SVOBODA-ON! - Форум свободного общения  

Вернуться   SVOBODA-ON! - Форум свободного общения > Свободное общение обо всем > Юмор

Важная информация

***
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.11.2021, 11:47   #1951
Черный модер
Moderator
 
Аватар для Черный модер
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 45,767
Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11
По умолчанию

Накануне новогодних праздников Роза Львовна имела серьезные, дошедшие до глубокой внутренней неприязни, семейно-бытовые разногласия с зятем. Поскольку Роза Львовна была женщиной воспитанной и образованной, она не стала опускаться до кухонных разборок, а преподнесла зятю на Новый год подарочное издание романа Достоевского «Идиот» в глянцевой суперобложке.

Зять Миша намёк понял, однако будучи выходцем из интеллигентной профессорской семьи счёл ниже своего достоинства выяснять с тещей отношения, вместо чего презентовал Розе Львовне томик Фейхтвангера с романом «Безобразная герцогиня Маргарита Маульташ».

Роза Львовна подарок приняла, но обиду затаила и нанесла ответный удар, положив 23 февраля на письменный стол зятя аккуратно завёрнутый в нарядную бумагу «Скотный двор» Оруэлла. После чего ранним утром восьмого марта получила перевязанный розовой лентой экземпляр «Собачьего сердца» с надписью «на долгую память от любящего вас Миши».

Теща нервно хмыкнула и демонстративно подвинула наутро к завтракающему зятю «Сатирикон» Петрония Арбитра. Начитанный Миша быстро разобрался, что теща просто-напросто обозвала его козлом и, сдерживая гнев, осведомился, не приходилось ли Розе Львовне читать гоголевских «Записок сумасшедшего», на что теща отвечала, что нет, не приходилось, поскольку ей в отличие от некоторых как-то ближе адекватная литература вроде «Доводов рассудка» Джейн Остин.

Зять пререкаться не стал, но привёз Розе Львовне из ближайшей командировки сразу два подарка — «Декамерон» Боккаччо и «Мать» Горького. Сопоставив несопоставимые произведения, теща смекнула, что зять совсем потерял стыд и просто-напросто опустился до нецензурной брани. Тем не менее она не стала поднимать шум или валиться в кресло с сердечным приступом, а хладнокровно передала через внучку Уголовный кодекс и книжку Чуковского «От двух до пяти».

В день своего рождения Роза Львовна приняла от Миши эксклюзивное издание «Убийства в Восточном экспрессе» Агаты Кристи на языке оригинала. На что она бесстрашно и с явной угрозой ответила матово поблескивающим томиком Маркеса «Сто лет одиночества».

По-настоящему теща встревожилась лишь тогда, когда перед совместной семейной поездкой на море она получила по почте богато иллюстрированную тургеневскую «Муму». Сопоставив свою весовую категорию с весьма недурно накаченным зятем, Роза Львовна ужаснулась и побежала в букинистический магазин покупать через знакомую продавщицу изданную аж в позапрошлом веке пьесу Шекспира «Много шума из ничего». Подумав, она также приложила к ней Хемингуэевское «Прощай, оружие!» и передала купленное Мише с пожеланиями хорошего отдыха.

Миша сухо поблагодарил и ответил книгой Ремарка «На Западном фронте без перемен». Роза Львовна заискивающе подкинула на супружеское ложе зятя брошюрку под названием «Роскошь человеческого общения», получив в ответ на прикроватной тумбочке затрёпанный томик Ленина, снабжённый заголовком «Лучше меньше да лучше». Роза Львовна всплакнула и унизилась до того, что торжественно преподнесла Мише на именины повесть Стругацких «Трудно быть богом» с автографами авторов.

Польщенный Миша смягчился и выписал теще с интернета «Возвращение в дивный новый мир» Олдоса Хаксли. Роза Львовна, растрогавшись, выпросила для него у подруги прижизненное издание мопассановского «Милого друга». Зять улыбался и лобызал теще ручку, но Роза Львовна тем не менее заметила за креслом перевязанную подарочным шнурком подшивку журнала «Крокодил» за год, соответствующий году ее рождения.

Перед Новогодними праздниками Роза Львовна столкнулась в подъезде с соседкой, нагруженной сумками с провизией.

— Счастливая вы, Роза Львовна, — сказала та, переводя дух, — мой зять хуже аспида, хоть я его кормлю да пою, а ваш Мишенька в вас прямо души не чает. Ни криков, ни скандалов. И как это у вас получается?

— Книжки любим читать, Марья Семёновна, — кротко сказала Роза Львовна, — читайте книжки, они плохому не научат.

И поправила под мышкой томик Чехова с закладкой на рассказе «Невидимые миру слёзы».
Черный модер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2021, 14:19   #1952
Niko82
F
 
Аватар для Niko82
 
Регистрация: 26.03.2014
Сообщений: 22,334
Niko82 11Niko82 11Niko82 11Niko82 11Niko82 11Niko82 11Niko82 11Niko82 11Niko82 11Niko82 11Niko82 11
По умолчанию

Niko82 на форуме   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2021, 17:07   #1953
Черный модер
Moderator
 
Аватар для Черный модер
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 45,767
Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11
По умолчанию

