SVOBODA-ON! - Форум свободного общения  

Вернуться   SVOBODA-ON! - Форум свободного общения > Свободное общение обо всем > Свободный

Важная информация

***
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.08.2014, 21:35   #1
Ironic
F
 
Аватар для Ironic
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 430
Ironic 1
По умолчанию Денацификация неизбежна

...но вы можете попытаться ее оттянуть.
После антиконституционного переворота на Украине я существенно сократил общение в сети, в том числе с некоторого момента перестал писать, а затем - и читать на форуме Зануды (кстати, дав тем самым администрации формальный повод для увольнения за прогул). Причин тому было несколько: разгорающаяся гражданская война стала отнимать больше времени для жизни, а потом - для выживания, да и факты о преследованиях киевской хунтой за высказанные мысли подсказывали попридержать язык за зубами. К тому же, доброжелатели и люди, приятные во всех отношениях, общение с кем в мирные годы было интересно и содежательно, вдруг стали в один голос убеждать меня, что я сгущаю краски. Я сгущал краски когда Грады и Пионы украинской армии стягивали к Луганску, меня практически в прямом эфире убеждали, что я сгущаю краски, когда мне на голову сыпались осколки НУРСов от обстрела украинским самолетом парка и здания администрации 2 июня, совсем густо я их сгустил 20 июля, когда полузалп украинского Града лег вокруг дома моих родителей, и в двенадцатиподьездной пятиэтажке не осталось ни одного целого окна. Через две недели, когда мне на пятиста метрах пути от родителей к себе домой четыре раза пришлось прятаться "в складках местности" от минометных выстрелов украинской армии, обстреливавшей жилые кварталы, где не было вообще никаких повстанцев или военной техники, меня уже никто не мог уговорить, что я преувеличиваю, сгущаю и страдаю стокгольмским синдромом - к тому моменту во всем городе уже третьи сутки не было света, а следовательно, не работала связь, ни сотовая, ни фиксированная (а также не было воды и не работали откачивающие насосы канализации, были закрыты магазины и большинство ларьков на рынке), потому никто не мог мне сказать, что я ошибаюсь и преувеличиваю. Ну что ж, я прислушался к мнению друзей и товарищей - и вот уже месяц я в мире и относительном благополучии, успокаиваю нервы и упорядочиваю мысли. Я перестал вжимать голову в плечи при звуке вертолета - а здесь они летают часто, в веселеньких мирных ливреях; при виде черного квадрата распахнутого настеж окна у меня больше не выстреливает мысль: "Ну вот, и здесь был обстрел, и окна вылетели нах вместе с рамами"; пусть я не застал здесь пока ни одного фейерверка, но думаю, что даже близкий "обстрел" гладкоствольной праздничной артиллерией перенесу спокойно, без предательской дрожи в коленках. К чему я все это? Я дал себе месяц мира для того, чтобы собраться с мыслями и напрочь отсеять истерическую составляющую. Чтобы написать urbi et orbi то и так, о чем не пожалею по прошествии времени. Итак, бывшие и настоящие друзья, товарищи, приятели, собеседники и оппоненты. Нацистский переворот в Киеве до предела обострил ситуацию на Украине, в Европе и в мире. Поддерживаемые самыми реакционными кругами Запада, украинские нацисты свергли законную власть на Украине, путем фальсификаций сформировали марионеточный режим, который развязал на территории Украины гражданскую войну, элементами которой стали геноцид населения Донбасса, Одессы, убийство ни в чем не повинных пассажиров и экипажа малазийского самолета, сбитого вооруженными силами Украины, уничтожение промышленных предприятий и жилого сектора Донбасса, разрушение экономики Украины. Каждый, кто сегодня по убеждениям или заблуждениям поддерживает "Украину", на деле поддерживает самый обыкновенный нацизм, тоталитарную клику, построенную на лжи, политических репрессиях, крови невинных граждан. Всякая площадка, позволяющая свободно высказывать поддержку действиям киевской хунты, является de facto нацистской.
Нет сомнений, что в ближайшей перспективе с хунтой будет покончено - не возьмусь предсказывать, каким способом и в какие сроки; убедившись в беспереспективности нацистской Украины, существенно изменят риторику ведущие мировые СМИ и политики; осознание преступности происходящего придет к думающим людям во всех странах. И обязательным этапом выздоровления человечества станет денацификация, если хотите, дебандеризация, Украины, Европы, политикума. Крайне необходима денацификация либералам всевозможного толка - в мире, в Европе, в России, и здесь, на форуме. И вот я заявляю, что приложу все силы, и использую все методы, чтобы эта денацификация форума началась как можно быстрее, и прошла как можно успешнее. Я утверждаю, что буду строг, и не сомневаюсь, что многим не покажусь справедливым. Повторю то, с чего начал: денацификация неизбежна, но вы можете попытаться ее оттянуть. Для этого необходимо администрации лишить меня звания модератора. Если этого не будет сделано, то я обещаю к каждому, кто поддерживает киевскую хунту, относиться как к человеку, лично желающему убить меня, моих родных, друзей, сотрудников, соседей, разрушить мой город, мою Родину, и использовать все модераторские возможности, чтобы эти люди перестали выражать здесь свои человеконенавистнические взгляды. Мне дорог этот форум - не сайт, разумеется, а люди его создавшие и наполнившие, и потому больше терпеть нацистские проявления здесь я не смогу - или я выгрызу их, или уйду.
Итак, сегодня вы сами можете решить, продолжать ли барахтаться в дерьме нацистских убеждений (или заблуждений), или пройти болезненную (пока только морально болезненную) процедуру очищения от этой чумы. Во времени я вас не ограничиваю, это ваша судьба вами решается, не моя.
__________________
Call me Andrew.
Ironic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2014, 21:38   #2
Screwdriver
F
 
Аватар для Screwdriver
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 6,126
Screwdriver 11Screwdriver 11Screwdriver 11Screwdriver 11Screwdriver 11Screwdriver 11Screwdriver 11Screwdriver 11Screwdriver 11Screwdriver 11Screwdriver 11
По умолчанию

Искренне рад видеть и слышать! Держитесь, победа неминуема.
__________________
США - это плесень на теле планеты.
Screwdriver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2014, 21:53   #3
Зануда
лентяй и самодур
 
Аватар для Зануда
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 26,800
Зануда 11Зануда 11Зануда 11Зануда 11Зануда 11Зануда 11Зануда 11Зануда 11Зануда 11Зануда 11Зануда 11
По умолчанию

Я не вижу повода переводить Вас из модераторов в участники.
Правила у нас не изменились, все те же три пункта.

