выступление Ле Пен в Госдуме ТАСС.

Лидер французских "правых" заверила, что в случае своей победы на президентских выборах будет развивать российско-французские отношения. "Вы знаете, что я сторонница развития и поддержания отношений с Россией, исторически наши страны связаны. Речь идёт и об отношениях в сфере культуры, и о парламентских связях, торговых отношениях, сфере обмена технологиями", - передает "Интерфакс".

Как пояснила Ле Пен, это сотрудничество по-настоящему важно "в деле борьбы с терроризмом и исламизмом". "Я выступаю за то, чтобы Российская Федерация, безусловно, принимала должное участие в борьбе с терроризмом. Эта борьба должна быть свободных наций, свободных народов с общей террористической угрозой", - сказала она.

"На всех уровнях, которые только для меня доступны, я стараюсь выступать за борьбу с терроризмом, отстаивание необходимости этой борьбы. Дело в том, что Франция, моя страна, уже платит высокую цену за присутствие в мире угрозы терроризма. За один только прошедший год в нашей стране погибли 300 человек", - напомнила политик.

Глава "Национального фронта" в своем выступлении назвала недопустимой невозможность общения российских и французских парламентариев общаться из-за санкций ЕС. В свою очередь спикер Госдумы Вячеслав Володин, обратив внимание на статус Марин Ле Пен как депутата Европарламента, пригласил ее участвовать в работе парламентской ассамблеи ОДКБ.

"Я всегда выступала за отмену санкций, которые считаю контрпродуктивными. Я считаю попранием демократических прав запрет парламентариям разговаривать друг с другом, вместе работать. Надеюсь, что Франция сможет, я смогу отстоять позицию, согласно которой мы отменили бы "черные списки", по крайней мере, на территории Франции", - сообщила Ле Пен. "Сейчас эти "черные списки" остаются во многом под влиянием давления со стороны Брюсселя", - считает она.

"Мы не верим ни в дипломатию угроз, ни в дипломатию санкций, ни в дипломатию шантажа, которую, к сожалению, ЕС последнее время все чаще применяет к Российской Федерации и против своих собственных членов", - заявила Ле Пен от имени "Национального фронта".

Ле Пен отметила, что ее позиция в отношении ситуации на Украине с момента начала там конфликта не изменилась и совпадает с российскими оценками. "Я всегда подчеркивала в своих выступлениях роль ЕС в разрастании и углублении этого конфликта", - напомнила политик.

Как напоминает ТАСС, ранее Ле Пен так формулировала свою позицию: "Сегодня на Украине мы вынуждены иметь дело с правительством, которое незаконно пришло к власти в результате "революции на майдане" и теперь подвергает гражданское население бомбардировкам в Донецке и Луганске. Это военное преступление, что должно было бы вызвать крайнее возмущение у всех этих защитников прав человека, которых мы сегодня постоянно слышим с совсем другими заявлениями во французских СМИ".

Говоря о Евросоюзе, Марин Ле Пен высказала мнение о том,что Франция перестала быть полностью суверенной страной. "Дело в том, что в настоящий момент проблему, с которой мы столкнулись, можно резюмировать следующим образом: Франция перестала быть полностью суверенной страной", - сказала она, напомнив, что Франция "делегировала часть своих полномочий, по крайней мере в том, что касается ведения торговых переговоров и осуществления дипломатических функций, Евросоюзу".

"ЕС же в настоящий момент ведет себя как противник идеи, которую мы отстаиваем в своей политике. Я надеюсь, что Франция вернет себе суверенитет и уже не будет никаких поводов отказывать российско-французским отношениям, чтобы они возобновились и вышли на ту крейсерскую скорость, которая необходима для их развития", - высказалась политик, выразив надежду на то, что избрание Дональда Трампа президентом США упросит для Франции возвращение особой роли в мировой политике.

Тухлая рыба.
__________________
.
Ursvamp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2017, 22:31   #83
Ursvamp
† гадский пастор †
 
Аватар для Ursvamp
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 60,938
Ursvamp отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Президент РФ Владимир Путин в пятницу встретился в Кремле с кандидатом в президенты Франции Марин Ле Пен.

"Мы придаем очень большое значение нашим отношениям с Францией, при этом мы стараемся поддерживать ровные отношения как с представителями действующей власти, так и с представителями оппозиции", - сказал Путин, отметив, что во Франции сейчас активно развивается предвыборная кампания.

"Мы ни в коем случае не хотим влиять на происходящие события, но оставляем за собой право общаться со всеми представителями всех политических сил страны - так же, как делают наши партнеры, например, в Европе, в США", - подчеркнул Путин.

"Конечно, очень интересно было бы обменяться с вами мнениями о том, как развиваются наши двусторонние отношения и о ситуации, которая складывается в Европе. Я знаю, что вы представляете достаточно быстро развивающийся спектр политических европейских сил", - заметил российский лидер, поприветствовав Ле Пен в Москве.

В свою очередь, Ле Пен отметила, что у Франции с Российской Федерацией глубокие культурные, экономические и стратегические связи. "И особенно эта встреча важна, когда над нами нависла такая серьезная террористическая угроза", - сказала гостья, поблагодарив Путина за встречу.

Перед этой встречей кандидат в президенты Франции, находящаяся в РФ по приглашению российских парламентариев, посетила в Патриаршем дворце выставку, посвященную Людовику Святому и реликвиям Сен-Шапель. Она ознакомилась с экспозицией выставки.

Обмен разведданными

Ле Пен на встрече с Путиным также отметила, что Москва и Париж относятся к тем силам, которые реально борются с терроризмом, представляющим постоянную угрозу.

"И к сожалению, это не только массовые атаки, но это и единичные атаки. Несколько дней назад произошло событие в Великобритании. И я думаю, что было бы полезно обмениваться сведениями разведки между нашими странами", - сказала Ле Пен.

"Мы с вами принадлежим к странам, которые относятся к реальным борцам с терроризмом. Ведь только вместе можно побороть этот бич", - сказала она, отметив, что Россия "продолжает бороться с терроризмом в Сирии", а Франция, в частности, участвует в операции в Чаде.

"Только так можно побороть терроризм. К сожалению, необходимо прибегать к военному присутствию", - заметила французский политик.
__________________
.
Ursvamp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2017, 10:36   #84
Dang
F
 
Аватар для Dang
 
Регистрация: 09.10.2014
Сообщений: 42,572
Dang 11Dang 11Dang 11Dang 11Dang 11Dang 11Dang 11Dang 11Dang 11Dang 11Dang 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GuTT Посмотреть сообщение
Обезьяныч
Обама - реальный профессор в реальном универе Лиги Плюща, так што не надо ляля.
С мозгами и уровнем образования там все в порядке.
__________________
я буду говорить прямо и отчетливо, по-русски. Нам глубоко поебать на этот ваш русский космизм и православную мифологию. Так понятно? (c)
Dang вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2017, 19:03   #85
Ursvamp
† гадский пастор †
 
Аватар для Ursvamp
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 60,938
Ursvamp отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Французская политическая партия "Национальный фронт", лидером которой является кандидат в президенты страны Марин Ле Пен, летом 2016 года пыталась получить кредит в российском банке "Стратегия" на сумму 3 млн евро, чтобы профинансировать избирательную кампанию Ле Пен. Об этом сообщает EUobserver со ссылкой на местное издание Mediapart.
Французские журналисты опубликовали два внутренних документа (1, 2) "Национального фронта", из которых следует, что 15 июня 2016 года Ле Пен вместе со своими сторонниками решила взять кредит в банке "Стратегия" в размере 3 млн евро под 6 процентов годовых. Целью займа в документах фигурирует - "финансирование избирательной кампании".

Кроме того, как стало известно французским СМИ, денежные средства должны были пойти исключительно на расходы на избирательную кампанию, а сумма - переведена на личный банковский счет Ле Пен под ее именем, пишет newsru.com.

