SVOBODA-ON! - Форум свободного общения  

Вернуться   SVOBODA-ON! - Форум свободного общения > Свободное общение обо всем > Свободный

Важная информация

***
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.04.2022, 19:35   #1
Block
F
 
Аватар для Block
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 13,329
Block отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Вся правда про КОВИД

Временная тема (пока война не закончится) для того чтобы дать возможность участнику amateur94 расскрыть нам глаза на ковидные излучатели
__________________
Российские хулиганы - прочь из Европы!
Block вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2022, 23:06   #2
JPaganel
F
 
Аватар для JPaganel
 
Регистрация: 26.03.2014
Сообщений: 1,517
JPaganel 11JPaganel 11JPaganel 11JPaganel 11JPaganel 11JPaganel 11JPaganel 11JPaganel 11JPaganel 11JPaganel 11JPaganel 11
По умолчанию

Думал было там ответить, но пожалуй запощу тут.

Цитата:
Сообщение от amateur94 Посмотреть сообщение
Шведская модель. Та, что они пытались практиковать с самого начала.
Практически каждый человек рассуждающий о "шведской модели" не знает ни одного шведа лично и плохо себе представляет в чём она собственно заключалась. И не знает что многие шведы не считают свой подход идеальным.

И что самое смешное, все эти люди, судя по их высказываниям, при настоящей шведской модели (а не той, которую они себе выдумали) выли бы ещё громче. Потому как шведы сидели по домам и носили маски, когда это просто предложили.

Цитата:
Сообщение от amateur94 Посмотреть сообщение
1. Я не делал… но справка есть
2. Знаю тех, кому от «хуйни» стало плохо.
3. Знакомый, который вколол «хуйню», перенёс намного тяжелее моего. Который см.1. Болели примерно в одно и то же время.
4. Случаев, когда: а)переболел; б)вколол «хуйню», чтобы не болеть; в)заболел через некоторое время снова, уже намного тяжелее, чем в первый раз, вплоть до летального исхода - их тоже есть.
5. «Я знаю, что ничего не знаю»(с) И никому не верю, в особенности - «излучателям», любым. И «на слабО» не ведусь, совсем
1. Я делал два укола Пфайзера. Не болел.
2. Плохо не стало. Кроме того что один день рука немного болела и спал на три часа больше чем обычно, никаких эффектов.
3. Отчим ничего не колол. Заболел. Умер.
4. Случаев отсутствия каких-либо последствий укола намного больше чем случаев последствий от перенесённой болезни. Их не просто есть, а дохренищи.
5. Не обольщайтесь. Вы верите, но только тем кто подтверждает уже имеющиеся верования.
JPaganel на форуме   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2022, 06:55   #3
amateur94
Аккаунт заблокирован
 
Регистрация: 24.06.2014
Сообщений: 2,117
amateur94 11amateur94 11amateur94 11amateur94 11amateur94 11amateur94 11amateur94 11amateur94 11amateur94 11amateur94 11amateur94 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JPaganel Посмотреть сообщение
…в чём она собственно заключалась.
В отсутствии лох-даунов. Это - основное.

Цитата:
Сообщение от JPaganel Посмотреть сообщение
Потому как шведы сидели по домам и носили маски, когда это просто предложили.
Но им НЕ закрывали экономику и НЕ запрещали работать.

Последний раз редактировалось amateur94; 10.04.2022 в 07:00.
amateur94 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2022, 07:15   #4
amateur94
Аккаунт заблокирован
 
Регистрация: 24.06.2014
Сообщений: 2,117
amateur94 11amateur94 11amateur94 11amateur94 11amateur94 11amateur94 11amateur94 11amateur94 11amateur94 11amateur94 11amateur94 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JPaganel Посмотреть сообщение
4. Случаев отсутствия каких-либо последствий укола намного больше чем случаев последствий от перенесённой болезни. Их не просто есть, а дохренищи.
Долговременных последствий как «шприцевания», так и перенесённой болезни не знает пока никто.




