SVOBODA-ON! - Форум свободного общения  

Вернуться   SVOBODA-ON! - Форум свободного общения > Свободное общение обо всем > Свободный

Важная информация

***
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.03.2024, 21:26   #1
vittpitt
Аккаунт заблокирован
 
Регистрация: 21.12.2022
Сообщений: 456
vittpitt 1
По умолчанию Борьба за огонь

С момента моего появления на этом ресурсе, я неожиданно обнаружил, что против меня начали выступать неназванные люди, которые присвоили чужие ник неймы и от имени этих людей, используя подставных лиц напали на меня и пытаются меня отжать.
Самый злобный это лжеПаганель.
Когда то я знал участника форума ганз ру Паганеля, это был честный порядочный человек, а этот лжеПаганель присвоил чужое имя за которым скрывается хитрый старик, который конечно же, не может зайти на ганзу, или там написать.
Второй это лжеОмсдон. Ну этот хоть молчит, понял что его тайна раскрыта и не говорит ничего.
А я как всегда, стал крайним в этой разборке.
vittpitt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2024, 21:40   #2
grg
F
 
Аватар для grg
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 11,823
grg 11grg 11grg 11grg 11grg 11grg 11grg 11grg 11grg 11grg 11grg 11
Отправить сообщение для grg с помощью Skype™
По умолчанию

не хамите на форуме, и люди к Вам потянутся
__________________
В этом мире жить невозможно. Но больше негде.
grg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2024, 21:58   #3
vittpitt
Аккаунт заблокирован
 
Регистрация: 21.12.2022
Сообщений: 456
vittpitt 1
По умолчанию

Так где вы видели хамство с моей стороны? Я предельно корректен, дружественен и у меня нет привычки кого то оскорблять.
Просто я очень быстро выявил, что на форуме имеются люди, которые себя называют не теми кем являются. Поэтому я открыто и сказал, что господа, почему вы так делаете? Вы на другом форуме используете чужие имена! А как же те люди?
Знаете почему молчит Омздон? Я думаю, что старик все таки сыграл в ящик, умер. Когда мы общались ему уже было плохо, он же по профессии был химик, а кто работает с химией это отражается на здоровье человека. У него рано повылазили волосы, потомства не было и он вроде усыновил дочь.
Ну а Паганель много о себе не говорил, но его знакомый рассказал, что он устроился в гостиницу, там работал, потом вроде бас боем подрабатывал, хотел на водилу пойти учится но не сдал на права СиДиЭл и я подозреваю что в 2019 году Поганель отдал богу душу, и тогда появился вот этот пихач, начал его имя пользовать. У Поганеля же не было никого, когда помер никто и не обратил внимания, сгинул с концом.

Последний раз редактировалось vittpitt; 16.03.2024 в 22:10.
vittpitt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2024, 22:09   #4
Vadja2
F
 
Аватар для Vadja2
 
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 21,328
Vadja2 11Vadja2 11Vadja2 11Vadja2 11Vadja2 11Vadja2 11Vadja2 11Vadja2 11Vadja2 11Vadja2 11Vadja2 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vittpitt Посмотреть сообщение
Так где вы видели хамство с моей стороны? Я предельно корректен, дружественен и у меня нет привычки кого то оскорблять.
Плять, мало того, что мудак редкостный, так ещё и пиздун выдающийся
__________________
"Россия нападает только на соседей."(с)Мар, человек и публицист.
Vadja2 на форуме   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2024, 22:15   #5
vittpitt
Аккаунт заблокирован
 
Регистрация: 21.12.2022
Сообщений: 456
vittpitt 1
По умолчанию

Видите, вот оно пришло и оно меня обвиняет а само не знает за что. Мне тут написали что с этим персонажем не все так просто, потому что его идентификация представляет трудность определить кто оно, и что оно хочет. Но однозначно, оно хочет вывести любого человека на скандал, а ему этому не поддамся, буду с ним ласковым и добрым, буду чесать оно за ушком, оно погавкакает а потом ушки пригнет и засопит.
vittpitt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2024, 03:36   #6
JPaganel
F
 