“Я, Иванов Сергей Кузьмич, сегодня утром, едва проснувшись, почувствовал потребно
сть привиться, как того требует регламент.
Дома вакцины не осталось, я надел чьи-то шлепки и вышел на улицу в надежде найти вакцину. В подъезде столкнулся с гражданином Петровым. Мне показалось, что он уже достаточно привит и я попытался сблизить с ним социальную дистанцию. У Петрова с собой была вакцина домашнего производства. Он сказал, что прививался ею вчера и вакцина надежная. Я не хотел прививаться с Петровым, но эпидемиологическая обстановка не оставила мне выбора.
Спустя короткое время Петров отправился за угол дома, сославшись на то, что вот-вот пойдут антитела. Мне сразу показалось, что домашняя вакцина гражданина Петрова была, мягко говоря, не “Пфайзер”.
Я пошел к его жене поделиться соображениями относительно качества препарата и вообще перспектив массовой вакцинации.
Оказалось, что жена Петрова с утра тоже была хорошо привита.
Вдвоем мы попытались прикинуть, опасен ли для нас индийский штамм, но неожиданно появился Петров. Он был без маски и перчаток, поэтому я его сразу узнал. Признаюсь, что мы тоже были без масок и перчаток. Петров посчитал наши исследования необъективными, завязалась драка. Жена Петрова предпочла самоизолироваться в ванной, а гражданин Петров грубо нарушил социальную дистанцию, демонстрируя опасные симптомы – покраснения лицевых покровов, жар, мат и излишнюю возбудимость, поэтому я был вынужден воздействовать на него ёмкостью из-под его же домашней вакцины, о чем сейчас сожалею. При этом считаю, что причиной происшедшего является сама вакцина, произведенная гражданином Петровым, которая, как выяснилось в процессе дознания, не была одобрена Всемирной организацией здравоохранения.
На основании вышеизложенного, прошу не применять ко мне карантинные меры, не помещать в обсерватор временного содержания.”
Черный модер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2021, 22:07   #1954
Зануда
лентяй и самодур
 
Аватар для Зануда
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 26,707
Зануда 11Зануда 11Зануда 11Зануда 11Зануда 11Зануда 11Зануда 11Зануда 11Зануда 11Зануда 11Зануда 11
По умолчанию

— Алло? Это банк?
— Да, меня зовут Анна, чем я могу вам помочь?
— Вашу шубу съела моль! Я больше не буду платить по кредиту!
***
...Прошло три месяца...
— Встать! Суд идет!
— Ваша честь! Осенью прошлого года я взяла в кредит на пять лет норковую шубу, сезон в ней отходила, все было хорошо. Но за лето шубу съела моль! Поэтому я перестала платить по кредиту и требую от банка компенсацию за принесенный ущерб, моральный ущерб и судебные издержки.
— Почему вы решили, что банк несет ответственность в случае поедания шубы молью?
— Вот здесь, в кредитном договоре, написано, что до момента полного погашения кредита, шуба является собственностью банка. Банк не сохранил свое имущество в должном виде, почему я должна продолжать за него платить?
— Извините, ваша честь, банк возражает. В договоре написано, что вы можете пользоваться шубой? Написано, так в чем же вина банка?
— Ваша честь! Я по вопросам использования шубы у меня к банку претензий нет! Целый сезон я пользовалась шубой, все было хорошо. Но скажите, кто пользуется шубой летом?
— Раз вы пользовались шубой зимой, значит, вы и должны были сохранить ее до следующего сезона!
— Покажите, пожалуйста, в каком пункте договора это прописано? Или у нас с вами есть отдельный договор на доверительное хранение?
— Но использование шубы предполагает ее хранение между сезонами и обработка от моли.
— Ваша честь, в конце сезона, когда пришло время убирать на хранение зимние вещи, я позвонила в банк, чтобы проконсультироваться по вопросам хранения их имущества. У меня даже есть запись этого разговора.
-Здравствуйте, это банк?
— Да, меня зовут Светлана, чем я могу вам помочь?
— Я брала норковую шубу в кредит, через ваш банк, проверьте, пожалуйста, есть ли задолженность. Номер договора 375 дробь 18 тире три нуля 24185
— Одну минуточку... Ольга Павловна?
— Да, это я.
— На сегодняшний день задолженности нет, платежи поступают вовремя. Чем-то еще могу вам помочь?
— Подскажите, пожалуйста, как нужно хранить эту шубу в летний период?
— Извините? Я не знаю. Ну, повесьте ее куда-нибудь.
— Можно я ее в прихожей, в шкафу оставлю? Или есть какие то дополнительные требования по хранению?
— Никаких требований нет, оставьте в шкафу, если вам так удобнее. Что-то еще?
— Нет, спасибо.
— Ваша честь! Банк протестует! Клиентка задала оператору вопрос, в котором она не компетентна!
— Ваша честь! Если оператор банка не компетентна в таких вопросах, почему она не перевела меня на специалиста банка, отвечающего за межсезонное хранение шуб?
— У нас в банке нет такого отдела!
— Очень интересно! Шубы у вас есть, а отдела по хранению нет?
— Протест отклонен!
— А как в вашем представлении мы должны были обеспечить сохранность шубы?
— А почему вы меня об этом спрашиваете? Это ваша шуба, вам и думать надо, как ее сохранить для того, чтобы я могла продолжать ей пользоваться! Вы не озаботились сохранностью своего имущества. А теперь пытаетесь меня сделать виноватой? Не выйдет! За побитую молью шубу я платить не буду!
Суд удаляется на совещание!
— Встать! Суд идёт! Иск гражданки N... к банку F... удовлетворить в полном объёме.
Зануда на форуме   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2021, 22:37   #1955
Зануда
лентяй и самодур
 
Аватар для Зануда
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 26,707
Зануда 11Зануда 11Зануда 11Зануда 11Зануда 11Зануда 11Зануда 11Зануда 11Зануда 11Зануда 11Зануда 11
По умолчанию

А давайте представим, что все соц.сети обнулились: Вконтакте, Facebook, Одноклассники, Instagram и и т.д. Все их сервера и облака внезапно отформатировал страшный вирус, все ваши странички, паблики, подписчики, лайки, репосты — всё! Нет ничего, полный ноль! Чувствуете?
Чувствуете, как человечество нихуя не потеряло?