Цитата:
Сообщение от JPaganel Посмотреть сообщение
5. Не обольщайтесь. Вы верите, но только тем кто подтверждает уже имеющиеся верования.
С самого начала всей этой «бодяги» я «прикинул хрен к носу» и пришёл к следующим выводам:
1. Если хотя бы половина из того, что про него вещают - правда, то спасения нет. Совсем. Рано или поздно придётся заболеть. С неизвестным пока результатом…. да и хуй с ним, в принципе - пожил.
2. Поэтому нет смысла «откладывать жизнь на потом». Просто соблюдать несколько новых правил, как то: руки - мыть, на улице - не жрать, скоплений людей - по возможности избегать… носить маску в общественных помещениях (но это больше для того, чтобы не доёбывались»).

К «шприцеванию» отношение такое:
1. Добровольное информированное согласие - явный «блудняк» и как бэ намекает.
2. К импортному доверия традиционно больше, но «пфайзеров» и «модерн» в наших краях официально нет.
3. «Шпунтик фау» - сразу нахуй. И есть основания.
4. «Классический» «ковивак» - в принципе, можно. Но на него была очередь. Поэтому… не успел.
5. После переболевания не вижу смысла в «шприцевании» вообще. Для себя. И хуй мне кто чо докажет

Последний раз редактировалось amateur94; 10.04.2022 в 07:21.
amateur94 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2022, 09:32   #5
Зигги
Добрейшей души человек 08.07.1956-25.12.2022
 
Аватар для Зигги
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 42,843
Зигги 11Зигги 11Зигги 11Зигги 11Зигги 11Зигги 11Зигги 11Зигги 11Зигги 11Зигги 11Зигги 11
По умолчанию

Три прививки всей семьей сделаны.
Через неделю намечаем четвёртую.
__________________
"Пальцами блох ловить! Пальцами!"
Зигги вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2022, 23:55   #6
JPaganel
F
 
Аватар для JPaganel
 
Регистрация: 26.03.2014
Сообщений: 1,517
JPaganel 11JPaganel 11JPaganel 11JPaganel 11JPaganel 11JPaganel 11JPaganel 11JPaganel 11JPaganel 11JPaganel 11JPaganel 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от amateur94 Посмотреть сообщение
В отсутствии лох-даунов. Это - основное.

Но им НЕ закрывали экономику и НЕ запрещали работать.
Правильно. Они а. сами не работали без приказания и б. носили маски без выпендрёжа.

Без шведов и их культурного уклада это не работает.

Цитата:
Сообщение от amateur94 Посмотреть сообщение
Долговременных последствий как «шприцевания», так и перенесённой болезни не знает пока никто.
Долговременные последствия перенесенной болезни широко известны.

Одно долговременное последствие - смерть.
Другие - слабость, проблемы с памятью, итд

Я лично знаю людей с различными вариантами всех этих последствий. Несколько бывших спортсменов-энтузиастов которые уже второй год еле ползают.

Людей с долговременными последствиями прививок не знаю ни одного. Только страшные истории в интернете "одна баба сказала".

Цитата:
Сообщение от amateur94 Посмотреть сообщение
1. Если хотя бы половина из того, что про него вещают - правда, то спасения нет. Совсем. Рано или поздно придётся заболеть. С неизвестным пока результатом…. да и хуй с ним, в принципе - пожил.
Переболевших после прививки тоже знаю. И вижу что болезнь переносилась легче.

Понаблюдав процесс умирания от этой дряни в больнице буду принимать любые меры.

Цитата:
Сообщение от amateur94 Посмотреть сообщение
2. Поэтому нет смысла «откладывать жизнь на потом». Просто соблюдать несколько новых правил, как то: руки - мыть, на улице - не жрать, скоплений людей - по возможности избегать… носить маску в общественных помещениях (но это больше для того, чтобы не доёбывались»).
Вот если бы ещё борцуны всяки против масок не выступали, было бы совсем хорошо.

Цитата:
Сообщение от amateur94 Посмотреть сообщение
2. К импортному доверия традиционно больше, но «пфайзеров» и «модерн» в наших краях официально нет.
3. «Шпунтик фау» - сразу нахуй. И есть основания.
Тут, вполне понимаю. У меня бы тоже были сомнения на тему вакцин производства одной сверхдержавы. Какой там Василий Алибабаевич мочу какого осла туда лил...

Цитата:
Сообщение от amateur94 Посмотреть сообщение
5. После переболевания не вижу смысла в «шприцевании» вообще. Для себя.
Для меня совершенно не удивительно что иммунитет со временем может ослабевать. Вон, от столбняка тоже регулярно прививаться надо.

