SVOBODA-ON! - Форум свободного общения  

Вернуться   SVOBODA-ON! - Форум свободного общения > Свободное общение обо всем > "Кабачок"

Важная информация

***
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.12.2014, 20:15   #1
Sasha
F
 
Аватар для Sasha
 
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 6,753
Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11
Angry Зачем этот инструмент?

Стаж потребления водки (в умеренных количествах естественно) у меня не один десяток лет, и за это время я перевидал и перепробовал множество различных сортов в самой различной упаковке, но вот вчера был поставлен в тупик!


Мне привезли подарочный вариант водки "Белуга", и хоть пробовал ее не раз, но тут к ней прилагался неизвестный мне инструмент - деревянный молоточек с кисточкой на одном конце и фирменной металлической "нaшлепкой" на другом (в подарочной "коробке" для него даже специальная "ячейка" имеется), естественно весь вечер (вместо того чтобы пить водку) мы ломали голову ЗАЧЕМ(?!?) он нужен, но никаких мало-мальски нормальных идей ни у кого не возникло, вот фото:



Вообщем ПОМОГИТЕ! - что это и для чего, а то может я чего упустил в ритуале потребления этого напитка?
Sasha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2014, 20:16   #2
Черный модер
Moderator
 
Аватар для Черный модер
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 45,805
Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11
По умолчанию

И наши мужики и не знали...
Черный модер на форуме   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2014, 20:21   #3
DIZ
.
 
Аватар для DIZ
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 2,787
DIZ 11DIZ 11DIZ 11DIZ 11DIZ 11DIZ 11DIZ 11DIZ 11DIZ 11DIZ 11DIZ 11
По умолчанию

Цитата:
Водка Белуга Золотая Линия – это настоящий бриллиант коллекции. Максимально очищенная, «отдохнувшая» водка разливается в поистине роскошные бутылки ручной работы. Их дизайн просто шедеврален: металлическая этикетка, изящная металлическая рыбка, сургучная печать, а в комплекте – маленький молоточек для удаления сургуча.
.
__________________
[SIZE=1][I]Ничто не обходится нам так дёшево и не ценится так дорого, как вежливость. ©[/I][/SIZE]
DIZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2014, 20:25   #4
Sasha
F
 
Аватар для Sasha
 
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 6,753
Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DIZ Посмотреть сообщение
Водка Белуга Золотая Линия – это настоящий бриллиант коллекции. Максимально очищенная, «отдохнувшая» водка разливается в поистине роскошные бутылки ручной работы. Их дизайн просто шедеврален: металлическая этикетка, изящная металлическая рыбка, сургучная печать, а в комплекте – маленький молоточек для удаления сургуча.
Да-аааа! вот СПАСИБО!!!...
хотя что-то мне кажется этот "девайс" не сильно поможет в деле удаления сургуча, но не важно, а откуда эта цитата?

а у нас единственная мало-мальски "разумная" идея была - это что-бы проверять рюмку перед тем как налить туда этот "благородный напиток" - хрусталь или нет, ну т.е. если слегка постучать металическим концом по хрустальной рюмке, то она зазвенит (по стеклу будет глухой "тук"), а кисточка что-бы осколки собирать если слишком сильно постучали - шутка конечно, но никаких других вариантов не было...
Sasha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2014, 20:53   #5
DIZ
.
 
Аватар для DIZ
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 2,787
DIZ 11DIZ 11DIZ 11DIZ 11DIZ 11DIZ 11DIZ 11DIZ 11DIZ 11DIZ 11DIZ 11
По умолчанию

Цитата:
Ещё одной особенностью Beluga Gold Line является её уникальная пробка «Камю», созданная из экологически чистых материалов и залитая сургучом. К каждой бутылке Beluga Gold Line подается специальный стильный и удобный молоточек для очистки от сургуча.
http://www.beluga.ru/
__________________
[SIZE=1][I]Ничто не обходится нам так дёшево и не ценится так дорого, как вежливость. ©[/I][/SIZE]
DIZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2014, 04:45   #6
Sasha
F
 
Аватар для Sasha
 
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 6,753
Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DIZ Посмотреть сообщение
Блин, почитал описание, так и пить жалко, просто получается какой-то "небесный нектар" а не просто водка, а я ее собирался на Новый Год открыть, а теперь вот хоть внукам по наследству передавай, даже не знаю что и делать...

Sasha вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход





Текущее время: 17:36. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
*******
Наша почта: svoboda.on.org@gmail.com
*******
Мнение Администрации форума может не совпадать с мнением авторов сообщений.
Форум находится под юрисдикцией United States of America, España и Bundesrepublik Deutschland.
счетчик посещений