Большинство форумов в сети или про-украинские или про-российские.
Т.е. такое, где невозможно одновременно услышать обе стороны.

Мы место, где разговаривают обе стороны.
Никто не затыкает рот ни россиянам, желающим омыть сапоги в Днепре и никто не затыкает рот, украинцам, не желающим распада страны.


Не хочется становиться похожими на остальные форумы, и становиться либо про-украинским форумом или про-российским.
Хочется места, где разговаривают все.
Зануда на форуме   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2014, 21:53   #4
Виталий
F
 
Аватар для Виталий
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 28,182
Виталий 11Виталий 11Виталий 11Виталий 11Виталий 11Виталий 11Виталий 11Виталий 11Виталий 11Виталий 11Виталий 11
По умолчанию

Про Одессу забыли упомянуть - там хунта людей жгла и ела! Допишите плиз.
__________________
"Комуняку на гіляку!"
Виталий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2014, 21:55   #5
Vadja2
F
 
Аватар для Vadja2
 
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 21,335
Vadja2 11Vadja2 11Vadja2 11Vadja2 11Vadja2 11Vadja2 11Vadja2 11Vadja2 11Vadja2 11Vadja2 11Vadja2 11
По умолчанию

Рад видеть!
Но есть вопрос: если я поддерживаю целостность Украины и не являюсь сторонником выдуманного безумными идиотами пресловутого "Русского мира", я нацист?
__________________
"Россия нападает только на соседей."(с)Мар, человек и публицист.
Vadja2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2014, 22:01   #6
Ursvamp
† гадский пастор †
 
Аватар для Ursvamp
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 60,938
Ursvamp отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ironic Посмотреть сообщение
Поддерживаемые самыми реакционными кругами Запада, украинские нацисты свергли законную власть на Украине,
О Боже!!
Ursvamp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2014, 22:01   #7
Mar
F
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 44,968
Mar 11Mar 11Mar 11Mar 11Mar 11Mar 11Mar 11Mar 11Mar 11Mar 11Mar 11
По умолчанию

С возвращением !

Правда все равно победит.
Mar на форуме   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2014, 22:04   #8
Август
F
 
Аватар для Август
 
Регистрация: 23.06.2014
Сообщений: 12,101
Август 11Август 11Август 11Август 11Август 11Август 11Август 11Август 11Август 11Август 11Август 11
По умолчанию

Да, денацификация России, жертвы путинского режима, действительно неизбежна.

Можете начинать меня "выгрызать".
__________________
В тебе, душа моя, измеряю я время… Впечатление от проходящего мимо остается в тебе, и его-то, сейчас существующее, я измеряю, а не то, что прошло и его оставило. - Святой Августин

Последний раз редактировалось Август; 31.08.2014 в 22:06.
Август вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2014, 22:04   #9
Виталий
F
 
Аватар для Виталий
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 28,182
Виталий 11Виталий 11Виталий 11Виталий 11Виталий 11Виталий 11Виталий 11Виталий 11Виталий 11Виталий 11Виталий 11
По умолчанию

Цитата:
КАК ПОБЕДЯТ ХУЙЛО
Война с Россией упростилась для Украины до предела.
Остаётся только определиться с линиями обороны и морально готовится к изматывающему марафону, в ходе которого перед Украиной будет стоять только одна боевая задача - уничтожить побольше врагов.
Каждый раз, когда у хуйла будет на этой почве портится настроение, он будет бросать в бой все новые и новые силы и всё более разрушительное оружие. Украинцам придется раз за разом отступать, оставляя за собой российские трупы (местные коллаборационисты скоро станут музейными экспонатами).
Первая линия обороны уже обозначена - Мариуполь (и Харьков, конечно). Вторую уже обозначил Коломойский - Днепр и Запорожье. Судьба Киева и Одессы - отдельная тема (они очень уязвимы). Может получиться так,что в какой-то момент Днепру придётся занять круговую оборону.
В любом случае, впереди жуткий марафон. И ломать хребет российскому зверю Украине придётся самостоятельно, теряя человеческие жизни и территории. Но когда зверь захрипит, его добьют цинично-прагматичные зрители. Причем не только западные, но и восточные.
Я бы не спешил их за это винить. Своя рубашка ближе к телу. Это естественно. Грязную работу по утилизации животного никто не хочет брать на себя, все готовы уступить ее Украине. А что ей остаётся? Другой Украины у украинцев нет...

Из всего вышесказанного хочу выделить некоторые моменты.
1. Не надо держаться за территории "до последнего патрона" - после неизбежного издыхания зверя, они вернутся.
2. Единственной целью войны для Украины становится нанесение максимального урона живой силе противника за минимальную цену (диверсии и партизанщина тут очень эффективны).
3. Отступление неизбежно и в нём нет ничего фатального. Просто оно должно быть грамотным и хорошо подготовленным.
4. Полноценная военная помощь придёт не сразу. А второй (третий, четвёртый) фронт откроется ближе к концу войны.
5. Население России отважится только на две формы протеста: дезертирство и капитуляция. Но этого добра будет много. Собственно, в этом и состоит главная "кощеева игла" России. Потому и убивать украинцам придётся много. Вместо мозгов у россиян - вата и тополиный пух. Воля - подавлена. Но в условиях смертельной опасности срабатывают базовые инстинкты. В первую очередь, инстинкт самосохранения. Если риск погибнуть высок - они будут охотно сдаваться или убегать еще до призыва.