Казначей "Национального фронта" Валлеранд де Сент-Жюст, в свою очередь, пояснил Mediapart, что ссуда в 3 млн евро была "лишь проектом, который никогда не претворился в жизнь". Издание при этом признает, что у журналистов нет доказательств того, что партия Ле Пен реализовала свои плана и все-таки взяла кредит в российском банке.
__________________
.
Ursvamp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2017, 14:30   #86
Ursvamp
† гадский пастор †
 
Аватар для Ursvamp
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 60,938
Ursvamp отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Бывший советник президента США по национальной безопасности Майкл Флинн раскрыл информацию о своих доходах: выяснилось, что часть гонораров за выступления достались ему от трех связанных с Россией компаний. Это подтвердила налоговая декларация уволенного советника, на которую ссылается The Washington Post.
Флинн потерял пост после того, как дезинформировал руководство о контактах с послом России в США. Теперь же оказалось, что его связи с Россией этим не ограничивались. Бывший работник Белого дома представил декларацию о своих доходах, полученных с 2014 года за сотрудничество с технологическими компаниями, политическими группами, а также за выступления - всего 1,3 млн долларов, пишет Newsru.

Первая версия финансовой отчетности была подана в управление этики и в Белый дом 11 февраля - за несколько дней до того, как ему пришлось покинуть свой пост. Тогда он не раскрыл названия компаний, для которых готовил свои публичные выступления. WP сообщает, что процедура проверки его бумаг была прервана из-за его отставки. Но после этого чиновники Белого дома попросили его закончить процедуру и уточнить все организации, которые платили за его речи.

В итоге Флинн указал среди источников дохода телеканал RT, американскую авиатранспортную компанию, входящую в состав российской "Волга-Днепр", а также другую компанию из США - Kaspersky Government Security Solutions, подконтрольную "Лаборатории Касперского".

Как отмечает DW, в документе не называется сумма гонораров, полученных Флинном, но информация об этих денежных поступлениях внесена в графу "источники дохода выше 5000 долларов в год".

Флинн подал в отставку с поста советника президента после того, как дезинформировал вице-президента США Майка Пенса и других представителей администрации о своем общении с российским послом Сергеем Кисляком. Он утверждал, что не обсуждал санкции и тему выборов. По данным СМИ, диалог Флинна с Кисляком состоялся в день, когда уходящая администрация Барака Обамы объявила о новых санкциях в отношении России, которые включали в себя высылку десятков дипломатов. Президент России Владимир Путин после паузы решил не отвечать зеркальными мерами.

В пятницу пресс-секретарь Белого дома Шон Спайсер заявил, что, по мнению президента США Дональда Трампа, Флинну следует дать показания конгрессу по поводу своих предполагаемых связей с Россией. Накануне стало известно, что Флинн дал согласие ответить на вопросы сенаторов и конгрессменов при условии, что ему не будут предъявлены никакие уголовные обвинения в связи с расследованием. Однако сенат отклонил эту просьбу.
__________________
.
Ursvamp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2017, 07:23   #87
Reitarou
F
 
Аватар для Reitarou
 
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 47,330
Reitarou отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Заглянул сейас в fb Владимира Голышева (блоггер, весьма популярный у украинцев и части россиян).
Теперь почти уверен, что он такая же консерва как и многие другие.
Он всех налево и направо объявляет, кстати, консервами, но, похоже, и сам такой же. )))
Хитрожопый парнишка.
Наверное, всех их хозяева сортируют по соотношению процента пурги призванной замылить глаза и объема информации, которую они должны под прикрытием той пурги спустить в уши читающей их публики.
Скажем, у латыниной какой-нибудь, это 60/40, у Пархоменко 70/30, допустим. А у Голышева по ходу 90/10, если не все 99/1.

Последний раз редактировалось Reitarou; 17.04.2017 в 20:25.
Reitarou вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2017, 18:24   #88
Dang
F
 
Аватар для Dang
 
Регистрация: 09.10.2014
Сообщений: 42,572
Dang 11Dang 11Dang 11Dang 11Dang 11Dang 11Dang 11Dang 11Dang 11Dang 11Dang 11
По умолчанию

системная работа - это всегда заебись
а там глядишь и до своях троянских коней допетрят

Университет в Милтон-Кинсе, что расположен на юго-западе Британии разместил на своем сайте вакансию, в которой ищет научного сотрудника на должность исследователя телеканала RT. Он будет получать в год 38 тысяч фунтов стерлингов.

Согласно тексту вакансии под заголовком "Новый исследовательский проект: «Переосмысление России для глобальной медиасферы: от Холодной войны к Информационной», проект продлится 3 года, и представит новые междисциплинарные сведения о мире новых появившихся после Холодной войны глобальных медиа на основе исследования одного из наиболее противоречивых «жителей» этого мира – PT (Россия Сегодня, Russia Today).
__________________
я буду говорить прямо и отчетливо, по-русски. Нам глубоко поебать на этот ваш русский космизм и православную мифологию. Так понятно? (c)
Dang вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2017, 19:21   #89
Виталий
F
 
Аватар для Виталий
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 28,182
Виталий 11Виталий 11Виталий 11Виталий 11Виталий 11Виталий 11Виталий 11Виталий 11Виталий 11Виталий 11Виталий 11
По умолчанию

После киселева открестятся скоро и от РТ.
Скажут - этонемы, они сами за нашей спиной всякую гадость о наших западных партнерах сочиняли!
И типа закроют проект, а канал переименуют. Может даже кого то посадят.
__________________
"Комуняку на гіляку!"
Виталий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2017, 20:21   #90
mikhaly4
Moderator
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 34,886
mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виталий Посмотреть сообщение
После киселева открестятся скоро и от РТ.
Скажут - этонемы, они сами за нашей спиной всякую гадость о наших западных партнерах сочиняли!
И типа закроют проект, а канал переименуют. Может даже кого то посадят.
Киселёв - директор холдинга Россия Сегодня.
mikhaly4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2017, 20:27   #91
Reitarou
F
 
Аватар для Reitarou
 
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 47,330
Reitarou отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dang Посмотреть сообщение
научного сотрудника на должность исследователя телеканала RT
Препарировать как тараканов будут.
Reitarou вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2017, 19:52   #92
Ursvamp
† гадский пастор †
 
Аватар для Ursvamp
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 60,938
Ursvamp отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Долбоёб как он есть. Таких много, и их слушают:

__________________
.
Ursvamp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2017, 11:54   #93
Ursvamp
† гадский пастор †
 
Аватар для Ursvamp
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 60,938
Ursvamp отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Сколько иностранцам платят за унижение на российских ток-шоу?

Пожалуй, ни одно политическое ток-шоу на российском телевидении не обходится без иностранных гостей. Каждый раз они выступают против России, получая в ответ оскорбления и даже пинки, но не перестают ходить на программы. Оказалось, что роль мальчика для битья – весьма прибыльное дело.

По словам осведомленного источника, часть экспертов посещают такие шоу бесплатно, а часть ходят на них как на работу. Например, украинцы приходят на программу только за деньги.

Так, например, самым дорогим украинским экспертом шоу является политолог Вячеслав Ковтун. Он зарабатывает в месяц от 500 до 700 тысяч рублей (от 7500 до 10 300 евро), а иногда его доход составляет и миллион рублей (около 15 000 евро).

Столько же получает журналист из США Майкл Бом. "У американца вообще есть эксклюзивный контракт и ставка. Он обязан посещать определенное число эфиров", – заявил собеседник издания.

Есть и более скромные эксперты. Так, например, польский политолог Якуб Корейба зарабатывает менее 500 тысяч рублей (7500 евро) в месяц. Просто эксперту не удается слишком часто приезжать в Москву на программы.