---


Если быть исторически точным, то в предмете “Основы православия” должны преподавать иудаизм.
Зануда на форуме   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2021, 22:45   #1956
Зануда
лентяй и самодур
 
Аватар для Зануда
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 26,707
Зануда 11Зануда 11Зануда 11Зануда 11Зануда 11Зануда 11Зануда 11Зануда 11Зануда 11Зануда 11Зануда 11
По умолчанию

Пожилая женщина пришла в банк, чтобы снять 10 долларов...
Пожилая еврейская женщина пришла в банк, чтобы снять 10 долларов. Кассир сказала ей: «Для снятия менее 100 долларов используйте банкомат. Пожалуйста, уходите, если нет других вопросов. За вами стоит очередь клиентов... »
Пожилая женщина молчала несколько секунд, затем вернула карту кассиру и сказала: «Тогда я сниму все деньги, которые у меня есть».
Кассир удивилась, когда проверила остаток по карте. «У вас на счету 500 000 долларов, а в банке сейчас нет такой суммы. Не могли бы вы записаться на прием и вернуться завтра?»
Тогда старушка спросила, сколько она может снять сразу. Любую сумму до 3000 долларов, ответила кассир.
«Тогда, пожалуйста, дайте мне сейчас 2915 долларов».
Кассир сердито пошла к хранилищу, забрала там стопки по 20, 10, 5 долларов и провела следующие несколько минут, отсчитывая 2915 долларов. «Могу ли я еще чем-нибудь помочь вам сегодня?», — строго спросила кассир.
Пожилая женщина положила 10 долларов в сумочку и сказала: «Да, я хотела бы положить 2905 долларов на свой счет».
Мораль этой истории: Не усложняйте жизнь старым евреям, они всю жизнь учились этим навыкам.
Зануда на форуме   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2021, 22:51   #1957
Зануда
лентяй и самодур
 
Аватар для Зануда
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 26,707
Зануда 11Зануда 11Зануда 11Зануда 11Зануда 11Зануда 11Зануда 11Зануда 11Зануда 11Зануда 11Зануда 11
По умолчанию

Глаза боятся. Руки делают. Спина охреневает.
Зануда на форуме   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2021, 22:52   #1958
Зануда
лентяй и самодур
 
Аватар для Зануда
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 26,707
Зануда 11Зануда 11Зануда 11Зануда 11Зануда 11Зануда 11Зануда 11Зануда 11Зануда 11Зануда 11Зануда 11
По умолчанию

Будут в твоей жизни и взлеты, и падения, и удачи, и разочарования. Но помни, сынок, самое главное — как бы ни сложилась твоя судьба, в какие бы обстоятельства ты ни попал, при любом раскладе надо оставаться человеком! Хитрой, коварной, беспощадной тварью!
Зануда на форуме   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2021, 23:01   #1959
Зануда
лентяй и самодур
 
Аватар для Зануда
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 26,707
Зануда 11Зануда 11Зануда 11Зануда 11Зануда 11Зануда 11Зануда 11Зануда 11Зануда 11Зануда 11Зануда 11
По умолчанию

Когда я ем — я глух и нем. Когда я пью — я гораздо коммуникабельней.
Зануда на форуме   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2021, 23:02   #1960
Зануда
лентяй и самодур
 
Аватар для Зануда
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 26,707
Зануда 11Зануда 11Зануда 11Зануда 11Зануда 11Зануда 11Зануда 11Зануда 11Зануда 11Зануда 11Зануда 11
По умолчанию

— Сема, а что за имя такое — Ихтиандр?
— Ихтеос — по-гречески рыба, андр — человек...
— То есть, все вместе значит таки Фишман?
Зануда на форуме   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2021, 23:04   #1961
Зануда
лентяй и самодур
 
Аватар для Зануда
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 26,707
Зануда 11Зануда 11Зануда 11Зануда 11Зануда 11Зануда 11Зануда 11Зануда 11Зануда 11Зануда 11Зануда 11
По умолчанию

Краткий толковый словарь иностранному военному НАТО для общения c российскими военнослужащими (штаб НАТО)
"Рizd@с kаkоitо" — сложная тактическая/ оперативная ситуация чреватая значительными потерями.
"Рidоr@si" — определение применимо как к силам противника, так и к своим, субъективная оценка действий.
"Таm rаzbеrеtеs" — форма постановки задач подчиненным.
"Н@i рrоssish" — недостаточно данных для объективной оценки ситуации.
"уа @bu!" — не имею информации/не способен принять решение
"Н@i еgо znаеt" — см."Н@i рrоssish", синоним.
"Вlу@" — междометие не несущее определенного смысла.
"Вlуа@ааа" — описание крайне опасной ситуации. Прим. автора — есть шанс, что вы этого не переживете.
"К еb@nуаm": А — мера расстояния. Б — оценка ущерба/урона.
"Каkоgо h@уа?" — требование командования объяснить рационал ваших действий.
"Роlniу р@zdесс" — неблагоприятная тактическая/оперативная обстановка.
"Н@inуа": А — легковыполнимая боевая задача. Б — боевую задачу выполнить почти невозможно.
"Рrо@b" — неудачное выполнение задачи, утеря инициативы, потеря имущества. Рrо@b- это ещё и форма отдыха личного состава, позволяющая отвертеться от выполнения поставленных задач!
"уа @bu kаk?!" — поощрение инициативы нижестоящего.
"Меnуа nе @bеt" — форма мотивирующего напутствия означающая — "любые трудности вам по плечу".
"Нu@vinа" — оборудование неясного назначения прибывшее без сопроводительной документации...
Зануда на форуме   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2021, 02:13   #1962
Эмма
F
 
Аватар для Эмма
 
Регистрация: 18.08.2016
Сообщений: 9,830
Эмма 11Эмма 11Эмма 11Эмма 11Эмма 11Эмма 11Эмма 11Эмма 11Эмма 11Эмма 11Эмма 11
По умолчанию

Эмма на форуме   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2021, 08:23   #1963
Block
F
 
Аватар для Block
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 13,327
Block отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эмма Посмотреть сообщение
Omsdon говорил что это так не работает (сами мы не в курсе)
__________________
Российские хулиганы - прочь из Европы!
Block вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2021, 10:41   #1964
Зануда
лентяй и самодур
 
Аватар для Зануда
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 26,707
Зануда 11Зануда 11Зануда 11Зануда 11Зануда 11Зануда 11Зануда 11Зануда 11Зануда 11Зануда 11Зануда 11
По умолчанию

Виагра (вернее, действующее вещество, оно под другими брендами тоже продается и первоначально создавалось как препарат для улучшения кровообращения в нижней части тела) работает по принципу: если в голове захотелось, т.е. мозг среагировал возбуждением на что-то, то член наполняется кровью и встает.