И еще. Иловайская трагедия состоит в том, что батальоны застряли между двумя РАЗНЫМИ войнами. Операция начиналась ради территорий в рамках ПЕРВОЙ войны. А заканчивалась уже во ВТОРОЙ - совершенно другой.
Самое глупое, что можно сегодня сделать - искать виноватых. Самое умное: проанализировать опыт первой войны и готовиться ко второй - совершенно другой. В рамках этой подготовки вполне можно не только кого-то уволить или наказать, можно вообще, весть силовой блок переформатировать. Главное делать это быстро. И ради победы, а не ради мести или ради хуйла, который из штанов выпрыгивает, лишь бы устроить в Киеве какую-нибудь бучу.

https://www.facebook.com/golishevv/p...105392?fref=nf
__________________
"Комуняку на гіляку!"
Виталий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2014, 22:06   #10
Базилио
F
 
Регистрация: 14.04.2014
Сообщений: 7,488
Базилио 11Базилио 11Базилио 11Базилио 11Базилио 11Базилио 11Базилио 11Базилио 11Базилио 11Базилио 11Базилио 11
По умолчанию

Рад видеть . А что до бендеровцев - да трезубец им в жопу .
Базилио вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2014, 22:09   #11
Vadja2
F
 
Аватар для Vadja2
 
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 21,335
Vadja2 11Vadja2 11Vadja2 11Vadja2 11Vadja2 11Vadja2 11Vadja2 11Vadja2 11Vadja2 11Vadja2 11Vadja2 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Базилио Посмотреть сообщение
А что до бендеровцев - да трезубец им в жопу .
Вы лучче озаботьтесь для начала, что себе самому туда запихать.
__________________
"Россия нападает только на соседей."(с)Мар, человек и публицист.
Vadja2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2014, 22:13   #12
Ursvamp
† гадский пастор †
 
Аватар для Ursvamp
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 60,938
Ursvamp отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Ироник, а как Вы в таком состояии психики модерировать собрались? Это реально?
Ursvamp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2014, 22:18   #13
Базилио
F
 
Регистрация: 14.04.2014
Сообщений: 7,488
Базилио 11Базилио 11Базилио 11Базилио 11Базилио 11Базилио 11Базилио 11Базилио 11Базилио 11Базилио 11Базилио 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vadja2 Посмотреть сообщение
Вы лучче озаботьтесь для начала, что себе самому туда запихать.
Vadja2 .... и ...... и еще ...... Ну,Вы поняли .
Базилио вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2014, 22:24   #14
Mavka
F
 
Аватар для Mavka
 
Регистрация: 21.07.2014
Сообщений: 13,570
Mavka 11Mavka 11Mavka 11Mavka 11Mavka 11Mavka 11Mavka 11Mavka 11Mavka 11Mavka 11Mavka 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ursvamp Посмотреть сообщение
Ироник, а как Вы в таком состояии психики модерировать собрались? Это реально?
Мне тоже показалось, что человек очень напряжен и травмирован. Я думаю, что он начнет репрессии на форуме.
Mavka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2014, 22:27   #15
Черный модер
Moderator
 
Аватар для Черный модер
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 45,805
Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Базилио Посмотреть сообщение
Vadja2 .... и ...... и еще ...... Ну,Вы поняли .
Да вы лучше буквами напишите как и "трезубец".)
Черный модер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2014, 22:33   #16
Screwdriver
F
 
Аватар для Screwdriver
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 6,126
Screwdriver 11Screwdriver 11Screwdriver 11Screwdriver 11Screwdriver 11Screwdriver 11Screwdriver 11Screwdriver 11Screwdriver 11Screwdriver 11Screwdriver 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mavka Посмотреть сообщение
Я думаю, что он начнет репрессии на форуме.
Припекает?
__________________
США - это плесень на теле планеты.
Screwdriver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2014, 22:33   #17
Черный модер
Moderator
 
Аватар для Черный модер
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 45,805
Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11
По умолчанию

Андрей, привет!)
Рад видеть и слышать. И я против "оттягивания" - будь тут. Был бы ты и раньше тут, возможно, в головах у участников все развивалось бы совсем иначе.


Цитата:
Сообщение от Ironic Посмотреть сообщение
Если этого не будет сделано, то я обещаю к каждому, кто поддерживает киевскую хунту, относиться как к человеку, лично желающему убить меня, моих родных, друзей, сотрудников, соседей, разрушить мой город, мою Родину, и использовать все модераторские возможности, чтобы эти люди перестали выражать здесь свои человеконенавистнические взгляды.
Тут очень интересный момент с определением того, что же нам мешает.
Масса самых жутких нацистов вроде Яроша все больше и больше настраиваются против киевской хунты.
Черный модер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2014, 22:34   #18
Черный модер
Moderator
 
Аватар для Черный модер
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 45,805
Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Screwdriver Посмотреть сообщение
Припекает?
Зловеще, да.
Черный модер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2014, 22:35   #19
Alexkevin
.
 
Аватар для Alexkevin
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 3,781
Alexkevin 11Alexkevin 11Alexkevin 11Alexkevin 11Alexkevin 11Alexkevin 11Alexkevin 11Alexkevin 11Alexkevin 11Alexkevin 11Alexkevin 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виталий Посмотреть сообщение
Население России отважится только на две формы протеста: дезертирство и капитуляция. Но этого добра будет много. Собственно, в этом и состоит главная "кощеева игла" России. Потому и убивать украинцам придётся много. Вместо мозгов у россиян - вата и тополиный пух. Воля - подавлена. Но в условиях смертельной опасности срабатывают базовые инстинкты. В первую очередь, инстинкт самосохранения. Если риск погибнуть высок - они будут охотно сдаваться или убегать еще до призыва.
Прикольно.Трусят и дезертируют украинцы,а этот фуфел обвиняет в этом россиян.
Alexkevin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2014, 22:35   #20
Screwdriver
F
 
Аватар для Screwdriver
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 6,126
Screwdriver 11Screwdriver 11Screwdriver 11Screwdriver 11Screwdriver 11Screwdriver 11Screwdriver 11Screwdriver 11Screwdriver 11Screwdriver 11Screwdriver 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виталий Посмотреть сообщение
Самое глупое, что можно сегодня сделать - искать виноватых.
А, вот чьи уши торчат за этим набросом. Понятно, олигархи готовят тылы для драпа.
__________________
США - это плесень на теле планеты.
Screwdriver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2014, 22:36   #21
Digest
F
 
Аватар для Digest
 
Регистрация: 30.08.2014
Сообщений: 5,966
Digest 11Digest 11Digest 11Digest 11Digest 11Digest 11Digest 11Digest 11Digest 11Digest 11Digest 11
По умолчанию

Здравствуйте, Андрей!
Рад вас "видеть".
Digest вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2014, 22:36   #22
Alexkevin
.
 
