SVOBODA-ON! - Форум свободного общения  

Вернуться   SVOBODA-ON! - Форум свободного общения > Свободное общение обо всем > US & Canada и Западная Европа

Важная информация

***
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.09.2015, 19:35   #1
Dmitry
Capitan-General de la Real Armada
 
Аватар для Dmitry
 
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 3,459
Dmitry 11Dmitry 11Dmitry 11Dmitry 11Dmitry 11Dmitry 11Dmitry 11Dmitry 11Dmitry 11Dmitry 11Dmitry 11
По умолчанию Шо там с выборами в США?

Ибо не слежу за этим цирком.
Однако в обед таки по радио послушал вживую речь Трампа. Напомнило речи Гитлера, только намного более косноязычно, для тупарей. Которых там где он оную речь толкал, было море, ибо овации.
Dmitry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2015, 19:49   #2
Whale
Moderator
 
Аватар для Whale
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 12,987
Whale отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цирк и есть, хуле. Долбоёб на долбоёбе. А в итоге кончится тем что Хиллари выиграет.
Whale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2015, 19:57   #3
Foxbat
Гранд-Мастер
 
Аватар для Foxbat
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 5,436
Foxbat 11Foxbat 11Foxbat 11Foxbat 11Foxbat 11Foxbat 11Foxbat 11Foxbat 11Foxbat 11Foxbat 11Foxbat 11
По умолчанию

Напрасно не следишь, многое от этого зависит. Я не приклеен к экрану, но полностью в курсе.

Жена и теща у меня - полные джанки, до драки, теща полностью хочет Трампа, в любом виде, ибо достали ее эти политики... жена его не переваривает, по телефону часто слышны крики, как в коммуналке на кухне. Грязные ругательства и острые реплики перемежаются.

Трамп явление слишком многогранное, чтобы свести его к одному простому сравнению. Прогнозов я не делаю, но откровенно нравятся и Карсон и Фиорина, вот повезло бы нам!
Foxbat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2015, 20:16   #4
Sasha
F
 
Аватар для Sasha
 
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 6,740
Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11
По умолчанию

На предстоящих выборах голосовать придется на ЗА кого-то, а ПРОТИВ Хилари, т.к. любой кадидат (совершенно любой) в качестве президента будет лучше чем она .
Но, к большому сожалению, как это и не прискорбно, президентом на следующие 8 лет в США будет именно она, думаю в этом мало кто сомнeвается сейчас, хотя конечно, как говорится "надежда умирает последней"...
Sasha на форуме   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2015, 20:27   #5
Whale
Moderator
 
Аватар для Whale
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 12,987
Whale отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Я тут как-то радио включил и случайно наткнулся на программы республиканцев. В основном - бомбить арабов, высылать мексиканцев, аборты запретить, обамакеру отменить.

Может хуй с ним пусть Хиллари будет?
Whale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2015, 20:28   #6
Whale
Moderator
 
Аватар для Whale
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 12,987
Whale отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

О, забыл - ещё нагнуть Китай.
Whale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2015, 20:42   #7
Sasha
F
 
Аватар для Sasha
 
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 6,740
Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Whale Посмотреть сообщение
Я тут как-то радио включил и случайно наткнулся на программы республиканцев. В основном - бомбить арабов, высылать мексиканцев, аборты запретить, обамакеру отменить.
а что плохого в том что-бы бомбить арабов, отменить обамокеру и выслать мексиканцев (ну еще нагнуть Китай)?

я из этой программы только с запретом абортов несоласен, т.к. не должно государство лезть в это, это личное дело женщины, мужчины ну и еще возможно ее врача, вот те три человека которые могут участвовать в обсуждении делать/не делать аборт и никто больше!

