SVOBODA-ON! - Форум свободного общения  

Вернуться   SVOBODA-ON! - Форум свободного общения > Свободное общение обо всем > Украина и Великое Княжество Литовское

Важная информация

***
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.04.2014, 08:54   #1
krapper
Moderator
 
Аватар для krapper
 
Регистрация: 25.03.2014
Сообщений: 7,615
krapper 8krapper 8krapper 8krapper 8krapper 8krapper 8krapper 8krapper 8
По умолчанию ТЕМНЫЙ ВЗГЛЯД НА КРЫМ

...Украина. Это другая страна, с другими законами, гражданами и федеральным устройством. То, что мы отжали у этой страны, пока в ней шли сложные процессы, полуостров, не делает этот процесс легитимным. Представьте, что во время митингов на Болотной, Япония бы ввела войска на Курилы, и через две недели там жители проголосовали бы за присоединение. Ситуации одинаковые. Курилы, в разные времена наши, племенные и японские территории, остались нашими, потому что кто-то когда-то так провел черту. Мы бы их так просто отдали? Нет. Или Чечня? Вот и Украина Крым так просто не отдаст. Кроме русских там живут и украинцы, и татары и куча людей, которые живут там, где еще не действуют российские законы. Теперь, я подчеркиваю, только теперь на Украине начинают плохо относиться к русским, выпиливают русские каналы, потому что неприятно круглосуточно слышать ложь и ересь, снимают с производства программы с русскими актерами и т.д.. Что мы получили в итоге вместо защиты русского населения? Повышенные риски, если эскалация продолжится. Это цель собирателя земель? Значит, те, кто говорят, что русских надо защищать, здесь неправы...

...Никакой пользы никому из жителей России от присоединения Крыма нет. Телеканалы России переведены на режим войны, и он такой теперь останется для всех других сфер надолго. Все общественное пространство зачищается, все, кто не согласен- предатели, провокаторы и фашисты. Пугают украинскими фашистами. Россия пугает. Страна, где почти на каждом фанатском секторе свастика, где режут и бьют иностранцев, где еврей у половины сограждан обзывательное слово, а все остальные - хохлы, чурки, татарва, косоглазые, звери, чехи, - куча добрых эпитетов ко всем другим национальностям. А знаете, почему вам всем хочется радоваться от присоединения Крыма? Потому что вам всем хочется хоть чем-то гордиться? А гордиться нечем. Все товары, которыми можно пользоваться с удовольствием, импортные. Продукты уже на 2/3. Мы не производим ничего, что было бы интересно миру, кроме советских разработок оружия и нефтегаза. Только очень дорогой спорт и маленькие, но очень дорогие, войны. Знаете, как финны гордятся, что их президент летает с ними на одном самолете обычным классом? Знаете, как лондонцы гордятся, что их мэр ездит на работу на велосипеде? Нам гордиться нечем. И вот тут, словно пиписька из замызганных штанов онаниста, выскакивает Крым....

...Я убедился, что Путин - наш президент, потому что все эти усыновления беркутовцев, пятые колонны и раскрашивание иначе контурных карт рождают нехилую эрекцию у большинства стада. И меня впервые в жизни посетила мысль о том, что стадо вряд ли изменится за время моей жизни. Мне не нужны имперские планы, я хочу ездить по ровной дороге. Мне не нужен Крым, я хочу доверять продуктам, которые покупаю в магазине. Я не боюсь НАТО на границе с Россией, потому что больше, чем крадут сейчас путин сотоварищи, украсть невозможно. Я хочу просто жить, зарабатывать, тратить, и заботиться о себе и своих близких. Мне кажется, таких людей в России как раз 20%. На самом деле больше, но многие еще рефлексируют и кричат «ура» за компанию. И возможно то, что сейчас происходит с Украиной, это шанс для таких людей. Если Украина выстоит, если в ней останется свободная пресса, и законы, которые не переписываются каждый день на более диктаторские, то это станет неплохим местом, чтобы жить. Киев красивее Москвы, вкусная кухня, низкие цены, украинцы и русские всегда поймут друг друга в быту, нас столько связывает. Климат там мягче, останется, хрен с ней, Одесса для морских дел. Европа ближе географически, а если она принесет свои порядки в право и безопасность, то Европа будет ближе и психологически. Все, кто бывал в Европе, знают, как потом встречает родина, и какой это стыд. Может, правда, кто может переедут туда. Например, я. Я родился в СССР, для меня это хоть какая-то, но родина. И я бы рад остаться и что-то менять тут, но, как я понял, меня меньшинство в моей стране, а большинство все больше начинает коричневеть и тупеть. ИМХО. Лишь бы не было войны...

http://dark-dark-voron.livejournal.com/129341.html

Таки хватает разумных людей и в России.
__________________
Враг сам по себе не исчезнет. (С) Мао
krapper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2014, 09:30   #2
Прохожий
F
 
Аватар для Прохожий
 
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 5,205
Прохожий 11Прохожий 11Прохожий 11Прохожий 11Прохожий 11Прохожий 11Прохожий 11Прохожий 11Прохожий 11Прохожий 11Прохожий 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от krapper Посмотреть сообщение
Мне не нужен Крым, я хочу доверять продуктам, которые покупаю в магазине.
Цитата:
Сообщение от krapper Посмотреть сообщение
Я не боюсь НАТО на границе с Россией, потому что больше, чем крадут сейчас путин сотоварищи, украсть невозможно
Феерично. Логика рассуждений на уровне - "на улице дождь, поэтому я не люблю песни Кобзона" . Автору к психиатру срочно надо - у него серьезные проблемы с восприятием окружающей действительности.
Прохожий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2014, 09:52   #3
Screwdriver
F
 
Аватар для Screwdriver
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 6,126
Screwdriver 11Screwdriver 11Screwdriver 11Screwdriver 11Screwdriver 11Screwdriver 11Screwdriver 11Screwdriver 11Screwdriver 11Screwdriver 11Screwdriver 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от krapper Посмотреть сообщение
И вот тут, словно пиписька из замызганных штанов онаниста, выскакивает Крым....
Цитата:
Сообщение от krapper Посмотреть сообщение
рождают нехилую эрекцию у большинства стада
Отличные ассоциации, просто праздник для практикующего психиатора.


Цитата:
Сообщение от krapper Посмотреть сообщение
Киев красивее Москвы, вкусная кухня, низкие цены, украинцы и русские всегда поймут друг друга в быту, нас столько связывает
Пусть сдает паспорт РФ и пиздует туда, где ему больше нравится.