"Все официально – оформляют договор, платят налоги", – добавил источник. Эксперт вроде украинского блогера Дмитрия Суворова получает 10-15 тысяч рублей за эфир (150 - 170 евро). Более раскрученным гостям платят за участие до 30 тысяч рублей (440 евро).
__________________
.
Ursvamp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2017, 11:55   #94
Ursvamp
† гадский пастор †
 
Аватар для Ursvamp
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 60,938
Ursvamp отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Как же изощренно Путен ебёт мосх ватным росиянам!!
__________________
.
Ursvamp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2017, 12:21   #95
Виталий
F
 
Аватар для Виталий
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 28,182
Виталий 11Виталий 11Виталий 11Виталий 11Виталий 11Виталий 11Виталий 11Виталий 11Виталий 11Виталий 11Виталий 11
По умолчанию

На следующий год в бюджете уже заложено на 20% меньше расходов на пропаганду.
Так что ставки пойдут в низ. А потом денежный поток и вообще сойдет на минимум.
Всякие бомы и ковтуны перестанут посещать эти помойки, и их начнут изображать дешевые,
бездарные актеры, готовые работать за миску дошика.
__________________
"Комуняку на гіляку!"
Виталий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2017, 12:58   #96
Ursvamp
† гадский пастор †
 
Аватар для Ursvamp
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 60,938
Ursvamp отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Армянская рота пропагандистов российского телевидения.


Армяне фактически захватили добрую половину медийного, информационного пространства в России, они широко представлены в российских газетах, онлайн-изданиях, на телевидении.
Засилье армян в российском медиа пространстве создало им условия для манипулирования общественным сознанием, чем они и пользуются.



Хамы из Армении: Хоровод армянских пропагандистов на российском телевидении:



Музыку там автор только у другого южного народа неверно позаимствовал.
__________________
.

Последний раз редактировалось Ursvamp; 17.10.2017 в 13:02.
Ursvamp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2018, 14:35   #97
Ursvamp
† гадский пастор †
 
Аватар для Ursvamp
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 60,938
Ursvamp отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Вице-канцлер Австрии призвал снять санкции с России
Евросоюз должен пересмотреть свою позицию в отношении России и отменить санкции, заявил в интервью газете Österreich вице-канцлер Австрии Хайнц-Кристиан Штрахе.

«Было бы желательно, чтобы ЕС пересмотрел (позицию к России), поскольку санкции, прежде всего, навредили австрийской экономике. Я всегда предупреждал о том, чтобы не направлять Россию в объятия Китая. Настало время прекратить эти мучительные санкции и нормализовать политические и экономические отношения с Россией», — ответил господин Штрахе на вопрос о политике ЕС в связи с новыми пошлинами США
__________________
.
Ursvamp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2018, 22:36   #98
Ursvamp
† гадский пастор †
 
Аватар для Ursvamp
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 60,938
Ursvamp отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Британский певец Робби Уильямс показал «фак» во время церемонии открытия чемпионата мира по футболу в России.


Уильямс выступил на стадионе «Лужники» в Москве перед первым матчем ЧМ-2018 между Россией и Саудовской Аравией. Он спел свою песню Rock DJ.

Британский певец Робби Уильямс в интервью "Р-Спорт" поделился мнением о своем выступлении на открытии ЧМ-2018.

"У меня много друзей среди русских, например, Эдуард Ратников, мой промоутер. Да, есть один русский, с которым я мечтаю встретиться, его зовут Владимир Путин. Надеюсь на это. Знаю, что Аида Гарифуллина встречалась с президентом России, и мне бы тоже очень хотелось познакомиться с мистером Путиным. В последнее время отношения между России и Великобританией, мягко говоря, напряженные. Лично мне совершенно не нравится то, что нам пытаются скормить через средства массовой информации. Если говорить откровенно, я не верю ничему из того, что рассказывают в прессе – ни у нас, ни у вас – о британско-российских отношениях. Это действительно сложный вопрос, и тут все меняется с ходом времени. Иногда британцы и русские – друзья, иногда – нет, иногда отношения кажутся странными, иногда – нет.

Да, сейчас ситуация отдает безумием, но кто знает, как все будет в начале следующего года или даже в конце этого? Если я как-то могу повлиять на улучшение отношений между нашими странами, я сделаю это, но сейчас я в России только ради футбола, ради моего отца, моей мамы, моих бабушки и дедушки, моих детей и моей жены, которые счастливы, что мне выпала такая честь", – сказал Уильямс.
__________________
.
Ursvamp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2018, 10:06   #99
Великоросс
Аккаунт заблокирован
 
Регистрация: 30.04.2014
Сообщений: 5,109
Великоросс 11Великоросс 11Великоросс 11Великоросс 11Великоросс 11Великоросс 11Великоросс 11Великоросс 11Великоросс 11Великоросс 11Великоросс 11
По умолчанию

Ursvamp, дружищерусофобище!
Вот еще пополнение в ваш список - президент Панамы Хуан Карлос Варела - https://www.championat.com/football/...ie-rossiej.htm
Как вам, наверное, невыносимо жить на планете рядом с такими русофилами.
Великоросс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2018, 17:32   #100
Dang
F
 
Аватар для Dang
 
Регистрация: 09.10.2014
Сообщений: 42,572
Dang 11Dang 11Dang 11Dang 11Dang 11Dang 11Dang 11Dang 11Dang 11Dang 11Dang 11
По умолчанию

Панамаснами

До мышей доеблись, ггг
__________________
я буду говорить прямо и отчетливо, по-русски. Нам глубоко поебать на этот ваш русский космизм и православную мифологию. Так понятно? (c)
Dang вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2018, 18:42   #101
Reitarou
F
 
Аватар для Reitarou
 
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 47,330
Reitarou отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Великоросс Посмотреть сообщение
Ursvamp, дружищерусофобище!
Вот еще пополнение в ваш список - президент Панамы Хуан Карлос Варела - https://www.championat.com/football/...ie-rossiej.htm
Как вам, наверное, невыносимо жить на планете рядом с такими русофилами.


Цитата:
Извините, запрашиваемая страница не найдена
Возможно, она была удалена или даже никогда не существовала. Чтобы найти нужную информацию, рекомендуем перейти на главную страницу
Хотя, мне лично похуй. Вы бы еще на Абхазию сослались.
__________________
Претензия Билла Клинтона на изнасилование Хуаниты Броддрик «просрочена для повторного посещения»
Reitarou вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2018, 19:24   #102
Великоросс
Аккаунт заблокирован
 
Регистрация: 30.04.2014
Сообщений: 5,109
Великоросс 11Великоросс 11Великоросс 11Великоросс 11Великоросс 11Великоросс 11Великоросс 11Великоросс 11Великоросс 11Великоросс 11Великоросс 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Reitarou Посмотреть сообщение


Хотя, мне лично похуй. Вы бы еще на Абхазию сослались.
Понял, пидорасы потом изменили расширение страницы с htm на html.
Вот.
https://www.championat.com/football/...e-rossiej.html

Процитирую на всякий случай:
Цитата:
Президент Панамы Варела: выражаю абсолютное восхищение Россией

Президент Панамы Хуан Карлос Варела, посетивший открытие чемпионата мира — 2018 в Москве, поделился впечатлениями от России.

«Выражаю абсолютное восхищение Россией, её президентом и правительством. Восхищаюсь той силой, дисциплиной и собранностью, которую демонстрирует русский народ. Слушал оперное пение на открытии чемпионата мира по футболу — восхищаюсь вашей культурой. Люди со всего мира сюда приезжают, потому что видят огромные возможности в этой стране.

Мы хотим, чтобы мир был един, чтобы все жили в мире и согласии. Мы с вами конкурируем в определённых областях, но это здоровая конкуренция. Панама — открытая страна, она выступает за диалог. Турпоток из Панамы в Россию и из России в Панаму должен возрасти. Вдобавок именно на территории нашей республики начинались мирные переговоры по прекращению конфликтов в Америке.

Русские — народ, у которого есть силы бороться. Это большой вызов для нас — установить отношения с таким народом. Мы хотели бы, чтобы у нас с Москвой было прямое воздушное сообщение, ведь мы всего в двух часах перелёта от Доминиканы и Кубы, куда ваши авиарейсы летают», — приводит слова президента «Комсомольская правда».