Если же в голове мозг не возбудился от вида, то и не встает.

Поэтому если вид голых мужиков не возбуждает, а например, вызывает торможение, то и не встанет.
Зануда на форуме   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2021, 13:13   #1965
Эмма
F
 
Аватар для Эмма
 
Регистрация: 18.08.2016
Сообщений: 9,830
Эмма 11Эмма 11Эмма 11Эмма 11Эмма 11Эмма 11Эмма 11Эмма 11Эмма 11Эмма 11Эмма 11
По умолчанию

Два зануды.
Эмма на форуме   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2021, 21:42   #1966
Зануда
лентяй и самодур
 
Аватар для Зануда
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 26,707
Зануда 11Зануда 11Зануда 11Зануда 11Зануда 11Зануда 11Зануда 11Зануда 11Зануда 11Зануда 11Зануда 11
По умолчанию

Мужик на телеге въезжает в село:
- Люди, я уголь привез!..
Лошадь оборачивается:
- О#уеть бля,..... он привез !!!
Зануда на форуме   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2021, 21:56   #1967
Зануда
лентяй и самодур
 
Аватар для Зануда
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 26,707
Зануда 11Зануда 11Зануда 11Зануда 11Зануда 11Зануда 11Зануда 11Зануда 11Зануда 11Зануда 11Зануда 11
По умолчанию

- Бабушка, а у вас в Советском Союзе были еврейские радиопередачи?
- Таки да, "Пионерская зорька"
- ???
- Потому, шо начиналась в 7:40.
Зануда на форуме   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2021, 08:26   #1968
Block
F
 
Аватар для Block
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 13,327
Block отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зануда Посмотреть сообщение
Если же в голове мозг не возбудился от вида, то и не встает.
Вот почему женщины так любят ебать мозги
__________________
Российские хулиганы - прочь из Европы!
Block вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2021, 08:42   #1969
Niko82
F
 
Аватар для Niko82
 
Регистрация: 26.03.2014
Сообщений: 22,334
Niko82 11Niko82 11Niko82 11Niko82 11Niko82 11Niko82 11Niko82 11Niko82 11Niko82 11Niko82 11Niko82 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эмма Посмотреть сообщение
Два зануды.
Ну в общем то есть достаточно "художественных" фильмов в которых вы можете увидеть то на развитие того на что вы намекаете, но вряд ли кому здесь будет это интересно поменяйте персонажей на женщин, или хотябы часть из них, и будет совершенно другой разговор.
Niko82 на форуме   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2021, 15:31   #1970
Эмма
F
 
Аватар для Эмма
 
Регистрация: 18.08.2016
Сообщений: 9,830
Эмма 11Эмма 11Эмма 11Эмма 11Эмма 11Эмма 11Эмма 11Эмма 11Эмма 11Эмма 11Эмма 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Niko82 Посмотреть сообщение
Ну в общем то есть достаточно "художественных" фильмов в которых вы можете увидеть то на развитие того на что вы намекаете, но вряд ли кому здесь будет это интересно поменяйте персонажей на женщин, или хотябы часть из них, и будет совершенно другой разговор.
А давайте теперь каждый анекдот глубокомысленно разбирать и философствовать, будет очень весело и смешно.
Эмма на форуме   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2021, 17:22   #1971
Digest
F
 
Аватар для Digest
 
Регистрация: 30.08.2014
Сообщений: 5,965
Digest 11Digest 11Digest 11Digest 11Digest 11Digest 11Digest 11Digest 11Digest 11Digest 11Digest 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зануда Посмотреть сообщение
А давайте представим, что все соц.сети обнулились: Вконтакте, Facebook, Одноклассники, Instagram и и т.д. Все их сервера и облака внезапно отформатировал страшный вирус, все ваши странички, паблики, подписчики, лайки, репосты — всё! Нет ничего, полный ноль! Чувствуете?
Чувствуете, как человечество нихуя не потеряло

А что там представлять? Я так и живу - нету и некогда не было у меня профайл в никакой соцмедии и никогда и не заходил на таковой. Живу себе и пустоту от отсуствия в моей жизни всей етой хрени не ощущаю.

Последний раз редактировалось Digest; 03.12.2021 в 18:20.
Digest вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2021, 22:19   #1972
mikhaly4
Moderator
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 34,886
mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зануда Посмотреть сообщение
А давайте представим, что все соц.сети обнулились: Вконтакте, Facebook, Одноклассники, Instagram и и т.д. Все их сервера и облака внезапно отформатировал страшный вирус, все ваши странички, паблики, подписчики, лайки, репосты — всё! Нет ничего, полный ноль! Чувствуете?
Чувствуете, как человечество нихуя не потеряло?



Нет.
Не чувствую.
Не имею учётной записи и не пользуюсь ни одной из перечисленных сетей.
Вообще насрать.