Аватар для Alexkevin
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 3,781
Alexkevin 11Alexkevin 11Alexkevin 11Alexkevin 11Alexkevin 11Alexkevin 11Alexkevin 11Alexkevin 11Alexkevin 11Alexkevin 11Alexkevin 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ursvamp Посмотреть сообщение
Ироник, а как Вы в таком состояии психики модерировать собрались? Это реально?
Это что,наезд на модератора?Накуй в баню!
П.С.И Мавку с собой забери.
Alexkevin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2014, 22:42   #23
Черный модер
Moderator
 
Аватар для Черный модер
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 45,805
Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11
По умолчанию

Воспряло русское воинство.
Черный модер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2014, 22:43   #24
Digest
F
 
Аватар для Digest
 
Регистрация: 30.08.2014
Сообщений: 5,966
Digest 11Digest 11Digest 11Digest 11Digest 11Digest 11Digest 11Digest 11Digest 11Digest 11Digest 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vadja2 Посмотреть сообщение
Но есть вопрос: если я поддерживаю целостность Украины и не являюсь сторонником выдуманного безумными идиотами пресловутого "Русского мира", я нацист?
Кстати, присоединяюсь к етому вопросу.
Digest вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2014, 22:45   #25
Mavka
F
 
Аватар для Mavka
 
Регистрация: 21.07.2014
Сообщений: 13,570
Mavka 11Mavka 11Mavka 11Mavka 11Mavka 11Mavka 11Mavka 11Mavka 11Mavka 11Mavka 11Mavka 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Digest Посмотреть сообщение
Кстати, присоединяюсь к етому вопросу.
И я тоже. Нас здесь много таких. Нас всех уничтожать будете? Насмерть?
Mavka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2014, 22:48   #26
Screwdriver
F
 
Аватар для Screwdriver
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 6,126
Screwdriver 11Screwdriver 11Screwdriver 11Screwdriver 11Screwdriver 11Screwdriver 11Screwdriver 11Screwdriver 11Screwdriver 11Screwdriver 11Screwdriver 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mavka Посмотреть сообщение
Нас всех уничтожать будете? Насмерть?
Воздух бы сильно чище стал, конечно, но негуманно. Я думаю - лет 10-15 лагерей отлично вправило бы вам мозги, и вы бы "хорошо" и "плохо" стали бы различать получше.
__________________
США - это плесень на теле планеты.
Screwdriver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2014, 22:50   #27
Ursvamp
† гадский пастор †
 
Аватар для Ursvamp
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 60,938
Ursvamp отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexkevin Посмотреть сообщение
с собой забери
Чё, поблевал?
Ursvamp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2014, 22:54   #28
Лемберг
F
 
Регистрация: 17.07.2014
Сообщений: 3,290
Лемберг 11Лемберг 11Лемберг 11Лемберг 11Лемберг 11Лемберг 11Лемберг 11Лемберг 11Лемберг 11Лемберг 11Лемберг 11
По умолчанию

Реакционные круги Запада, марионеточный режим, хунта... Это что, подписи к карикатурам Кукрыниксов? Десятилетия прошли, а штампы остались.
Лемберг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2014, 22:55   #29
Alexkevin
.
 
Аватар для Alexkevin
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 3,781
Alexkevin 11Alexkevin 11Alexkevin 11Alexkevin 11Alexkevin 11Alexkevin 11Alexkevin 11Alexkevin 11Alexkevin 11Alexkevin 11Alexkevin 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ursvamp Посмотреть сообщение
Чё
Культурный какой.
Alexkevin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2014, 22:59   #30
Mavka
F
 
Аватар для Mavka
 
Регистрация: 21.07.2014
Сообщений: 13,570
Mavka 11Mavka 11Mavka 11Mavka 11Mavka 11Mavka 11Mavka 11Mavka 11Mavka 11Mavka 11Mavka 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тирион Посмотреть сообщение
Реакционные круги Запада, марионеточный режим, хунта... Это что, подписи к карикатурам Кукрыниксов? Десятилетия прошли, а штампы остались.
Отравление российским телевизором налицо. Очень тяжелая степень интоксикации.
Mavka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2014, 23:00   #31
Ursvamp
† гадский пастор †
 
Аватар для Ursvamp
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 60,938
Ursvamp отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexkevin Посмотреть сообщение
Культурный какой.
Так спустился на ступеньку вниз, штобы понятно сказать для тожепитярбуржца.
Ursvamp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2014, 23:01   #32
Зануда
лентяй и самодур
 
Аватар для Зануда
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 26,800
Зануда 11Зануда 11Зануда 11Зануда 11Зануда 11Зануда 11Зануда 11Зануда 11Зануда 11Зануда 11Зануда 11
По умолчанию

Если заткнуть рот другой стороне, то можно просто закрыть этот форум.
Зануда на форуме   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2014, 23:03   #33
Alexkevin
.
 