Последний раз редактировалось Великоросс; 17.06.2018 в 19:30.
Великоросс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2018, 19:28   #103
Reitarou
F
 
Аватар для Reitarou
 
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 47,330
Reitarou отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

А чего удалили, интересно... Происки врагов? )))
__________________
Претензия Билла Клинтона на изнасилование Хуаниты Броддрик «просрочена для повторного посещения»
Reitarou вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2018, 19:34   #104
valdod
F
 
Регистрация: 21.06.2015
Сообщений: 10,795
valdod 11valdod 11valdod 11valdod 11valdod 11valdod 11valdod 11valdod 11valdod 11valdod 11valdod 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Великоросс Посмотреть сообщение
Мы хотели бы, чтобы у нас с Москвой было прямое воздушное сообщение
Это правильно...
Наркоту в диппочте по воздуху удобней...
valdod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2018, 19:36   #105
Великоросс
Аккаунт заблокирован
 
Регистрация: 30.04.2014
Сообщений: 5,109
Великоросс 11Великоросс 11Великоросс 11Великоросс 11Великоросс 11Великоросс 11Великоросс 11Великоросс 11Великоросс 11Великоросс 11Великоросс 11
По умолчанию

Та не удалили, а только расширение страницы изменили, добавили одну букву.
Cначало было так: championat.com/football/news-3465039-prezident-panamy-varela-vyrazhaju-absoljutnoe-voshischenie-rossiej.htm
Потом стало так: championat.com/football/news-3465039-prezident-panamy-varela-vyrazhaju-absoljutnoe-voshischenie-rossiej.html
Великоросс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2018, 19:44   #106
Reitarou
F
 
Аватар для Reitarou
 
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 47,330
Reitarou отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valdod Посмотреть сообщение
Это правильно...
Наркоту в диппочте по воздуху удобней...
Да. Был у них генерал один. Норьегой звали... Довыебывался...
__________________
Претензия Билла Клинтона на изнасилование Хуаниты Броддрик «просрочена для повторного посещения»
Reitarou вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2018, 19:55   #107
Block
F
 
Аватар для Block
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 13,327
Block отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Великоросс Посмотреть сообщение
Президент Панамы Хуан Карлос Варела, посетивший открытие чемпионата мира — 2018 в Москве, поделился впечатлениями от России.
«Выражаю абсолютное восхищение Россией, её президентом и правительством. Восхищаюсь той силой, дисциплиной и собранностью, которую демонстрирует русский народ. Слушал оперное пение на открытии чемпионата мира по футболу — восхищаюсь вашей культурой. Люди со всего мира сюда приезжают, потому что видят огромные возможности в этой стране.
Панама скоро получит кредит?
__________________
Российские хулиганы - прочь из Европы!
Block вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2018, 20:05   #108
Великоросс
Аккаунт заблокирован
 
Регистрация: 30.04.2014
Сообщений: 5,109
Великоросс 11Великоросс 11Великоросс 11Великоросс 11Великоросс 11Великоросс 11Великоросс 11Великоросс 11Великоросс 11Великоросс 11Великоросс 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Block Посмотреть сообщение
Панама скоро получит кредит?
Кредит + базу ВКС России.
Великоросс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2018, 20:12   #109
георг1
F
 
Аватар для георг1
 
Регистрация: 14.01.2017
Сообщений: 21,577
георг1 11георг1 11георг1 11георг1 11георг1 11георг1 11георг1 11георг1 11георг1 11георг1 11георг1 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Великоросс Посмотреть сообщение
Кредит + базу ВКС России.
Это правильно.
А пенсы и больные дети нехай и дальше хуй сосут.
Скрепно и духовно,хуле...
георг1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2018, 20:26   #110
Niko82
F
 
Аватар для Niko82
 
Регистрация: 26.03.2014
Сообщений: 22,334
Niko82 11Niko82 11Niko82 11Niko82 11Niko82 11Niko82 11Niko82 11Niko82 11Niko82 11Niko82 11Niko82 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от георг1 Посмотреть сообщение
Это правильно.
А пенсы и больные дети нехай и дальше хуй сосут.
Скрепно и духовно,хуле...
Вам на наличку в расчетах переходить и объяснять откуда взялись деньги на счетах , предвижу я.
Никак темнейший за теневой бизнес взялся.
Niko82 на форуме   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2018, 20:30   #111
георг1
F
 
Аватар для георг1
 
Регистрация: 14.01.2017
Сообщений: 21,577
георг1 11георг1 11георг1 11георг1 11георг1 11георг1 11георг1 11георг1 11георг1 11георг1 11георг1 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Niko82 Посмотреть сообщение
никак темнейший за теневой бизнес взялся.
А он с него и не выходил.
Ещё с 90х...
георг1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2018, 20:51   #112
Block
F
 
Аватар для Block
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 13,327
Block отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Великоросс Посмотреть сообщение
Кредит + базу ВКС России.
Не потянете - надо ещё одну пенсионную реформу.
__________________
Российские хулиганы - прочь из Европы!
Block вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2018, 20:57   #113
partizan
F
 
Аватар для partizan
 
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 2,464
partizan 11partizan 11partizan 11partizan 11partizan 11partizan 11partizan 11partizan 11partizan 11partizan 11partizan 11
По умолчанию

Припадите к первоисточнику этого дерьма :http://gefter.ru/archive/25082
__________________
Пруфы не клянчить ! Справки предоставляются только по предоплате .
partizan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2018, 21:08   #114
Dang
F
 
Аватар для Dang
 
Регистрация: 09.10.2014
Сообщений: 42,572
Dang 11Dang 11Dang 11Dang 11Dang 11Dang 11Dang 11Dang 11Dang 11Dang 11Dang 11
По умолчанию

Панама.
звучит само по себе как-то стремно, но ежели в связке с РФ - ваще пздцт
Они нашли друг друга
__________________
я буду говорить прямо и отчетливо, по-русски. Нам глубоко поебать на этот ваш русский космизм и православную мифологию. Так понятно? (c)
Dang вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2018, 21:29   #115
Reitarou
F
 
Аватар для Reitarou
 
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 47,330
Reitarou отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Была тут у кого-то база в Сирии. Где теперь та Сирия...
__________________
Претензия Билла Клинтона на изнасилование Хуаниты Броддрик «просрочена для повторного посещения»
Reitarou вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2018, 21:30   #116
Зануда
лентяй и самодур
 
Аватар для Зануда
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 26,707
Зануда 11Зануда 11Зануда 11Зануда 11Зануда 11Зануда 11Зануда 11Зануда 11Зануда 11Зануда 11Зануда 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Великоросс Посмотреть сообщение
+ базу ВКС России
ну так конечно удобней груз ВВС перевозить, чем гражданским бортом.
Больше героина, чище и уже расфасованного!
Зануда на форуме   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2018, 22:56   #117
Ursvamp
† гадский пастор †
 
Аватар для Ursvamp
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 60,938
Ursvamp отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Великоросс Посмотреть сообщение
Люди со всего мира сюда приезжают, потому что видят огромные возможности в этой стране.
бухнуть и присунуть
__________________
.
Ursvamp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2018, 09:10   #118
Reitarou
F
 
Аватар для Reitarou
 
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 47,330
Reitarou отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Вроде, все, кто может, разъезжаются отсюда по всему миру. Но у Великоросса, похоже, особое мнение, как у Паниковского.
__________________
Претензия Билла Клинтона на изнасилование Хуаниты Броддрик «просрочена для повторного посещения»

Последний раз редактировалось Reitarou; 18.06.2018 в 09:12.
Reitarou вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2018, 09:37   #119
георг1
F
 
Аватар для георг1
 
Регистрация: 14.01.2017
Сообщений: 21,577
георг1 11георг1 11георг1 11георг1 11георг1 11георг1 11георг1 11георг1 11георг1 11георг1 11георг1 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Reitarou Посмотреть сообщение
у Великоросса, похоже, особое мнение
Ну вот я давно заметил- Чем горластей тварь,тем она дальше от окопов!
А Паниковского позорить сравнением с этими гениями не нужно.
Он сто в гору дэбилам по мнению...
георг1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2018, 09:44   #120
Niko82
F
 
