SVOBODA-ON! - Форум свободного общения  

Вернуться   SVOBODA-ON! - Форум свободного общения > Свободное общение обо всем > Россия сегодня. Новости и реальность.

Важная информация

***
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.07.2015, 08:10   #76
Dang
F
 
Аватар для Dang
 
Регистрация: 09.10.2014
Сообщений: 42,572
Dang 11Dang 11Dang 11Dang 11Dang 11Dang 11Dang 11Dang 11Dang 11Dang 11Dang 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виталий Посмотреть сообщение
Так, шоб не разжигать
http://issuu.com/antonkistol/docs/__...____________/1
шикарно, блеать
Dang вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2015, 10:46   #77
Иванов
Аккаунт заблокирован
 
Регистрация: 08.02.2015
Сообщений: 11,034
Иванов 11Иванов 11Иванов 11Иванов 11Иванов 11Иванов 11Иванов 11Иванов 11Иванов 11Иванов 11Иванов 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dang Посмотреть сообщение
шикарно, блеать
Любите поток фекалий?
Иванов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2015, 10:59   #78
Dang
F
 
Аватар для Dang
 
Регистрация: 09.10.2014
Сообщений: 42,572
Dang 11Dang 11Dang 11Dang 11Dang 11Dang 11Dang 11Dang 11Dang 11Dang 11Dang 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иванов Посмотреть сообщение
Любите поток фекалий?
нет конечно , посему плавайте себе за поребриком
Dang вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2015, 13:32   #79
mikhaly4
Moderator
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 34,886
mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11
По умолчанию

https://yurnik-br.livejournal.com/68031.html
Цитата:
Моя знакомая, Татьяна Сухарева, решила стать депутатом Мосгордумы. Утром дня, в который она должна была получить удостоверение кандидата, в ее квартиру вломились неизвестные, оказавшиеся правоохранителями.

Я не хочу рассуждать, совершила ли Татьяна что-то противоправное или нет. Я просто поделюсь с вами черновиками ее книги, которую Таня начала писать. И, опять же, не важно, виновна Сухарева или нет. Важно знать, что может ждать виновного или не виновного на пути в политику.
...

mikhaly4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2015, 12:27   #80
mikhaly4
Moderator
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 34,886
mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11
По умолчанию

Гватемала, Карл!

http://www.rbc.ru/rbcfreenews/55e7ea239a794783fa5fbbfa

Цитата:
ПОЛИТИКА Сегодня, 09:32

Суд Гватемалы выдал ордер на арест действующего президента

Суд Гватемалы выдал ордер на арест действующего президента страны Отто Переса Молины, сообщает Reuters со ссылкой на генпрокурора страны.

Ранее конгресс Гватемалы единогласно проголосовал за лишение Молины иммунитета от судебного преследования. Голосование прошло буквально за несколько дней до президентских выборов, которые пройдут 6 сентября.

Глава государства подозревается в разрешении импортерам избегать уплаты таможенных пошлин в обмен на взятки. 64-летний Молина неоднократно отрицал свою вину и заявлял, что не покинет президентский пост, несмотря на многотысячные акции протеста с требованиями уйти в отставку.

Прокуроры, которые считают, что Перес может бежать, запретили ему покидать страну. Адвокат главы государства заявил, что глава государтсва не собирается этого делать.
mikhaly4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2015, 15:41   #81
Виталий
F
 
Аватар для Виталий
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 28,182
Виталий 11Виталий 11Виталий 11Виталий 11Виталий 11Виталий 11Виталий 11Виталий 11Виталий 11Виталий 11Виталий 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mikhaly4 Посмотреть сообщение
Гватемала, Карл!
Дикари!
__________________
"Комуняку на гіляку!"
Виталий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2015, 19:58   #82
Зигги
Добрейшей души человек 08.07.1956-25.12.2022
 
Аватар для Зигги
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 42,843
Зигги 11Зигги 11Зигги 11Зигги 11Зигги 11Зигги 11Зигги 11Зигги 11Зигги 11Зигги 11Зигги 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mikhaly4 Посмотреть сообщение
Суд Гватемалы выдал ордер на арест действующего президента страны Отто Переса Молины
русофобы!
__________________
"Пальцами блох ловить! Пальцами!"
Зигги вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2015, 20:09   #83
valdod
F
 
Регистрация: 21.06.2015
Сообщений: 10,795
valdod 11valdod 11valdod 11valdod 11valdod 11valdod 11valdod 11valdod 11valdod 11valdod 11valdod 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зигги Посмотреть сообщение
русофобы!
Бандеровцы!
valdod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2015, 10:08   #84
mikhaly4
Moderator
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 34,886
mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11
По умолчанию

http://starshinazapasa.livejournal.com/871423.html

Цитата:
Журнал Аркадия Бабченко

Антимидасия

starshinazapasa
September 7th, 13:16




Царь Антимидас опасен тем, что не только сам превращает в говно все, до чего дотронется, но и царство свое из не самой передовой, но еще совсем пару лет назад более-менее адекватной страны, превращает в Антимидасию. Способную культивировать дерьмо, только дерьмо, и ничего роме дерьма.

Вот казалось бы - блины на лопате. Ну классаня же идея. Ну правда ржачная задумка, туристический аттракцион, веселый и прикольный, способный привлекать толпы любителей селфи. И основная фишка - именно совковая лопата. На деревянной лопате для выпечки хлеба - банально и не интересно. А на совковой - ну ржачно же. Протри её уксусом, покрась неопасной пищевой краской, встань на ходули - все, готовый аттракцион площадной ярмарки. Это как жарка яичницы на угольной лопате в паровозной топке. Это офигенно, остроумно, оригинально.
Но стоит только отгородить людей от блинов забором, и все. Смешной и ржачный аттракцион превращается в коровник, в кормление быдла с лопаты, в отвратительную, недостойную человеческого достоинства вещь.

Или рубка капусты шашкой на день города. Ну ржачно же. Ну прикольно же. Ну блин, ну это офигительный туристический аттракцион. Я такого нигде не видел. Толпы людей привлекать можно. Я бы просто с превеликим удовольствием - да шашкой по капусте, да раззудись рука, да размахнись плечо, да селфи, и всем весело, все ржут, дети гордятся папой, мужики втихую хвалятся своей удалью. Такие вещи - блины на лопате, яичница в паровозной топке, рубка капусты шашкой - при нормальном подходе вообще можно сделать визитной карточкой московского карнавала. Люди именно за этим ехать и будут. Это как кидание помидорами в Испании или день красок в Индии. Это необычно, оригинально, туристически привлекательно, остроумно, а главное - своя фишка, своя собственная, которую удалось найти.
Но стоит только превратить это в фотосессию бывшего губернатора Тюмени в окружении мужчин в гусарских мундирах и мальчиков в киверах - и из глаз начинает идти кровь. Кто это? Зачем это? Почему? Зачем гусары? Почему гусары? Почему кивера? Мы чего, опять французов двести лет назад победили?
То же самое и с колодками. Ну, блин, ну это прикольно. Ну есть же целый музей телесных наказаний. Билет - что-типа рублей семьсот. Народ валом валит! А здесь с доставкой. Хочешь побыть немножко в колодках? Сто рублей. С розгами по заднице? Сто пятьдесят. Бабки лопатой грести можно будет.
Но стоит только на девушку в колодках нацепить картонный кокошник - и ржачная задумка по мановению антиволшебной палочки превращается в какой-то полный, абсолютный, феерический пиздей.
Такие вещи офигительны, ржачны и привлекательны только в одном случае - когда это самоирония. Стеб. В том числе и над своим собственным темным прошлым.
Но стоит только надеть картонный кокошник…
Стоит только приплести сюда Величие, Историю, Двухсотлетнюю Победу, Духовность, Исключительность, Государственность, Посконность, Златые Купала и Величие…
Расставить везде рамки металлоискателей, ограждения и три дивизии ментов с автозаками…
И более-менее адекватная еще совсем недавно страна превращается в полную, эталонную Антимидасию. Способную превращать в дерьмо все, к чему прикоснется. Даже золото.
Вчера я их с плясками крепостных в посконных рубахах недооценил.
Вот теперь ты и правда видел все.


Автора фото не знаю.
mikhaly4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2015, 10:13   #85
mikhaly4
Moderator
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 34,886
mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11
По умолчанию

mikhaly4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2015, 11:23   #86
mikhaly4
Moderator
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 34,886
mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11
По умолчанию

Шнур. Годно излагает ИМХО.

mikhaly4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2015, 10:14   #87
mikhaly4
Moderator
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 34,886
mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11
По умолчанию

http://www.forbes.ru/mneniya-column/...-5-let-spustya

Цитата:
Мнения Ценности 16.09.2015 06:15

Альфред Кох
предприниматель, в прошлом — вице-премьер правительства РФ

Когда закончится нефть. 5 лет спустя

Мир развивается, но Россия по-прежнему пытается остаться на месте

Истина может рождаться в спорах, в том числе и с самим собой. В эпоху кризисов жизнь опровергает прогнозы особенно часто, а казавшиеся важными события и тенденции быстро отходят на задний план. Новый спецпроект Forbes позволяет известным экспертам и лидерам общественного мнения вернуться к своим резонансным, а в чем-то и провокационным, текстам последних лет и проанализировать, что пошло не так, как они думали, а в чем они уверены и сейчас.