Цитата:
Сообщение от krapper Посмотреть сообщение
Лишь бы не было войны...
Будет. Слишком много чмошников расплодилось.
Screwdriver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2014, 09:52   #4
Screwdriver
F
 
Аватар для Screwdriver
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 6,126
Screwdriver 11Screwdriver 11Screwdriver 11Screwdriver 11Screwdriver 11Screwdriver 11Screwdriver 11Screwdriver 11Screwdriver 11Screwdriver 11Screwdriver 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Прохожий Посмотреть сообщение
Автору к психиатру срочно надо
Опередил
Screwdriver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2014, 10:01   #5
sgt
F
 
Аватар для sgt
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 4,288
sgt 11sgt 11sgt 11sgt 11sgt 11sgt 11sgt 11sgt 11sgt 11sgt 11sgt 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Прохожий Посмотреть сообщение
у него серьезные проблемы с восприятием окружающей действительности.
Предполагаю, что наоборот
__________________
Hemos pasado.
sgt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2014, 10:04   #6
krapper
Moderator
 
Аватар для krapper
 
Регистрация: 25.03.2014
Сообщений: 7,615
krapper 8krapper 8krapper 8krapper 8krapper 8krapper 8krapper 8krapper 8
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sgt Посмотреть сообщение
Предполагаю, что наоборот
Про Крым, выскакивающий из штанов, автор правильно написал.
__________________
Враг сам по себе не исчезнет. (С) Мао
krapper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2014, 10:10   #7
sgt
F
 
Аватар для sgt
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 4,288
sgt 11sgt 11sgt 11sgt 11sgt 11sgt 11sgt 11sgt 11sgt 11sgt 11sgt 11
По умолчанию

Товарищи россияне, как обычно, уцепились за отдельные слова, вместо того, чтобы понять общий смысл. Поэтому, у меня и сомнения - а они вообще способны понимать общий смысл?
__________________
Hemos pasado.
sgt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2014, 10:20   #8
Screwdriver
F
 
Аватар для Screwdriver
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 6,126
Screwdriver 11Screwdriver 11Screwdriver 11Screwdriver 11Screwdriver 11Screwdriver 11Screwdriver 11Screwdriver 11Screwdriver 11Screwdriver 11Screwdriver 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sgt Посмотреть сообщение
Товарищи россияне, как обычно, уцепились за отдельные слова, вместо того, чтобы понять общий смысл
Отдельные слова отлично передают уровень психического здоровья автора, а что взять с чокнутого?
Общий смысл понятен - автор желает мира во всем мире, только не за его счет. Он хочет, чтобы пришел дядя и отругал Путина, и чтобы Путин впредь вел себя прилично. Этакий политический инфантилизм. В сочетании с нездоровыми половыми фантазиями, прорывающимися сквозь скулёж.
Screwdriver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2014, 10:21   #9
Прохожий
F
 
Аватар для Прохожий
 
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 5,205
Прохожий 11Прохожий 11Прохожий 11Прохожий 11Прохожий 11Прохожий 11Прохожий 11Прохожий 11Прохожий 11Прохожий 11Прохожий 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sgt Посмотреть сообщение
Товарищи россияне, как обычно, уцепились за отдельные слова, вместо того, чтобы понять общий смысл. Поэтому, у меня и сомнения - а они вообще способны понимать общий смысл?
А какой там "общий" смысл-то? Сумбур фактов, большей частью высосанных из пальца. Просто очень похоже на наши "агитки" по ТВ (кстати - тоже считаю, что их уже перебор) зеркально. Они одно называют "белым"- наши-"черным" и наоборот. Связности в изложении автора нету, логические выводы даже не "за уши" приятнуты. а вообще с потолка. Вранья с гору... Какой тут смысл-то?
Прохожий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2014, 10:23   #10
sgt
F
 
Аватар для sgt
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 4,288
sgt 11sgt 11sgt 11sgt 11sgt 11sgt 11sgt 11sgt 11sgt 11sgt 11sgt 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Screwdriver Посмотреть сообщение
Отдельные слова отлично передают уровень психического здоровья автора, а что взять с чокнутого?
Видите ли, ухватиться и за слово "пиписька", сказанное для красного словца, и на основании этого сделать вывод о психическом здоровье, это примерно как везде искать пидорасов. Был такой Бриганд - так ему все время и во всех углах пидорасы чудились. И почти любую тему он сводил к пидорасам. Я же предлагаю не обращать внимания на художественные приемы и оценивать текст в целом.

Цитата:
Сообщение от Прохожий Посмотреть сообщение
Сумбур фактов
Вау. А где там факты? Фактов-то я как раз не увидел. Человек расписал свои, кмк, вполне трезвые мысли. Возможно, вам лучше, чтобы разбитые дороги, но Крымнаш, а ему больше нравится наоборот. Что у Украины есть шанс стать нормальной страной? Есть. Воспользуются они шансом или нет - ответ можно дать через некоторое время. Но у вас-то и этого шанса нет.
__________________
Hemos pasado.

Последний раз редактировалось sgt; 01.04.2014 в 10:27.
sgt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2014, 10:36   #11
Прохожий
F
 
Аватар для Прохожий
 
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 5,205
Прохожий 11Прохожий 11Прохожий 11Прохожий 11Прохожий 11Прохожий 11Прохожий 11Прохожий 11Прохожий 11Прохожий 11Прохожий 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sgt Посмотреть сообщение
Вау. А где там факты? Фактов-то я как раз не увидел. Человек расписал свои, кмк, вполне трезвые мысли.

Факты:
Цитата:
Сообщение от krapper Посмотреть сообщение
Все товары, которыми можно пользоваться с удовольствием, импортные. Продукты уже на 2/3. Мы не производим ничего, что было бы интересно миру, кроме советских разработок оружия и нефтегаза.
Вранье.Не стану тут приводить выкладки - просто вранье, желающие могут сами найти.
Цитата:
Сообщение от sgt Посмотреть сообщение
Возможно, вам лучше, чтобы разбитые дороги, но Крымнаш, а ему больше нравится наоборот.
Не взаимосвязано. Мне нравится и хорошие дороги. Кстати - за последние годы дороги как раз стали намного лучше, во всяком случае - федеральные трассы. Сам проверял .




Цитата:
Сообщение от sgt Посмотреть сообщение
Что у Украины есть шанс стать нормальной страной? Есть. Воспользуются они шансом или нет - ответ можно дать через некоторое время. Но у вас-то и этого шанса нет.
шанс у любой страны есть. Сейчас вижу, как Украина старательно его упускает. А в остальном - время покажет. я бы не стал тут строить из себя предсказателя .