Аватар для Niko82
 
Регистрация: 26.03.2014
Сообщений: 22,334
Niko82 11Niko82 11Niko82 11Niko82 11Niko82 11Niko82 11Niko82 11Niko82 11Niko82 11Niko82 11Niko82 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от георг1 Посмотреть сообщение
Ну вот я давно заметил- Чем горластей тварь,тем она дальше от окопов!
А Паниковского позорить сравнением с этими гениями не нужно.
Он сто в гору дэбилам по мнению...
Вот зачем вы сейчас данга вот так вот
Niko82 на форуме   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2018, 09:50   #121
георг1
F
 
Аватар для георг1
 
Регистрация: 14.01.2017
Сообщений: 21,577
георг1 11георг1 11георг1 11георг1 11георг1 11георг1 11георг1 11георг1 11георг1 11георг1 11георг1 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Niko82 Посмотреть сообщение
Вот зачем вы сейчас данга вот так вот
Я тебе уже за стрелочника и пидераста рассказывал,
товарищ недоинтриган?
георг1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2018, 10:31   #122
Niko82
F
 
Аватар для Niko82
 
Регистрация: 26.03.2014
Сообщений: 22,334
Niko82 11Niko82 11Niko82 11Niko82 11Niko82 11Niko82 11Niko82 11Niko82 11Niko82 11Niko82 11Niko82 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от георг1 Посмотреть сообщение
Я тебе уже за стрелочника и пидераста рассказывал,
товарищ недоинтриган?
Это как про суслика, которого никто не видит но он есть?
Да вы много чего рассказываете, разве ж я могу за всеми рассказами из вашей жизни уследить.

Последний раз редактировалось Niko82; 18.06.2018 в 11:09.
Niko82 на форуме   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2018, 11:48   #123
георг1
F
 
Аватар для георг1
 
Регистрация: 14.01.2017
Сообщений: 21,577
георг1 11георг1 11георг1 11георг1 11георг1 11георг1 11георг1 11георг1 11георг1 11георг1 11георг1 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Niko82 Посмотреть сообщение
из вашей жизни
Это из твоей настоящей.
Но ты пеши,пеши...
георг1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2018, 13:11   #124
Reitarou
F
 
Аватар для Reitarou
 
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 47,330
Reitarou отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от георг1 Посмотреть сообщение
А Паниковского позорить сравнением с этими гениями не нужно.
Принято.
__________________
Претензия Билла Клинтона на изнасилование Хуаниты Броддрик «просрочена для повторного посещения»
Reitarou вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2018, 13:02   #125
dimitrius
Аккаунт заблокирован
 
Регистрация: 15.06.2018
Сообщений: 27
dimitrius 1
По умолчанию

1. США - говно !
2. Россия - Супер держава !
3. А теперь, скинемся SMS-ками на операцию ребенку Россиянину
в клинике США .
dimitrius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2018, 21:50   #126
glas_naroda
F
 
Аватар для glas_naroda
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 2,040
glas_naroda 11glas_naroda 11glas_naroda 11glas_naroda 11glas_naroda 11glas_naroda 11glas_naroda 11glas_naroda 11glas_naroda 11glas_naroda 11glas_naroda 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ursvamp Посмотреть сообщение
Полезные идиоты и платные политики

Предлагаю здесь писать о западных политиках, которые соответствуют названию темы.
Все до одного. Выборы - дорогое удовольствие; кто оплатил - тот и будет купленный товар (политика) пользовать. Если его другой покупатель не перетащит, например, компроматом. Несколько узких групп доноров (через чуть большее число прокладок/посредников) покупают политиков оптом и удерживают их деньгами и компроматом.
__________________
A child of five would understand this. Send someone to fetch a child of five.
glas_naroda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2019, 18:42   #127
Ursvamp
† гадский пастор †
 
Аватар для Ursvamp
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 60,938
Ursvamp отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Депутат Европарламента (ЕП) Сандра Калниете ("Новое Единство") обратила внимание высокопоставленных должностных лиц на то, что в данный момент в ЕП работает дочь пресс-секретаря президента России Владимира Путина, что недопустимо, сообщает LETA.

То, что в ЕП работает Елизавета Пескова, дочь пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова, недопустимо, считает политик, говоря, что это не только компрометирует ЕП как учреждение, но и даёт заинтересованному лицу полный доступ к базе данных ЕП. На данный момент Пескова стажёр депутата из Франции и должность обеспечивает ей полный доступ к помещениям и базе данных ЕП.

"Любому сотруднику или стажеру НАТО, начиная с штаб-квартиры НАТО, необходимо получить ряд разрешений безопасности от ответственных служб. К сожалению, в ЕП такого нет. До этого мы игнорировали соображения безопасности и каждому депутату дана ответственность самому оценивать, каких людей принимать на работу или стажировку в своём офисе. Однако стажировка дочери Пескова, пресс-секретаря Путина, противоречит любым стандартам безопасности", - считает Калниете.

Песков уже много лет является пресс-секретарём Путина и ранее международные СМИ указывали на то, что образ жизни его и дочери и близко не отвечает официальным доходам.

"Конечно, мы не можем контролировать избранных депутатов. Всегда будут такие, которые защищают массовых убийц, или которые служат Москве. Также будет сложно обеспечить комплексную проверку безопасности персонала, но мы точно можем контролировать то, чтобы в ЕП не работали представители членов семьи Путинского режима", - сказала политик.
__________________
.
Ursvamp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2019, 11:18   #128
Ursvamp
† гадский пастор †
 
Аватар для Ursvamp
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 60,938
Ursvamp отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Во как!

Дочь пресс-секретаря Путина проходит практику в Европарламенте у бывшего советника Марин Ле Пен. Елизавета Пескова не имеет доступа к секретным документам и встречам, сообщили в Брюсселе.

У Елизаветы Песковой, дочери Дмитрия Пескова, пресс-секретаря Владимира Путина, которая в настоящий момент является практиканткой в Европарламенте, нет доступа к конфиденциальным документам. Об этом в понедельник, 25 февраля, сообщила представительница Европарламента агентству AFP. Ранее в тот же день французский евродепутат Эмерик Шопрад в интервью "Радио Свободная Европа" подтвердил, что Елизавета Пескова проходит у него практику. Как заявил Шопрад, Пескова изучает юриспруденцию во Франции. В качестве практикантки Пескова получает стипендию в размере 1000 евро в месяц, период ее стажировки - с ноября 2018 по конец апреля 2019 года, пишет DW.com.

++++++++++++++++++++++++++++

Это просто ебануться!!

Поедьте-ка, устройтесь в Европарламент на практику, со стипендией в штуку евро.
__________________
.
Ursvamp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2019, 14:30   #129
Ursvamp
† гадский пастор †
 
Аватар для Ursvamp
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 60,938
Ursvamp отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Саймон Рошель, вице-маршал королевских военно-воздушных сил Великобритании - полезнейший идиот!

Почитайте что он несёт про "провал Запада и Ф-35 перед Россией" :

НАТО проиграет следующую войну в воздухе Путину, если будет надеяться на F-35
__________________
.
Ursvamp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2019, 14:50   #130
Dang
F
 
Аватар для Dang
 
Регистрация: 09.10.2014
Сообщений: 42,572
Dang 11Dang 11Dang 11Dang 11Dang 11Dang 11Dang 11Dang 11Dang 11Dang 11Dang 11
По умолчанию

правильно несёт
только вот говорит он на самом деле - "дайте еще немного этих вкусных булок финансирование ВПК"
__________________
я буду говорить прямо и отчетливо, по-русски. Нам глубоко поебать на этот ваш русский космизм и православную мифологию. Так понятно? (c)
Dang вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2019, 16:22   #131
partizan
F
 
Аватар для partizan
 
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 2,464
partizan 11partizan 11partizan 11partizan 11partizan 11partizan 11partizan 11partizan 11partizan 11partizan 11partizan 11
По умолчанию

Тьери Мариани " франко российский диалог" .
Шешель и Боичь , сербские ...
Уве Бронсон и его подельники от афд из Берлина , Бранденбурга и Рейн Вестфалии.
Рар . Да нет им числа и много чести помнить погонялы .
http://www.kasparov.ru/material.php?id=5CA10DE833BB9
__________________
Пруфы не клянчить ! Справки предоставляются только по предоплате .
partizan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2019, 17:16   #132
Ursvamp
† гадский пастор †
 
Аватар для Ursvamp
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 60,938
Ursvamp отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dang Посмотреть сообщение
говорит он на самом деле - "дайте еще
Возможно что и сознательно, конечно... Обычно так и начинается - "Ох какое у Путина оружие страшное, и много! А у нас нет!"
__________________
.
Ursvamp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2019, 12:28   #133
Ursvamp
† гадский пастор †
 
Аватар для Ursvamp
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 60,938
Ursvamp отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Президент Грузии Саломе Зурабишвили может столкнуться с импичментом из-за слов о нецелесообразности строительства военной базы США в республике, заявила депутат грузинского парламента от оппозиционной партии «Единое национальное движение» Тинатин Бокучава.