Цитата:
Сообщение от amateur94 Посмотреть сообщение
И хуй мне кто чо докажет
Ну, о чём я и говорил - верите только тем кто с вами согласен.
JPaganel на форуме   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2022, 00:30   #7
Зануда
лентяй и самодур
 
Аватар для Зануда
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 26,780
Зануда 11Зануда 11Зануда 11Зануда 11Зануда 11Зануда 11Зануда 11Зануда 11Зануда 11Зануда 11Зануда 11
По умолчанию

Мы заболели в самую первую волну, прям сразу.
Все.
Считаю, что это я на работе подцепил, в автобусе.

У меня одышка, при небольшой нагрузке.
Не проходит.
Было поражение 25%
Дома, антибиотики.

Прививка появилась через 3 мес после того, как ковид прошел у нас.
Не прививались.

Омикроном, скорее всего, да, было, через 1 год и 9 мес. после первого ковида (легкое течение)
Зануда на форуме   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2022, 05:58   #8
amateur94
Аккаунт заблокирован
 
Регистрация: 24.06.2014
Сообщений: 2,117
amateur94 11amateur94 11amateur94 11amateur94 11amateur94 11amateur94 11amateur94 11amateur94 11amateur94 11amateur94 11amateur94 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JPaganel Посмотреть сообщение
Без шведов и их культурного уклада это не работает.
То бишь, белорусы - это такие славянские шведы?


Цитата:
Сообщение от JPaganel Посмотреть сообщение

Людей с долговременными последствиями прививок не знаю ни одного. Только страшные истории в интернете "одна баба сказала".
Лет через пятнадцать узнаем. Если расскажут


Цитата:
Сообщение от JPaganel Посмотреть сообщение
Переболевших после прививки тоже знаю. И вижу что болезнь переносилась легче...
Легче, чем что?
Вот я, например, от «дельты» лечился парацетамолом и нимесилом. Последствий видимых не осчущается.
Через месяца три жена болела «омикроном». Ваще ничем не лечилась (пунктик у ней такой - без совсем крайней необходимости таблетки не пьёт). Само прошло.
А кто-то ещё в самую первую волну помре. Тут как повезёт.
Хрень пока непонятная. И малоизученная.

Цитата:
Сообщение от JPaganel Посмотреть сообщение
Понаблюдав процесс умирания от этой дряни в больнице буду принимать любые меры.
Даже понаблюдав последствия страшных автомобильных аварий, я не стал чаще пристёгиваться за рулём.
«Кому суждено быть повешенным…»(с)

Цитата:
Сообщение от JPaganel Посмотреть сообщение
Для меня совершенно не удивительно что иммунитет со временем может ослабевать. Вон, от столбняка тоже регулярно прививаться надо...
Вот когда будет прививка с доказанной эффективностью и минимумом «побочек», тогда и…. А пока - пусть «на кошках тренируются»(с)…. или на долбо…. ну, этих самых…

Цитата:
Сообщение от JPaganel Посмотреть сообщение
Вот если бы ещё борцуны всяки против масок не выступали, было бы совсем хорошо.
Не, «масочный режим» - это очень хорошо. Отлично, я бы сказал. Особенно в сочетании с тёмными очками. Главное, телефон с собой брать не надо… если «на дело» идёшь

Цитата:
Сообщение от JPaganel Посмотреть сообщение
Ну, о чём я и говорил - верите только тем кто с вами согласен.
1. Мои взгляды менялись по мере поступления новой информации.
2. Во мне нет агрессии по отношению к сторонникам вакцинации. Пусть хоть по сто уколов делают. Но СЕБЕ.

