SVOBODA-ON! - Форум свободного общения  

Вернуться   SVOBODA-ON! - Форум свободного общения > Свободное общение обо всем > Международный Жидо-Масонский Заговор (МЖМЗ)

Важная информация

***
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.01.2017, 00:29   #1
Ursvamp
† гадский пастор †
 
Аватар для Ursvamp
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 60,938
Ursvamp отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Лондон. Атмосфера тихой ненависти

Саймон Уайлдер (Simon Wilder) 24.01.2017

Я всегда жил в Лондоне. Вырос недалеко от Бейкер-стрит, ходил в школу в Кэмдене. Даже когда я учился в колледже в Кенте, я жил в районе Ислингтон и поездом добирался на учебу. Пять лет назад я переехал в Белсайз Парк и так и жил здесь, в этом самом приятном месте из всех, где мне довелось жить. Я не планировал оставаться здесь навсегда, хотел посмотреть мир, но мой отец умер, и мать сказала, что хочет, чтобы я был рядом. Она говорила это с дрожью в голосе, и я остался. Лондон живет в моем сердце, он у меня в крови, но ветер переменился, как у Мэри Поппинс, и, наверное, он сдует меня прочь из этого города и принесет в Тель-Авив.

О переезде меня заставил задуматься не результат референдума, он был лишь каплей в море. Я перестал чувствовать себя здесь как дома. Возможно, я трачу слишком много времени на Twitter, но то, что люди говорят о евреях и Израиле, вызывает у меня оторопь. Они столь надежно чувствуют себя в своей ненависти, и, что еще страшнее, вероятно, для них все так и есть.

Среди людей, придерживающихся правых взглядов в Лондоне, распространено сейчас мнение, что на Израиле лежит вина, что он несет ответственность за все палестинские беды, все горести Ближнего Востока. Если бы не Израиль, говорят они, мир был бы безопаснее. Если вас пригласили на ужин, вы можете услышать фразы, типичные для Германии в 1930-е годы. Эти люди говорят, что они придерживаются «антисионистских» взглядов, но быть антисионистом — все равно что быть антисемитом. Невозможно быть «анти» по отношению к какой-либо стране. Никто же не сомневается, например, в праве на существование Ирана.

Я голосовал в прошлом за лейбористов, но в последнее время члены этой партии зачастую говорят, что у евреев большие носы, что они контролируют СМИ или стояли за нападением на Всемирный торговый центр. Израиль, говорят, они стоит за Игил. На массовых акциях люди держат плакаты, на которых написано, что Гитлер был прав. Я привожу эти слова дословно. У многих лейбористов это не вызывает никакого удивления.

Если бы только злопыхатели Израиля, ненавистники евреев знали, что значит слышать их ненависть, жить в Лондоне и слышать, что евреи — кукловоды мира, что в зонах бедствий Израиль помогает только ради того, чтобы забрать у людей органы. Мой отец знал, что это такое. Он отбывал в 1940-е годы заключение в нацистских концлагерях за то, что он еврей. Его родители и сестра были убиты по той же причине.

Отец почувствовал бы тот же жуткий холодок, он мог бы распознать, куда может привести весь этот поиск виновных и ненависть. Если вы считаете, что я преувеличиваю, то скажите мне, куда все это ведет? Быть может, это просто первый гадкий шепоток со стороны идиотов, но на этом все не остановится.

Я бывал в Тель-Авиве четыре раза за пять лет, и, на мой взгляд, он является местом средоточия позитивных настроений: надежды, инвестиций в будущее, силы, терпения и остроумия. Поэтому я думаю о переезде.

Значительная часть города была спроектирована эмигрантами из Европы, которые учились в Баухаусе в 1930-е годы. Это были те архитекторы, которым повезло вовремя покинуть Германию. Здания, часто с закругленными балконами, редко превышают уровень в три-четыре этажа. По улицам города приятно гулять, в том числе из-за того, что близко друг к другу посажены экзотические виды деревьев, которые отбрасывают прохладную тень.