26 января 2010 года на Slon.ru была опубликована моя статья «Когда закончится нефть», являющаяся анализом одноименной песни Юрия Шевчука.

Главный редактор Forbes Эльмар Муртазаев предложил мне сейчас подискутировать с самим собой пятилетней давности и понять: что изменилось с тех пор? Вот я прочитал свою статью свежим взглядом и могу сказать, что кроме второстепенных нюансов, из-за которых мне и по клавишам-то лень шлепать — не то что вам читать, — мне к этой своей статье и сегодня добавить нечего. Все там правильно написано…

Что происходит? Как это назвать? По-моему, Столыпин сказал, что в России за десять лет меняется все, а за сто — ничего. Но теперь время бежит быстрее, чем раньше, и я думаю, сейчас было бы правильно говорить, что за день меняется все, а за пять лет — ничего…

Ничего! Понимаете? Ничего не изменилось!

Не знаю, как вас, а меня это обстоятельство приводит в шок: ничего не произошло… Вот ровно на следующий день после выхода моей статьи Стив Джобс провел презентацию своего первого iPad. А в России не произошло ничего.
Через год в Египте и Ливии произошли революции, свергнувшие многолетних диктаторов Хосни Мубарака и Муаммара Каддафи. А у нас в России давно находящаяся у власти партия «Единая Россия» в очередной раз выиграла парламентские выборы.

А еще через год ученые CERN с помощью адронного коллайдера обнаружили-таки пресловутый бозон Хиггса. А у нас в России президента Медведева, сменившего в 2008 году старого президента Путина, сменил новый президент Путин.
В 2013 году в пустыне Атакама (Чили) было начато строительство самого мощного телескопа в мире и избран впервые за 1200 лет Римский Папа — неевропеец. А в России с дикими скандалами был, наконец, допущен до выборов (впервые за долгие годы) реальный оппозиционер Алексей Навальный, который занял второе место на выборах мэра Москвы. Но выиграл выборы (тут строго) тот, кто и был в тот момент мэром: путинский ставленник Сергей Собянин (человек из Тюмени, не имеющий к Москве никакого отношения вообще).

В 2014 году в США был представлен частный многоразовый космический корабль Dragon V2, а в Украине совершилась революция, свергнувшая коррумпированного пророссийского президента Януковича и утвердившая европейскую ориентацию страны. Россия на это отреагировала так, как если бы это случилось сто-двести лет назад: аннексией Крыма и развязыванием гражданской войны в Донбассе.
В 2015 году рухнули цены на нефть, в США стали очевидными последствия сланцевой революции, Европа получила первые плоды от многолетней программы развития альтернативной энергетики. Китай пережил кризис и начал выход на качественно новый этап своего развития. А Россия заявила, что все это баловство, и продолжила наращивание добычи нефти…

Я тут у Бориса Минаева прочитал интересную заметку, как какой-то мальчик в беседе с ним перепутал его книжку «Детство Левы», в которой есть эпизод про подавление русскими венгерского восстания 1956 года, с книжкой Гарина-Михайловского «Детство Темы», в которой есть эпизод про подавление русскими венгерского восстания 1849 года… Что меняется? Ничего!!! Кавказская война, русификация Украины, «англичанка гадит»… При Иване Грозном крымчаки сожгли Москву, при царевне Софье Голицын ходил Крым воевать, при Анне Иоанновне Миних брал Крым, при матушке Екатерине Потемкин присоединял, при Николае Палкине потеряли, при Александре Освободителе — вернули, при Сталине потеряли-вернули, при Хрущеве подарили, и вот при Володимере-Наше-Все вернули… Туда-сюда… Люди изобретают телефон, автомобиль, космический корабль, компьютер… А мы все: Крым присоединили — Крым отсоединили…
Все те же цели, все то же отрицание прогресса, все та же борьба за сохранение статус-кво. Раньше – за нерушимость решений Ништадтского мира, Куйчук-Кайнарджийского (прости Господи!), Венского конгресса, а теперь – за сохранение решений Ялты и Потсдама. Такое ощущение, что Меттерних жив и здоров, Бисмарк по-прежнему бурчит на своем плохом русском, а Черчилль бодр и весел после утреннего бренди с сигарой.

Ну и, разумеется, Путин вместе с ними кроит карту Европы и рисует границы сфер влияния…

И опять в ходу вся эта скука кромешная — набившая оскомину чушь, которой так любят теперь бахвалиться наши патриоты: из Николая I Палкина «Россия не есть держава земледельческая, промышленная или торговая, Россия есть держава военная и назначение ее — быть грозой остальному миру», из Александра III Миротворца «Россия сосредотачивается», «Пока русский царь рыбачит, Европа может и подождать», «У России есть два союзника: армия и флот»… К чему все это? Кому это они сообщают? Для чего? Чтобы что?

Вооружались-вооружались после крымской катастрофы, строили флот, армию… А грянула русско-японская война, и стало ясно: ни фига у нас нет: ни армии, ни флота… Одна удаль солдатская да тупость генеральская… А воевали как всегда – пустыми руками… И до этого пустыми и потом пустыми… И после… Всегда.
В мире идет информационная революция. Ученые проникают в тайну генома. Космические корабли летят за пределы Солнечной системы. Человечество практически решило проблему голода и эпидемий. Наконец начался экономический рост в большинстве стран Африки. И тут этот мезозой… Дикие, необразованные люди, чьи головы забиты какими-то смутными представлениями об истории, основой которых являются исторические анекдоты и давно развенчанные апокрифы, берутся судить о вещах тектонического масштаба с легкостью таксиста-бомбилы…

И мало того что берутся, а и судят! И принимают решения! Тысячи людей поворачиваются и маршируют в ту сторону, куда они велят, потом – в другую, стреляют, умирают, их цинковые гробы привозят домой… Их матерям запрещают рыдать на их могилах. Женам не платят гробовых денег. Отцам рассказывают, что их сыновья – банальные наемники… И все это называется патриотизмом…
Страна, переживающая стремительное падение ВВП на 10%, наращивает военные расходы. Страна, переживающая коллапс системы здравоохранения, пенсионной системы и системы образования, наращивает затраты на полицию и чиновников. Страна, в течение ста лет планомерно уничтожавшая свой человеческий капитал, объявляет себя авангардом человечества и хранительницей христианских ценностей.

Китай, над убогой отсталостью которого мы десятилетиями смеялись, сочинили столько уморительных анекдотов, нас обогнал и превратил в свой сырьевой придаток. А нам и горя мало: мы как будто не видим того, что видят все остальные: Россия деградирует и превращается в помойку истории. Нельзя стоять, когда все остальные идут! Это же так очевидно…

Вот Вы, Эльмар, спрашиваете меня: что изменилось за пять лет? А я спрошу вас: а что изменилось за сто? За двести? Что?! Где прогресс? Нет прогресса… Только суета чиновничья и пустые траты времени, людей и ресурсов… Вот же про это, все здесь сказано:
«…— Скажите государю, что у англичан ружья кирпичом не чистят: пусть чтобы и у нас не чистили, а то, храни бог войны, они стрелять не годятся.
И с этою верностью левша перекрестился и помер. Мартын-Сольский сейчас же поехал, об этом графу Чернышеву доложил, чтобы до государя довести, а граф Чернышев на него закричал:
— Знай, — говорит, — свое рвотное да слабительное, а не в свое дело не мешайся: в России на это генералы есть.
Государю так и не сказали, и чистка все продолжалась до самой Крымской кампании. В тогдашнее время как стали ружья заряжать, а пули в них и болтаются, потому что стволы кирпичом расчищены. Тут Мартын-Сольский Чернышеву о левше и напомнил, а граф Чернышев и говорит:
— Пошел к черту, плезирная трубка, не в свое дело не мешайся, а не то я отопрусь, что никогда от тебя об этом не слыхал, — тебе же и достанется.
Мартын-Сольский подумал: «И вправду отопрется», — так и молчал…»

Вот и я говорю: не дай Бог война… Ведь опять же будет как всегда. А хотели как лучше… Чтобы величие России, чтобы слава ее сияла в веках, чтобы государь-император порадовался. Эх, солдатушки-ребятушки, жены-пушки заряжены, чудо-богатыри умирают с улыбкой на устах. Парады, знамена, ордена, поместья, детки в аглицких университетах, чепчики в воздухе. Казаки в Париже, знамя над Рейхстагом, танковый прорыв к Ла-Маншу…

Только ведь этой новой войны Россия не выдержит. Кончится Россия. Потрачена она вся. Столько веков ее тратили и потратили. Как же это им не видно?
Боже всемилостивый! Неужели ты еще недостаточно нас наказал за грехи наши? Что ж за испытание ты нам приготовил? Что за казни египетские? Страшно… ей-Богу – страшно…

Если Господь хочет наказать человека, то он отнимает у него разум.