Последний раз редактировалось Прохожий; 01.04.2014 в 10:39.
Прохожий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2014, 10:49   #12
Screwdriver
F
 
Аватар для Screwdriver
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 6,126
Screwdriver 11Screwdriver 11Screwdriver 11Screwdriver 11Screwdriver 11Screwdriver 11Screwdriver 11Screwdriver 11Screwdriver 11Screwdriver 11Screwdriver 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sgt Посмотреть сообщение
Видите ли, ухватиться и за слово "пиписька", сказанное для красного словца, и на основании этого сделать вывод о психическом здоровье, это примерно как везде искать пидорасов
Во-первых, у него там не только "пиписька", но и "эрекция стада". Сексуальную девиацию в этих "красных словцах" даже искать не надо, она выскакивает, как пиписька из замызганных штанов онаниста. У многих читателей это вызвает, видимо, нехилую эрекцию. А у меня это вызывает чувство омерзения - к автору, и как следствие, к его мыслям.
Screwdriver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2014, 10:50   #13
Rom26530
F
 
Аватар для Rom26530
 
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 1,163
Rom26530 11Rom26530 11Rom26530 11Rom26530 11Rom26530 11Rom26530 11Rom26530 11Rom26530 11Rom26530 11Rom26530 11Rom26530 11
По умолчанию

Не буду рассуждать о психическом здоровье автора, но во многом я с ним согласен.

Цитата:
Сообщение от krapper Посмотреть сообщение
Никакой пользы никому из жителей России от присоединения Крыма нет
ну что, не так что ли?


Цитата:
Сообщение от krapper Посмотреть сообщение
Теперь, я подчеркиваю, только теперь на Украине начинают плохо относиться к русским,
доказательств у меня этому нет, но в целом я верю этому тезису.

Цитата:
Сообщение от krapper Посмотреть сообщение
Что мы получили в итоге вместо защиты русского населения? Повышенные риски, если эскалация продолжится.
по другому и быть не может.

Цитата:
Сообщение от krapper Посмотреть сообщение
А знаете, почему вам всем хочется радоваться от присоединения Крыма? Потому что вам всем хочется хоть чем-то гордиться? А гордиться нечем.
И это для меня вполне очевидно. И грустно от понимания этого. Глупо отрицать, что Крымская авантюра поддерживается очень большим кол-вом жителей РФ. И основа этой поддержки хорошо подсвечена этим тезисом. Еще Шопенгауэр говорил, что гордиться национальностью, либо каким то иным признаком, который ты делишь с миллионами, может только тот, кому больше гордиться нечем.
Этот тезис в полной мере относится и к жителям Украины.

Последний раз редактировалось Rom26530; 01.04.2014 в 10:53.
Rom26530 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2014, 11:05   #14
Прохожий
F
 
Аватар для Прохожий
 
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 5,205
Прохожий 11Прохожий 11Прохожий 11Прохожий 11Прохожий 11Прохожий 11Прохожий 11Прохожий 11Прохожий 11Прохожий 11Прохожий 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rom26530 Посмотреть сообщение
ну что, не так что ли?
Это вопрос слишком сложный, чтобы давать на него однозначный ответ. Есть ли польза или нет - пока еще никто не знает наверняка. Наверно все-таки что-то просчитывали при присоединении. Кстати - отыграть назад уже не выйдет так что Крым присоединили и все. Теперь это будем расхлебвать и говорить, как бы было лучше - поздновато, история уже есть.

Цитата:
Сообщение от Rom26530 Посмотреть сообщение
доказательств у меня этому нет, но в целом я верю этому тезису.
Верить или нет - Ваше дело, а факты - и за это и против. Украина большая...

Цитата:
Сообщение от Rom26530 Посмотреть сообщение
по другому и быть не может.
А эскалация продолжится (мне очень бы не хотелось этого...)? ТУт ключевое слово "если".

Цитата:
Сообщение от Rom26530 Посмотреть сообщение
Глупо отрицать, что Крымская авантюра поддерживается очень большим кол-вом жителей РФ. И основа этой поддержки хорошо подсвечена этим тезисом. Еще Шопенгауэр говорил, что гордятся национальностью, либо каким то иным признаком, который ты делишь с миллионами, может только тот, кому больше гордится нечем.
Этот тезис в полной мере относится и к жителям Украины.
Согласен. Мне тоже не нравится присоединение Крыма, но факт есть и с этим уж ничего не поделать.
Прохожий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2014, 11:08   #15
Rom26530
F
 
Аватар для Rom26530
 
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 1,163
Rom26530 11Rom26530 11Rom26530 11Rom26530 11Rom26530 11Rom26530 11Rom26530 11Rom26530 11Rom26530 11Rom26530 11Rom26530 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Прохожий Посмотреть сообщение
Это вопрос слишком сложный, чтобы давать на него однозначный ответ.
конечно, я излишне категоричен в этом утверждении. Разумеется в РФ есть люди кому это выгодно, но мне, как обычному налогоплательщику это не нужно. Я только об этом говорил.
Rom26530 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2014, 11:11   #16
krapper
Moderator
 
Аватар для krapper
 
Регистрация: 25.03.2014
Сообщений: 7,615
krapper 8krapper 8krapper 8krapper 8krapper 8krapper 8krapper 8krapper 8
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Прохожий Посмотреть сообщение
Кстати - отыграть назад уже не выйдет так что Крым присоединили и все.
Выйдет.
Через какое время- сложно сказать.
__________________
Враг сам по себе не исчезнет. (С) Мао
krapper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2014, 11:58   #17
Черный модер
Moderator
 
Аватар для Черный модер
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 45,788
Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Screwdriver Посмотреть сообщение
А у меня это вызывает чувство омерзения - к автору, и как следствие, к его мысля
А по замыслу автора должно было к Путину.
Черный модер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2014, 12:17   #18
Прохожий
F
 
Аватар для Прохожий
 
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 5,205
Прохожий 11Прохожий 11Прохожий 11Прохожий 11Прохожий 11Прохожий 11Прохожий 11Прохожий 11Прохожий 11Прохожий 11Прохожий 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от krapper Посмотреть сообщение
Выйдет.
Через какое время- сложно сказать.
НУ можете попробовать это заклинание сказать 1000 раз...
Прохожий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2014, 12:27   #19
krapper
Moderator
 
Аватар для krapper
 
Регистрация: 25.03.2014
Сообщений: 7,615
krapper 8krapper 8krapper 8krapper 8krapper 8krapper 8krapper 8krapper 8
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Прохожий Посмотреть сообщение
НУ можете попробовать это заклинание сказать 1000 раз...
В октябре 1941г. в Москве была паника.
В октябре 1944г. в Москве паники уже не было.