В течение многих лет в стране существовало движение за высадку деревьев. Помню, как в детстве я собирал в жестяные банки мелочь на «Деревья в Израиле». Существует ли лучший символ будущих перспектив?

В понедельник у меня было собеседование в иммиграционном центре Израиля. Я до сих пор не могу прийти в себя от щедрости в отношении людей, собирающихся переехать в эту страну. Израиль настолько же открыт к иммигрантам, как Британия настроена против них. Они организуют курсы изучения языка, оплачивают вам авиабилеты. Существуют льготы и привилегии, которые предоставляются вам в течение нескольких лет. Вам выдают — клянусь вам — новую сим-карту при прилете в аэропорт Бен-Гурион, где вас будет ждать такси, которое отвезет вас в ваш новый дом. Существует даже государственный праздник в честь иммигрантов.

Все, что для этого нужно, — это заполнить бумаги, заплатить 50 фунтов, сделать фотографии для паспорта и предъявить доказательство, что я еврей. Достаточно даже членства в синагоге, но у меня его нет. Раввины провели свое расследование: имена, указанные в моем свидетельстве о рождении, сверили с именами в так называемой ктубе (брачном свидетельстве) моих родителей. Раввин составляет небольшое письмо, и доказательство готово. На первом собеседовании сотрудник иммиграционного центра Моран спросил меня, исповедую ли я христианство. Я его не исповедую. Оказывается, это было бы непреодолимым препятствием. Все необходимое можно успеть сделать за шесть недель, если вы более подготовлены и организованы, чем я.

Я начал этот процесс. Я прыгнул в воду, и течение увлекает меня прочь из Лондона в Тель-Авив. Это течение теплое. Я не буду сопротивляться.

http://www.spectator.co.uk/2017/01/t...n-to-tel-aviv/
__________________
.

Последний раз редактировалось Ursvamp; 24.01.2017 в 11:14.
Ursvamp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2017, 00:37   #2
Ursvamp
† гадский пастор †
 
Аватар для Ursvamp
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 60,938
Ursvamp отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

А ведь и правда, мы именно это и наблюдаем сейчас. Правые не любят евреев и Израиль - потому что у них постоянно в голове подход гитлеровского типа - ЗОГ, короче. Левые не любят евреев и Израиль, потому что евреи мешают несчастным арабам, да и вообще - не желают прекратить свое существование и раствориться как сахар в кофе.
Христианутые не любят евреев из-за Христа.
Мусульмане не любят Израиль и его жителей, и вообще евреев - потому что им так положено.

А все вышеперечисленные -это и есть жители Лондона и ВБР.

Остаются еще люди на центральных позициях в политике, а их мало. Или аполитичные - тоже немного. Вот какие дела.
__________________
.
Ursvamp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2017, 02:52   #3
Whale
Moderator
 
Аватар для Whale
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 12,987
Whale отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Чувак голосовал годами за лейбористов, а теперь он сбегает в Израиль от засилья арабов которых лейбористы же и навезли. А в Израиле он будет продолжать голосовать за левых долбоёбов что бы его дети потом убегали в США от арабских банд. Ахуеть, да.
Whale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2017, 03:12   #4
PAULIUS
F
 
Аватар для PAULIUS
 
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 2,738
PAULIUS 11PAULIUS 11PAULIUS 11PAULIUS 11PAULIUS 11PAULIUS 11PAULIUS 11PAULIUS 11PAULIUS 11PAULIUS 11PAULIUS 11
По умолчанию

Абсолютный бред. И наши местные евреи сбрендили, хлопочут о расселении и помощи "беженцам" мусульманам. Еврейцы с арапцами братья навек, и мать их туда же.
PAULIUS на форуме   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2017, 03:38   #5
Dmitry
Capitan-General de la Real Armada
 