Ключевые слова: история России, прогресс, ценности
mikhaly4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2015, 15:33   #88
Vadja2
F
 
Аватар для Vadja2
 
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 21,297
Vadja2 11Vadja2 11Vadja2 11Vadja2 11Vadja2 11Vadja2 11Vadja2 11Vadja2 11Vadja2 11Vadja2 11Vadja2 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mikhaly4 Посмотреть сообщение
Шнур. Годно излагает ИМХО.
А Шнур вообще весьма и весьма неглупый парняга.
__________________
"Россия нападает только на соседей."(с)Мар, человек и публицист.
Vadja2 на форуме   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2015, 09:46   #89
mikhaly4
Moderator
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 34,886
mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11
По умолчанию

https://www.facebook.com/babchenkoa/...86133124820257


Цитата:
Аркадий Бабченко

22 сентября в 3:00 · Москва · отредактировано ·

Разница между войнами для меня - исчезла. Я перестал делать разницу между Первой Чеченской, Второй Чеченской, Грузией, Украиной. Для меня теперь это все - не разные войны. Это все - эпизоды одной большой постоянной войны. Разница между Игорем, погибшим на той высоте под Шаро-Аргуном, Андреем Мироновым, погибшим на том переезде под Славянском и Борисом Немцовым, погибшим на Большом Каменном мосту - исчезла.

Это все - одна долгая постоянная война. Просто разные её эпизоды. Как Курская дуга и штурм Берлина. Просто тогда мы воевали в Чечне, а теперь в Сирии. Сирия тоже преотлично вписывается в эту парадигму.

А самое главное - для них же это не какая-то катастрофа. Не беда, которую надо пережить. Война для этого государства - и есть само государство. Наматывание кишок на гусеницы - нормальное, естественное состояние этой страны. Это - не закончится никогда.

Государство просто не умеет управлять этой территорией иначе, кроме как укладывая трупы, как шпалы. И чужие, но главное - свои.

А территория уже и не хочет, чтобы ей управляли как-то по-другому.

Вот и вся национальная идея.

Доброе утро.
mikhaly4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2015, 12:07   #90
mikhaly4
Moderator
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 34,886
mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11
По умолчанию

https://m.facebook.com/Johnflint1985...301338?fref=nf

Цитата:
Alexander J Flint

14 ч · отредактировано ·

Спасибо Путину!

09.23.2015

Дорогой и любимый наш Владимир Владимирович, я, всё таки, решился Bас поблагодарить лично! Спасибо, что Bы есть в этой жизни, иначе мы бы не поняли столь многих вещей, которые сейчас кристально ясны. Ваше появление на политической сцене - есть тот ключевой момент в истории, который надеюсь всем откроет глаза на столь, до сих пор, непонятные вещи.

Спасибо Вам, за то, что вы доказали, всему миру, что Россия не перестраиваемая. Что её удел казарменный диктаторский строй. И нет в этом мире силы, который изменит это положение вещей. А раз так, то эволюция в такой стране невозможна. Так как сама страна с её климатом, географией, людьми, ресурсами, историей, ментальностью и т.д. в общем соединении, есть состоявшееся и Вами окончательно доказанное условие, когда меняться просто не нужно, так как нет нужды. А раз так, то Вы и Ваша страна в целом, стоите поперёк исторического развития мира, который просто не может стоять на месте или идти по кругу.

Спасибо Вам, что Bы доказали всему миру, что России, в любом её виде, нужно постоянно остерегаться и быть наготове к любым пакостям. Что все русские соседи должны вооружиться до зубов, вплоть до ядерного оружия, как единственного инструмента сдерживания, агрессивной Русской политики.

Спасибо Вам, что лучшие люди России как бежали, так и бегут из Вашей страны. А те кто не убежал, находятся под постоянным давлением от Вами вскормленных хулиганов, шестёрок и подпевал. Особо опасных убивают полонием, стреляют в спину напротив Кремля, расстреливают на лестнице подъезда собственного дома. Остальных травят и смешивают с грязью. И мы за рубежом, наверное, уже видим новые философские пароходы, тех кто спасает себя и семью, от Вашего режима.

Спасибо Вам, что за счёт Вашей политики, обозначились кто есть кто в России. Те кто лишь хотели казаться приличными, сбросили свои маски и остались именно тем, чем они всегда были под этой маской. Подхалимами и подпевалами. А те кто имел смелость, понимание и совесть раньше - таковыми остались и сейчас.

Спасибо Вам, за то, что в России опять ищут врагов во всём мире. Сами создают, сами обижаются и сами растравливают себя на какие то выдуманные обиды. Россия производит впечатление слабого, жутко неуверенного в себе, инфантильного, маленького ростом и толстого телом, подростка, который никак не может вырасти и потому за счёт своего такого взбалмошного поведения и окружающими начинает считаться импотентом.

Спасибо Вам, что из Государственной Думы, сделали Государственную Дуру. За то, что Независимый Суд стал Гарантированной Расправой. За то, что чиновники из чёрных Волг, вашими стараниями, пересели в чёрные Мерседесы. За то, что серость и посредственность, стали основой власти в России.

Спасибо Вам, что Bы всем доказали, что КГБ, это не работа, а состояние души. Что люди из органов не научились и не поняли ничего и умеют делать только то, чему их так хорошо учили - охранять самих себя, свой собственный строй и разворовывать страну в свою пользу.

Спасибо Вам, что ваши верные нукеры от политики и чиновничества, кричат на каждом углу о Гейропе и ненавистных пиндосах, и вместе с тем держат жён, детей, любовниц, челядь, деньги, имущество, дома и машины, ценности на этом самом ненавистном западе. Таким образом доказывая всем и вся, что их слова, есть только удобный пропагандистский трюк для внутреннего потребления.

Спасибо Вам, что русские дети инвалиды от родителей алкоголиков, потеряли все шансы выжить в Вашем мире, после того как Вы закрыли возможность усыновления этих детей американскими родителями, кои усыновляли этих детей в 90% случаев. При этом Ваши друзья и товарищи по борьбе, рожают своих детей в лучших западных клиниках и обучают в лучших западных университетах. Если не ошибаюсь, обе Ваши дочери, живут на ненавистном западе и, думаю, родят своих детей там же, как сделает любой человек, имеющий средства и знающий в каком плачевном состоянии находится русская, допотопная медицина.

Спасибо Вам, что нам всем теперь ясно, что 30 лет разных попыток поменять что то - ушли в никуда и мы сделали полный круг к тому же самому. Да, ездят другие машины, строят небоскрёбы, люди не верят в коммунизм - но они действуют теми же методами, думают теми же величинами, гордятся тем же уродством. А ведь главное поменять не цементную лестницу на мраморную - нужно менять умы, что теперь Вами доказано, совершенно нереально.

Спасибо Вам, что абсолютно все соседи России, кроме каких то абсолютно зависимых от её подачек и работы таких же совковых подпевал, поняли, что от России нужно бежать куда угодно, отгородится стеной потолще и повыше, не подписывать никаких соглашений и договоров и постоянно следить за русскими действиями, как заведомо враждебными.

Спасибо Вам, что Вы чётко обозначили такие понятия как Русский Мир, который любым нормальным человеком признаётся фашизмом, клептократией и диктатурой бандитов у власти. Агрессивно-послушное большинство из России, в понятии и стратегии Русского мира, это выплеснувшееся за её приделы море отсталости, психоза, реакции и неприятия ничего нормального. Русский Мир, это когда Россия решает признавать или не признавать ей границы, языки, культуры, народы отдельными от её государства, образованиями. Русский Мир, это создание русско-управляемых, незаконных бантустанов, которые служат опорами русской агрессивной политики за её пределами и являются незаживающими язвами, на теле других государств. Русский Мир, это создание доктрины, где русскоязычный человек за пределами России, не должен подчиняться порядкам страны где он живёт, не учить её язык, культуру, традиции, законы и имеет право жить по законам России или скорее по законам никем не признанной русской бандитской системы ценностей.

Спасибо Вам, что Вы так хорошо всех в мире напугали собой и Россией. Напугали так, что никто в здравом уме, с Вами дела иметь не будут. Ведь всё равно, что с Вами подписывать - эта подпись не стоит той бумаги на которой стоит.

Спасибо Вам, что всё, что ВЫ предлагаете тем, кто с Вами объединятся в нечто общее, так это гарантированная жизнь в полном дерьме и политической реакции, под названием Стабильность. Ведь по сути, ничего другого Вы предложить просто не можете.

Спасибо Вам, что Вы доказали, что русское военное и политическое присутствие в бывших республиках, есть чёткая гарантия, что мира там никогда не будет и компромисс невозможен. Будь то Молдавия, Грузия, Армения и Азербайджан.

Дорогой Владимир Владимирович, Вам можно так говорить спасибо миллион раз и всё равно, я думаю, будет что то, за что благодарность не произнесена. Ведь Bы так много сделали, доказали, подчеркнули для нас, что перечислить это просто нереально. Долгих лет Вам жизни и хорошего здоровья! Ведь, я всё таки надеюсь, что Bы всё таки не умрёте сами, а будете сидеть на скамье подсудимых, нормального и независимого мирового трибунала, который сможет дать справедливую оценку Вашим действиям и Вашим результатам.

C чувством глубокого морального удовлетворения за Вашу всеразрушительную деятельность - cпасибо ещё раз...
mikhaly4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2015, 15:12   #91
mikhaly4
Moderator
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 34,886
mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11
По умолчанию

http://ich-doctor.livejournal.com/48317.html

Цитата:
ich_doctor

October 8th, 2015, 01:15 pm

Россия живет по... Пелевину

Россия живет по...
Не по Марксу или Ленину. И даже не по Путину. Чем дальше, тем больше она скатывается в какую-то "беспросветную пелевинщину"...
Вот просто несколько цитат...