"Я день ото дня убеждаюсь в том, что эта женщина обязательно завершит свою деятельность импичментом. Однако сейчас важно, чтобы она подобными заявлениями о строительстве базы не наносила неисправимый урон государству."
__________________
.
Ursvamp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2019, 14:33   #134
Dang
F
 
Аватар для Dang
 
Регистрация: 09.10.2014
Сообщений: 42,572
Dang 11Dang 11Dang 11Dang 11Dang 11Dang 11Dang 11Dang 11Dang 11Dang 11Dang 11
По умолчанию

приватненная дамочка.
__________________
я буду говорить прямо и отчетливо, по-русски. Нам глубоко поебать на этот ваш русский космизм и православную мифологию. Так понятно? (c)
Dang вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2019, 01:40   #135
Ursvamp
† гадский пастор †
 
Аватар для Ursvamp
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 60,938
Ursvamp отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dang Посмотреть сообщение
приватненная дамочка.
Из кармана Бдзины питается. А Бдзина - чел путинский.
__________________
.
Ursvamp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2019, 12:03   #136
Dang
F
 
Аватар для Dang
 
Регистрация: 09.10.2014
Сообщений: 42,572
Dang 11Dang 11Dang 11Dang 11Dang 11Dang 11Dang 11Dang 11Dang 11Dang 11Dang 11
По умолчанию

British Lord Barker Got $4 Million Bonus on Deripaska Sanctions Deal

Greg Barker, a member of Britain’s House of Lords and the chairman of En+ Group Plc, was awarded a bonus of about 3 million to 4 million pounds ($3.9 million to $5.2 million) for negotiating the removal of U.S. sanctions on the Russian company, according to people familiar with the matter.

Barker spent months shuttling between Washington, London and Moscow to put together an agreement between the Treasury Department and Russian billionaire Oleg Deripaska, who was sanctioned last April. The talks culminated in a deal in which Deripaska agreed to step away from En+, which holds a controlling stake in aluminum giant United Co. Rusal.
https://www.bloomberg.com/news/artic...sanctions-deal
__________________
я буду говорить прямо и отчетливо, по-русски. Нам глубоко поебать на этот ваш русский космизм и православную мифологию. Так понятно? (c)
Dang вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2019, 12:23   #137
Ursvamp
† гадский пастор †
 
Аватар для Ursvamp
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 60,938
Ursvamp отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dang Посмотреть сообщение
British Lord Barker Got $4 Million Bonus on Deripaska Sanctions Deal
или на русском:

Член Палаты лордов парламента Великобритании и глава совета директоров En+ Грегори Баркер получил от En+ бонус в размере от $3,9 млн до $5,2 млн за роль в снятии американских санкций с компаний российского бизнесмена Олега Дерипаски, сообщает агентство Bloomberg со ссылкой на свои источники.

По версии агентства, Баркер в течение не одного месяца курсировал между Вашингтоном, Лондоном и Москвой в попытках добиться соглашения между Минфином США и Дерипаской.

При этом, отмечает Bloomberg, эта деятельность Баркера привлекла внимание в Великобритании. Так, уполномоченный по стандартам Палаты лордов вел расследование против Баркера по подозрению в нарушении парламентских норм поведения в пользу личных интересов. Однако расследование свернули в феврале.

8 февраля сообщалось, что лорд Баркер останется на посту председателя в обновленном совете директоров En+, сформированном в соответствии с согласованным OFAC планом по снятию санкций с компаний Олега Дерипаски («план Баркера»).
Полномочия Грега Баркера не нуждаются в подтверждении новым составом совета, заявил он тогда в интервью «Интерфаксу» в Москве. «Я остаюсь на своем месте», — сказал он.

В марте Баркер подтверждал, что получит бонус за работу по снятию санкций, и назвал размер премиальных «достаточно скромным».
__________________
.
Ursvamp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2019, 12:37   #138
Ursvamp
† гадский пастор †
 
Аватар для Ursvamp
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 60,938
Ursvamp отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Вице-канцлер Австрии и председатель ультраправой Австрийской партии свободы (АПС, FPÖ) Хайнц-Кристиан Штрахе объявил об уходе в отставку после публикации скандального видео переговоров с якобы племянницей российского олигарха.

Вице-канцлер Австрии Хайнц-Кристиан Штрахе, а также глава парламентской фракции Австрийской партии свободы (АПС) Йоханн Гуденус в 2017 году заявили о готовности передать ряд государственных строительных заказов фирмам некой российской бизнесвумен в случае, если та предоставит финансовую помощь правопопулистской партии АПС перед парламентскими выборами, передает DW.

Это подтверждают записи скрытой камеры, сделанные во время беседы Штрахе и россиянки на вилле в Испании на острове Ибица в июле 2017 года, попавшие в руки журналистов немецких изданий Der Spiegel и Süddeutsche Zeitung. Соответствующее расследование было опубликовано ими в пятницу, 17 мая.

Что показано на записи
Кроме Штрахе и Гуденуса в беседе приняли участие супруга последнего, а также еще один мужчина, говорящий по-немецки. Собеседницей австрийских политиков была женщина, назвавшаяся богатой россиянкой и выдавшая себя за племянницу одного из российских олигархов.
На видео, подлинность которого журналисты проверили в Институте безопасности информационных технологий Общества Фраунгофера в Дармштадте, россиянка предложила инвестировать в Австрию четверть миллиарда евро, сообщает Der Spiegel. При этом дама неоднократно намекает на то, что речь идет о деньгах незаконного происхождения, однако это, очевидно, не смущает ее собеседников.

Кроме прочего, она и сопровождающий ее мужчина предложили купить 50 процентов известной австрийской бульварной газеты Kronen-Zeitung с целью изменить ее редакционную политику так, чтобы она отражала позицию АПС.

Обещания крупных пожертвований в партийную кассу
В ответ Штрахе обещает, что в случае участия АПС в правящей коалиции, позаботится о том, чтобы государственные заказы получили строительные компании россиянки, причем на очень выгодных для нее условиях.

++++++++++++++++++++++++++++++++

В Австрии гнездо коррупционеров, что хорошо видно по частым заявлениям поддержки Путена. То же самое можно сказать про Италию.
__________________
.
Ursvamp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2019, 12:39   #139
Ursvamp
† гадский пастор †
 
Аватар для Ursvamp
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 60,938
Ursvamp отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Совет Европы вернул России право голоса.

В пятницу Совет Европы принял декларацию, позволяющую делегации России вновь с правом голоса участвовать в работе Парламентской ассамблеи Совета Европы.

Право голоса России было приостановлено после аннексии Крыма в 2014 году.

Главы МИД 47 стран СЕ преобладающим большинством голосов проголосовали за декларацию. В ней говорится, что у всех стран-членов должно быть право на равных основаниях участвовать в работе двух основных органов совета. Эстония проголосовала против декларации. Ее также не поддержали Великобритания, Польша, Грузия, Латвия и Литва.