Вопрос времени, на самом деле.

И даже Сталин не смог жить вечно.

Т.е. максимум ожидания до возврата Крыма Украине- срок жизни Вольдемара.
__________________
Враг сам по себе не исчезнет. (С) Мао
krapper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2014, 12:29   #20
Прохожий
F
 
Аватар для Прохожий
 
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 5,205
Прохожий 11Прохожий 11Прохожий 11Прохожий 11Прохожий 11Прохожий 11Прохожий 11Прохожий 11Прохожий 11Прохожий 11Прохожий 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от krapper Посмотреть сообщение
Т.е. максимум ожидания до возврата Крыма Украине- срок жизни Вольдемара.
Это к последователям и поклонникам Ванги ... Кстати, она ж еще предсказала, что Болгария войдет в состав России - ой болгарам пора беспокоится...
Прохожий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2014, 12:29   #21
Прохожий
F
 
Аватар для Прохожий
 
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 5,205
Прохожий 11Прохожий 11Прохожий 11Прохожий 11Прохожий 11Прохожий 11Прохожий 11Прохожий 11Прохожий 11Прохожий 11Прохожий 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от krapper Посмотреть сообщение
В октябре 1941г. в Москве была паника.
В октябре 1944г. в Москве паники уже не было.
В Москве паники не было уже в ноябре 1941...
Прохожий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2014, 12:29   #22
Screwdriver
F
 
Аватар для Screwdriver
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 6,126
Screwdriver 11Screwdriver 11Screwdriver 11Screwdriver 11Screwdriver 11Screwdriver 11Screwdriver 11Screwdriver 11Screwdriver 11Screwdriver 11Screwdriver 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от krapper Посмотреть сообщение
Т.е. максимум ожидания до возврата Крыма Украине
Украина - храбрый воин. У нее отобрали, она сидит и ждет, пока вернут.
Screwdriver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2014, 12:31   #23
krapper
Moderator
 
Аватар для krapper
 
Регистрация: 25.03.2014
Сообщений: 7,615
krapper 8krapper 8krapper 8krapper 8krapper 8krapper 8krapper 8krapper 8
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Прохожий Посмотреть сообщение
Это к последователям и поклонникам Ванги ... Кстати, она ж еще предсказала, что Болгария войдет в состав России - ой болгарам пора беспокоится...
Ни одна страна ещё не выдержала американских санкций.
__________________
Враг сам по себе не исчезнет. (С) Мао
krapper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2014, 12:32   #24
krapper
Moderator
 
Аватар для krapper
 
Регистрация: 25.03.2014
Сообщений: 7,615
krapper 8krapper 8krapper 8krapper 8krapper 8krapper 8krapper 8krapper 8
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Screwdriver Посмотреть сообщение
Украина - храбрый воин. У нее отобрали, она сидит и ждет, пока вернут.
Ничего страшного, мы подождём.
__________________
Враг сам по себе не исчезнет. (С) Мао
krapper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2014, 12:37   #25
Прохожий
F
 
Аватар для Прохожий
 
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 5,205
Прохожий 11Прохожий 11Прохожий 11Прохожий 11Прохожий 11Прохожий 11Прохожий 11Прохожий 11Прохожий 11Прохожий 11Прохожий 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от krapper Посмотреть сообщение
Ни одна страна ещё не выдержала американских санкций.
Пример? Иран, ЮАР, Белоруссия, Вьетнам, Китай - выдержали...
Прохожий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2014, 12:38   #26
krapper
Moderator
 
Аватар для krapper
 
Регистрация: 25.03.2014
Сообщений: 7,615
krapper 8krapper 8krapper 8krapper 8krapper 8krapper 8krapper 8krapper 8
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Прохожий Посмотреть сообщение
Пример? Иран, ЮАР, Белоруссия, Вьетнам, Китай - выдержали...
Это шутка или глупость?
__________________
Враг сам по себе не исчезнет. (С) Мао
krapper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2014, 13:35   #27
Screwdriver
F
 
Аватар для Screwdriver
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 6,126
Screwdriver 11Screwdriver 11Screwdriver 11Screwdriver 11Screwdriver 11Screwdriver 11Screwdriver 11Screwdriver 11Screwdriver 11Screwdriver 11Screwdriver 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от krapper Посмотреть сообщение
Это шутка или глупость?
Это правда. Да, она такая, неудобная.
Screwdriver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2014, 14:45   #28
Прохожий
F
 
Аватар для Прохожий
 
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 5,205
Прохожий 11Прохожий 11Прохожий 11Прохожий 11Прохожий 11Прохожий 11Прохожий 11Прохожий 11Прохожий 11Прохожий 11Прохожий 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от krapper Посмотреть сообщение
Это шутка или глупость?
Объясните...а то вопросы только задаете. я дал конкретный ответ.
Прохожий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2014, 15:10   #29
krapper
Moderator
 
Аватар для krapper
 
Регистрация: 25.03.2014
Сообщений: 7,615
krapper 8krapper 8krapper 8krapper 8krapper 8krapper 8krapper 8krapper 8
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Прохожий Посмотреть сообщение
Объясните...а то вопросы только задаете. я дал конкретный ответ.
Что объяснять- то?
Про какие санкции?
__________________
Враг сам по себе не исчезнет. (С) Мао
krapper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2014, 15:11   #30
krapper
Moderator
 
Аватар для krapper
 
Регистрация: 25.03.2014
Сообщений: 7,615
krapper 8krapper 8krapper 8krapper 8krapper 8krapper 8krapper 8krapper 8
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Screwdriver Посмотреть сообщение
Это правда. Да, она такая, неудобная.
Ну расскажите про режим апартхейда в ЮАР в 2014г.
__________________
Враг сам по себе не исчезнет. (С) Мао
krapper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2014, 00:44   #31
GuTT
Banned
 
Регистрация: 25.03.2014
Сообщений: 34,839
GuTT 11GuTT 11GuTT 11GuTT 11GuTT 11GuTT 11GuTT 11GuTT 11GuTT 11GuTT 11GuTT 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от krapper Посмотреть сообщение
Ни одна страна ещё не выдержала американских санкций.
Америка с нами! (с) украинский "военный" из Бельбека) Кстати, от этого выкрика Мамчура аж передёрнуло.
GuTT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2014, 01:03   #32
Issac
F
 
Аватар для Issac
 
Регистрация: 25.03.2014
Сообщений: 2,615
Issac 11Issac 11Issac 11Issac 11Issac 11Issac 11Issac 11Issac 11Issac 11Issac 11Issac 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Screwdriver Посмотреть сообщение
Отличные ассоциации, просто праздник для практикующего психиатора.