Аватар для Alexkevin
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 3,781
Alexkevin 11Alexkevin 11Alexkevin 11Alexkevin 11Alexkevin 11Alexkevin 11Alexkevin 11Alexkevin 11Alexkevin 11Alexkevin 11Alexkevin 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ursvamp Посмотреть сообщение
Так спустился на ступеньку вниз, штобы понятно сказать для тожепитярбуржца.
А кто это питярбуржец?Мы лениградчики.Спустился говорите?Ижорцы в землянках живут,откуда вам спускаться?
Alexkevin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2014, 23:14   #34
Groz
Анархист
 
Аватар для Groz
 
Регистрация: 10.06.2014
Сообщений: 1,610
Groz 11Groz 11Groz 11Groz 11Groz 11Groz 11Groz 11Groz 11Groz 11Groz 11Groz 11
Отправить сообщение для Groz с помощью Skype™
По умолчанию

Здрав буди ,Ироник,рад что ты жив!
Groz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2014, 23:19   #35
Лемберг
F
 
Регистрация: 17.07.2014
Сообщений: 3,290
Лемберг 11Лемберг 11Лемберг 11Лемберг 11Лемберг 11Лемберг 11Лемберг 11Лемберг 11Лемберг 11Лемберг 11Лемберг 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mavka Посмотреть сообщение
Отравление российским телевизором налицо. Очень тяжелая степень интоксикации.
Над этими штампами ржали почти открыто еще при Брежневе. А сейчас их произносят всерьез, парадокс. И что, спрашивается, толку в доступе к информации, интернету, открытым границам? Все те же, давно набившие оскомину, шаманские заклинания опять зазвучали.
Лемберг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2014, 23:23   #36
Vaduz
F
 
Аватар для Vaduz
 
Регистрация: 09.08.2014
Сообщений: 12,144
Vaduz 11Vaduz 11Vaduz 11Vaduz 11Vaduz 11Vaduz 11Vaduz 11Vaduz 11Vaduz 11Vaduz 11Vaduz 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Screwdriver Посмотреть сообщение
Воздух бы сильно чище стал, конечно, но негуманно. Я думаю - лет 10-15 лагерей отлично вправило бы вам мозги, и вы бы "хорошо" и "плохо" стали бы различать получше.
Рассуждаете, как Лазарь Иосифович Коган, первый начальник системы ГУЛАГ в СССР.

Смотрите, а то и кончите, как он.
Vaduz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2014, 23:23   #37
Vaduz
F
 
Аватар для Vaduz
 
Регистрация: 09.08.2014
Сообщений: 12,144
Vaduz 11Vaduz 11Vaduz 11Vaduz 11Vaduz 11Vaduz 11Vaduz 11Vaduz 11Vaduz 11Vaduz 11Vaduz 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexkevin Посмотреть сообщение
А кто это питярбуржец?Мы лениградчики
тоже русофобы?
Vaduz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2014, 23:24   #38
Vaduz
F
 
Аватар для Vaduz
 
Регистрация: 09.08.2014
Сообщений: 12,144
Vaduz 11Vaduz 11Vaduz 11Vaduz 11Vaduz 11Vaduz 11Vaduz 11Vaduz 11Vaduz 11Vaduz 11Vaduz 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ironic Посмотреть сообщение
Нацистский переворот в Киеве до предела обострил ситуацию на Украине, в Европе и в мире..
Расскажите, пожалуйста, про массовые казни коммунистов и евреев на украине.

А то в печати глухо об этом сообщают.
Vaduz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2014, 23:25   #39
Mavka
F
 
Аватар для Mavka
 
Регистрация: 21.07.2014
Сообщений: 13,570
Mavka 11Mavka 11Mavka 11Mavka 11Mavka 11Mavka 11Mavka 11Mavka 11Mavka 11Mavka 11Mavka 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тирион Посмотреть сообщение
Над этими штампами ржали почти открыто еще при Брежневе. А сейчас их произносят всерьез, парадокс. И что, спрашивается, толку в доступе к информации, интернету, открытым границам? Все те же, давно набившие оскомину, шаманские заклинания опять зазвучали.
Мне интересно, какую дурь они все там курят?
Mavka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2014, 23:26   #40
Нора
F
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 30.03.2014
Сообщений: 2,919
Нора 11Нора 11Нора 11Нора 11Нора 11Нора 11Нора 11Нора 11Нора 11Нора 11Нора 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ironic Посмотреть сообщение
..но вы можете попытаться ее оттянуть.
Андрей, рада, что ты не пострадал во время военных действий. Конечно, заметно, что нервы не к черту. Но это понятно. Ты только не пори горячку.

Мой отец, командир взвода "катюш", в 1944 оказался в Венгрии. Их часть стояла в каком-то селе. К нему подошел сельский учитель. Возможно, просто запутался в оценке событий. Или по какой-то иной причине решил пообщаться с русским офицером. Говорил по-немецки. Я, конечно, спустя много лет могу исказить немецкую речь (да еще в пересказе отца!).
Но, думаю, смысл будет понятен:
- Stalin ist große, Hitler ist große. Wer ist der größere?
И моему отцу, ушедшему на фронт добровольцем в 1941, вступившему там в партию, хватило мудрости ответить:
- Geschichte wird zeigen.

Перевод:
- Сталин великий, Гитлер великий. Кто более великий?
- История покажет.

Нельзя мир красить только белой и черной краской. У тебя один взгляд на то, что случилось на Украине. У кого-то может быть другая точка зрения. И это тоже выстрадано и искренне. Если тебе тяжело с кем-то общаться, уменьши круг общения. Здесь есть твои единомышленники. Но нельзя запрещать людям думать по-другому.
Нора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2014, 23:27   #41
Mavka
F
 
Аватар для Mavka
 
Регистрация: 21.07.2014
Сообщений: 13,570
Mavka 11Mavka 11Mavka 11Mavka 11Mavka 11Mavka 11Mavka 11Mavka 11Mavka 11Mavka 11Mavka 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vaduz Посмотреть сообщение
Рассуждаете, как Лазарь Иосифович Коган, первый начальник системы ГУЛАГ в СССР.