Падение FB заметил только из-за тормозов в Телеге.
mikhaly4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2021, 09:11   #1973
grg
F
 
Аватар для grg
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 11,780
grg 11grg 11grg 11grg 11grg 11grg 11grg 11grg 11grg 11grg 11grg 11
Отправить сообщение для grg с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Block Посмотреть сообщение
Вот почему женщины так любят ебать мозги
Мужчинам в женщинах нравится тело.
Женщинам в мужчинах нравятся мозги
Вывод: каждый ебёт то что нравится
__________________
В этом мире жить невозможно. Но больше негде.
grg на форуме   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2021, 11:37   #1974
Зигги
Добрейшей души человек 08.07.1956-25.12.2022
 
Аватар для Зигги
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 42,843
Зигги 11Зигги 11Зигги 11Зигги 11Зигги 11Зигги 11Зигги 11Зигги 11Зигги 11Зигги 11Зигги 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Digest Посмотреть сообщение
А что там представлять? Я так и живу - нету и некогда не было у меня профайл в никакой соцмедии и никогда и не заходил на таковой. Живу себе и пустоту от отсуствия в моей жизни всей етой хрени не ощущаю.
Абсолютно так же
__________________
"Пальцами блох ловить! Пальцами!"
Зигги вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2021, 12:40   #1975
Lydia
F
 
Аватар для Lydia
 
Регистрация: 10.11.2014
Сообщений: 13,432
Lydia 11Lydia 11Lydia 11Lydia 11Lydia 11Lydia 11Lydia 11Lydia 11Lydia 11Lydia 11Lydia 11
По умолчанию

Зарегистрирована в ВК, в одной музыкальной группе. Сами понимаете, круг интересующихся классической музыкой, вокалом очень ограничен, так что мусора там не было. Но теперь у нас доступ в ВК перекрыли. Особо не страдаю.
Lydia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2021, 22:39   #1976
Зануда
лентяй и самодур
 
Аватар для Зануда
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 26,707
Зануда 11Зануда 11Зануда 11Зануда 11Зануда 11Зануда 11Зануда 11Зануда 11Зануда 11Зануда 11Зануда 11
По умолчанию

Одесский бордель. На входе большими буквами написано:
"ДЕШЕВЛЕ ТОЛЬКО ДОМА!"
Зануда на форуме   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2021, 22:40   #1977
Зануда
лентяй и самодур
 
Аватар для Зануда
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 26,707
Зануда 11Зануда 11Зануда 11Зануда 11Зануда 11Зануда 11Зануда 11Зануда 11Зануда 11Зануда 11Зануда 11
По умолчанию

Одесса. Мужчина на Староконном рынке приценивается к волнистым попугайчикам:
— А будут ли эти попугайчики щебетать? А разговаривать?
— Молодой человек, Ви меня спросили, и я Вам- таки скажу. Ви женаты?
— Ну да, конечно.
— И Вам мало?
Зануда на форуме   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2021, 22:40   #1978
Зануда
лентяй и самодур
 
Аватар для Зануда
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 26,707
Зануда 11Зануда 11Зануда 11Зануда 11Зануда 11Зануда 11Зануда 11Зануда 11Зануда 11Зануда 11Зануда 11
По умолчанию

Старенький больной Сёма после инфаркта спрашивает врача:
- Доктор, могу ли я уже начать бегать за женщинами?
- Бегать - ни за что! Волочиться-пожалуйста.
Зануда на форуме   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2021, 22:42   #1979
Зануда
лентяй и самодур
 
Аватар для Зануда
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 26,707
Зануда 11Зануда 11Зануда 11Зануда 11Зануда 11Зануда 11Зануда 11Зануда 11Зануда 11Зануда 11Зануда 11
По умолчанию

- Сара, я хочу секса с двумя девушками.
- Фима, ты, шо хочешь опозориться дважды?


***


- Роза Львовна! Вы по-прежнему выглядите на миллион! Жаль- таки, шо потёртыми купюрами..


***

Изя схватился за сердце, но строгий взгляд Сары заставил его прожить ещё 40 лет.
Зануда на форуме   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2021, 17:12   #1980
Sasha
F
 
Аватар для Sasha
 
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 6,714
Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11
По умолчанию

Муж: Моя жена пропала. Она вчера ходила по магазинам и не вернулась домой!

ОФИЦЕР: Возраст?
Муж: Я не уверен. Около 40. Мы не проводим дни рождения.

ОФИЦЕР: Рост?
Муж: Я не уверен. Ростом чуть больше пяти футов.

ОФИЦЕР: Вес?
Муж: Не знаю. Не стройная, не совсем толстая.

ОФИЦЕР: Цвет глаз?
Муж: Думаю, коричневые.

ОФИЦЕР: Цвет волос?
Муж: Меняется пару раз в год. Может, сейчас темно-коричневый. Я не помню.

ОФИЦЕР: Во что она была одета?
Муж: Это могли быть брюки, а может юбка или шорты. Точно не знаю.

ОФИЦЕР: В какой машине она ехала?
Муж: Она уехала на моем мотоцикле.

ОФИЦЕР: Что это был за мотоцикл?
Муж: Harley Davidson Roadglide 2018 года, Twisted Cherry с 14-дюймовым эйпом, stage 2, трубы Vance и Hines с рыбьими хвостами , лобовое стекло Klock Werks, подножки JPcycles, шоссейные подножки и дуги...(Задыхается, обливается потом от волнения)...

ОФИЦЕР: Успокойтесь, сэр, мы найдем ваш мотоцикл...

Sasha на форуме   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2022, 17:24   #1981
Эмма
F
 
Аватар для Эмма
 
Регистрация: 18.08.2016
Сообщений: 9,830
Эмма 11Эмма 11Эмма 11Эмма 11Эмма 11Эмма 11Эмма 11Эмма 11Эмма 11Эмма 11Эмма 11
По умолчанию

Эмма на форуме   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2022, 15:39   #1982
Зануда
лентяй и самодур
 
Аватар для Зануда
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 26,707
Зануда 11Зануда 11Зануда 11Зануда 11Зануда 11Зануда 11Зануда 11Зануда 11Зануда 11Зануда 11Зануда 11
По умолчанию

— Семьён, шо ты хочешь?
— Я хочу жениться, маман!
— И кто тибе не даёт?
— Никто!
Зануда на форуме   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2022, 22:30   #1983
Зануда
лентяй и самодур
 
Аватар для Зануда
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 26,707
Зануда 11Зануда 11Зануда 11Зануда 11Зануда 11Зануда 11Зануда 11Зануда 11Зануда 11Зануда 11Зануда 11
По умолчанию

Люди, ежедневно ходящие на работу, часто спрашивают:

"Как это вы, пенсионеры, проводите день, как убиваете время?"