Пусть сдает паспорт РФ и пиздует туда, где ему больше нравится.


Будет. Слишком много чмошников расплодилось.
Судя по вашей реакции,автор стаьи прав на 100%
Issac вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2014, 06:24   #33
Screwdriver
F
 
Аватар для Screwdriver
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 6,126
Screwdriver 11Screwdriver 11Screwdriver 11Screwdriver 11Screwdriver 11Screwdriver 11Screwdriver 11Screwdriver 11Screwdriver 11Screwdriver 11Screwdriver 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Issac Посмотреть сообщение
автор стаьи
Ну во-первых это не статья, это высер в ЖЖ. А во-вторых, автор высера жил по принципу "все что Путин - плохо", и видел, что бОльшая часть народа с ним в общем согласна. Но тут Путин сделал то, что всем понравилось - в кои-то веки попер против международного лобби, прищемил хвост нацикам из Украины, да еще и вернул России Крым. И народ предал "автора статьи", и действия Путина одобрил. Как жить, как жить? Теперь и Путин говно, и народ говно. А что не говно? А! Украина, потерпевшая от монстра! Давай ее будем в жопу лизать теперь!
Подобная мимикрия прилична для хамелеона, а человека она не красит.
Screwdriver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2014, 07:31   #34
krapper
Moderator
 
Аватар для krapper
 
Регистрация: 25.03.2014
Сообщений: 7,615
krapper 8krapper 8krapper 8krapper 8krapper 8krapper 8krapper 8krapper 8
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GuTT Посмотреть сообщение
Америка с нами! (с) украинский "военный" из Бельбека) Кстати, от этого выкрика Мамчура аж передёрнуло.
Ага, было такое.
__________________
Враг сам по себе не исчезнет. (С) Мао
krapper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2014, 07:32   #35
krapper
Moderator
 
Аватар для krapper
 
Регистрация: 25.03.2014
Сообщений: 7,615
krapper 8krapper 8krapper 8krapper 8krapper 8krapper 8krapper 8krapper 8
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Screwdriver Посмотреть сообщение
Ну во-первых это не статья, это высер в ЖЖ. А во-вторых, автор высера жил по принципу "все что Путин - плохо", и видел, что бОльшая часть народа с ним в общем согласна. Но тут Путин сделал то, что всем понравилось - в кои-то веки попер против международного лобби, прищемил хвост нацикам из Украины, да еще и вернул России Крым. И народ предал "автора статьи", и действия Путина одобрил. Как жить, как жить? Теперь и Путин говно, и народ говно. А что не говно? А! Украина, потерпевшая от монстра! Давай ее будем в жопу лизать теперь!
Подобная мимикрия прилична для хамелеона, а человека она не красит.
Ну да, честный человек в нацистской стране- изгой и предатель по определению.
__________________
Враг сам по себе не исчезнет. (С) Мао
krapper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2014, 07:40   #36
mikhaly4
Moderator
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 34,886
mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от krapper Посмотреть сообщение
Я убедился, что Путин - наш президент, потому что все эти усыновления беркутовцев, пятые колонны и раскрашивание иначе контурных карт рождают нехилую эрекцию у большинства стада. И меня впервые в жизни посетила мысль о том, что стадо вряд ли изменится за время моей жизни.
А вот я тоже иногда ловлю себя на этой мысли...
Но.
Я подумал над этим немного и приходит мне такая идея, что на самом деле - это тоже часть насаждаемой пропаганды.
Что ничего изменить невозможно - даже не пытайтесь!
Что хорошие честные понимающие люди - в меньшинстве, большинство за хунту.
Что всем так нравится жить, а кому не нравится - уезжайте или посадят!

Так вот. Я думаю - это не так.
Это навязывается пропагандонами, чтобы не допустить перемен.
mikhaly4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2014, 07:52   #37
Alexkevin
.
 
Аватар для Alexkevin
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 3,781
Alexkevin 11Alexkevin 11Alexkevin 11Alexkevin 11Alexkevin 11Alexkevin 11Alexkevin 11Alexkevin 11Alexkevin 11Alexkevin 11Alexkevin 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от krapper Посмотреть сообщение
Ну да, честный человек в нацистской стране- изгой и предатель по определению.
Это вы-то честный?:rofl:
Alexkevin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2014, 07:59   #38
krapper
Moderator
 
Аватар для krapper
 
Регистрация: 25.03.2014
Сообщений: 7,615
krapper 8krapper 8krapper 8krapper 8krapper 8krapper 8krapper 8krapper 8
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexkevin Посмотреть сообщение
Это вы-то честный?:rofl:
Я честный.
Но я не не живу в нацистской России.
__________________
Враг сам по себе не исчезнет. (С) Мао
krapper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2014, 08:08   #39
Alexkevin
.
 
Аватар для Alexkevin
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 3,781
Alexkevin 11Alexkevin 11Alexkevin 11Alexkevin 11Alexkevin 11Alexkevin 11Alexkevin 11Alexkevin 11Alexkevin 11Alexkevin 11Alexkevin 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от krapper Посмотреть сообщение
я не не живу в нацистской России.
Вы живете в нацисткой Украине.
Alexkevin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2014, 08:12   #40
GuTT
Banned
 
Регистрация: 25.03.2014
Сообщений: 34,839
GuTT 11GuTT 11GuTT 11GuTT 11GuTT 11GuTT 11GuTT 11GuTT 11GuTT 11GuTT 11GuTT 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от krapper Посмотреть сообщение
в нацистской стране
Цитата:
Сообщение от krapper Посмотреть сообщение
в нацистской России
Цитата:
Сообщение от Alexkevin Посмотреть сообщение
в нацисткой Украине
Вы так говорите как будто это что-то плохое.
Вона евреи живут в нацистском Израиле и в ус не дуют и не парятся по этому поводу.
GuTT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2014, 08:51   #41
krapper
Moderator
 