Цитата:
Сообщение от Whale Посмотреть сообщение
Может хуй с ним пусть Хиллари будет?
если Вам все-равно, то проголосуйте пожалуйста против Хилари, как говорится "Вам пофиг, а мне приятно"
Sasha на форуме   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2015, 20:55   #8
Whale
Moderator
 
Аватар для Whale
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 12,987
Whale отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sasha Посмотреть сообщение
а что плохого в том что-бы бомбить арабов, отменить обамокеру и выслать мексиканцев (ну еще нагнуть Китай)?
А с какого хуя мы лезем бомбить людей которые нам ничего плохого не сделали, ась? Это даже вроде как слегка аморально, не?
Обамакеар - закон земпли. Всё расслабьте булки - поезд ушёл. Не надо тратить время на заведомую несбыточную влажную мечту.
Мексы - делают проблему намеренно на пустом месте. Достаточно начинать штрафовать и сажать работодателей которэ нелегалов берут на работу. Вот только это никому не надо. А от криков о постройке стены меня уже блевать тянет.
А Китай нагибать - это что бы показать у кого МПХ больше, да?

Вот чем лично мне от их программы лучше?

Я готов голосовать за того кто хочет отменить ПАТРИОТ АКТ. Кто осудит разгром Ближнего Востока. Кто, наконец, что-то захочет делать по поводу гражданских прав населения США, вместо экспорта демократии по всему миру.

Я даже готов голосовать за того кто не будет делать вообще ничего, ибо это лучше чем то что предлагают.
Whale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2015, 20:56   #9
Whale
Moderator
 
Аватар для Whale
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 12,987
Whale отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sasha Посмотреть сообщение
если Вам все-равно, то проголосуйте пожалуйста против Хилари, как говорится "Вам пофиг, а мне приятно"
Я принципиально небуду голосовать за кандидата который поддерживает войну за нашими границами.
Whale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2015, 21:06   #10
Dmitry
Capitan-General de la Real Armada
 
Аватар для Dmitry
 
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 3,459
Dmitry 11Dmitry 11Dmitry 11Dmitry 11Dmitry 11Dmitry 11Dmitry 11Dmitry 11Dmitry 11Dmitry 11Dmitry 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Foxbat Посмотреть сообщение
Трамп явление слишком многогранное, чтобы свести его к одному простому сравнению. Прогнозов я не делаю, но откровенно нравятся и Карсон и Фиорина, вот повезло бы нам!
То что я услышал, был голимый популизм , типа "1.Пришло время вернуть Америку, 2.у нас будет(!) такая сильная армия что нам и воевать не прийдется, 3.нас будут снова уважать."
Трудно поверить что на этом чувак хочет заехать в БД.
Dmitry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2015, 21:09   #11
Dmitry
Capitan-General de la Real Armada
 
Аватар для Dmitry
 
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 3,459
Dmitry 11Dmitry 11Dmitry 11Dmitry 11Dmitry 11Dmitry 11Dmitry 11Dmitry 11Dmitry 11Dmitry 11Dmitry 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Whale Посмотреть сообщение
Я тут как-то радио включил и случайно наткнулся на программы республиканцев. В основном - бомбить арабов, высылать мексиканцев, аборты запретить, обамакеру отменить.
Ну мы с вами не показатель. Такая программа охуительно зарабатывает голоса на Юге и по всему "Библейскому Поясу".
Dmitry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2015, 21:11   #12
Sasha
F
 
Аватар для Sasha
 
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 6,740
Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Whale Посмотреть сообщение
А с какого хуя мы лезем бомбить людей которые нам ничего плохого не сделали, ась? Это даже вроде как слегка аморально, не?
Обамакеар - закон земпли. Всё расслабьте булки - поезд ушёл. Не надо тратить время на заведомую несбыточную влажную мечту.
Мексы - делают проблему намеренно на пустом месте. Достаточно начинать штрафовать и сажать работодателей которэ нелегалов берут на работу. Вот только это никому не надо. А от криков о постройке стены меня уже блевать тянет.
А Китай нагибать - это что бы показать у кого МПХ больше, да?

Вот чем лично мне от их программы лучше?

Я готов голосовать за того кто хочет отменить ПАТРИОТ АКТ. Кто осудит разгром Ближнего Востока. Кто, наконец, что-то захочет делать по поводу гражданских прав населения США, вместо экспорта демократии по всему миру.

Я даже готов голосовать за того кто не будет делать вообще ничего, ибо это лучше чем то что предлагают.
между "воевать" и "бомбить" очень большая разница, во втором случае не гибнут свои граждане, поэтому против "воевать" я буду против, а против "бомбить" нет,
я вообще после 9/11 сделал бы на месте несколькох стран одно большое море и построил-бы там вокруг него гостиницы для отдыха граждан из нормальных стран - причина была более чем достаточная, заодно масса международных конфликтов решилась-бы, и сейчас было-бы значительно спокойнее в мире.