Смотрите, а то и кончите, как он.
Очень интересно, как именно он кончил?
Mavka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2014, 23:29   #42
Vaduz
F
 
Аватар для Vaduz
 
Регистрация: 09.08.2014
Сообщений: 12,144
Vaduz 11Vaduz 11Vaduz 11Vaduz 11Vaduz 11Vaduz 11Vaduz 11Vaduz 11Vaduz 11Vaduz 11Vaduz 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mavka Посмотреть сообщение
Очень интересно, как именно он кончил?
как, я извиняюсь, бешеная собака.

3.3.39, в 21 годовщину Брестского Мира между Российской Республикой и Центральными Державами.
Vaduz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2014, 23:31   #43
Mavka
F
 
Аватар для Mavka
 
Регистрация: 21.07.2014
Сообщений: 13,570
Mavka 11Mavka 11Mavka 11Mavka 11Mavka 11Mavka 11Mavka 11Mavka 11Mavka 11Mavka 11Mavka 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vaduz Посмотреть сообщение
как, я извиняюсь, бешеная собака.

.
О, тогда присоединяюсь к вашим пожеланиям! )))
Mavka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2014, 23:32   #44
Vaduz
F
 
Аватар для Vaduz
 
Регистрация: 09.08.2014
Сообщений: 12,144
Vaduz 11Vaduz 11Vaduz 11Vaduz 11Vaduz 11Vaduz 11Vaduz 11Vaduz 11Vaduz 11Vaduz 11Vaduz 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mavka Посмотреть сообщение
О, тогда присоединяюсь к вашим пожеланиям! )))
они всегда очень хотят верить, что их самих это не коснётся.
Vaduz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2014, 23:45   #45
Mavka
F
 
Аватар для Mavka
 
Регистрация: 21.07.2014
Сообщений: 13,570
Mavka 11Mavka 11Mavka 11Mavka 11Mavka 11Mavka 11Mavka 11Mavka 11Mavka 11Mavka 11Mavka 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vaduz Посмотреть сообщение
они всегда очень хотят верить, что их самих это не коснётся.
Шариков тоже очень хотел быть человеком, но кончил, как собака. )))
Mavka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2014, 23:46   #46
Vaduz
F
 
Аватар для Vaduz
 
Регистрация: 09.08.2014
Сообщений: 12,144
Vaduz 11Vaduz 11Vaduz 11Vaduz 11Vaduz 11Vaduz 11Vaduz 11Vaduz 11Vaduz 11Vaduz 11Vaduz 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mavka Посмотреть сообщение
Шариков тоже очень хотел быть человеком, но кончил, как собака. )))
Ну, Шарикову повезло несравненно больше, чем Лазарь Осипычу.
Vaduz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2014, 23:48   #47
Ursvamp
† гадский пастор †
 
Аватар для Ursvamp
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 60,938
Ursvamp отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexkevin Посмотреть сообщение
откуда вам спускаться
Со ступени развития.
Ursvamp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2014, 23:49   #48
Ursvamp
† гадский пастор †
 
Аватар для Ursvamp
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 60,938
Ursvamp отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тирион Посмотреть сообщение
А сейчас их произносят всерьез, парадокс.
За них теперь даже умирают.
Ursvamp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2014, 23:49   #49
Alexkevin
.
 
Аватар для Alexkevin
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 3,781
Alexkevin 11Alexkevin 11Alexkevin 11Alexkevin 11Alexkevin 11Alexkevin 11Alexkevin 11Alexkevin 11Alexkevin 11Alexkevin 11Alexkevin 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ursvamp Посмотреть сообщение
Со ступени развития.
Вы себе льстите.
Alexkevin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2014, 23:52   #50
Mavka
F
 
Аватар для Mavka
 
Регистрация: 21.07.2014
Сообщений: 13,570
Mavka 11Mavka 11Mavka 11Mavka 11Mavka 11Mavka 11Mavka 11Mavka 11Mavka 11Mavka 11Mavka 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ursvamp Посмотреть сообщение
За них теперь даже умирают.
Мар не хочет умирать за путлера. Да и все тут, диванные патриоты, вряд ли хотят за него умереть.

Mavka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2014, 00:14   #51
Mar
F
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 44,968
Mar 11Mar 11Mar 11Mar 11Mar 11Mar 11Mar 11Mar 11Mar 11Mar 11Mar 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mavka Посмотреть сообщение
Мар не хочет умирать за путлера. Да и все тут, диванные патриоты, вряд ли хотят за него умереть.
А вы хотите умереть за Обаму или хотя бы США ?
Mar на форуме   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2014, 00:20   #52
Ironic
F
 
Аватар для Ironic
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 430
Ironic 1
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Groz Посмотреть сообщение
Здрав буди ,Ироник,рад что ты жив!
Привет, Сева! С Днём Шахтера! Остальным тоже рад, но пока отвечать не буду.
__________________
Call me Andrew.
Ironic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2014, 01:07   #53
Mavka
F
 
Аватар для Mavka
 
Регистрация: 21.07.2014
Сообщений: 13,570
Mavka 11Mavka 11Mavka 11Mavka 11Mavka 11Mavka 11Mavka 11Mavka 11Mavka 11Mavka 11Mavka 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mar Посмотреть сообщение
А вы хотите умереть за Обаму или хотя бы США ?
Нет, конечно. Я не патриотка. Я люблю себя и свою семью. Америку люблю и Россию тоже, но не так, чтобы за них умирать.
Mavka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2014, 01:52   #54
omsdon
F
 
Аватар для omsdon
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 8,547
omsdon 11omsdon 11omsdon 11omsdon 11omsdon 11omsdon 11omsdon 11omsdon 11omsdon 11omsdon 11omsdon 11
По умолчанию

Ироник,
Рад вас видеть на форуме.
Во многом с вами согласен, но во многом и нет.
Можно конечно начать воевать на форуме, и банить всех на долго.
Тем не менее и на Украине, и на форуме мир наступит только в результате переговоров, хотите вы этого или нет.
Как бы противная сторона не была противна, говорить и договариваться придётся.
omsdon на форуме   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2014, 02:04   #55
goust
Handwerker
 
Аватар для goust
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 4,502
goust 11goust 11goust 11goust 11goust 11goust 11goust 11goust 11goust 11goust 11goust 11
По умолчанию