Аватар для krapper
 
Регистрация: 25.03.2014
Сообщений: 7,615
krapper 8krapper 8krapper 8krapper 8krapper 8krapper 8krapper 8krapper 8
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexkevin Посмотреть сообщение
Вы живете в нацисткой Украине.
Ну да, Украина нападает на своих соседей.
__________________
Враг сам по себе не исчезнет. (С) Мао
krapper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2014, 15:57   #42
johnlc
F
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 9,674
johnlc 11johnlc 11johnlc 11johnlc 11johnlc 11johnlc 11johnlc 11johnlc 11johnlc 11johnlc 11johnlc 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от krapper Посмотреть сообщение
Ну да, Украина нападает на своих соседей.
она не нападает потому-что не может , а не потому-что не хочет
johnlc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2014, 16:29   #43
juditt
F
 
Аватар для juditt
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 15,436
juditt 11juditt 11juditt 11juditt 11juditt 11juditt 11juditt 11juditt 11juditt 11juditt 11juditt 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от krapper Посмотреть сообщение
И вот тут, словно пиписька из замызганных штанов онаниста, выскакивает Крым....
А онанист в замызганных штанах - Украина? Ну...и фантазия у Вас! Может хорошую подружку поискать Вам?
juditt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2014, 16:30   #44
juditt
F
 
Аватар для juditt
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 15,436
juditt 11juditt 11juditt 11juditt 11juditt 11juditt 11juditt 11juditt 11juditt 11juditt 11juditt 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от johnlc Посмотреть сообщение
она не нападает потому-что не может , а не потому-что не хочет
Ага, остановилась у границ Украйны в страхе. Яйценюк - такое грозное животное! Загрызет на фик!)))
juditt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2014, 16:45   #45
johnlc
F
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 9,674
johnlc 11johnlc 11johnlc 11johnlc 11johnlc 11johnlc 11johnlc 11johnlc 11johnlc 11johnlc 11johnlc 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от juditt Посмотреть сообщение
Ага, остановилась у границ Украйны в страхе. Яйценюк - такое грозное животное! Загрызет на фик!)))
я про Украину писал ...))
johnlc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2014, 16:51   #46
Jinn
Аккаунт заблокирован
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 18,371
Jinn 11Jinn 11Jinn 11Jinn 11Jinn 11Jinn 11Jinn 11Jinn 11Jinn 11Jinn 11Jinn 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от krapper Посмотреть сообщение
Ну да, Украина нападает на своих соседей.
Готовится.
Марширует с призывами "Москалей на ножи" и прочими подобными лозунгами.
Jinn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2014, 17:35   #47
krapper
Moderator
 
Аватар для krapper
 
Регистрация: 25.03.2014
Сообщений: 7,615
krapper 8krapper 8krapper 8krapper 8krapper 8krapper 8krapper 8krapper 8
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jinn Посмотреть сообщение
Готовится.
Марширует с призывами "Москалей на ножи" и прочими подобными лозунгами.
Т.е пока на соседей нападает только Россия?
__________________
Враг сам по себе не исчезнет. (С) Мао
krapper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2014, 17:58   #48
Павел
Banned All
 
Регистрация: 25.03.2014
Сообщений: 167
Павел 1
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от krapper Посмотреть сообщение
Т.е пока на соседей нападает только Россия?
Будьте любезны, дайте ссылочку на информацию, что Россия нападает на своих соседей. Может упустил чего? Это агрессия была, или после объявления войны напала? Крым не канает, референдум был.
Павел.
Павел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2014, 18:15   #49
Nikoola
Старый
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 206
Nikoola 1
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Павел Посмотреть сообщение
Крым не канает, референдум был.
Сначала был захват аэродромов и блокировка воинских частей.
ОПЯТЬ врут бЕндеровцы?
Nikoola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2014, 18:20   #50
johnlc
F
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 9,674
johnlc 11johnlc 11johnlc 11johnlc 11johnlc 11johnlc 11johnlc 11johnlc 11johnlc 11johnlc 11johnlc 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikoola Посмотреть сообщение
Сначала был захват аэродромов и блокировка воинских частей.
а где же массовые жертвы. где были защитиники аэродромов и солдаты в блокированных ВЧ ?
johnlc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2014, 18:24   #51
Alexkevin
.
 
Аватар для Alexkevin
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 3,781
Alexkevin 11Alexkevin 11Alexkevin 11Alexkevin 11Alexkevin 11Alexkevin 11Alexkevin 11Alexkevin 11Alexkevin 11Alexkevin 11Alexkevin 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikoola Посмотреть сообщение
блокировка воинских частей.
6000 заблокировали 22000.
Alexkevin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2014, 21:06   #52
krapper
Moderator
 
Аватар для krapper
 
Регистрация: 25.03.2014
Сообщений: 7,615
krapper 8krapper 8krapper 8krapper 8krapper 8krapper 8krapper 8krapper 8
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Павел Посмотреть сообщение
Будьте любезны, дайте ссылочку на информацию, что Россия нападает на своих соседей. Может упустил чего? Это агрессия была, или после объявления войны напала? Крым не канает, референдум был.
Павел.
Крым канает, референдума там не было.
__________________
Враг сам по себе не исчезнет. (С) Мао
krapper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2014, 22:34   #53
Jinn
Аккаунт заблокирован
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 18,371
Jinn 11Jinn 11Jinn 11Jinn 11Jinn 11Jinn 11Jinn 11Jinn 11Jinn 11Jinn 11Jinn 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от krapper Посмотреть сообщение
Крым канает, референдума там не было
Я Вам больше скажу - Крыма вообще не было.
Просто забудьте.88883
Jinn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2014, 23:52   #54
glas_naroda
F
 
Аватар для glas_naroda
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 2,040
glas_naroda 11glas_naroda 11glas_naroda 11glas_naroda 11glas_naroda 11glas_naroda 11glas_naroda 11glas_naroda 11glas_naroda 11glas_naroda 11glas_naroda 11
По умолчанию

Я вот тут почитал первую страницу обсуждения. Вспомнил тот случай, когда москвича посадили в тюрьму за изнасилование собственной малолетней дочери на основании того, что какая-то ебанутая на всю голову психолог сделала заключение, что у котов на её рисунках на самом деле нарисованы вовсе не пышные хвосты, а гигантские пенисы, и это мол оттого, что её отец насиловал. Тогда это как бы негодование вызвало. А сейчас смотрю - да ёкарный бабай, даже здесь пол-форума точно таких же, один в один.

Хорошо, что случился Крым. Украинцам, кстати, тоже это на пользу может пойти, в долгосрочной перспективе, если правильные выводы сделают и если под Москву политикам не дадут лечь. Миллионы сограждан в одночасье будто сорвали маски, обнажив перекошенные злобой физиономии красных комиссаров - мечтающих жечь, разрушать, развешивать ярлыки, травить и карать по своему усмотрению. Вообще никаких вопросов или сомнений не осталось ни по поводу России, ни по поводу всех этих СССРов с коммунистами и товарищами Сталиными, всё кристально ясно стало, как оно в реальности было, есть и будет.
__________________
A child of five would understand this. Send someone to fetch a child of five.
glas_naroda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2014, 00:21   #55
Alexkevin
.
 