Аватар для JPaganel
 
Регистрация: 26.03.2014
Сообщений: 1,517
JPaganel 11JPaganel 11JPaganel 11JPaganel 11JPaganel 11JPaganel 11JPaganel 11JPaganel 11JPaganel 11JPaganel 11JPaganel 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vittpitt Посмотреть сообщение
Так где вы видели хамство с моей стороны? Я предельно корректен, дружественен и у меня нет привычки кого то оскорблять.
Изначально у вас не то что бы хамство было, а скорее острое желание доставать людей своими фантазиями и несколько излишней фамильярностью. Если не знаете, то что может быть дружеской подколкой между старыми друзьями от случайного человека на форуме воспринимается как оскорбление.

Недавно вы научились редактировать свои посты, и начали подтирать за собой когда вам указывают что они переходят границы, а потом делать вид что ничего такого не было. Рекомендую перестать - как я уже неоднократно отмечал, редактура видна администратору. Такое поведение на большинстве форумов не приветствуется.

Цитата:
Сообщение от vittpitt Посмотреть сообщение
Просто я очень быстро выявил, что на форуме имеются люди, которые себя называют не теми кем являются. Поэтому я открыто и сказал, что господа, почему вы так делаете? Вы на другом форуме используете чужие имена! А как же те люди?
Знаете почему молчит Омздон? Я думаю, что старик все таки сыграл в ящик, умер. Когда мы общались ему уже было плохо, он же по профессии был химик, а кто работает с химией это отражается на здоровье человека. У него рано повылазили волосы, потомства не было и он вроде усыновил дочь.
Ну а Паганель много о себе не говорил, но его знакомый рассказал, что он устроился в гостиницу, там работал, потом вроде бас боем подрабатывал, хотел на водилу пойти учится но не сдал на права СиДиЭл и я подозреваю что в 2019 году Поганель отдал богу душу, и тогда появился вот этот пихач, начал его имя пользовать. У Поганеля же не было никого, когда помер никто и не обратил внимания, сгинул с концом.
Какой красочный бред...

Я, пожалуй, сохраню.



Интересно, какой знакомый такое рассказывал?
JPaganel на форуме   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2024, 03:45   #7
vittpitt
Аккаунт заблокирован
 
Регистрация: 21.12.2022
Сообщений: 456
vittpitt 1
По умолчанию

Господин лжеПаганель а почему у вас такое пристальное внимание к моим разоблачительным постам? Вы же не можете зайти на ганзу? Нет. Почему? Потому что вы не Поганель или Паганель. Видите как все просто.
vittpitt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2024, 03:52   #8
vittpitt
Аккаунт заблокирован
 
Регистрация: 21.12.2022
Сообщений: 456
vittpitt 1
По умолчанию

В самом деле все просто. Появился какой то шустрый проходимец, уловил что Паганель почил.... ну общем помер Паганель, а этот шустрый товарищ быстро присвоил его ник нейм и начал безобразно писать, пользуясь тем, что никто не знает что произошло.
Конечно, у реального Паганеля было имя, было прошлое, он тоже не идеален, но царство ему небесное!
А вы лжеПаганель просто надругались над ним, переступив самое святое - память об не вовремя ушедшем Паганеле.
И вы еще издеваетесь над нами и памятью Паганеля.
vittpitt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2024, 08:59   #9
YuraLT
F
 
Регистрация: 04.03.2022
Сообщений: 792
YuraLT 6YuraLT 6YuraLT 6YuraLT 6YuraLT 6
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vittpitt Посмотреть сообщение
В самом деле все просто
А я тоже помер? Это реально просто, ты сюда пришел сеять свой ватановский срачь. А на Ганзе нас мягко говоря не приветствуют, хотя зайти и читать я могу.
YuraLT на форуме   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2024, 09:51   #10
Николай И
F
 
Аватар для Николай И
 
Регистрация: 15.02.2017
Сообщений: 4,665
Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11
По умолчанию

Чисто разговор поддержать. А какая на хрен разница кто там лже а кто не лже...