Про Китай - его не надо нагибать, его надо использовать, про "мексов" - надо выслать тех кто здесь незаконно вместе со всеми детьми, убрать им возможность незаконного вьезда, и да, штрафовать нещадно тех кто их нанимает.

Про гражданские свободы тут в США и про "патриот акт" - совершенно с Вами согласен, единственный из кандидатов кто касается этого вопроса - Рон Пол, но я очень сомневаюсь, что он будет представителем республиканцев, к сожалению...

Sasha на форуме   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2015, 21:30   #13
Foxbat
Гранд-Мастер
 
Аватар для Foxbat
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 5,436
Foxbat 11Foxbat 11Foxbat 11Foxbat 11Foxbat 11Foxbat 11Foxbat 11Foxbat 11Foxbat 11Foxbat 11Foxbat 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dmitry Посмотреть сообщение
То что я услышал, был голимый популизм , типа "1.Пришло время вернуть Америку, 2.у нас будет(!) такая сильная армия что нам и воевать не прийдется, 3.нас будут снова уважать."
Трудно поверить что на этом чувак хочет заехать в БД.
С наскока сложную ситуацию не оценишь, много умных людей ее по-разному анализируют, она того заслуживает.

Трамп - явление крайне интригующее. С одной стороны он меня отвращает, но с другой и сильно возбуждает, притягивает.

Мне бы, например, очень хотелось увидеть его диалоги с Путиным. Подозреваю, что скучающих бы не было.

По сути и Карсон и Фиорина - оба причесанные Трампы, но с меньшим опытом и напором. Он их и подбрасывает, в значительной степени.

Но это не означает, что кандидаты вроде Рубио не имеют шансов - гонка только началась.

Так что, пока просто рекомендую начать следить, ибо, судя по всему, это может стать выборным сезоном достойным самого глубокого внимания.

Один тот факт, что ведущий кандидат демократов **теоретически** может загреметь на нары, уже делает ситуацию очень интересной.
Foxbat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2015, 21:36   #14
Jonni
Аккаунт заблокирован
 
Регистрация: 30.03.2014
Сообщений: 9,238
Jonni 11Jonni 11Jonni 11Jonni 11Jonni 11Jonni 11Jonni 11Jonni 11Jonni 11Jonni 11Jonni 11
По умолчанию

где то читал, что после скандалов с финансированием Клинтон- хромая утка. это так? насколько данный скандал повлиял на ее популярность?
Jonni вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2015, 21:38   #15
Whale
Moderator
 
Аватар для Whale
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 12,987
Whale отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sasha Посмотреть сообщение
между "воевать" и "бомбить" очень большая разница, во втором случае не гибнут свои граждане, поэтому против "воевать" я буду против, а против "бомбить" нет
Нихуя себе. Вы действительно думаете что наши бомбёжки кого попало нам не отольются? Не, серьёзно? Уже не говоря о том что как бы считается не очень правильно убивать людей которэ на тебя не напали.
Whale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2015, 21:39   #16
Whale
Moderator
 
Аватар для Whale
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 12,987
Whale отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sasha Посмотреть сообщение
я вообще после 9/11 сделал бы на месте несколькох стран одно большое море и построил-бы там вокруг него гостиницы для отдыха граждан из нормальных стран - причина была более чем достаточная, заодно масса международных конфликтов решилась-бы, и сейчас было-бы значительно спокойнее в мире.
А вы никогда не задавали себе вопрос - почему 9/11 произошёл? Ну - перед тем как вы задекларировали желание бомбить всех подряд в том регионе.

Нацисты тоже говорили что, мол, вот щас евреев всех убьём и заживём! Не напоминает?