Последний раз редактировалось amateur94; 11.04.2022 в 07:11.
amateur94 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2022, 13:44   #9
GuTT
Banned
 
Регистрация: 25.03.2014
Сообщений: 34,839
GuTT 11GuTT 11GuTT 11GuTT 11GuTT 11GuTT 11GuTT 11GuTT 11GuTT 11GuTT 11GuTT 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от amateur94 Посмотреть сообщение
С самого начала всей этой «бодяги» я «прикинул хрен к носу» и пришёл к следующим выводам:
1. Если хотя бы половина из того, что про него вещают - правда, то спасения нет. Совсем. Рано или поздно придётся заболеть. С неизвестным пока результатом…. да и хуй с ним, в принципе - пожил.
2. Поэтому нет смысла «откладывать жизнь на потом». Просто соблюдать несколько новых правил, как то: руки - мыть, на улице - не жрать, скоплений людей - по возможности избегать… носить маску в общественных помещениях (но это больше для того, чтобы не доёбывались»).
именно так

единственное что выдержки чуть не хватило и посчитал, что совсем заебут, и буквально в последнюю волну ширанулся.
в 2020 очевидно подхватил неделю поболел из которых 2 суток провалялся в палатке в тайге, а потом на ногах, и после того ещё несколько недель плющило.
GuTT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2022, 18:24   #10
Niko82
F
 
Аватар для Niko82
 
Регистрация: 26.03.2014
Сообщений: 22,396
Niko82 11Niko82 11Niko82 11Niko82 11Niko82 11Niko82 11Niko82 11Niko82 11Niko82 11Niko82 11Niko82 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GuTT Посмотреть сообщение
именно так

единственное что выдержки чуть не хватило и посчитал, что совсем заебут, и буквально в последнюю волну ширанулся.
в 2020 очевидно подхватил неделю поболел из которых 2 суток провалялся в палатке в тайге, а потом на ногах, и после того ещё несколько недель плющило.
Последний "омикрон" несколько дней (у некоторых вообще только один день) симптомы, потом недели 2-3лёгкая слабость и с месяц сухой кашель.
Но в целом заметно мягче среднего гиппа.
Niko82 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2022, 15:04   #11
amateur94
Аккаунт заблокирован
 
Регистрация: 24.06.2014
Сообщений: 2,117
amateur94 11amateur94 11amateur94 11amateur94 11amateur94 11amateur94 11amateur94 11amateur94 11amateur94 11amateur94 11amateur94 11
По умолчанию

А тем временем:
https://amp.ren.tv/news/v-mire/96149...iskii-shankhai
Кто там мячтал дружить с кетайчиками?
amateur94 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2022, 15:47   #12
EvgeniyO
F
 
Аватар для EvgeniyO
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 6,354
EvgeniyO 11EvgeniyO 11EvgeniyO 11EvgeniyO 11EvgeniyO 11EvgeniyO 11EvgeniyO 11EvgeniyO 11EvgeniyO 11EvgeniyO 11EvgeniyO 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от amateur94 Посмотреть сообщение
А тем временем:
https://amp.ren.tv/news/v-mire/96149...iskii-shankhai
Кто там мячтал дружить с кетайчиками?
РФ постоянно твердит, что великий Китай с вами. Предлагают перейти на юани.
Про источник, рен тв это охреннено классный канал. У них есть велеколепные передачи про мировой заговор во главе с рептилоидами и массонами(жидо), плоскую землю... и всё это на полном серьёзе.
EvgeniyO на форуме   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2022, 18:48   #13
amateur94
Аккаунт заблокирован
 
Регистрация: 24.06.2014
Сообщений: 2,117
amateur94 11amateur94 11amateur94 11amateur94 11amateur94 11amateur94 11amateur94 11amateur94 11amateur94 11amateur94 11amateur94 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EvgeniyO Посмотреть сообщение
Про источник, рен тв это охреннено классный канал….
Но в Шанхае явно что-то происходит, не очень хорошее для местного населения.
Тут очень показательно отношение китайских коммуняк к своим подданным, на самом деле…. что же они с чужими то делать будут, дай им такую волю?
amateur94 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2022, 19:06   #14
EvgeniyO
F
 
Аватар для EvgeniyO
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 6,354
EvgeniyO 11EvgeniyO 11EvgeniyO 11EvgeniyO 11EvgeniyO 11EvgeniyO 11EvgeniyO 11EvgeniyO 11EvgeniyO 11EvgeniyO 11EvgeniyO 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от amateur94 Посмотреть сообщение
Но в Шанхае явно что-то происходит, не очень хорошее для местного населения.
Тут очень показательно отношение китайских коммуняк к своим подданным, на самом деле…. что же они с чужими то делать будут, дай им такую волю
И какие есть предложения? Скормим Украину России и она нас защитит ок страшных китайцев?
EvgeniyO на форуме   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2022, 22:09   #15
amateur94
Аккаунт заблокирован
 