Мир, дружба, жувачка.
__________________
.
Ursvamp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2019, 13:37   #140
NeVatnik
F
 
Аватар для NeVatnik
 
Регистрация: 10.07.2018
Сообщений: 19,788
NeVatnik 11NeVatnik 11NeVatnik 11NeVatnik 11NeVatnik 11NeVatnik 11NeVatnik 11NeVatnik 11NeVatnik 11NeVatnik 11NeVatnik 11
По умолчанию

Volodymyr Ariev

Ситуация в Совете Европы является паскудной. Но Россию в ПАСЕ еще не вернули. Должен немного уточнить. Это невозможно сделать без внесения изменений в регламент ПАСЕ. Решение принимает только ПАСЕ, а не Комитет министров. Правительственная составляющая не решает парламентскую. Но сегодня в Хельсинки большинство министров иностранных дел членов Совета Европы дали соответствующий сигнал ПАСЕ. Далее два решения: на регламентном комитете Ассамблеи 3 июня и голосования на сессии 25 июня. Риск безусловного возвращения России велик. Очень большой. Украинская позиция ослаблена и ситуацией в ВР (неважно, роспуск или без коалиции - все плохо), и полным отсутствием позиции новоизбранного президента, который на момент голосования уже получит свою булаву. Те, кто продвигает возвращения РФ в ПАСЕ опираются именно на это - все еще нам 5 лет удавалось эффективно держать позиции. Последствия очевидны: начало разворота санкций против России и существенный подрыв доверия к ключевой организации, 70 лет назад основана для защиты демократии, прав человека и верховенства права. Но будем бороться до конца. Мы выстоим, даже если в Совете Европы бетон европейских ценностей начнет разваливаться.
__________________
І повіє огонь новий з Холодного Яру!
NeVatnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2019, 18:27   #141
Ursvamp
† гадский пастор †
 
Аватар для Ursvamp
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 60,938
Ursvamp отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Верховная прокуратура Австрии после изучения скандальной видеозаписи с бывшим вице-канцлером Хайнцем-Кристианом Штрахе не нашла оснований инициировать расследование в отношении Штрахе и его помощника Йоханна Гуденуса, передает радиостанция Österreich 1.

Спонсоры подогрели прокуратуру?
__________________
.
Ursvamp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2019, 18:39   #142
Зигги
Добрейшей души человек 08.07.1956-25.12.2022
 
Аватар для Зигги
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 42,843
Зигги 11Зигги 11Зигги 11Зигги 11Зигги 11Зигги 11Зигги 11Зигги 11Зигги 11Зигги 11Зигги 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ursvamp Посмотреть сообщение
Спонсоры подогрели прокуратуру?
Нет, конечно.
Это была отчетливая лево-журналистская подстава.
И девица не имела отношения к Игорю Макарову (за племянницу которого она себя выдавала), и сами эти политики ничего ТАКОГО не сделали, и взятки не было.

А в отставку они подали, потому что БЫЛИ ГОТОВЫ согласиться на такое.

Во-первых санкции, а во-вторых ........... "русские деньги" токсичны.
__________________
"Пальцами блох ловить! Пальцами!"
Зигги вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2019, 22:46   #143
Ursvamp
† гадский пастор †
 
Аватар для Ursvamp
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 60,938
Ursvamp отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зигги Посмотреть сообщение
А в отставку они подали, потому что БЫЛИ ГОТОВЫ согласиться на такое.
А любовь к Путину сейчас среди некоторых политиков на Западе бесплатна, или есть мнения?
__________________
.
Ursvamp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2019, 23:07   #144
георг1
F
 
Аватар для георг1
 
Регистрация: 14.01.2017
Сообщений: 21,577
георг1 11георг1 11георг1 11георг1 11георг1 11георг1 11георг1 11георг1 11георг1 11георг1 11георг1 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ursvamp Посмотреть сообщение
А любовь к Путину сейчас среди некоторых политиков на Западе бесплатна, или есть мнения?
Ты наивно пологаешь что всем интересно положение населения РФ или возня в Украине?
Главное что б отара сидела за оградой а не распалась на сотни ,с ядерной дубинкой каждая.
Не смотря на все свои закидоны хуйлуша исправно играет свою роль так же как и
акадэмик на Кавказе...
георг1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2019, 05:16   #145
Зигги
Добрейшей души человек 08.07.1956-25.12.2022
 
Аватар для Зигги
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 42,843
Зигги 11Зигги 11Зигги 11Зигги 11Зигги 11Зигги 11Зигги 11Зигги 11Зигги 11Зигги 11Зигги 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ursvamp Посмотреть сообщение
А любовь к Путину сейчас среди некоторых политиков на Западе бесплатна, или есть мнения?
Это не к путину любовь, а к власти и деньгам.
А для этого, хоть Путин, хоть аятолла хоть дьявол подойдут.
__________________
"Пальцами блох ловить! Пальцами!"
Зигги вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2019, 16:50   #146
Ursvamp
† гадский пастор †
 
Аватар для Ursvamp
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 60,938
Ursvamp отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

В Австрии после распада правоконсервативной правящей коалиции пройдут внеочередные парламентские выборы. "Я предлагаю провести досрочные выборы в начале сентября", - объявил президент страны Австрии Александер ван дер Беллен после переговоров с федеральным канцлером Себастьяном Курцом в воскресенье, 19 мая, передает Deutsche Welle.

Накануне в отставку с должности вице-канцлера Австрии ушел Хайнц-Кристиан Штрахе из правопопулистской Австрийской партии свободы (АПС), которого обвинили в сговоре с богатой россиянкой. В СМИ была опубликована сделанная скрытой камерой видеозапись 2017 года, на которой Штрахе обещает племяннице российского олигарха госконтракты в обмен на финансирование предвыборной кампании АПС.

На фоне этого скандала Себастьян Курц разорвал коалиционное соглашение с АПС и призвал провести досрочные выборы. Одновременно он обвинил АПС в подрыве политической репутации Австрии. После встречи с президентом ван дер Белленом Курц указал, что новые выборы - это не пожелание, а необходимость.

Скандал вокруг Штрахе, разразившийся за неделю до выборов в Европарламент, является тяжелым ударом для АПС - самой успешной правопопулистской партии в Европе, отмечает агентство Reuters. Наблюдатели прогнозировали, что правые популисты могут добиться крупных успехов на выборах в Европарламент, которые состоятся в конце мая.
__________________
.
Ursvamp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2019, 19:31   #147
Ursvamp
† гадский пастор †
 
Аватар для Ursvamp
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 60,938
Ursvamp отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Со времен крупного коррупционного скандала в 2006 году компания Siemens утверждает: мы больше не даем взяток. Однако, судя по информации последних дней, это, вероятно, всего лишь сказка, пишет немецкий журнал Der Spiegel.

"При продаже медицинской техники по-прежнему давались взятки, в крупном масштабе, – указывают журналисты Юрген Далькамп, Гюнтер Латч и Йорг Шмитт. –На этой неделе появилось сообщение о том, что Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC), очевидно, ведет расследование в отношении Siemens. С 2011 года немцы совместно с другими производителями якобы давали взятки, чтобы продавать в Китае томографы. Грязные сделки осуществлялись через посредников. Siemens опровергает обвинения. Однако новое расследование показывает: в России, вероятно, происходило то же самое. Компьютерные томографы. Посредники. Взятки".

Издание пишет: в своем 85-страничном обвинительном протоколе касательно российских сделок прокуратура Аугсбурга ограничилась более-менее снисходительной для Siemens версией. Согласно документу, два менеджера из московского филиала вступили в заговор с русским немцем, предпринимателем из Ной-Ульма.

«За счет Siemens с 2008 года они набивали себе карманы – благодаря сделкам, которые русскому немцу удавалось заключать с помощью взяток. В такой версии Siemens предстает жертвой, и на этом все закончилось и в Аугсбурге: по прошествии семи лет в мае производство по делу было прекращено, под залог», – пишет издание.