Последний раз редактировалось Whale; 09.09.2015 в 21:45.
Whale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2015, 21:40   #17
Whale
Moderator
 
Аватар для Whale
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 12,987
Whale отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sasha Посмотреть сообщение
про "мексов" - надо выслать тех кто здесь незаконно вместе со всеми детьми, убрать им возможность незаконного вьезда, и да, штрафовать нещадно тех кто их нанимает.
Детей высылать нельзя - они граждане США. А нанимателей штрафовать никто из репов не предлагает всерьёз. Почему так?
Whale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2015, 21:41   #18
Foxbat
Гранд-Мастер
 
Аватар для Foxbat
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 5,436
Foxbat 11Foxbat 11Foxbat 11Foxbat 11Foxbat 11Foxbat 11Foxbat 11Foxbat 11Foxbat 11Foxbat 11Foxbat 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Whale Посмотреть сообщение
А вы никогда не задавали себе вопрос - почему 9/11 произошёл?
(Затаив дыхание) И почему?
Foxbat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2015, 21:41   #19
Whale
Moderator
 
Аватар для Whale
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 12,987
Whale отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sasha Посмотреть сообщение
Про гражданские свободы тут в США и про "патриот акт" - совершенно с Вами согласен, единственный из кандидатов кто касается этого вопроса - Рон Пол, но я очень сомневаюсь, что он будет представителем республиканцев, к сожалению...
Вот и я о том же. Остальные или дураки, или подонки.
Whale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2015, 21:42   #20
Whale
Moderator
 
Аватар для Whale
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 12,987
Whale отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jonni Посмотреть сообщение
где то читал, что после скандалов с финансированием Клинтон- хромая утка. это так? насколько данный скандал повлиял на ее популярность?
Вообще не повлиял. Клинтоновский электорат - это такой электорат...
Whale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2015, 21:42   #21
Foxbat
Гранд-Мастер
 
Аватар для Foxbat
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 5,436
Foxbat 11Foxbat 11Foxbat 11Foxbat 11Foxbat 11Foxbat 11Foxbat 11Foxbat 11Foxbat 11Foxbat 11Foxbat 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jonni Посмотреть сообщение
где то читал, что после скандалов с финансированием Клинтон- хромая утка. это так? насколько данный скандал повлиял на ее популярность?
Популярность постоянно падает, поэтому лезут из разных щелей другие возможные кандидаты от демократов. Похоже Байден будет балотироваться.

Она уйдет только если будет официальное обвинение, что, вообще-то говоря, может случиться.
Foxbat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2015, 21:43   #22
Sasha
F
 
Аватар для Sasha
 
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 6,740
Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jonni Посмотреть сообщение
где то читал, что после скандалов с финансированием Клинтон- хромая утка. это так? насколько данный скандал повлиял на ее популярность?
"Хромая утка" - это президент в конце второго срока (т.е. когда он 100% в ближайшее время потеряет власть) .

Клинтон на данный момент самый вероятный будущий президент из всех кандидатов и никакие скандалы пока никак не влияют на это, к сожалению...
Sasha на форуме   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2015, 21:43   #23
Whale
Moderator
 
Аватар для Whale
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 12,987
Whale отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Foxbat Посмотреть сообщение
(Затаив дыхание) И почему?
Каждый сам себе нашёл ответ. Или ты решил что я тебя на старости лет в чём-то переубеждать буду?
Whale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2015, 21:44   #24
Foxbat
Гранд-Мастер
 
Аватар для Foxbat
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 5,436
Foxbat 11Foxbat 11Foxbat 11Foxbat 11Foxbat 11Foxbat 11Foxbat 11Foxbat 11Foxbat 11Foxbat 11Foxbat 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Whale Посмотреть сообщение
Вообще не повлиял. .
Ага... только упал с 60 до 40, по разным оценкам... а так - да... никак.

http://elections.huffingtonpost.com/...vorable-rating
Foxbat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2015, 21:45   #25
Foxbat
Гранд-Мастер
 
Аватар для Foxbat
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 5,436
Foxbat 11Foxbat 11Foxbat 11Foxbat 11Foxbat 11Foxbat 11Foxbat 11Foxbat 11Foxbat 11Foxbat 11Foxbat 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Whale Посмотреть сообщение
Каждый сам себе нашёл ответ. Или ты решил что я тебя на старости лет в чём-то переубеждать буду?
Да не надо меня... ты с таким упором выставил вопрос, что ясен пень, не удержишься от ответа.