Цитата:
По телевизору между тем показывали те же самые хари, от которых всех тошнило последние двадцать лет. Теперь они говорили точь-в-точь то самое, за что раньше сажали других, только были гораздо смелее,тверже и радикальнее. Татарский часто представлял себе Германию сорок шестого года, где доктор Геббельс истерически орет по радио о пропасти, в которую фашизм увлек нацию, бывший комендант Освенцима возглавляет комиссию по отлову нацистских преступников, генералы СС просто и доходчиво говорят о либеральных ценностях, а возглавляет всю лавочку прозревший наконец гауляйтер Восточной Пруссии.
Татарский,конечно, ненавидел советскую власть в большинстве ее проявлений, но все же ему было непонятно - стоило ли менять империю зла на банановую республику зла, которая импортирует бананы из Финляндии.
Ничего не напоминает? Только вот даже бананы из Финляндии уже не поставляются...

А вот эту цитату, несмотря на ее громоздкость, хочу привести целиком:

Цитата:
Обобщая вышесказанное, можно сказать, что основным каналом внедрения шизоблоков заказчика в сознание россиян в течение достаточно долгого обозримого периода будет оставаться телевидение. В связи с этим представляется крайне опасной тенденция, наметившаяся в последнее время среди т.н. среднего класса - прослойки зрителей, наиболее перспективной с точки зрения социальных результатов телевизионного шизоманипулирования. Речь идет о полном отказе или сознательном ограничении объема просматриваемых телевизионных передач с целью экономии нервной энергии для работы. Так поступают даже профессиональные телесценаристы, поскольку в постфрейдизме принято считать, что в информационную эпоху сублимации подлежит не столько сексуальность, сколько та энергия, которая растрачивается на бесцельный ежедневный просмотр телепрограмм. Чтобы в корне пресечь наметившуюся тенденцию, в рамках настоящей концепции предлагается воспользоваться методикой, разработанной Ми-5 совместно с Центральным разведывательным управлением США для нейтрализации остатков национально мыслящей интеллигенции в странах третьего мира. (Мы исходим из того, что средний класс в России формируется как раз из интеллигенции, переставшей мыслить национально и задумавшейся о том, где взять денег.)
Методика чрезвычайно проста. Поскольку в программе любого телеканала содержится достаточное количество синапсдеструктивного материала на единицу времени... ...задача шизосуггестирования будет выполнена в результате удержания нейтрализуемого лица у телеэкрана в течение достаточно длительного промежутка времени. Чтобы добиться этого результата, предполагается использовать такую типическую черту национально мыслящего интеллигента, как сексуальная неудовлетворенность.
Внутренние рейтинги и данные закрытых опросов показывают, что наибольшем вниманием у представителей национально мыслящей интеллигенции пользуются ночные эротические каналы. Но максимальный эффект был бы получен, если бы не определенный набор передач, а сам телеприемник как таковой получил в сознании обрабатываемого лица статус эротического раздражителя. Учитывая патриархальный характер российского общества и ту определяющую роль, которую играет в формировании общественного мнения мужская часть населения, наиболее целесообразным представляется сформировать подсознательную ассоциативную связь "телевизор - женский половой орган". Эту ассоциацию должен вызывать сам телевизор вне зависимости от фирмы-производителя или характера транслируемой передачи, что позволит добиться оптимальных результатов шизоманипулирования...
Самый недорогой и технически простой способ достижения этой цели - развертывание широкомасштабно-избыточной телерекламы женских гигиенических прокладок. Их следует постоянно поливать жидкостью голубого цвета (задействуется ассоциативное поле "голубой экран, волны эфира и т. п."), а сами клипы должны быть построены таким образом, чтобы прокладка как бы наползала на телеэкран, вводя требуемую ассоциацию прямым и непосредственным образом...
И как тут не задуматься, глядя как, в общем-то, нормальные люди, при регулярном просмотре ТВ РФ становятся не вполне адекватными, безотчетно верят информации с голубого экрана и проявляют признаки психического нездоровья...
Замечу только, что если брать по дядюшке Зигмунду Фрейду, зрелище насильственной смерти, в плане привлечения внимания и вызова реакции, вполне может заменять зрелище полового акта. А обилие рекламы "женских прокладок" на ТВ РФ уже было. Только лет, так, десять тому назад... Усиление воздействия?

А "под занавес" вот такая цитата. Замечу, что это было написано во второй половине 90-х годов прошлого века:

Цитата:
Необходимо в первую очередь учитывать, - написал он в концепции, - что ситуация, которая сложилась к настоящему моменту в России, долго существовать не может. В ближайшем будущем следует ожидать полной остановки большинства жизненно необходимых производств, финансового краха и серьезных социальных потрясений, что неизбежно закончится установлением военной диктатуры. Вне зависимости от своей политической и экономической программы будущая диктатура попытается обратиться к националистическим лозунгам; господствующей государственной эстетикой станет ложнославянский стиль. (Этот термин употребляется нами не в негативно-оценочном смысле. В отличие от славянского стиля, которого не существует в природе, ложнославянский стиль является разработанной и четкой парадигмой.) А в его знаково-символическом поле традиционная западная реклама немыслима. Поэтому она или будет запрещена полностью, или будет подвергаться жесткой цензуре. Это необходимо принимать во внимание при составлении сколько-нибудь долговременной стратегии.
Забавно то, что на момент писания и выхода книги все это воспринималось больше как фантастика, бред, игра ума автора. Но прошло меньше двадцати лет и оказалось, что бред стал, вполне себе, явью, а фантастика — реальностью. И, возможно, кому-то нравится находится в этом ожившем романе. Но я предпочел из него свалить...
mikhaly4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2015, 15:22   #92
Dang
F
 
Аватар для Dang
 
Регистрация: 09.10.2014
Сообщений: 42,572
Dang 11Dang 11Dang 11Dang 11Dang 11Dang 11Dang 11Dang 11Dang 11Dang 11Dang 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mikhaly4 Посмотреть сообщение
Но я предпочел из него свалить...
сначала хотел поздравить, а потом увидел, что это авторская цитата
Dang вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2015, 18:05   #93
Ursvamp
† гадский пастор †
 
Аватар для Ursvamp
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 60,938
Ursvamp отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Посол Франции в Москве Жан-Морис Рипер в понедельник, 19 октября, был вызван в Министерство иностранных дел России для дачи разъяснений по поводу опасного сближения самолета ВВС Франции с самолетом, перевозившим российскую парламентскую делегацию во главе со спикером Государственной думы Сергеем Нарышкиным. Об этом сообщается на сайте МИД России.

© AP 2015

Сближение французского военного самолета и российского авиалайнера имело место утром в понедельник в национальном воздушном пространстве Франции. Российская делегация следовала в Женеву (Швейцария) для участия в 133-й ассамблее Межпарламентского союза.

«Послу была высказана глубокая озабоченность российской стороны в связи с произошедшим. Было подчеркнуто, что подобные действия Парижа подрывают возможность использования Франции в качестве места проведения многосторонних встреч и переговоров», — подчеркивается в заявлении МИД России..
.....................................

Эх, жаль что не сбили пидоров - всех в одной корзинке. Блеать!... Скажете, россиянофоб? Неа, -фил!!
Ursvamp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2015, 18:07   #94
Dang
F
 
Аватар для Dang
 
Регистрация: 09.10.2014
Сообщений: 42,572
Dang 11Dang 11Dang 11Dang 11Dang 11Dang 11Dang 11Dang 11Dang 11Dang 11Dang 11
По умолчанию

поди ачканули с Рафаля в полном подвесе
летчик небось в старости мемуары будет писать, типа - "я мог убить гитлера"

Последний раз редактировалось Dang; 19.10.2015 в 18:31.
Dang вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2015, 18:15   #95
Зигги
Добрейшей души человек 08.07.1956-25.12.2022
 
Аватар для Зигги
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 42,843
Зигги 11Зигги 11Зигги 11Зигги 11Зигги 11Зигги 11Зигги 11Зигги 11Зигги 11Зигги 11Зигги 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ursvamp Посмотреть сообщение
в национальном воздушном пространстве Франции. Российская делегация следовала в Женеву (Швейцария)
насколько я помню географию, швейцария лежит между францией и россией

что они делали в национальном воздушном пространстве Франции?
на блядки в париж летали?
__________________
"Пальцами блох ловить! Пальцами!"
Зигги вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2015, 18:29   #96
Dmitry
Capitan-General de la Real Armada
 
Аватар для Dmitry
 
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 3,459
Dmitry 11Dmitry 11Dmitry 11Dmitry 11Dmitry 11Dmitry 11Dmitry 11Dmitry 11Dmitry 11Dmitry 11Dmitry 11
По умолчанию

Культ Карго?
Хуле это Михалков телефонами обложился?

Dmitry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2015, 18:42   #97
Whale
Moderator
 
Аватар для Whale
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 12,987
Whale отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dmitry Посмотреть сообщение
Культ Карго?
Хуле это Михалков телефонами обложился?
Лох он педальный. Без такого низачёт:

Whale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2015, 18:51   #98
Ursvamp
† гадский пастор †
 
Аватар для Ursvamp
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 60,938
Ursvamp отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зигги Посмотреть сообщение
что они делали в национальном воздушном пространстве Франции?
А закупиться жратвой? Притом нелегально, без пропуска. А в Швейцарии дорого.
Ursvamp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2015, 18:55   #99
Ursvamp
† гадский пастор †
 
Аватар для Ursvamp
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 60,938
Ursvamp отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Просто ржака:

Развитие ситуации:

"Швейцария подтвердила, что ее военный самолет F/A-18 приблизился к российскому самолету в швейцарском воздушном пространстве в районе города Биль, заявил корр. ТАСС представитель Федерального департамента обороны, защиты населения и спорта.