Тут практически половина" " кликух ""посты с матом и срачем печатает.

Как ещё внимание и посещаемость форума поддерживать....

Всё темы рано или поздно обсасываются до косточек и уже не интересны... Это как в автофорумах, основной набивший оскомину вопрос - """а какое масло лить..."""

Да и не надо никому видимо никакой жизненной реальной инфы.... Легче что то из сети переносить и потом раздувать срач по обсосу того чего перепостили, подтверждая это перепостчённым

Сорри... Вот честно... Типа пошёл третий год СВО.... И всё одно и то же... Да мы тут хоть усрёмся, а будет только так как будет.... Уже и не интересно.

Это просто пример...

Или тут вангуют что пипец России.... Может и пипец, но как бы лично я в России и в Кузнечном... Ну как бы жив пока, не скажу что всё так плохо... Да, сдвигов к лучшему не вижу, но и не пипец.

Даже вон вроде как Георгий посажен... А что то разве изменилось? Ну отсидит, выйдет ""честным"" человеком.... Сам десятилетия шёл к этому.... И ещё и бравадил....

Вот как то так. Так что пофиг кто там за Никами ... Ничего от этого не поменяется... Видимо иного тут и не надо, а то бы как минимум мат сразу бы пересекался и прочие околожопные темы всякой перманентной ЛГБТни....
__________________
Кто понял жизнь - работу бросил.

Последний раз редактировалось Николай И; 17.03.2024 в 09:58.
Николай И на форуме   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2024, 16:16   #11
Зануда
лентяй и самодур
 
Аватар для Зануда
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 26,778
Зануда 11Зануда 11Зануда 11Зануда 11Зануда 11Зануда 11Зануда 11Зануда 11Зануда 11Зануда 11Зануда 11
По умолчанию

Я ничего не понял в первом сообщении толком.
Не понял смысла написанного.
Не понял смысла вообще.

Да, и напомню, vittpitt отдыхает от всех разделов форума неделю, кроме Правила форума, жалобы, вопросы к модераторам
Сейчас у него можно что-то уточнить вот здесь - https://svoboda-on.org/forum/showthread.php?t=14196
Зануда на форуме   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2024, 20:10   #12
Эмма
F
 
Аватар для Эмма
 
Регистрация: 18.08.2016
Сообщений: 9,861
Эмма 11Эмма 11Эмма 11Эмма 11Эмма 11Эмма 11Эмма 11Эмма 11Эмма 11Эмма 11Эмма 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vittpitt Посмотреть сообщение
Ну а Паганель много о себе не говорил, но его знакомый рассказал, что он устроился в гостиницу
Света, это ты?
Эмма на форуме   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2024, 21:56   #13
JPaganel
F
 
Аватар для JPaganel
 
Регистрация: 26.03.2014
Сообщений: 1,517
JPaganel 11JPaganel 11JPaganel 11JPaganel 11JPaganel 11JPaganel 11JPaganel 11JPaganel 11JPaganel 11JPaganel 11JPaganel 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эмма Посмотреть сообщение
Света, это ты?
Света?

Не, это точно виттпитт. Он давно такой.
JPaganel на форуме   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2024, 22:30   #14
Эмма
F
 
Аватар для Эмма
 
Регистрация: 18.08.2016
Сообщений: 9,861
Эмма 11Эмма 11Эмма 11Эмма 11Эмма 11Эмма 11Эмма 11Эмма 11Эмма 11Эмма 11Эмма 11
По умолчанию



шучу я
Эмма на форуме   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход





Текущее время: 01:14. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
*******
Наша почта: svoboda.on.org@gmail.com
*******
Мнение Администрации форума может не совпадать с мнением авторов сообщений.
Форум находится под юрисдикцией United States of America, España и Bundesrepublik Deutschland.
счетчик посещений