Так почему?
Foxbat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2015, 21:49   #26
Whale
Moderator
 
Аватар для Whale
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 12,987
Whale отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Foxbat Посмотреть сообщение
Так почему?
По моему скромному мнению из за экспансии на Ближний Восток и поддержку Шейхов в Саудовской Аравии и окрестностях. Ну не всем наши военнэ базы там нравятся, что поделать?

А уж когда начали Сирию бомбить и Ливию чморить - так это просто праздник какой-то для исламистов. Не, если ещё чуть чуть продолжить прослушивать и обыскивать американских граждан - оно поможет, я верю...
Whale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2015, 21:51   #27
Foxbat
Гранд-Мастер
 
Аватар для Foxbat
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 5,436
Foxbat 11Foxbat 11Foxbat 11Foxbat 11Foxbat 11Foxbat 11Foxbat 11Foxbat 11Foxbat 11Foxbat 11Foxbat 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Whale Посмотреть сообщение
По моему скромному мнению из за экспансии на Ближний Восток и поддержку Шейхов в Саудовской Аравии и окрестностях. Ну не всем наши военнэ базы там нравятся, что поделать?

А уж когда начали Сирию бомбить и Ливию чморить - так это просто праздник какой-то для исламистов. Не, если ещё чуть чуть продолжить прослушивать и обыскивать американских граждан - оно поможет, я верю...
Я думаю, все раньше и проще, со времени установления Израиля, именно наша его поддержка.

Это легко проследить, глядя на историю арабского терроризма, и их требования.
Foxbat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2015, 21:51   #28
Ursvamp
† гадский пастор †
 
Аватар для Ursvamp
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 60,938
Ursvamp отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Whale Посмотреть сообщение
Детей высылать нельзя - они граждане США
Дети нелегалов?
Ursvamp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2015, 21:53   #29
Whale
Moderator
 
Аватар для Whale
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 12,987
Whale отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ursvamp Посмотреть сообщение
Дети нелегалов?
У нас гражданство по факту рождения на территории США.
Whale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2015, 21:53   #30
Foxbat
Гранд-Мастер
 
Аватар для Foxbat
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 5,436
Foxbat 11Foxbat 11Foxbat 11Foxbat 11Foxbat 11Foxbat 11Foxbat 11Foxbat 11Foxbat 11Foxbat 11Foxbat 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ursvamp Посмотреть сообщение
Дети нелегалов?
Этот вопрос сейчас усиленно обсуждается. Одно мнение, что дети нарушающих закон не подпадают, другое - что неважно кто родители. Аргументы за и против есть довольно интересные.

Также обсуждается вопрос, что для изменения этого правила не нужна поправка к Конституции, и достаточно решения Конгресса.
Foxbat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2015, 21:54   #31
Whale
Moderator
 
Аватар для Whale
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 12,987
Whale отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Foxbat Посмотреть сообщение
Я думаю, все раньше и проще, со времени установления Израиля, именно наша его поддержка.
А наши военные базы в регионе и бомбёжки всех подряд ни при чём?
Whale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2015, 21:54   #32
Ursvamp
† гадский пастор †
 
Аватар для Ursvamp
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 60,938
Ursvamp отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

А будет ли реальная разница, не один кандидат так другой выиграет? Тренду они все будут следовать одному и тому же, судя по политике вообще.
Ursvamp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2015, 21:55   #33
Whale
Moderator
 
Аватар для Whale
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 12,987
Whale отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Foxbat Посмотреть сообщение
Этот вопрос сейчас усиленно обсуждается. Одно мнение, что дети нарушающих закон не подпадают, другое - что неважно кто родители. Аргументы за и против есть довольно интересные.
Конституция вполне себе однозначна на этот счёт.
Whale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2015, 21:55   #34
Foxbat
Гранд-Мастер
 
Аватар для Foxbat
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 5,436
Foxbat 11Foxbat 11Foxbat 11Foxbat 11Foxbat 11Foxbat 11Foxbat 11Foxbat 11Foxbat 11Foxbat 11Foxbat 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Whale Посмотреть сообщение
А наши военные базы в регионе и бомбёжки всех подряд ни при чём?
Наши бомбардировки - гораздо более позднее явление. Ясно, что они усилили нелюбовь, но мы ведь говорили о корнях.
Foxbat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2015, 21:55   #35
Whale
Moderator
 