«Швейцарский военный самолет F/A-18 приблизился к российскому самолету в швейцарском воздушном пространстве над городом Биль в рамках стандартной процедуры полицейского контроля в воздухе. Это произошло в 10:22 по местному времени (11:22 мск)», — сказал официальный представитель ведомства Питер Миндер.

«Это была стандартная процедура, принятая в Швейцарии, — повторил он. — Ничего необычного в этом нет».

Отвечая на вопрос корр. ТАСС, возникла ли во время этого инцидента опасность, он ответил отрицательно, сказав «нет». При этом Миндер разъяснил, что целью швейцарского военного летчика была идентификация самолета. По его словам, в среднем в год в Швейцарии проводится порядка 100 аналогичных проверок.
Он отметил, что ведомство «не намерено публиковать какие-либо коммюнике на эту тему».

Ранее посол Франции Жан-Морис Рипер был вызван в МИД РФ для дачи объяснений относительно опасного сближения самолета ВВС Франции с авиалайнером, на котором в Швейцарию следовала российская парламентская делегация во главе со спикером Государственной Думы Сергеем Нарышкиным. Однако МИД Франции сделал заявление, что в данном инциденте участвовал военный самолет Швейцарии. «Речь идет о швейцарском самолете F-18, французский военный самолет к этому инциденту не причастен», — отметил представитель МИД Франции."



Забухал Мармышкин на борту, провокатор дешевый.
Ursvamp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2015, 18:57   #100
Ursvamp
† гадский пастор †
 
Аватар для Ursvamp
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 60,938
Ursvamp отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Провокаций после инцидента с самолетом делегации России избежать не удастся, заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова в интервью телеканалу «Россия-24».

«Я думаю (!), избежать провокаций нам не удастся, потому что дело это поставлено на широкую ногу, и, к сожалению, мастерство наших западных коллег растет с каждым днем», — сказала она.

По ее словам, Россия ожидает разъяснений от Франции и Швейцарии в связи со сближением военного самолета с российским бортом.

«Нужно, чтобы нам четко предоставили информацию о том, что произошло», — сказала Захарова.

Она отметила, что Москва рассчитывает, что «подобные разъяснения будут даны по дипломатическим каналам и из Франции, и из Швейцарии».
Ursvamp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2015, 19:02   #101
Whale
Moderator
 
Аватар для Whale
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 12,987
Whale отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ursvamp Посмотреть сообщение
Забухал Мармышкин на борту, провокатор дешевый
Залупиться на неправильную страну по ошибке - это даже для Лишнехромосомии что-то чересчур. Интересно - ноту успели вручить?
Whale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2015, 19:03   #102
Whale
Moderator
 
Аватар для Whale
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 12,987
Whale отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ursvamp Посмотреть сообщение
Провокаций после инцидента с самолетом делегации России избежать не удастся, заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова в интервью телеканалу «Россия-24».
И эти люди придумывают небылицы про Псаки... Ёбаны по голове.
Whale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2015, 19:40   #103
Зигги
Добрейшей души человек 08.07.1956-25.12.2022
 
Аватар для Зигги
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 42,843
Зигги 11Зигги 11Зигги 11Зигги 11Зигги 11Зигги 11Зигги 11Зигги 11Зигги 11Зигги 11Зигги 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ursvamp Посмотреть сообщение
[SIZE="4"]Однако МИД Франции сделал заявление, что в данном инциденте участвовал военный самолет Швейцарии. «Речь идет о швейцарском самолете F-18, французский военный самолет к этому инциденту не причастен», — отметил представитель МИД Франции."
Блин, ну как всегда - "Л. И. Брежнев принял швейцарского посла
За французского
__________________
"Пальцами блох ловить! Пальцами!"
Зигги вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2015, 00:12   #104
Jonni
Аккаунт заблокирован
 
Регистрация: 30.03.2014
Сообщений: 9,238
Jonni 11Jonni 11Jonni 11Jonni 11Jonni 11Jonni 11Jonni 11Jonni 11Jonni 11Jonni 11Jonni 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ursvamp Посмотреть сообщение
Провокаций после инцидента с самолетом делегации России избежать не удастся, заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова в интервью телеканалу «Россия-24».

«Я думаю (!), избежать провокаций нам не удастся, потому что дело это поставлено на широкую ногу, и, к сожалению, мастерство наших западных коллег растет с каждым днем», — сказала она.

По ее словам, Россия ожидает разъяснений от Франции и Швейцарии в связи со сближением военного самолета с российским бортом.

«Нужно, чтобы нам четко предоставили информацию о том, что произошло», — сказала Захарова.

Она отметила, что Москва рассчитывает, что «подобные разъяснения будут даны по дипломатическим каналам и из Франции, и из Швейцарии».
хорошего то мало. провокация налицо..

"Это нарушение правил полетов, которые утверждены ICAO. Военные борты могут подлетать на такое растояние к гражданским самолетам только если они идут на перехват этого лайнера",- заявил Politonline.ru бывший военный летчик и пилот гражданской авиации Виталий Соколовский.

Он пояснил, что "перехват же производится только в том случае, если самолет не опознан и его полет не был заранее согласован с государством, над которым он пролетает". "В остальных случаях военные самолеты могут подлетать только к военным бортам на такое близкое расстояние!",- категорически заявил пилот в эксклюзивном интервью Politonline.ru."В данном случае данный маневр был опасен, тем более, что на борту находились пассажиры - не военные, а совершенно гражданские лица",- считает летчик."

"Такой перехват военным бортом гражданского лайнера с четвертым человеком в государстве - фактически, проявление агрессии. У самолета российской делегации работали транспондеры, о рейсе были предупреждены страны пролета и подлет вооруженного истребителя к гражданскому борту мог означать что угодно - от скорой атаки до принуждения к посадке и захвату",- заявил Politonline.ru высокопоставленный источник в ВКС РФ."
http://www.politonline.ru/comments/22883741.html
Jonni вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2015, 07:39   #105
Idalgo
Ω
 
Аватар для Idalgo
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 9,235
Idalgo 11Idalgo 11Idalgo 11Idalgo 11Idalgo 11Idalgo 11Idalgo 11Idalgo 11Idalgo 11Idalgo 11Idalgo 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mikhaly4 Посмотреть сообщение
Дороги наши из дырок настил,
По ним проехать нельзя без истерики,
Но кто ж дороги нам все разбомбил?
Соединенные Штаты Америки!
Idalgo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2015, 08:16   #106
mikhaly4
Moderator
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 34,886
mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11
По умолчанию

Профессор Лебединский - "Ватники"
https://www.youtube.com/embed/vq2VcQ5a9OE

mikhaly4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2015, 09:37   #107
Ursvamp
† гадский пастор †
 
Аватар для Ursvamp
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 60,938
Ursvamp отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jonni Посмотреть сообщение
"Такой перехват военным бортом гражданского лайнера с четвертым человеком в государстве - фактически, проявление агрессии.
Какой перехват-то? Нормально самолет сел где и полагалось, никто никого не снимал с маршрута и не перехватывал.

Кому и надо провокацию раздуть так это Мармышкину. Он кстати заявил что не видел ничего и лишь потом узнал как все перепугались, потому что "работал с документами". На жаргоне это хохма - "бухать". То есть пьяный был наверно, или Светка ему минет делала - поди их разбери, чем он там занят был на самом деле. Но точно никакие бумаги он не разглядывал, что он совсем штоле бот?
Ursvamp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2015, 09:46   #108
Ursvamp
† гадский пастор †
 
Аватар для Ursvamp
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 60,938
Ursvamp отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dang Посмотреть сообщение
как и Федоров
и Лебедь
Генералов чеченской кампании быстренько так "случайно" убрали. Рохлин, Лебедь, Трошев.
Ursvamp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2015, 10:02   #109
mikhaly4
Moderator
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 34,886
mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Idalgo Посмотреть сообщение
mikhaly4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2015, 10:19   #110
Ursvamp
† гадский пастор †
 
Аватар для Ursvamp
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 60,938
Ursvamp отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mikhaly4 Посмотреть сообщение
Профессор Лебединский
Известный российский певец Профессор Лебединский, который уже длительный период проживает в США, поделился своими мыслями относительно президента Российской Федерации Владимира Путина.

Свою позицию артист изложил в эксклюзивном интервью "ТСН", передает Joinfo.ua. Профессор Лебединский отметил, что прежде всего России и ее народу вредит лидер страны Владимир Путин.

"Самый большой вред государству приносит его президент Владимир Путин и его, хотел сказать, "сокамерники". Надеюсь, что так и будет: будущие сокамерники", - отметил артист.

Также он отметил, что без Путина Россию вполне могло бы ожидать светлое будущее.

"Если все это верхушку в количестве 20-30 - наиболее злостных - нейтрализовать и сказать: "А остальные теперь имейте совесть, и будет амнистия тем, кто вернет 3/4 состояния, которые вы украли". При таком положении дел могли бы поставить страну на рельсы в короткий период времени, потому что без жесткой руки в России ничего хорошего не будет. Сейчас - 100%. Вопрос: какая придет жесткая рука? Рука фашиста и идиота, следующего за Путиным? Еще хуже, чем он? что можно придумать хуже, чем Путин?", - высказался Профессор Лебединский.