Аватар для Dmitry
 
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 3,459
Dmitry 11Dmitry 11Dmitry 11Dmitry 11Dmitry 11Dmitry 11Dmitry 11Dmitry 11Dmitry 11Dmitry 11Dmitry 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Whale Посмотреть сообщение
Чувак голосовал годами за лейбористов, а теперь он сбегает в Израиль от засилья арабов которых лейбористы же и навезли. А в Израиле он будет продолжать голосовать за левых долбоёбов что бы его дети потом убегали в США от арабских банд. Ахуеть, да.
Прочитал сегодня статью как демократический Висконсин за Трампа голосовал. Оказывается что в размеренный, тихий демократический сыро-штат за последние годы переселились много-много вышедших на пенсию либерастов из Чикаго и Миннеаполиса, ибо много дешевле и красивше. И местные демократы постепенно офуели от зашкаливающей мозгоебки, которая толкает своё гавно в местные органы власти, плюс местных ещё и реднеками объявили. Результат - новоиспеченные республиканцы en masse.
Dmitry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2017, 08:23   #6
Зануда
лентяй и самодур
 
Аватар для Зануда
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 26,707
Зануда 11Зануда 11Зануда 11Зануда 11Зануда 11Зануда 11Зануда 11Зануда 11Зануда 11Зануда 11Зануда 11
По умолчанию

Говорят из Европы в последние 2 года очень много евреев переехало в Израиль.
Зануда на форуме   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2017, 08:32   #7
mikhaly4
Moderator
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 34,886
mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ursvamp Посмотреть сообщение
На первом собеседовании сотрудник иммиграционного центра Моран спросил меня, исповедую ли я христианство. Я его не исповедую. Оказывается, это было бы непреодолимым препятствием.
А если исповедует ислам - то всё ОК?
mikhaly4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2017, 09:32   #8
grg
F
 
Аватар для grg
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 11,780
grg 11grg 11grg 11grg 11grg 11grg 11grg 11grg 11grg 11grg 11grg 11
Отправить сообщение для grg с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mikhaly4 Посмотреть сообщение
А если исповедует ислам - то всё ОК?
В оригинале вопрос звучит: исповедуете ли вы религию, которая не иудаизм?
__________________
В этом мире жить невозможно. Но больше негде.
grg на форуме   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2017, 09:46   #9
mikhaly4
Moderator
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 34,886
mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grg Посмотреть сообщение
В оригинале вопрос звучит: исповедуете ли вы религию, которая не иудаизм?
Понятно, спасибо!
mikhaly4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2017, 11:11   #10
grg
F
 
Аватар для grg
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 11,780
grg 11grg 11grg 11grg 11grg 11grg 11grg 11grg 11grg 11grg 11grg 11
Отправить сообщение для grg с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Whale Посмотреть сообщение
Чувак голосовал годами за лейбористов, а теперь он сбегает в Израиль от засилья арабов которых лейбористы же и навезли. А в Израиле он будет продолжать голосовать за левых долбоёбов что бы его дети потом убегали в США от арабских банд. Ахуеть, да.
По моему личному опыту они здесь становятся резко правыми. Очень правыми. Есть опыт общения с выходцами из Франции, которые на последних выборах там голосовали за социалистов. Сейчас живут на территориях и Нетаниягу для них слишком левый...
__________________
В этом мире жить невозможно. Но больше негде.
grg на форуме   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2017, 11:16   #11
Ursvamp
† гадский пастор †
 
Аватар для Ursvamp
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 60,938
Ursvamp отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Whale Посмотреть сообщение
Чувак голосовал годами за лейбористов, а теперь он сбегает в Израиль от засилья арабов которых лейбористы же и навезли. А в Израиле он будет продолжать голосовать за левых долбоёбов что бы его дети потом убегали в США от арабских банд. Ахуеть, да.
Он не про навезенных мусульман кстати пишет, а про англичан.
__________________
.
Ursvamp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2017, 14:16   #12
Whale
Moderator
 
Аватар для Whale
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 12,987
Whale отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ursvamp Посмотреть сообщение
Он не про навезенных мусульман кстати пишет, а про англичан.
Не, он просто политически корректен и не незывает вещи своими именами. Хотя, и про англичан там тоже.
Whale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2017, 14:19   #13
Whale
Moderator
 