Аватар для Alexkevin
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 3,781
Alexkevin 11Alexkevin 11Alexkevin 11Alexkevin 11Alexkevin 11Alexkevin 11Alexkevin 11Alexkevin 11Alexkevin 11Alexkevin 11Alexkevin 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от glas_naroda Посмотреть сообщение
сорвали маски, обнажив перекошенные злобой физиономии красных комиссаров - мечтающих жечь, разрушать, развешивать ярлыки, травить и карать по своему усмотрению.
Блин,сдуру перечитал страницу.Кроме клоунады ТС ничего не нашел из перечисленного.
Alexkevin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2014, 08:27   #56
Прохожий
F
 
Аватар для Прохожий
 
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 5,205
Прохожий 11Прохожий 11Прохожий 11Прохожий 11Прохожий 11Прохожий 11Прохожий 11Прохожий 11Прохожий 11Прохожий 11Прохожий 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от glas_naroda Посмотреть сообщение
Миллионы сограждан в одночасье будто сорвали маски, обнажив перекошенные злобой физиономии красных комиссаров - мечтающих жечь, разрушать, развешивать ярлыки, травить и карать по своему усмотрению. Вообще никаких вопросов или сомнений не осталось ни по поводу России, ни по поводу всех этих СССРов с коммунистами и товарищами Сталиными, всё кристально ясно стало, как оно в реальности было, есть и будет.
Жуть какая... А Вы точно ЗДЕСЬ это увидели?
Прохожий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2014, 08:56   #57
Jinn
Аккаунт заблокирован
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 18,371
Jinn 11Jinn 11Jinn 11Jinn 11Jinn 11Jinn 11Jinn 11Jinn 11Jinn 11Jinn 11Jinn 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от glas_naroda Посмотреть сообщение
Миллионы сограждан в одночасье будто сорвали маски, обнажив перекошенные злобой физиономии красных комиссаров - мечтающих жечь, разрушать, развешивать ярлыки, травить и карать
... и отправились в Киев на Майдан, где на глазах всего мира жгли, разрушали, развешивали ярлыки, травили и карали...
Jinn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2014, 08:57   #58
krapper
Moderator
 
Аватар для krapper
 
Регистрация: 25.03.2014
Сообщений: 7,615
krapper 8krapper 8krapper 8krapper 8krapper 8krapper 8krapper 8krapper 8
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jinn Посмотреть сообщение
... и отправились в Киев на Майдан, где на глазах всего мира жгли, разрушали, развешивали ярлыки, травили и карали...
Я рад, что Вы не одобряете действий Януковича.
__________________
Враг сам по себе не исчезнет. (С) Мао
krapper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2014, 18:23   #59
Whale
Moderator
 
Аватар для Whale
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 12,987
Whale отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Просматриувается определённая параллель с немцами при Гитлере. Те тоже потом кричали что они не нацисты и Гитлера в душе (ну очень глубоко) они не поддерживали. Что есть Германия и нацисты, и это не одно и то же.

Теперь документируется всё несколько подробнее на уровне общественного мнения, так что повторить этот трюк у россиян не выйдет. Все прекрасно видят что большинство россиян поддерживает политику путина, как её не характаризуй. Так что когда разбор полётов будет, то не получится прятаться за "это был не народ России, а хунта, которую все ненавидили".

Как-то так.
Whale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2014, 19:07   #60
Павел
Banned All
 
Регистрация: 25.03.2014
Сообщений: 167
Павел 1
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от krapper Посмотреть сообщение
Крым канает, референдума там не было.
Так как-же, наблюдатели были, не из России были, говорят был референдум. А пан krapper говорит - небыло. Как так, кому верить.
Пан krapper, ну а ссылочку пожалуйста, на агрессию Путинскую, или на войны объявление. Только не на .....com.ua пожалуйста.
Павел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2014, 19:30   #61
Screwdriver
F
 
Аватар для Screwdriver
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 6,126
Screwdriver 11Screwdriver 11Screwdriver 11Screwdriver 11Screwdriver 11Screwdriver 11Screwdriver 11Screwdriver 11Screwdriver 11Screwdriver 11Screwdriver 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Whale Посмотреть сообщение
Все прекрасно видят что большинство россиян поддерживает политику путина, как её не характаризуй
Это где видно "большинство россиян" - на десятке форумов в инете?
Screwdriver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2014, 20:00   #62
Павел
Banned All
 
Регистрация: 25.03.2014
Сообщений: 167
Павел 1
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Whale Посмотреть сообщение
......Все прекрасно видят что большинство россиян поддерживает политику путина, как её не характаризуй......
Вам самому не смешно? Жителли России должны поддерживать политику обамы?
"Все прекрасно видят что большинство американцев поддерживает политику обамы, как её не характаризуй". Вам не кажется, что это логично звучит?
Павел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2014, 20:03   #63
krapper
Moderator
 
Аватар для krapper
 
Регистрация: 25.03.2014
Сообщений: 7,615
krapper 8krapper 8krapper 8krapper 8krapper 8krapper 8krapper 8krapper 8
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Павел Посмотреть сообщение
Так как-же, наблюдатели были, не из России были, говорят был референдум. А пан krapper говорит - небыло. Как так, кому верить.
Пан krapper, ну а ссылочку пожалуйста, на агрессию Путинскую, или на войны объявление. Только не на .....com.ua пожалуйста.
Коллега, Генеральная Ассамблея ООН этот сраный путинский референдум не признала.
А Вы можете кукарекать хоть до морковкина заговенья про его легитимность.
__________________
Враг сам по себе не исчезнет. (С) Мао
krapper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2014, 21:20   #64
Павел
Banned All
 
Регистрация: 25.03.2014
Сообщений: 167
Павел 1
По умолчанию

Согласитесь, главкукарекатель это вы, в этом деле я вам не коллега.
Этих купил Путин? http://www.ntv.ru/novosti/860877
ООН на ура признаёт справедливыми убиийства мирных граждан армией США, вторжения в несоседские страны.... Такая-ж у ООН правда, такая у ООН "лигитивность".
Павел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2014, 21:24   #65
sgt
F
 
Аватар для sgt
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 4,288
sgt 11sgt 11sgt 11sgt 11sgt 11sgt 11sgt 11sgt 11sgt 11sgt 11sgt 11
По умолчанию

МакДональдс закрылся в Крыму: http://itar-tass.com/ekonomika/1096267

Наконец-то крымчане перестанут травиться этими сатанинскими хот-догами, и начнут употреблять православные качественные продукты.
__________________
Hemos pasado.