Ранее уже отмечалось, что артист резко высказался в адрес известного российского продюсера и супруга Валерии Иосифа Пригожина.
Ursvamp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2015, 10:19   #111
Ursvamp
† гадский пастор †
 
Аватар для Ursvamp
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 60,938
Ursvamp отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Как известно, звезда 90-х, певец Профессор Лебединский, жестко отреагировал на высказывания Пригожина в адрес Земфиры и Льва Лещенко.

В частности, негодование продюсера Иосифа Пригожина вызвало решение Земфиры и Льва Лещенко выступить в Латвии, несмотря на введенные в адрес России санкции, передает Joinfo.ua со ссылкой на Super. За жесткие комментарии супруга Валерии Профессор Лебединский разнес его в посте в Facebook, назвав "самым продажным на свете".

В ответ на это Пригожин показал себя во всей красе, ответив в крайне грубой форме российскому певцу.

"Мнение эмигранта-неудачника меня мало волнует! Лицом к лицу такое побоялся бы озвучить — очко бы намокло! Трусливый подонок, тявкает на расстоянии 10 тысяч километров, пытаясь напомнить о себе. Сбитый лётчик, обвиняющий в своих грехах всех без разбора. По его мнению, его карьерой должен заниматься чуть ли не президент государства! За такие оскорбления он может очень серьёзно ответить. Он приходил ко мне несколько лет назад, просил, чтобы я им занимался. Я отказался, потому что не видел никаких перспектив", - отметил Пригожин, не фильтруя выражения.

Также продюсер постарался унизить Лебединского, заявляя о его полной несостоятельности, как артиста.

"Кто ты такой? Озлобленный, никчёмный персонаж из 1990-х. Даже если я кому-то что-то сказал не так, это вообще его не касается. Он убежал туда, потому что не способен здесь развиваться как артист. Ему западло просить за себя на телевидении и радио, ему нужно было найти «Иванушку-дурачка», который за него бы бегал, а сам он ни на что не способен", - подытожил Пригожин.
Ursvamp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2015, 10:20   #112
Ursvamp
† гадский пастор †
 
Аватар для Ursvamp
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 60,938
Ursvamp отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Неизвестные обстреляли квартиру музыкального продюсера Иосифа Пригожина в Москве. Об этом ТАСС сообщил адвокат Сергей Жорин, представляющий интересы Пригожина.

«Подтверждаю факт обстрела квартиры Пригожина. На данный момент не могу сообщить детали произошедшего, сейчас они выясняются», - сказал Жорин.

По его словам, в квартире было разбито окно, пострадавших в результате инцидента нет. Дальнейшие процессуальные действия адвокат намерен согласовывать с Пригожиным и ориентироваться на результаты расследования правоохранительных органов.
Ursvamp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2015, 14:19   #113
Whale
Moderator
 
Аватар для Whale
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 12,987
Whale отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jonni Посмотреть сообщение
хорошего то мало. провокация налицо..
Осталось выяснить причём тут Франция.
Whale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2015, 16:00   #114
Зигги
Добрейшей души человек 08.07.1956-25.12.2022
 
Аватар для Зигги
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 42,843
Зигги 11Зигги 11Зигги 11Зигги 11Зигги 11Зигги 11Зигги 11Зигги 11Зигги 11Зигги 11Зигги 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Whale Посмотреть сообщение
Осталось выяснить причём тут Франция.
так пьяныe небось были - не знали куда летят
__________________
"Пальцами блох ловить! Пальцами!"
Зигги вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2015, 09:50   #115
Ursvamp
† гадский пастор †
 
Аватар для Ursvamp
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 60,938
Ursvamp отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Более половины россиян (59%) в значительной или полной мере доверяют информации основных телеканалов о событиях в стране, этот показатель с 2012 года вырос на 12%, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на "Левада-Центр".


Отчасти верят телевизионным сообщениям 33% респондентов (43% в 2012 году), совсем не доверяют - 4% (в 2012 году - 8%), показал опрос, проведенный 2-5 октября среди 1600 человек в 134 населенных пунктах 46 регионов РФ.

Отношение к информации о событиях в стране, распространяемой в интернете, у россиян более скептическое - 37% доверяют ей полностью, 32% - отчасти, 8% - совсем не доверяют. В 2012 году эти показатели были на уровне 29%, 30% и 6% соответственно.

По словам 42% россиян, при просмотре телепередач, прослушивании радио и чтении газет у них часто складывается впечатление, что им что-то недоговаривают, не дают полной информации о происходящем или отвлекают от важных событий и тем. Редко такое ощущают 49% опрошенных. В 2012 году подобными ощущениями делились 55% и 35% соответственно.

При просмотре телепередач, прослушивании радио и чтении газет у 31% россиян часто складывается впечатление, что их обманывают, дают заведомо ложную информацию. 57% редко такое ощущают. В 2012 году обман чувствовали 45%, а 43% не жаловались на такое впечатление.
...........................

Вот вам и весь сказ. Прикажете уважать?
Ursvamp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2015, 10:02   #116
mikhaly4
Moderator
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 34,886
mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ursvamp Посмотреть сообщение
Вот вам и весь сказ. Прикажете уважать?
Чтобы не дублировать - ссылка на др. тему:

http://svoboda-on.org/forum/showpost...postcount=4754
mikhaly4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2015, 10:30   #117
mikhaly4
Moderator
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 34,886
mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11
По умолчанию

http://yurnik-br.livejournal.com/98286.html

Цитата:
Слепые российские рулевые

yurnik_br
October 21st, 19:09

...

Дмитрий Медведев недавно заявил, что «В прошлом году наша страна приняла значительный поток беженцев с юго-востока Украины». Судя по новости, он видит более миллиона беженцев.

Глава Федеральной миграционной службы России Константин Ромодановский в июле насчитал 2,6 миллиона украинских беженцев.

А спикер Госдумы Сергей Нарышкин считает, что число беженцев с Украины в Россию в два раза больше, чем число беженцев из стран Ближнего Востока и Северной Африки, приехавших в Европу. Речь идет об одном миллионе ста тысячах человек.

Но перейдем от риторики к документам. На 1 января 2015 года в России было 790 беженцев, 227 из которых ‒ из Украины. Не тысяч, человек ‒ 227 человек. Миллион делим на 227 и узнаем, что руководство страны ошибается не на 10%, не на треть, не вдвое. Ошибается в 4405 раз. Это если бы вы попросили таксиста отвезти вас в Москве от Киевского вокзала к Смоленскому пассажу, а он бы вас высадил в Енисейске, на 200 километров за Красноярском.

Но, может быть, речь идет не о прошлом 2014 годе, а о 12 месяцах в прошлое от момента громких заявлений о миллионах беженцев? Может, с января-то и хлынули означенные миллионы?

Опять посмотрим документы. С января по август 2015 года в Россию въехало 380 тысяч 549 человек. При этом 233 тысяч 812 человек выехало из России. Весь миграционный прирост, включая беженцев, составил 146 737 человек. Это на 10 988 человек меньше, чем миграционный прирост за тот же период прошлого года.

Из Украины въехало 122 530 человек, выехало обратно 28 888 человек. Миграционный прирост 93 642 человека. Да, это в 2,5 раза больше, чем за тот же период прошлого года, но, чорт возьми, неполная сотня тысяч украинцев никак не тянет на миллион, даже если каждый из них стал именно беженцем.

А теперь поясните мне, как, как могут принимать решения в масштабах страны люди, которые то ли не интересуются реальным положением вещей, то ли как тот подслеповатый таксист, видят совсем не то, что есть на самом деле.

...
Я вот не согласен с автором.
Думаю что они не слепые.
Они просто нагло врут.
ИМХО.
mikhaly4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2015, 10:57   #118
mikhaly4
Moderator
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 34,886
mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11
По умолчанию

Человек всего за два года отвык!

http://ehorussia.com/new/node/11661

Цитата:
Наталья Ветлицкая: впечатления о родине

24 октября, 2015 - 00:57

На днях посетила родину, после двухлетнего отсутствия.
Перемены разительные, впечатление феерическое - назад в номенклатурное прошлое, только очень жирное, фривольное и невероятно дорогостоящее.

Может такое впечатление от того, что я посещала не места обитания исключительно пыльно-замшелой-гламурно-богемной тусовки, а обычные места пользования большинства сограждан, не знаю.

В обычных районах и госучреждениях разруха и нищета, как и 30 лет назад, ничего не поменялось. И это в Москве, а не в какой-нибудь провинции. Об остальном даже страшно подумать.
И каждый шаг на самом бытовом уровне стоит каких-то немыслимых денег.

Но больше всего из того, что я увидела и услышала, бросилось в глаза введение практически в ранг идола таких профессий как: мент, фсб-шник и фсо-шник.

Теперь обладателей этих профессий видно аж за километр, так они всем своим видом и действиями хотят показать свою исключительную принадлежность к этой властной касте, и не менее громко заявляют об этом в якобы приватных разговорах, довольно подмечая рабское подобострастие не принадлежащих к их кругам.

День сурка, вобщем.

***

Забыла отметить, что особо бросилась в глаза невероятно общая и, я бы даже сказала, солидарная людская покорность происходящему.