Ну, например, вчера, в субботу, мы с женой поехали в город за покупками.
Зашли в громадный центр покупок, обошли чуть ли не все магазины, кое-что купили и собрались домой.

Выйдя из последнего магазина на парковку, мы увидели полицейского, выписывающего штраф за превышение времени стоянки.

Вежливо, с улыбкой, я спросил его, не может ли он снисходительно отнестись к двум пенсионерам и не выписывать штраф.

Без всякой реакции на мою просьбу он положил квитанцию штрафа под дворник на лобовом стекле.
Это вывело меня из себя, и я обозвал его тупицей.

Он посмотрел на меня ничего не выражающим взглядом и и выписал ещё один штраф за спущенные колёса, положив его под первый.

Тут уже вмешалась моя жена. Люди, знакомые с ней, знают - если она заведётся, остановить её очень трудно. После короткой словесной перепалки она сообщила ему, что он мудак, за что был выписан третий штраф.

Чем больше мы его оскорбляли, тем больше штрафов он выписывал. Вся эта котовасия длилась минут десять...

Потом пришёл наш автобус, и мы поехали домой.
Мы не пожалели хозяина автомобиля, так как на заднем стекле был приклеен стикер
"Долой Израиль. Я поддерживаю ХАМАС."

Да уж...
В нашем возрасте очень важно находить различные развлечения - мы ведь пенсионеры и у нас есть много свободного времени......
Зануда на форуме   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2022, 04:46   #1984
pornocrat
F
 
Аватар для pornocrat
 
Регистрация: 03.11.2016
Сообщений: 17,883
pornocrat 11pornocrat 11pornocrat 11pornocrat 11pornocrat 11pornocrat 11pornocrat 11pornocrat 11pornocrat 11pornocrat 11pornocrat 11
По умолчанию

Цитата:
Мало кто знает, но именно Достоевский в середине прошлого века предложил забавный психологический эксперимент.

С благословения болгарского царя Семёна славянское географическое общество выпустило глобус с воображаемым континентом. Много позже эту придуманную Достоевским землю назовут Америка.

Дальше начинается самое интересное.

Академик Вавилов в свое третье плавание на линкоре "Тирпиц" действительно сообщал о масштабных землях, лежащих к востоку от Швейцарии.

Только что отгремела Каспийская война. Молодая республика нуждалась во всем. Нарком Курбский лично распорядился перенести ставку главнокомандующего в богатую бобром гудзонскую Пермь.

Получается, что Советский Союз принял в свой состав 17-ю республику? Скандал? Разрыв Ханойских соглашений?

Вот тогда-то и помогло заступничество Ромена Роллана. На внеочередной конференции наций известный врач предложил считать новую землю континентом (от греческого “конти” - бабочка), хотя с точки зрения формальной географии Америка это скорее своего рода гигантский латеральный холм.

***

Сегодня, полвека спустя, Америка - вполне себе реальная самостоятельная страна с годовым бюджетом более одного триллиона рублей. И только бронзовый памятник на одной из тихих улочек Манхэттена напоминает о большом сердце женщины, с легкой руки которой на российском глобусе появился новый таёжный архипелаг.
(с)
pornocrat на форуме   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2022, 04:30   #1985
pornocrat
F
 
Аватар для pornocrat
 
Регистрация: 03.11.2016
Сообщений: 17,883
pornocrat 11pornocrat 11pornocrat 11pornocrat 11pornocrat 11pornocrat 11pornocrat 11pornocrat 11pornocrat 11pornocrat 11pornocrat 11
По умолчанию

Цитата:
— Вы для нас как «пятая колонна» в телеге!
— Может быть «колесо»?
— Нет, спасибо, я уже утром закинулся.
(c)
pornocrat на форуме   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2022, 04:09   #1986
Block
F
 
Аватар для Block
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 13,327
Block отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

— Можете мне что-нибудь подсказать?
— Нет, вы просто походите, посмотрите.
__________________
Российские хулиганы - прочь из Европы!
Block вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2022, 00:42   #1987
Черный модер
Moderator
 
Аватар для Черный модер
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 45,767
Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11
По умолчанию

— Великий русский композитор Сергей Рахманинов сначала не понял революцию и уехал в Швецию.
— А потом понял?
— А потом понял. И переехал еще подальше, в Америку.
Черный модер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2022, 19:11   #1988
Зануда
лентяй и самодур
 
Аватар для Зануда
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 26,707
Зануда 11Зануда 11Зануда 11Зануда 11Зануда 11Зануда 11Зануда 11Зануда 11Зануда 11Зануда 11Зануда 11
По умолчанию

- Доктор, у меня спина болит, когда я просыпаюсь по утрам.
- Просыпайтесь в обед.
Зануда на форуме   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2022, 15:55   #1989
Черный модер
Moderator
 
Аватар для Черный модер
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 45,767
Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11
По умолчанию

Перед каким словом в вопросительном предложении – "мужики, кто крайний за пивом?" – надлежит ставить неопределенный артикль "бля"?

SvetaSL: Да, собственно, везде:
— Бля, мужики, кто крайний за пивом?
— Мужики, бля, кто крайний за пивом?
— Мужики, кто, бля, крайний за пивом?
— Мужики, кто крайний, бля, за пивом?
— Мужики, кто крайний за пивом, бля?
Но, конечно же будет:
— Мужики, бля, кто, бля, крайний за пивом, бля?

ptitzin: На самом деле все зависит от того какую дополнительную информацию ты хочешь сообщить очереди.
Разберем ваши варианты:
1. Какая очередь длинная–то. Ну ничего, постою с мужиками.
2. Вот ведь выстроились тут, а я думал не будет очереди. Как я вас ненавижу, алкашей.
3. Ну вот ведь, конец очереди не найдешь. Ровно в очереди стоять не можете.
4. Ох, ну хот пиво есть. Хотя я предпочел что покрепче
5. Максимально нейтрально. Мужики, я свой.
Последний вариант, если произносить с паузами:
Мужики, очень херово, пропустите без очереди.
Черный модер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2022, 05:28   #1990
Черный модер
Moderator
 