Регистрация: 24.06.2014
Сообщений: 2,117
amateur94 11amateur94 11amateur94 11amateur94 11amateur94 11amateur94 11amateur94 11amateur94 11amateur94 11amateur94 11amateur94 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EvgeniyO Посмотреть сообщение
И какие есть предложения?
Как минимум, не питать иллюзий по поводу китайских коммунистов
amateur94 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2022, 00:56   #16
JPaganel
F
 
Аватар для JPaganel
 
Регистрация: 26.03.2014
Сообщений: 1,517
JPaganel 11JPaganel 11JPaganel 11JPaganel 11JPaganel 11JPaganel 11JPaganel 11JPaganel 11JPaganel 11JPaganel 11JPaganel 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рейсмус Посмотреть сообщение
смешно не это.
смешно совсем другое.
вы (ты, блок, паганель и прочие) спорите со мной и аматеуром, пытаясь доказать, что такая болезнь как ковид есть, и от него умирают люди.

но вопрос то не в этом.
да, есть болезнь, и да от нее умирают
я сам переболел. причем очень тяжело. и умершие есть, как среди знакомых, так и и среди родственников.
Цитата:
Сообщение от Рейсмус Посмотреть сообщение
но люди мрут и от рака, и от сердца, и от спида. но никто не спешит границы закрывать и карантин устраивать.
Сравниваете, пардон, жопу с пальцем.

Рак и сердечные заболевания не заразны вообще.

СПИД не передаётся воздушно-капельным путём. В своё время паника была тоже нехилая, пока не разобрались как именно. К тому же - презерватив аналог маски.

Цитата:
Сообщение от Рейсмус Посмотреть сообщение
заразно? - да, конечно.
у меня в отделе , из 12 человек переболели все. друг за другом. все 100%, несмотря на удаленку, замеры температуры, обеззараживания и прочий бред.
У меня в отделе переболело двое.

Подозреваю что исполнение мер было как всегда. "Доктор, мне ваши таблетки не помогли. Они мне на вкус не понравились и я их в унитаз спустил"

Цитата:
Сообщение от Рейсмус Посмотреть сообщение
и самое главное - сколько из них умерло - 0.
кто-то легко переболел (молодежь), кто-то тяжело (те кто постарше), но выздоровели все.
Выздоровели все, но не без последствий. Один ничего, а другой в конце концов не смог работать. Слабость, обострившиеся мигрени.

Не старик. Ему еле-еле 30.

Цитата:
Сообщение от Рейсмус Посмотреть сообщение
людям трудоспособного возраста практически ничего не грозило.
Да, ничего кроме долговременных последствий.

В принципе, полиомиелит тоже не страшный. Смертность всего три процента, почти никому ничего не грозит. Выживали же...


Цитата:
Сообщение от Рейсмус Посмотреть сообщение
И вот ради того что бы этим старикам продлить жизнь на полгода-год-два-три, и платить им за это время пенсии и пособия - ради этого поставили раком весь мир???
Серьезно???
Да???
Да, надо было видать их на скалу сразу послать. Нахрена небо коптить?

Цитата:
Сообщение от Рейсмус Посмотреть сообщение
но уверовавшим объяснить хоть что-то бесполезно. критического мышления ноль.
та же вата, что и в россии, только с другим знаком
так и будут колоться каждые полгода.

потому и говорю - излучатели. по обе стороны. только одним величие, а другим маски.
И что те, что эти - радостно жуют эту жвачку, бараны
и там быдло, и здесь.

блеать, что то злой я сегодня
Критическое мышление это не то же самое что конспироложество.

Вы не обольщайтесь - все эти рассуждения про излучатели и о том что власти скрывают и о том что буквально столетиями проверенные методы не работают не делают вас гордым иноходцем-одиночкой на просторах прерий. Это просто баранье блеяние из другого стада.
JPaganel на форуме   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2022, 02:15   #17
Block
F
 
Аватар для Block
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 13,329
Block отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JPaganel Посмотреть сообщение
У меня в отделе переболело двое.
У меня переболело тоже несколько.
Я сам заболел в прошлом месяце (после 2-х лет), после того как с 17 марта отменили маски в помещениях. Заразил брата и родителей - все заболели впервые. Все привиты, поэтому перенесли легко (как простуда), за исключением мамы (81 год, 2 вида рака с радиацией и химиотерапией, инсульт и астма) - у неё началась пневмония и она 1 день провела в больнице.
__________________
Российские хулиганы - прочь из Европы!
Block вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2022, 13:00   #18
Yury901
F
 