Аватар для Whale
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 12,987
Whale отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ursvamp Посмотреть сообщение
А будет ли реальная разница, не один кандидат так другой выиграет? Тренду они все будут следовать одному и тому же, судя по политике вообще.
Некоторым хочется почуствовать себя решающим судьбы страны.
Whale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2015, 21:56   #36
Foxbat
Гранд-Мастер
 
Аватар для Foxbat
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 5,436
Foxbat 11Foxbat 11Foxbat 11Foxbat 11Foxbat 11Foxbat 11Foxbat 11Foxbat 11Foxbat 11Foxbat 11Foxbat 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Whale Посмотреть сообщение
Конституция вполне себе однозначна на этот счёт.
Я не настолько юрист, чтобы спорить, но очень серьезного вида дяди высказывают и противоположное мнение.
Foxbat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2015, 21:56   #37
Whale
Moderator
 
Аватар для Whale
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 12,987
Whale отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Foxbat Посмотреть сообщение
Наши бомбардировки - гораздо более позднее явление. Ясно, что они усилили нелюбовь, но мы ведь говорили о корнях.
Выступление Бин Ладена по поводу 9/11 доступно в Интернете. Поддержка Израиля там далеко не основная причина.
Whale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2015, 21:57   #38
Whale
Moderator
 
Аватар для Whale
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 12,987
Whale отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Foxbat Посмотреть сообщение
Я не настолько юрист, чтобы спорить, но очень серьезного вида дяди высказывают и противоположное мнение.
Пусть высказывают. Нет никаких подвижек в ту сторону вообще. Я за, если что.
Whale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2015, 21:58   #39
Foxbat
Гранд-Мастер
 
Аватар для Foxbat
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 5,436
Foxbat 11Foxbat 11Foxbat 11Foxbat 11Foxbat 11Foxbat 11Foxbat 11Foxbat 11Foxbat 11Foxbat 11Foxbat 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Whale Посмотреть сообщение
Выступление Бин Ладена по поводу 9/11 доступно в Интернете. Поддержка Израиля там далеко не основная причина.
Ну вот... мы нашли честного политика.
Foxbat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2015, 21:59   #40
Whale
Moderator
 
Аватар для Whale
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 12,987
Whale отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Foxbat Посмотреть сообщение
Ну вот... мы нашли честного политика.
Если мы допустим что 9/11 организовал БинЛаден и его команда, а не алиены-содомиты, ЗОГ или ЦРУ, то почему не принимать во внимание причины озвученнэ им же? Ведь в этом и был смысл терактов - привлечь внимание к теме.
Whale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2015, 22:00   #41
Foxbat
Гранд-Мастер
 
Аватар для Foxbat
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 5,436
Foxbat 11Foxbat 11Foxbat 11Foxbat 11Foxbat 11Foxbat 11Foxbat 11Foxbat 11Foxbat 11Foxbat 11Foxbat 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Whale Посмотреть сообщение
Пусть высказывают. Нет никаких подвижек в ту сторону вообще. Я за, если что.
Я сильной позиции не занимаю, в общем потоке это малое явление. Хотя понятно, что один ребенок потом привезет деревню.
Foxbat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2015, 22:01   #42
Sasha
F
 
Аватар для Sasha
 
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 6,740
Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Whale Посмотреть сообщение
Нихуя себе. Вы действительно думаете что наши бомбёжки кого попало нам не отольются? Не, серьёзно? Уже не говоря о том что как бы считается не очень правильно убивать людей которэ на тебя не напали.
знаете, это довольно сложно описать в нескольких словах, но я попробую...
я считаю что с арабскими-мусульманскими странами жить в мире невозможно в принципе (нет такой опции), варианта, мы их не трогаем и они нас не трогают нет, их религиозная идеология этого недопускает.
Поэтому есть только два способа сосуществования - первый, когда они нас боятся (уважают по их понятиям) - для этого надо "бомбить" (в общем смысле) постоянно, демонстрируя свою силу. Второй, когда они воюют друг с другом (и им нет дела до всего остального мира), в этом случае надо помогать тому из них кто в данный момент проигрывает (поставлять ему оружие, деньги, бомбить его противника), когда начнет побеждать - перейти на противоположную сторону. Вспомните когда Ирак с Ираном воевали - много лет арабы били арабов, весь мусульманский мир раделился и помогал разным сторонам конфликта, весь цивилизованнуй мир сплавлял туда свою старую технику и оружие по высоким ценам, и никаких проблем, вот что-то вроде этого...