Андрей, привет.
Ты немного погоди шашкой махать,
Немного придешь в состояние равновесия и вернешься к этой теме

Ты поднял очень сложный вопрос, что б вот так рубить под корень
__________________
Правда у каждого своя. Истины не знает никто.
goust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2014, 02:06   #56
goust
Handwerker
 
Аватар для goust
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 4,502
goust 11goust 11goust 11goust 11goust 11goust 11goust 11goust 11goust 11goust 11goust 11
По умолчанию

Я конечно не модер тут, но абсолютно уверен в том, что если люди, не меняя взглядов, просто станут вежливие, умереннее в словесах, и уважительнее к оппонентам, то проблема, которую затронул Андрей, решится сама собой
__________________
Правда у каждого своя. Истины не знает никто.
goust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2014, 02:14   #57
GuTT
Banned
 
Регистрация: 25.03.2014
Сообщений: 34,839
GuTT 11GuTT 11GuTT 11GuTT 11GuTT 11GuTT 11GuTT 11GuTT 11GuTT 11GuTT 11GuTT 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виталий Посмотреть сообщение
Одессу забыли упомянуть
Вы просто невнимательно читали...
GuTT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2014, 02:54   #58
Whale
Moderator
 
Аватар для Whale
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 12,987
Whale отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ironic Посмотреть сообщение
Итак, сегодня вы сами можете решить, продолжать ли барахтаться в дерьме нацистских убеждений (или заблуждений), или пройти болезненную (пока только морально болезненную) процедуру очищения от этой чумы. Во времени я вас не ограничиваю, это ваша судьба вами решается, не моя.
Странно, а я думал что роль модератора заключается в нивелировании конфликтов, при минимальном вмешательстве в саму дискуссию.

Андрей, может вам свой форум открыть, а? Там и выгрызать будете кого угодно. А тут только на грубость нарвётесь.

С симпатией к вашим страданиям и с надеждой что всё у вас утрясётся и будет хорошо.
Whale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2014, 02:57   #59
Whale
Moderator
 
Аватар для Whale
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 12,987
Whale отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Digest Посмотреть сообщение
Кстати, присоединяюсь к етому вопросу.
И я тоже.
Whale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2014, 03:01   #60
Whale
Moderator
 
Аватар для Whale
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 12,987
Whale отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нора Посмотреть сообщение
Но нельзя запрещать людям думать по-другому.
Запретить можно. Если запрещалка достаточно длинная. Тут не тот случай. Я тоже может хочу запретить Путину оккупировать Украину, но - немного не тот уровень влияния у меня.
Whale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2014, 03:03   #61
Whale
Moderator
 
Аватар для Whale
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 12,987
Whale отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mavka Посмотреть сообщение
Шариков тоже очень хотел быть человеком
Да не хотел Шариков никогда человеком быть. Вы хоть минимально пытайтесь думать над прочитанным. Это же не комискы.
Whale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2014, 03:09   #62
Август
F
 
Аватар для Август
 
Регистрация: 23.06.2014
Сообщений: 12,101
Август 11Август 11Август 11Август 11Август 11Август 11Август 11Август 11Август 11Август 11Август 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vadja2 Посмотреть сообщение
есть вопрос: если я поддерживаю целостность Украины и не являюсь сторонником выдуманного безумными идиотами пресловутого "Русского мира", я нацист?
наоборот.


"Фашисты будущего будут называть себя антифашистами" - Уинстон Черчилль.
__________________
В тебе, душа моя, измеряю я время… Впечатление от проходящего мимо остается в тебе, и его-то, сейчас существующее, я измеряю, а не то, что прошло и его оставило. - Святой Августин
Август вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2014, 03:10   #63
Vaduz
F
 
Аватар для Vaduz
 
Регистрация: 09.08.2014
Сообщений: 12,144
Vaduz 11Vaduz 11Vaduz 11Vaduz 11Vaduz 11Vaduz 11Vaduz 11Vaduz 11Vaduz 11Vaduz 11Vaduz 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maine_Coon Посмотреть сообщение
наоборот.


"Фашисты будущего будут называть себя антифашистами" - Уинстон Черчилль.
Vaduz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2014, 04:49   #64
Andim
ФельдшерЪ
 
Аватар для Andim
 
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 15,562
Andim 11Andim 11Andim 11Andim 11Andim 11Andim 11Andim 11Andim 11Andim 11Andim 11Andim 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ironic Посмотреть сообщение
как к человеку, лично желающему убить меня, моих родных, друзей
В таком случае, я тоже буду вынужден относится к вам как к человеку желающему смерти моим родным и друзьям.
P.S.: До этого нельзя было доводить. Проще было выучить украинский язык 15-20 лет назад.
P.P.S.: Можете "выгрызать"
__________________
...Ceterum autem censeo putinarum moskovia esse delendam!
Andim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2014, 04:58   #65
Лемберг
F
 
Регистрация: 17.07.2014
Сообщений: 3,290
Лемберг 11Лемберг 11Лемберг 11Лемберг 11Лемберг 11Лемберг 11Лемберг 11Лемберг 11Лемберг 11Лемберг 11Лемберг 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андим Посмотреть сообщение
P.S.: До этого нельзя было доводить. Проще было выучить украинский язык 15-20 лет назад.
Это вообще интереснейший феномен. Я знал живущих десятилетиями в Украине полиглотов, хорошо владевщих основными европейскими языками. Но на близком к русскому украинском они говорить не желали.

Последний раз редактировалось Лемберг; 01.09.2014 в 05:11.
Лемберг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2014, 05:10   #66
Mavka
F
 
Аватар для Mavka
 
Регистрация: 21.07.2014
Сообщений: 13,570
Mavka 11Mavka 11Mavka 11Mavka 11Mavka 11Mavka 11Mavka 11Mavka 11Mavka 11Mavka 11Mavka 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Whale Посмотреть сообщение
Да не хотел Шариков никогда человеком быть. Вы хоть минимально пытайтесь думать над прочитанным. Это же не комискы.