«Тому, что обвинение постепенно сошло на нет, есть несколько причин, и одна из них весьма необычна: российские следователи, разоблачившие дело, не смогли выступить свидетелями. На родине они вступили в междоусобицу с сотрудниками спецслужб и сами оказались в тюрьме. Заместитель начальника антикоррупционного управления МВД России выбросился с шестого этажа. Свою роль в драме могло сыграть то, что взятки за сделки с Siemens должны были пойти на предвыборную кампанию "Единой России", – и следователей, вероятно, жестко остановили», – говорится в статье.

Между тем следственные документы прокуратуры Аугсбурга дают представление и об иной версии данного дела, в которой Siemens предстает уже не жертвой, а преступником.

Вскоре после коррупционного скандала в 2006 году у Siemens появился новый партнер по продаже томографов в России, повествует издание. Русский немец Вальдемар Р., странным образом являвшийся новичком в медицинском бизнесе, «сразу начал подкупать российских чиновников: он лечил губернаторов в немецких клиниках; помогал ответственным лицам открывать счета в Лихтенштейне, на которых потом оказывались миллионы, полученные из сделок с Siemens». Бизнес с Россией внезапно пошел в гору: в 2007 году россияне закупили у Германии томографы на сумму в 109 миллионов долларов – на 170% больше, чем в предыдущем году, отмечает Der Spiegel.

«Хороших друзей Вальдемар Р. с удовольствием забирал из аэропорта Мюнхена на лимузине, максимально большом, от Maybach, чтобы, согласно пожеланию, отвести их в немецкую клинику. Конечно, он брал на себя и стоимость лечения эксклюзивных гостей. В общей сложности 365 тысяч евро, как посчитали следователи. Хорошими друзьями, как правило, были мужчины, связанные в России с госзаказами в сфере здравоохранения».

«Например, Михаил Юревич, который сначала был мэром Челябинска, а затем губернатором региона. 4 июля 2011 года он приземлился в Мюнхене, а на следующий день поступил на лечение в больницу бундесвера в Ульме. Год спустя на обследование приехали его дети. Только "когда все дело грозило разоблачением, Юревич оплатил все сразу", рассказал Вальдемар Р. полиции. Сегодня россиянин находится в бегах», – пишет издание.

«В Челябинске, на родине Юревича, в конце 2007 года Вальдемару Р. удалось выйти с томографами Siemens на российский рынок медтехники. Его схема, как и в более поздних случаях, выглядела так: он купил у Siemens оборудование за 6,5 миллионов долларов и потом продал его россиянам за 13,8 миллиона. Денег оставалось много, не только для того, чтобы оплатить приемы врачей в Германии, но и для того, чтобы положить их в карман коррумпированным ответственным лицам в России».

«Наиболее документально подтвержденным случаем является дело центра позитронно-эмиссионной томографии в Тюмени на Урале. Ответственным лицом с российской стороны на этот раз стал советник губернатора. В качестве генподрядчика он должен был построить клинику и закупить томографы – что в России является хорошей возможностью брать взятки. Для этого друг губернатора устроил в строительное ведомство коррумпированного начальника отдела, который мог бы подтвердить, что оплаченные цены абсолютно обычны и что победил лучший поставщик. Лучшим поставщиком, как сообщается, был Вальдемар Р. со своим оборудованием от Siemens».

«Как следует из документов следствия, он приобрел у Siemens и второй компании систему за 11,2 млн долларов и предложил ее россиянам по цене, превышавшей изначальную более чем в два раза, – за 28 млн. Однако для генподрядчика даже такая цена была слишком дешевой. Он может отстегнуть из госбюджета 33 миллиона, сообщил он. Правда, 10 миллионов долларов нужно поделить: между ним самим и человеком из строительного ведомства».

«Вальдемар Р., по его собственным словам, занервничал. Такая большая сумма взятки – не будет ли у обоих россиян "проблем из-за их алчности"? Ничего страшного, ответил ему генподрядчик, часть денег пойдет правительственной партии "Единая Россия", на предвыборную кампанию. Поэтому с ними вообще ничего не может случиться», – передают журналисты.

Троица, продолжает издание, открыла счета в Valartis Bank в Лихтенштейне. Генподрядчик, сегодня также ушедший в подполье, получил 3,7 миллиона евро, подельник из строительного ведомства – 700 тысяч – так Вальдемар Р. позднее рассказал полиции. Сотрудник строительного ведомства в итоге также сознался и получил в России 8 лет тюрьмы.

«В безопасности Вальдемар Р. и коррумпированные россияне, вопреки своим ощущениям, не были: осиное гнездо разворошили в 2012 году следователи из московского управления МВД. Они направили запрос об оказании правовой помощи в ФРГ; расследование дела взяла на себя прокуратура Аугсбурга. То, что российские коллеги не переживут процесс – против них сразу же началось следствие, их подразделение было распущено в 2017 году – и что их главный следователь даже не останется в живых, тогда никто не мог предвидеть».

Это дело, отмечают журналисты, вызывает вопросы и касательно того, насколько в грязных сделках была замешана и головная организация Siemens. «Сегодня там отрицают любое соучастие. О высоких конечных ценах в России якобы никто не догадывался. Известны были лишь закупочные цены, которые получал Вальдемар Р. То, что деньги, вероятно, оказались в путинской партии, слышат там якобы впервые», – говорится в публикации.

За прекращение производства по делу в Аугсбурге в мае 2019 года Вальдемару Р. пришлось заплатить шестизначную сумму; из бизнеса с томографами он ушел, – пишет Der Spiegel в заключение. – Siemens с ним больше не сотрудничает.

«Вот только как Siemens ведет сегодня бизнес в России? Конечно, только чистым путем, заявляют в концерне».
__________________
.
Ursvamp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2019, 20:37   #148
Dang
F
 
Аватар для Dang
 
Регистрация: 09.10.2014
Сообщений: 42,572
Dang 11Dang 11Dang 11Dang 11Dang 11Dang 11Dang 11Dang 11Dang 11Dang 11Dang 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ursvamp Посмотреть сообщение
Siemens утверждает: мы больше не даем взяток
пиздят.
Самая взяткодательная компания из всех энергетических западных.
недаром там департамент, что с СНГ работает - сплошь гэдееровские немцы, и как злые языки утверждают - среди тех сотрудники штази в товарных количествах.
__________________
я буду говорить прямо и отчетливо, по-русски. Нам глубоко поебать на этот ваш русский космизм и православную мифологию. Так понятно? (c)
Dang вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2019, 18:32   #149
Ursvamp
† гадский пастор †
 
Аватар для Ursvamp
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 60,938
Ursvamp отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Президент Саули Ниинистё Финляндии на пресс-конференции, проведенной до начала дискуссий в резиденции Култаранта, прокомментировал вопрос о прокладке газопровода «Северный поток-2». По словам Ниинистё, газопровод важен с точки зрения энергоснабжения Германии. Он не считает строительство газопорвода угрозой безопасности региона Балтийского моря, передает Yle.

«Непонятно, почему второй газопровод представлял бы угрозу безопасности, если там уже проложена одна труба», – заявил Ниинистё.

+++++++++++++++++++++++++++++++++++

Просто нет слов.
__________________
.
Ursvamp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2019, 20:54   #150
NeVatnik
F
 
Аватар для NeVatnik
 
Регистрация: 10.07.2018
Сообщений: 19,788
NeVatnik 11NeVatnik 11NeVatnik 11NeVatnik 11NeVatnik 11NeVatnik 11NeVatnik 11NeVatnik 11NeVatnik 11NeVatnik 11NeVatnik 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саули Ниинистё
«Непонятно, почему второй газопровод представлял бы угрозу безопасности, если там уже проложена одна труба»
Тупой штоле?
__________________
І повіє огонь новий з Холодного Яру!
NeVatnik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход





Текущее время: 22:18. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
*******
Наша почта: svoboda.on.org@gmail.com
*******
Мнение Администрации форума может не совпадать с мнением авторов сообщений.
Форум находится под юрисдикцией United States of America, España и Bundesrepublik Deutschland.
счетчик посещений