Объясняли её люди в целом так "Да, у нас конечно трудно и тяжело, но мы же знаем, что во всём мире вообще ужас-ужас, ещё в тысячи раз хуже, чем у нас. И это конечно благодаря нашему президенту, как вы понимаете. И хотя мы его не очень-то и любим, но зато уважаем за то, что у нас не так плохо как у всех остальных. Так что можно считать, что по сравнению с другими мы в полном в шоколаде."

На вопрос "А кто вам это сказал?" они практически единодушно отвечали "Ну как же, по телевизору, вот в такой-то и такой-то передаче" и довольно смеялись.
Вобщем уверяли меня в том, что у них, не смотря ни на что, всё хорошо и лучше с ними не спорить потому, что им лучше знать.

К концу поездки я уже молча наблюдала торжество их "счастливой жизни" и считала часы до отлёта обратно в "ужасную несчастную" Испанию.

***

Стадная зомбированность в сочетании с тупой упёртостью, это конечно гремучая смесь.
Непрекращающийся иформационный террор смог до такой степени перемешать все файлы в головах своих многомиллионных клиентов, что теперь уже многие на полном серьёзе утверждают, что продуктовые санкции, оказывается(!), введены не российской номенклатурой (в расчёте ударить по самому насущному в жизни своих крепостных, по продуктам, дабы те ещё пуще возненавидели врагов своих хозяев, тем самым укрепив их господство), а никем иным, как проклятым ненавистным Западом.
Информационные "тяжелые наркотики" совсем отучили публику пользоваться своими мозгами даже на элементарном уровне.

***

В стране с такой огромной площадью и гигантским количеством ресурсов по отношению к мизерному проценту населения, как Россия, граждане вообще не должны платить налогов, потому что всего и так в избытке.

Natalia Vetlitskaya
mikhaly4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2015, 12:18   #119
Иванов
Аккаунт заблокирован
 
Регистрация: 08.02.2015
Сообщений: 11,034
Иванов 11Иванов 11Иванов 11Иванов 11Иванов 11Иванов 11Иванов 11Иванов 11Иванов 11Иванов 11Иванов 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mikhaly4 Посмотреть сообщение
каждый шаг на самом бытовом уровне стоит каких-то немыслимых денег.
Вы с ней согласны?
Иванов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2015, 19:42   #120
mikhaly4
Moderator
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 34,886
mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иванов Посмотреть сообщение
Вы с ней согласны?
Я не знаю что она имеет здесь ввиду, видимо столкнулась с бюрократией.

Вообще, на фоне обнищания населения всё действительно очень дорого.
С другой стороны, для иностранки с валютой российские ценники не должны казаться пугающими.

Последний раз редактировалось mikhaly4; 26.10.2015 в 19:49.
mikhaly4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2015, 20:16   #121
Whale
Moderator
 
Аватар для Whale
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 12,987
Whale отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mikhaly4 Посмотреть сообщение
С другой стороны, для иностранки с валютой российские ценники не должны казаться пугающими.
Да ладно. По моему последнему приезду в Питер в 2010ом цены почти на всё были выше чем у нас. А в Москве, бають, ещё дороже.
Whale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2015, 22:41   #122
Иванов
Аккаунт заблокирован
 
Регистрация: 08.02.2015
Сообщений: 11,034
Иванов 11Иванов 11Иванов 11Иванов 11Иванов 11Иванов 11Иванов 11Иванов 11Иванов 11Иванов 11Иванов 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mikhaly4 Посмотреть сообщение
Я не знаю что она имеет здесь ввиду,
А зачем постите непроверенную информацию?
Иванов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2015, 22:42   #123
Иванов
Аккаунт заблокирован
 
Регистрация: 08.02.2015
Сообщений: 11,034
Иванов 11Иванов 11Иванов 11Иванов 11Иванов 11Иванов 11Иванов 11Иванов 11Иванов 11Иванов 11Иванов 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Whale Посмотреть сообщение
цены почти на всё
Почти на что?
Иванов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2015, 23:03   #124
Whale
Moderator
 
Аватар для Whale
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 12,987
Whale отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Продукты.
Whale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2015, 06:39   #125
mikhaly4
Moderator
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 34,886
mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иванов Посмотреть сообщение
А зачем постите непроверенную информацию?
Это её личное мнение.
mikhaly4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2015, 09:09   #126
Зануда
лентяй и самодур
 
Аватар для Зануда
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 26,707
Зануда 11Зануда 11Зануда 11Зануда 11Зануда 11Зануда 11Зануда 11Зануда 11Зануда 11Зануда 11Зануда 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mikhaly4 Посмотреть сообщение
Человек всего за два года отвык!
К хорошему привыкаешь быстро.
Зануда на форуме   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2015, 09:27   #127
mikhaly4
Moderator
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 34,886
mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11
По умолчанию

Борьба с книгами. Это разве не фашизм?

http://tass.ru/proisshestviya/2387298

Цитата:
МОСКВА, 28 октября. /ТАСС/. Директора Библиотеки украинской литературы в Москве Наталью Шарину задержали после проведенных обысков и допроса в Следственном комитете. Об этом ТАСС сообщил источник в правоохранительных органах.

По его словам, днем в здании библиотеки был проведен обыск и обнаружено множество различных изданий с русофобской информацией. Он сообщил, что после обыска директор библиотеки была доставлена на допрос в Следственный комитет.
"В настоящий момент она задержана на 48 часов. В суде будет решаться вопрос об ее аресте", - сказал собеседник агентства.

ТАСС не располагает официальными комментариями представителей ведомств относительно данной информации.
http://avmalgin.livejournal.com/5780553.html

Цитата:
Еще немного библиотечных новостей



ОТСЮДА: Санкции в отношении сотрудников библиотек.
mikhaly4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2015, 09:34   #128
mikhaly4
Moderator
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 34,886
mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11
По умолчанию

http://avmalgin.livejournal.com/5780095.html

Цитата:
Русофобская информация... Русофобская информация... Русофобская информация... Это что за информация такая? О чем?

Докатились.

То есть посадили директора библиотеки. Женщину. Не просто поглумились, а именно что посадили.

Небольшой совет Следственному комитету. Хотите найти русофобию в библиотеках? Откройте Гоголя, к примеру. Салтыкова-Щедрина. Король русофобов - Лесков. Бунин. Сплошь русофобы.
mikhaly4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2015, 09:39   #129
Jonni
Аккаунт заблокирован
 
Регистрация: 30.03.2014
Сообщений: 9,238
Jonni 11Jonni 11Jonni 11Jonni 11Jonni 11Jonni 11Jonni 11Jonni 11Jonni 11Jonni 11Jonni 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mikhaly4 Посмотреть сообщение
"По версии следствия, в 2011–2015 годах Шарина, являющаяся должностным лицом, в нарушение закона «О противодействии экстремистской деятельности» распространяла среди посетителей книги украинского общественного деятеля Дмитро Корчинского, признанные судом экстремистскими материалами и запрещенными к использованию.

Накануне в библиотеке прошли обыски, в ходе которых печатная продукция, содержащая призывы к антироссийской и антирусской пропаганде, была изъята, сообщили в СКР. Ранее об обысках в библиотеке и задержании ее директора сообщали источники в силовых структурах. По словам одного из них, из фонда библиотеки изъяли издание «русофобского характера», которое искажает исторические факты."

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/politics/29/10/201...79473fc8973fbd
Jonni вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2015, 09:54   #130
valdod
F
 
Регистрация: 21.06.2015
Сообщений: 10,795
valdod 11valdod 11valdod 11valdod 11valdod 11valdod 11valdod 11valdod 11valdod 11valdod 11valdod 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jonni Посмотреть сообщение
в 2011–2015 годах Шарина, являющаяся должностным лицом, в нарушение закона «О противодействии экстремистской деятельности» распространяла среди посетителей книги украинского общественного деятеля Дмитро Корчинского, признанные судом экстремистскими материалами и запрещенными к использованию.
А не подскажите дату принятия этого Закона?
Или это правосудие по Вашинскому?
valdod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2015, 09:57   #131
Jonni
Аккаунт заблокирован
 
Регистрация: 30.03.2014
Сообщений: 9,238
Jonni 11Jonni 11Jonni 11Jonni 11Jonni 11Jonni 11Jonni 11Jonni 11Jonni 11Jonni 11Jonni 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valdod Посмотреть сообщение
А не подскажите дату принятия этого Закона?
Или это правосудие по Вашинскому?
Федеральный закон от 25.07.2002 N 114-ФЗ "О противодействии экстремистской деятельности"
Jonni вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2015, 10:34   #132
mikhaly4
Moderator
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 34,886
mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11
По умолчанию

https://twitter.com/StalinGulag

Цитата:
Твиты Твиты и ответы Фото и видео

Иосиф Сталин ‏@StalinGulag 1 ч.1 час назад
— Что это у тебя?
— Ничего, мам
— А ну показывай... КНИГА?! Террорист! Что же ты наделал? Всю семью теперь из-за тебя экстремиста посадят!