Аватар для Yury901
 
Регистрация: 25.03.2016
Сообщений: 3,716
Yury901 11Yury901 11Yury901 11Yury901 11Yury901 11Yury901 11Yury901 11Yury901 11Yury901 11Yury901 11Yury901 11
По умолчанию

Ха! Попробуйте-ка сказать, что коронавируса не существует!
Чтобы убедить маловеров в его опасности, сам Билл Гейтс (привитый и бустированный) им заболел!
Но не сильно. Надо признать, что он не настолько последователен в своих убеждениях, как Жириновский.
Yury901 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2022, 05:38   #19
Бумбараш
F
 
Регистрация: 09.05.2021
Сообщений: 283
Бумбараш 6Бумбараш 6Бумбараш 6Бумбараш 6Бумбараш 6
По умолчанию

А не надо подменять понятия.
То, что ковид-19 существует это медицинский факт.
Что до его якобы супер-пупер опасности и уж тем более "эффективности" прививок, то тут вопросов гораздо больше.
В РФ данные о клинических испытаниях Спутник V вообще Минздрав отказался публиковать. Что там с западными вакцинами не знаю, но статистика не убеждает в их эффективности меня.
Ну и кто меня убедит, что я должен колоть этот шмурдяк?
Сам переболел, жена тоже. Причём по симптомы от обычного ОРВИ не отличались. То есть ещё в 2018-м году мне никто диагноз ковид-19 и не поставил бы.
Бумбараш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2022, 19:30   #20
Block
F
 
Аватар для Block
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 13,329
Block отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бумбараш Посмотреть сообщение
.
Ну и кто меня убедит, что я должен колоть этот шмурдяк?
А какой шмурдяк в наличии в скоплении Девы?
__________________
Российские хулиганы - прочь из Европы!
Block вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2022, 05:19   #21
Бумбараш
F
 
Регистрация: 09.05.2021
Сообщений: 283
Бумбараш 6Бумбараш 6Бумбараш 6Бумбараш 6Бумбараш 6
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Block Посмотреть сообщение
А какой шмурдяк в наличии в скоплении Девы?
Разный
Бумбараш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2022, 09:29   #22
Block
F
 
Аватар для Block
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 13,329
Block отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бумбараш Посмотреть сообщение
Разный
Трубы различного диаметра начал выпускать челябинский прокатный завод. Первая партия труб различного диаметра поступит клиентам уже в среду
__________________
Российские хулиганы - прочь из Европы!
Block вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2022, 16:46   #23
Бумбараш
F
 
Регистрация: 09.05.2021
Сообщений: 283
Бумбараш 6Бумбараш 6Бумбараш 6Бумбараш 6Бумбараш 6
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Block Посмотреть сообщение
Трубы различного диаметра начал выпускать челябинский прокатный завод. Первая партия труб различного диаметра поступит клиентам уже в среду
Ура!!!!
Бумбараш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2022, 15:04   #24
Andim
ФельдшерЪ
 
Аватар для Andim
 
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 15,562
Andim 11Andim 11Andim 11Andim 11Andim 11Andim 11Andim 11Andim 11Andim 11Andim 11Andim 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JPaganel Посмотреть сообщение
Рак и сердечные заболевания не заразны вообще.
...и тем не менее, рак и ССЗ это, соответственно, 2-я и 1-я причины смертности в США, да пожалуй и во всём мире. При "грамотном и правильном" подходе к законодательному контролю "вредных привычек", "можно спасти миллионы жизней"...
...а можно и не спасти.
__________________
...Ceterum autem censeo putinarum moskovia esse delendam!

Последний раз редактировалось Andim; 17.05.2022 в 15:06.
Andim вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход





Текущее время: 22:07. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
*******
Наша почта: svoboda.on.org@gmail.com
*******
Мнение Администрации форума может не совпадать с мнением авторов сообщений.
Форум находится под юрисдикцией United States of America, España и Bundesrepublik Deutschland.
счетчик посещений