Аватар для Черный модер
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 45,767
Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11
По умолчанию

В финале еврейского порнофильма появляется мама со словами «Фимочка, если ты всё, иди кушать».
Черный модер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2022, 08:05   #1991
pornocrat
F
 
Аватар для pornocrat
 
Регистрация: 03.11.2016
Сообщений: 17,883
pornocrat 11pornocrat 11pornocrat 11pornocrat 11pornocrat 11pornocrat 11pornocrat 11pornocrat 11pornocrat 11pornocrat 11pornocrat 11
По умолчанию

Черный модер, откуда сейчас очереди за пивом?
pornocrat на форуме   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2022, 13:17   #1992
Черный модер
Moderator
 
Аватар для Черный модер
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 45,767
Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pornocrat Посмотреть сообщение
Черный модер, откуда сейчас очереди за пивом?
Ну, в небольшие мне удается иной раз попадать. Пока баклажка набирается, да пока некоторые себе закуски долго выбирают...
Черный модер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2022, 04:54   #1993
pornocrat
F
 
Аватар для pornocrat
 
Регистрация: 03.11.2016
Сообщений: 17,883
pornocrat 11pornocrat 11pornocrat 11pornocrat 11pornocrat 11pornocrat 11pornocrat 11pornocrat 11pornocrat 11pornocrat 11pornocrat 11
По умолчанию

Хаммъ, а доцент кафедры исторических наук Санкт-Петербургского государственного университета Олег Валерьевич Соколов не только занимался любовью с Анастасией Ещенко, но и убил её, расчленил и пытался спрятать части тела в Фонтанке.
pornocrat на форуме   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2022, 15:46   #1994
pornocrat
F
 
Аватар для pornocrat
 
Регистрация: 03.11.2016
Сообщений: 17,883
pornocrat 11pornocrat 11pornocrat 11pornocrat 11pornocrat 11pornocrat 11pornocrat 11pornocrat 11pornocrat 11pornocrat 11pornocrat 11
По умолчанию

Цитата:
…Еще случай был - призвали мы женщину. Она за водой выбежала, а мы в кустах лежали. Ну, повезло, понятное дело. Москва уж пустая была к тому времени, ни машин, ни людей. Ветер комки мусора по улицам катает, как в кино…
Свернуть

Мужики довольно быстро кончились. Мы уж кого попало хватали - баб, детей, инвалидов. Потому что у нас строго было: норму не выполнил - иди сам. Вот и рвали жопу…

Такие драмы разыгрывались! Я отца родного призвал. Ага. Был провальный месяц - совсем охоты не было. Мне начальство уже недвусмысленно намекало, что пора носки и трусы покупать. Отец сам предложил - сынок, не жалей, я своё пожил…

У нас многие тогда своих сдали - кто мать, кто детей… А что делать? Тех из наших, кто пробовал хитрить, самих призвали.

У нас коллеги из соседнего участка смекнули - повадились трупы с кладбища выкапывать и документы выправлять, якобы, их живыми поймали, а они уже в дороге померли. "Мертвые души", ага.

Сперва бойко дело шло, но кто-то стуканул и их самих прям всем отделением и призвали. Уж как они плакали, как просили - ничего не помогло. Всех на том грузовике и отправили, в котором они трупы возили…

Так вот, о чем я? Да. Выследили мы женщину. Осторожная была, как кошка, а все же засекли мы ее.
Напарник говорит: хватай! А я - подождем. Посмотрим, куда она возвращаться будет…

Риск, конечно, огромный. Вдруг ее конкуренты схватят? Но, ничего, спустя время, показавшееся нам вечностью, смотрю - идёт. До самой квартиры мы ее проследили. И такая удача! И женщину взяли, и младенца ее и мать безногую! Хрен бы мы их нашли, если б не она!

К слову, о конкурентах.

Я считаю, это честно. Кто схватил - того и добыча. А вот друг-друга призывать, это уже за гранью. Мы, силовики, не должны до такого опускаться. Верней, не должны были…

Мы в какой-то момент стали группами ходить, потому что если один - тебя самого схватят и вот ты уже солдат. Никакие корочки не помогут. Это, конечно, мрак полный. Что бы ни было, я считаю, силовик на силовика не должен руку подымать… Я лично ни одного коллегу не призвал, хотя возможности были… Ну да ладно. Бог им судья.

Приступаю к рассказу о том случае, которого вы ждали.

Довольно буднично все начиналось. Вышли мы на охоту. День бродили, два - никого. Пару раз столкнулись с отрядами коллег, такими же голодными и оборванными, как мы, но силы были примерно равны и мы не стали друг на друга нападать.

Шли мы, шли, и завела нас судьба в район бункера. Отошел я отлить, гляжу - пенсионер. Плешивый и маленький, но - явно, мужик, и руки-ноги на месте. Первая категория! Такая удача! Ребят звать - уйдет, бросился я сам в погоню.

Ох и погонял он меня! Вроде хилый, в чем душа держится, а несется как ошпаренный! И еще изобретательный такой - то в люк нырнет, то в грязь, то под бак с отходами… Стал я выдыхаться. А тут еще наперерез вторая группа показалась. Из другого отделения. Ну, всё, думаю, ушла добыча. Поднажал я, сколько сил было, и за лодыжку старичка зубами ухватил.

Тут коллеги набежали, а я подмял его под себя:
- Мой! - кричу, - не трожь! Моя добыча!..
Делать нечего, оформили дедка на меня. Прямо на месте выдали ему довольствие - пакет майонеза просроченного и штык-нож на палке, и первой машиной на фронт.

А потом майор ко мне подходит:
- Не узнал, кто это?
- Чего я, обязан всех дедов в округе в лицо знать?
- Эх, ты, шляпа! Ты же Путина призвал!..

Я так и сел. Он, походу, выбрался из бункера воздухом подышать, или по нужде какой, тут мы его и сцапали.