Последний раз редактировалось sgt; 03.04.2014 в 21:43.
sgt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2014, 21:38   #66
Ursvamp
† гадский пастор †
 
Аватар для Ursvamp
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 60,938
Ursvamp отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Павел Посмотреть сообщение
Этих
Этих-то? Вы хоть знаете кто там такие съехались?
Ursvamp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2014, 21:45   #67
Павел
Banned All
 
Регистрация: 25.03.2014
Сообщений: 167
Павел 1
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sgt Посмотреть сообщение
МакДональдс закрылся в Крыму: http://itar-tass.com/ekonomika/1096267
stg, честно скажу, в МакДональдсе был всего раза три-четыре, пил кофе. Не хочу сказать, что МакДональдс - это плохо, просто не довелось там кушать. Попадались другие забегаловки. Наверно вернутся, а если нет, "свято место пусто не бывает". В Питере работают, не брезгуют.
С уважением, Павел.
Павел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2014, 21:47   #68
Павел
Banned All
 
Регистрация: 25.03.2014
Сообщений: 167
Павел 1
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ursvamp Посмотреть сообщение
Этих-то? Вы хоть знаете кто там такие съехались?
Нет, не знаю, наверно очень плохие?
С уважением, Павел.
Павел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2014, 21:51   #69
Ursvamp
† гадский пастор †
 
Аватар для Ursvamp
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 60,938
Ursvamp отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Павел Посмотреть сообщение
наверно очень плохие?
Плохие - в смысле диагноза.88883
Ursvamp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2014, 22:19   #70
Павел
Banned All
 
Регистрация: 25.03.2014
Сообщений: 167
Павел 1
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ursvamp Посмотреть сообщение
Плохие - в смысле диагноза.88883
Все? Ну быть такого не может. Не могли понаехать наблюдатели с "диагнозом", да ещё ярые поклонники Путина.
С уважением, Павел.
Павел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2014, 22:38   #71
partizan
F
 
Аватар для partizan
 
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 2,464
partizan 11partizan 11partizan 11partizan 11partizan 11partizan 11partizan 11partizan 11partizan 11partizan 11partizan 11
По умолчанию

Дураки , уверенные , что вор с ними обязательно поделится , конечно местные . Но основу массовки составляют " засланные казачки " уже наловили их в количествах . Сбушники около 40 гастарбайтеров арестовали ( по обвинению в терроризме ) значит будут выменивать на своих . А обычная их такса 5к 1 Му .
partizan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2014, 23:25   #72
Ursvamp
† гадский пастор †
 
Аватар для Ursvamp
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 60,938
Ursvamp отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Павел Посмотреть сообщение
Не могли понаехать наблюдатели с "диагнозом"
Почему? Их как раз по диагнозу и приглашали. Люди неадекватные, изгои своих обществ, постоянно лгущие в СМИ - вот кто туда отбирался. Заодно они состоят на службе у Путина - все кто приехал. Так чего ж тут невероятного?
Ursvamp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2014, 00:30   #73
Andim
ФельдшерЪ
 
Аватар для Andim
 
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 15,562
Andim 11Andim 11Andim 11Andim 11Andim 11Andim 11Andim 11Andim 11Andim 11Andim 11Andim 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Павел Посмотреть сообщение
большинство американцев поддерживает политику обамы... Вам не кажется, что это логично звучит?
Это звучит как то.... неубедительно. Так как в действительности:
43% - поддерживают
52% - осуждают
5% - пох
Цитата:
Сообщение от Павел Посмотреть сообщение
наблюдатели с "диагнозом", да ещё ярые поклонники Путина.
Беда у вас с орфографией, кавычки и знаки препинания расставить не можете:
наблюдатели с диагнозом "ярые поклонники Путина"
__________________
...Ceterum autem censeo putinarum moskovia esse delendam!
Andim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2014, 01:55   #74
Kicker
.
 
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 253
Kicker 1
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от krapper Посмотреть сообщение
Коллега, Генеральная Ассамблея ООН этот сраный путинский референдум не признала.
А Вы можете кукарекать хоть до морковкина заговенья про его легитимность.
А жители Крыма признали. И это главное, а сраный ООН вкупе с вами может кукарекать хоть до морковкина заговенья про его НЕлегитимность.
Сделать-то всё равно ничего не можете. Скоро вообще всю страну просрёте окончательно. Армии нет, экономики нет.... Да ничего нет. Кушать сало "по американской технологии" не светит.
Ваша гопота, именуемая "революционным" правительством даже соглашение об ассоциации полностью подписать не смогла, а из-за него-то весь сыр-бор и разгорелся. Ситуация пипец! Вышли на майдан "с огнём вглазах": хотим в Европу, а злой Янек у нас украл мечту. Приехали все "добрейшие" политики, включая грозного Мишико. Янека "свергли", майдан выбрал НАИПРАВИЛЬНЕЙШЕЕ правительство. И с этим правительством Европа соглашение подписывать отказалась! + под это дело часть территории страна потеряла. Результаты революции впечатляют.
И тут крапер, ловко напяливший на старом форуме на себя колпак "жертвы путинской тирании", заявляет: "Мы принимаем бой!!!". Или: "Вот Путина не станет и всё вернётся на круги своя!!!"
Это как когда несколько крепких ребят нашкодившую шестёрку крепко отмутузят, а он потом, когда ребятки отойдут подальше, забравшись на забор им в след кричит, как он их всех скоро.... И так каждый раз... До следующего опиздюливания.

Последний раз редактировалось Kicker; 04.04.2014 в 06:27.
Kicker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2014, 05:40   #75
Block
F
 
Аватар для Block
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 13,329
Block отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Павел Посмотреть сообщение
Так как-же, наблюдатели были, не из России были, говорят был референдум.
Это тот наблюдатель, который в лифте выговаривал журналистов за то что они везде суют свой нос "видите же, что люди с оружием, не лезьте туда", а потом на пресс-конференции заявил, что "референдум прошёл в честной открытой обстановке"?
Block вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход





Текущее время: 01:17. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
*******
Наша почта: svoboda.on.org@gmail.com
*******
Мнение Администрации форума может не совпадать с мнением авторов сообщений.
Форум находится под юрисдикцией United States of America, España и Bundesrepublik Deutschland.
счетчик посещений