Как это не хотел? Очень даже хотел. Он даже имя себе "человеческое" придумал - Полиграф Полиграфович. Вы бы хоть иногда думали, прежде чем делать такие замечания собеседнице. Это неприлично и грубо так себя вести. Особенно модератору. У вас воспитание советское проглядывает. )))
Mavka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2014, 05:15   #67
Mavka
F
 
Аватар для Mavka
 
Регистрация: 21.07.2014
Сообщений: 13,570
Mavka 11Mavka 11Mavka 11Mavka 11Mavka 11Mavka 11Mavka 11Mavka 11Mavka 11Mavka 11Mavka 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maine_Coon Посмотреть сообщение
наоборот.


"Фашисты будущего будут называть себя антифашистами" - Уинстон Черчилль.
Сто раз это повторять можно - все равно не поймут.
Mavka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2014, 05:17   #68
grg
F
 
Аватар для grg
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 11,836
grg 11grg 11grg 11grg 11grg 11grg 11grg 11grg 11grg 11grg 11grg 11
Отправить сообщение для grg с помощью Skype™
По умолчанию

Андрей, рад что жив, здоров и вернулся.
По поводу модерирования... ну есть такое понятие - свобода слова.
grg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2014, 05:25   #69
Andim
ФельдшерЪ
 
Аватар для Andim
 
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 15,562
Andim 11Andim 11Andim 11Andim 11Andim 11Andim 11Andim 11Andim 11Andim 11Andim 11Andim 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grg Посмотреть сообщение
ну есть такое понятие - свобода слова
В Советском Союзе - нет.
__________________
...Ceterum autem censeo putinarum moskovia esse delendam!
Andim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2014, 05:28   #70
Август
F
 
Аватар для Август
 
Регистрация: 23.06.2014
Сообщений: 12,101
Август 11Август 11Август 11Август 11Август 11Август 11Август 11Август 11Август 11Август 11Август 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андим Посмотреть сообщение
В таком случае, я тоже буду вынужден относится к вам как к человеку желающему смерти моим родным и друзьям.
P.S.: До этого нельзя было доводить. Проще было выучить украинский язык 15-20 лет назад.
P.P.S.: Можете "выгрызать"
да в общем и целом, нихера мы не боимся грозного луганского модератора.

смерти ни ему, ни его родным и близким мы не желаем.

если он думает, что желаем, и строит на этом свои отношения на форуме, это его проблемы, а не наши.

я понимаю, что чел под стрессом и в зоне военных действий.

тем не менее.

моя свобода слова и моё мнение остаются со мной. На форуме и вне его.

зы: я ещё помню времена, когда и с ним, и с отвёрткиным было интересно и приятно беседовать.

O tempora, o mores..
__________________
В тебе, душа моя, измеряю я время… Впечатление от проходящего мимо остается в тебе, и его-то, сейчас существующее, я измеряю, а не то, что прошло и его оставило. - Святой Августин

Последний раз редактировалось Август; 01.09.2014 в 05:30.
Август вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2014, 05:43   #71
grg
F
 
Аватар для grg
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 11,836
grg 11grg 11grg 11grg 11grg 11grg 11grg 11grg 11grg 11grg 11grg 11
Отправить сообщение для grg с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андим Посмотреть сообщение
До этого нельзя было доводить. Проще было выучить украинский язык 15-20 лет назад.
Цитата:
Сообщение от Тирион Посмотреть сообщение
Это вообще интереснейший феномен. Я знал живущих десятилетиями в Украине полиглотов, хорошо владевщих основными европейскими языками. Но на близком к русскому украинском они говорить не желали.
Проблема там другая совершенно. Направление движения. Двигаться в сторону России (СССР в каком-то виде), или в сторону Европа-США. А язык - только внешнее выражение.
grg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2014, 05:46   #72
Mavka
F
 
Аватар для Mavka
 
Регистрация: 21.07.2014
Сообщений: 13,570
Mavka 11Mavka 11Mavka 11Mavka 11Mavka 11Mavka 11Mavka 11Mavka 11Mavka 11Mavka 11Mavka 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андим Посмотреть сообщение
В Советском Союзе - нет.
Советский Союз давно умер. Зачем поднимать покойника из гроба? Тем более, что он уже давно сгнил.
Mavka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2014, 06:53   #73
Нора
F
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 30.03.2014
Сообщений: 2,919
Нора 11Нора 11Нора 11Нора 11Нора 11Нора 11Нора 11Нора 11Нора 11Нора 11Нора 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Whale Посмотреть сообщение
Запретить можно. Если запрещалка достаточно длинная. Тут не тот случай. Я тоже может хочу запретить Путину оккупировать Украину, но - немного не тот уровень влияния у меня.
Я имела в виду запреты на этом форуме. Все же модератор должен следить за тем, чтобы форумчане не оскорбляли друг друга, и не допускать несанкционированной рекламы. То, что хочет делать Андрей, называется цензурой. Конечно, понимаю, что он пережил. Но это не оправдывает.
Нора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2014, 07:11   #74
Vadas
F
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 557
Vadas 4Vadas 4Vadas 4Vadas 4
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mavka Посмотреть сообщение
И я тоже. Нас здесь много таких. Нас всех уничтожать будете? Насмерть?
Не, насмерть будет слишком просто для вас. Сначало проверка на скач, а потом восстанавливать народное хозяйство.
Видео
__________________
Укроп огородный- это трава такая. Однолетняя, короткоживущая...
Vadas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2014, 07:37   #75
Block
F
 
Аватар для Block
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 13,329
Block отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vadas Посмотреть сообщение
Сначало проверка на скач
Проверять Вы будете?
__________________
Российские хулиганы - прочь из Европы!
Block вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход





Текущее время: 17:25. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
*******
Наша почта: svoboda.on.org@gmail.com
*******
Мнение Администрации форума может не совпадать с мнением авторов сообщений.
Форум находится под юрисдикцией United States of America, España и Bundesrepublik Deutschland.
счетчик посещений