109 ретвитов 102 избранных
Ответить Ретвитнуть 109 В избранное 102
Ещё

Иосиф Сталин ‏@StalinGulag 1 ч.1 час назад

Не бывает плохих книг, бывают плохие люди у власти

64 ретвитов 77 избранных
Ответить Ретвитнуть 64 В избранное 77
Ещё
Иосиф Сталин ‏@StalinGulag 11 ч.11 часов назад

В Москве арестовали библиотекаря. За книги. Арестовали за книги! Библиотекаря!
Российская Федерация, ебанутая ты дура...
mikhaly4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2015, 10:35   #133
mikhaly4
Moderator
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 34,886
mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11
По умолчанию

mikhaly4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2015, 12:31   #134
Зигги
Добрейшей души человек 08.07.1956-25.12.2022
 
Аватар для Зигги
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 42,843
Зигги 11Зигги 11Зигги 11Зигги 11Зигги 11Зигги 11Зигги 11Зигги 11Зигги 11Зигги 11Зигги 11
По умолчанию

А народ одобряет

пока КАЖДОГО из 89,9% не коснётся ЛИЧНО нихрена не изменится (а может и если и коснётся, тоже не изменится).

так что - больше посадок хороших и разных.

а можно ещё библиотекарей как гусей?
трактором?
импортным трактором.
__________________
"Пальцами блох ловить! Пальцами!"
Зигги вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2015, 12:38   #135
mikhaly4
Moderator
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 34,886
mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зигги Посмотреть сообщение
так что - больше посадок хороших и разных.
а можно ещё библиотекарей как гусей?
трактором?
импортным трактором.
mikhaly4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2015, 12:40   #136
mikhaly4
Moderator
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 34,886
mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11
По умолчанию

mikhaly4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2015, 12:45   #137
Jonni
Аккаунт заблокирован
 
Регистрация: 30.03.2014
Сообщений: 9,238
Jonni 11Jonni 11Jonni 11Jonni 11Jonni 11Jonni 11Jonni 11Jonni 11Jonni 11Jonni 11Jonni 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зигги Посмотреть сообщение
А народ одобряет

пока КАЖДОГО из 89,9% не коснётся ЛИЧНО нихрена не изменится (а может и если и коснётся, тоже не изменится).

так что - больше посадок хороших и разных.

а можно ещё библиотекарей как гусей?
трактором?
импортным трактором.
"Британскому издателю Питеру Макги не позволили напечатать в Германии отрывки из книги Адольфа Гитлера «Mein Kampf» («Моя борьба»). В ФРГ запрещена нацистская литература и символика"
http://www.ru.mdz-moskau.eu/proval-z....aiRHvDfj.dpuf

"Законы, прямо запрещающие публичное отрицание, преуменьшение, одобрение или оправдание преступлений, совершённых нацистами, приняты в Австрии, Бельгии, Германии, Литве, Люксембурге, Польше, Словении, Франции, Швейцарии, а также в Канаде и в Израиле"
(с) Википедия

"В Германии с 1985 года третий пункт § 130 Уголовного кодекса ФРГ предусматривает лишение свободы сроком до пяти лет или денежный штраф для всякого, кто совершил действия, подходящие под параграф 6.1 кодекса о международных преступлениях и совершенные при власти национал-социалистов, а также оправдывает, отрицает или преуменьшает их в форме, расшатывающей общественное спокойствие.

В декабре 2003 года парламент ФРГ единодушно принял декларацию против антисемитских тенденций, которые начали проявляться не только в нижних слоях немецкого общества, но и в центре общества. Парламент принял на себя ответственность за сохранение памяти о Катастрофе в качестве части немецкого самосознания. Председатель парламента заявил, что на сегодняшний день не только прошлое Германии, но и ее настоящее, с радикальными правыми группировками и исламскими экстремистами, заставляет немецкое общество принимать жесткие меры против антисемитизма."
http://www.e-reading.club/chapter.ph..._i_nebyli.html

душители свободны слова какие!!
Jonni вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2015, 13:31   #138
Зигги
Добрейшей души человек 08.07.1956-25.12.2022
 
Аватар для Зигги
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 42,843
Зигги 11Зигги 11Зигги 11Зигги 11Зигги 11Зигги 11Зигги 11Зигги 11Зигги 11Зигги 11Зигги 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jonni Посмотреть сообщение
В ФРГ запрещена нацистская литература и символика"
я не знал, что тётка МайнКампф распространяла

ённи одобряет
пока его самого за цугундер не возьмут

хотя нет - он-то будет на вышке с пулемётом
как и остальныe 89,9%
__________________
"Пальцами блох ловить! Пальцами!"
Зигги вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2015, 13:41   #139
mikhaly4
Moderator
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 34,886
mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jonni Посмотреть сообщение
Законы, прямо запрещающие публичное отрицание, преуменьшение, одобрение или оправдание преступлений, совершённых нацистами
Цитата:
Сообщение от Jonni Посмотреть сообщение
душители свободны слова какие!!
Так ведь и нацисты всё делали по закону.
А потом это вдруг оказалось преступлениями нацистов.
Вот оно как.
mikhaly4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2015, 13:44   #140
valdod
F
 
Регистрация: 21.06.2015
Сообщений: 10,795
valdod 11valdod 11valdod 11valdod 11valdod 11valdod 11valdod 11valdod 11valdod 11valdod 11valdod 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jonni Посмотреть сообщение
Федеральный закон от 25.07.2002 N 114-ФЗ "О противодействии экстремистской деятельности"
Когда Корчинский признан судом экстремистом?
Дата?

Последний раз редактировалось valdod; 29.10.2015 в 13:47.
valdod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2015, 13:48   #141
Whale
Moderator
 
Аватар для Whale
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 12,987
Whale отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jonni Посмотреть сообщение
душители свободны слова какие!!
А в России можно печатать и распостранять книги Гитлера, а так же антисемитскую пропаганду?
Whale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2015, 13:49   #142
Whale
Moderator
 
Аватар для Whale
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 12,987
Whale отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mikhaly4 Посмотреть сообщение
Борьба с книгами. Это разве не фашизм?
В данном случае это нацизм.
Whale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2015, 13:50   #143
Jonni
Аккаунт заблокирован
 
Регистрация: 30.03.2014
Сообщений: 9,238
Jonni 11Jonni 11Jonni 11Jonni 11Jonni 11Jonni 11Jonni 11Jonni 11Jonni 11Jonni 11Jonni 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valdod Посмотреть сообщение
Когда Корчинский признан судом экстремистом?
Дата?
17 ноября 2014 года
Jonni вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2015, 13:50   #144
Jonni
Аккаунт заблокирован
 
Регистрация: 30.03.2014
Сообщений: 9,238
Jonni 11Jonni 11Jonni 11Jonni 11Jonni 11Jonni 11Jonni 11Jonni 11Jonni 11Jonni 11Jonni 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Whale Посмотреть сообщение
А в России можно печатать и распостранять книги Гитлера, а так же антисемитскую пропаганду?
нет нельзя. и это правильно я считаю.
Jonni вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2015, 13:51   #145
Whale
Moderator
 
Аватар для Whale
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 12,987
Whale отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jonni Посмотреть сообщение
"По версии следствия, в 2011–2015 годах Шарина, являющаяся должностным лицом, в нарушение закона «О противодействии экстремистской деятельности» распространяла среди посетителей книги украинского общественного деятеля Дмитро Корчинского, признанные судом экстремистскими материалами и запрещенными к использованию.
В смысле - лично распостраняла, или просто не знала что среди десятков тысяч книг в библиотеке есть книга какого-то Корчиского которого какой-то крымнашнутый долбоёб признал экстремистом без суда и следствия?
Whale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2015, 13:51   #146
Whale
Moderator
 
Аватар для Whale
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 12,987
Whale отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jonni Посмотреть сообщение
печатная продукция, содержащая призывы к антироссийской и антирусской пропаганде
Это, простите, как? И согласно какого закона РФ это является преступлением?
Whale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2015, 13:52   #147
Whale
Moderator
 
Аватар для Whale
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 12,987
Whale отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jonni Посмотреть сообщение
нет нельзя. и это правильно я считаю.
То есть, если в России, то правильно, а если в Германии, то душители свободы?
Whale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2015, 13:52   #148
Jonni
Аккаунт заблокирован
 
Регистрация: 30.03.2014
Сообщений: 9,238
Jonni 11Jonni 11Jonni 11Jonni 11Jonni 11Jonni 11Jonni 11Jonni 11Jonni 11Jonni 11Jonni 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Whale Посмотреть сообщение
В данном случае это нацизм.
то есть все страны запрещающие экстремистскую литературу - нацисткие?
Jonni вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2015, 13:53   #149
Jonni
Аккаунт заблокирован
 
Регистрация: 30.03.2014
Сообщений: 9,238
Jonni 11Jonni 11Jonni 11Jonni 11Jonni 11Jonni 11Jonni 11Jonni 11Jonni 11Jonni 11Jonni 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Whale Посмотреть сообщение
То есть, если в России, то правильно, а если в Германии, то душители свободы?
про душителей свободы - это был сарказм
Jonni вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2015, 13:57   #150
Jonni
Аккаунт заблокирован
 
Регистрация: 30.03.2014
Сообщений: 9,238
Jonni 11Jonni 11Jonni 11Jonni 11Jonni 11Jonni 11Jonni 11Jonni 11Jonni 11Jonni 11Jonni 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Whale Посмотреть сообщение
Это, простите, как? И согласно какого закона РФ это является преступлением?
Федеральный закон от 25.07.2002 N 114-ФЗ "О противодействии экстремистской деятельности"
Jonni вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход





Текущее время: 15:48. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
*******
Наша почта: svoboda.on.org@gmail.com
*******
Мнение Администрации форума может не совпадать с мнением авторов сообщений.
Форум находится под юрисдикцией United States of America, España и Bundesrepublik Deutschland.
счетчик посещений