Аватар для Whale
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 12,987
Whale отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grg Посмотреть сообщение
По моему личному опыту они здесь становятся резко правыми. Очень правыми. Есть опыт общения с выходцами из Франции, которые на последних выборах там голосовали за социалистов. Сейчас живут на территориях и Нетаниягу для них слишком левый...
Не, ну а чо - сначала засрать свою страну до состоянина того что в ней самому жить становится невозможно, а потом сбежать в Израиль, где, как ты пишешь, вдруг у некоторых включается мозг.
Whale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2017, 14:48   #14
grg
F
 
Аватар для grg
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 11,780
grg 11grg 11grg 11grg 11grg 11grg 11grg 11grg 11grg 11grg 11grg 11
Отправить сообщение для grg с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Whale Посмотреть сообщение
Не, ну а чо - сначала засрать свою страну до состоянина того что в ней самому жить становится невозможно
Можно подумать что в США мало евреев, которые ведут себя так же. Да и в Израиле имеются...
__________________
В этом мире жить невозможно. Но больше негде.
grg на форуме   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2017, 21:39   #15
Issac
F
 
Аватар для Issac
 
Регистрация: 25.03.2014
Сообщений: 2,615
Issac 11Issac 11Issac 11Issac 11Issac 11Issac 11Issac 11Issac 11Issac 11Issac 11Issac 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зануда Посмотреть сообщение
Говорят из Европы в последние 2 года очень много евреев переехало в Израиль.
По приезде моего друга в Израиль 9 мес тому,в аэропорту
было много свежих репатиантов из франции,бельгии,россии и украины.
__________________
Русские Латвии, наоборот, символизируют прогресс и истинные ценности.

Что касается новых эмигрантов - конечно, они тут чужие.(c)Мар
Issac вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2017, 21:41   #16
Issac
F
 
Аватар для Issac
 
Регистрация: 25.03.2014
Сообщений: 2,615
Issac 11Issac 11Issac 11Issac 11Issac 11Issac 11Issac 11Issac 11Issac 11Issac 11Issac 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PAULIUS Посмотреть сообщение
Абсолютный бред. И наши местные евреи сбрендили, хлопочут о расселении и помощи "беженцам" мусульманам. Еврейцы с арапцами братья навек, и мать их туда же.
Наши евреи дважды за черного антисемита агитировали и голосовали.
__________________
Русские Латвии, наоборот, символизируют прогресс и истинные ценности.

Что касается новых эмигрантов - конечно, они тут чужие.(c)Мар
Issac вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2017, 22:00   #17
Зигги
Добрейшей души человек 08.07.1956-25.12.2022
 
Аватар для Зигги
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 42,843
Зигги 11Зигги 11Зигги 11Зигги 11Зигги 11Зигги 11Зигги 11Зигги 11Зигги 11Зигги 11Зигги 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Issac Посмотреть сообщение
Наши евреи дважды за черного антисемита агитировали и голосовали.
Есть такая болезнь - мазохизм
__________________
"Пальцами блох ловить! Пальцами!"
Зигги вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2017, 22:10   #18
Issac
F
 
Аватар для Issac
 
Регистрация: 25.03.2014
Сообщений: 2,615
Issac 11Issac 11Issac 11Issac 11Issac 11Issac 11Issac 11Issac 11Issac 11Issac 11Issac 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зигги Посмотреть сообщение
Есть такая болезнь - мазохизм
Безусловнно.
__________________
Русские Латвии, наоборот, символизируют прогресс и истинные ценности.

Что касается новых эмигрантов - конечно, они тут чужие.(c)Мар
Issac вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход





Текущее время: 17:21. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
*******
Наша почта: svoboda.on.org@gmail.com
*******
Мнение Администрации форума может не совпадать с мнением авторов сообщений.
Форум находится под юрисдикцией United States of America, España и Bundesrepublik Deutschland.
счетчик посещений