Дальнейшая судьба Путина неизвестна. Одни говорят, он в том грузовике насмерть замерз, другие - что его в учебном лагере новобранцы съели. Может, сперва замерз, а потом съели - и такое возможно. Кто-то считает, что он доехал со своим штык-ножом до Укpaины и там внес посильный вклад в усиление плодородности почв.

А может, это и не Путин был. Может, и не было никакого Путина. И войны этой не было и вообще ничего…

Я когда теперь думаю про все это - самому трудно поверить, что мы до такого зверства дошли. Чтоб силовик силовика, как обычного гражданина, за горло хватал!.. Это как же надо было ожесточиться? Бред!..

Однако, было, было, да…

Так что вот он я. Человек, который призвал Путина.

Такие дела.
https://www.facebook.com/artem.golik...v2YzcNGgg7Xhkl
pornocrat на форуме   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2023, 18:11   #1995
Черный модер
Moderator
 
Аватар для Черный модер
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 45,767
Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11
По умолчанию

Одесса.
Молодой человек заходит в магазин головных уборов. Долго выбирает и наконец говорит:
- Дайте мне посмотреть вон ту кепочку.
Старый еврей за прилавком поворачивается и дает прошенный товар, после чего отворачивается от покупателя и продолжает заниматься каким-то своим делом. Покупатель примеряет кепку, смотрится в зеркало. В это время еврей поворачивается опять к прилавку и так испуганно говорит:
- А де етот жлоб, шо просил у меня кепочЪку????
Покупатель, охренев:
- Так это я...
Продавец:
- Граф, вилитый граф, шоб я так жил!!!
Черный модер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2023, 19:30   #1996
grg
F
 
Аватар для grg
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 11,780
grg 11grg 11grg 11grg 11grg 11grg 11grg 11grg 11grg 11grg 11grg 11
Отправить сообщение для grg с помощью Skype™
По умолчанию

"Что общего у мобилизации в России и мобилизации в Израиле? — В обоих случаях в аэропортах огромные очереди молодых мужчин, всеми силами стремящихся попасть в "Израиль"
__________________
В этом мире жить невозможно. Но больше негде.
grg на форуме   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2023, 15:48   #1997
Sasha
F
 
Аватар для Sasha
 
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 6,714
Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grg Посмотреть сообщение
"Что общего у мобилизации в России и мобилизации в Израиле? — В обоих случаях в аэропортах огромные очереди молодых мужчин, всеми силами стремящихся попасть в "Израиль"
как говорится: - Было-бы смешно, если-б не было так грустно...

Из этой-же серии:
Что общего у деректора концерна Мерседес и АвтоВАЗ? - оба ездят на Мерседесах.
Sasha на форуме   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2023, 23:15   #1998
Зануда
лентяй и самодур
 
Аватар для Зануда
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 26,707
Зануда 11Зануда 11Зануда 11Зануда 11Зануда 11Зануда 11Зануда 11Зануда 11Зануда 11Зануда 11Зануда 11
По умолчанию

Цитата:
Дорогая техподдержка!

«В начале года я обновилась с Бойфренд 5.0 до Муж 1.0 и обнаружила существенное замедление работы системы. Это особенно касается приложений Цветы и Драгоценности, которые под Бойфренд 5.0 работали просто идеально.

Кроме того, в Муж 1.0. не оказалось таких полезных программ, как Романтика 9.5 и Личное Внимание 6.5, зато установилась куча ненужных программ типа Премьер-Лига 5.0, НХЛ 3.0 и Бильярд 4.1.

Общение 8.0 перестало работать, а Уборка Дома 2.6 при попытке запуска валит всю систему. Я пыталась использовать Нытье 5.3, чтобы починить их, но это не сработало.

Что мне теперь делать?»

Отчаявшаяся
.
Цитата:
Дорогая Отчаявшаяся!

«В нашей лицензии указано что Бойфренд 5.0 — это развлекательный пакет, а Муж 1.0 — операционная система. Попробуйте запустить утилиту «Я думала, ты любишь меня.exe», загрузите приложение Слезы 6.2 и не забудьте установить обновление системы Чувство Вины 3.0. Если вы сделаете все правильно, система Муж 1.0 автоматически запустит приложения Драгоценности 2.0 и Цветы 3.5.

Однако учтите, что, если вы будете слишком часто использовать эти приложения, система запустит Гнетущее Молчание 2.5, Друзья 7.0 или Пиво 6.1. Что касается Пиво 6.1 — это опасная программа-вирус, которая без вашего ведома загрузит приложения Громкий Храп Бета.

Но, как бы там ни было, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не устанавливайте приложение Теща 1.0 (оно запускает вирус, который отбирает у вас управление всей системой и вы теряете над ней контроль). В дополнение к сказанному — не пытайтесь заново установить Бойфренд 5.0. Они несовместимы с Муж 1.0, и это вызовет крах системы.

Напоследок: Муж 1.0 — отличная программа, но у нее ограниченные ресурсы памяти, и она очень медленно запускает любые новые приложения. Чтобы увеличить память и улучшить работу системы — предлагаем вам купить несколько новых программ. Мы рекомендуем: Готовка 3.0 и Красивое Нижнее Белье 7.7.

Удачи вам!»
Зануда на форуме   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2023, 23:19   #1999
Зануда
лентяй и самодур
 
Аватар для Зануда
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 26,707
Зануда 11Зануда 11Зануда 11Зануда 11Зануда 11Зануда 11Зануда 11Зануда 11Зануда 11Зануда 11Зануда 11
По умолчанию

Каждый – гениален. Но если вы будете судить рыбу по её способности лазать по деревьям, она проживет всю жизнь, считая себя дурой. © Альберт Эйнштейн
Зануда на форуме   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход





Текущее время: 20:04. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
*******
Наша почта: svoboda.on.org@gmail.com
*******
Мнение Администрации форума может не совпадать с мнением авторов сообщений.
Форум находится под юрисдикцией United States of America, España и Bundesrepublik Deutschland.
счетчик посещений