Это все упрощено конечно, но идея думаю понятна.
Sasha на форуме   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2015, 22:02   #43
Whale
Moderator
 
Аватар для Whale
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 12,987
Whale отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Foxbat Посмотреть сообщение
для изменения этого правила не нужна поправка к Конституции, и достаточно решения Конгресса.
Этого не будет никогда, ибо это будет означать перекрой всей политической системы США. Просто не допустит никто. Даже если примут, будет вето. Если подавят вето, Верховный Суд зарежет.
Whale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2015, 22:06   #44
Whale
Moderator
 
Аватар для Whale
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 12,987
Whale отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sasha Посмотреть сообщение
Поэтому есть только два способа сосуществования - первый, когда они нас боятся (уважают по их понятиям) - для этого надо "бомбить" (в общем смысле) постоянно, демонстрируя свою силу.
Вы понимаете что "бомбить" и при этом впускать их к себе в страну - это самоубийство? И даже если не впускать, изолироваться от целого региона невозможно. Уже не говоря что там разные люди живут. Люди, не насекомые. То что вы предлагаете называется геноцид и нацизм.
Whale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2015, 22:06   #45
Foxbat
Гранд-Мастер
 
Аватар для Foxbat
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 5,436
Foxbat 11Foxbat 11Foxbat 11Foxbat 11Foxbat 11Foxbat 11Foxbat 11Foxbat 11Foxbat 11Foxbat 11Foxbat 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Whale Посмотреть сообщение
Если мы допустим что 9/11 организовал БинЛаден и его команда, а не алиены-содомиты, ЗОГ или ЦРУ, то почему не принимать во внимание причины озвученнэ им же? Ведь в этом и был смысл терактов - привлечь внимание к теме.
911 можно рассматривать как изолированное явление, а можно как деталь общей картины.

Исламский терроризм идет давно, и конкретные заявленные причины каждого акта могут отличаться, но все они попадают под один зонт борьбы с Западом, и тут Саша совершенно прав - мирного сосуществования быть не может.
Foxbat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2015, 22:07   #46
Whale
Moderator
 
Аватар для Whale
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 12,987
Whale отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sasha Посмотреть сообщение
Вспомните когда Ирак с Ираном воевали - много лет арабы били арабов, весь мусульманский мир раделился и помогал разным сторонам конфликта, весь цивилизованнуй мир сплавлял туда свою старую технику и оружие по высоким ценам, и никаких проблем, вот что-то вроде этого...
Что сейчас тихо-мирно делает Китай. А мы тем временем похерили кучу гражданских свобод из за страха терактов.
Whale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2015, 22:08   #47
Foxbat
Гранд-Мастер
 
Аватар для Foxbat
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 5,436
Foxbat 11Foxbat 11Foxbat 11Foxbat 11Foxbat 11Foxbat 11Foxbat 11Foxbat 11Foxbat 11Foxbat 11Foxbat 11
По умолчанию

От темы, тем временем, ушли...

А она интересна. Там набухают реальные драмы.
Foxbat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2015, 22:08   #48
Whale
Moderator
 
Аватар для Whale
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 12,987
Whale отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Foxbat Посмотреть сообщение
Исламский терроризм идет давно, и конкретные заявленные причины каждого акта могут отличаться, но все они попадают под один зонт борьбы с Западом, и тут Саша совершенно прав - мирного сосуществования быть не может.
Тогда не надо удивляться что нас хотят убить в ответ. Нет тут морального у нас преимущества, нет.
Whale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2015, 22:12   #49
Foxbat
Гранд-Мастер
 
Аватар для Foxbat
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 5,436
Foxbat 11Foxbat 11Foxbat 11Foxbat 11Foxbat 11Foxbat 11Foxbat 11Foxbat 11Foxbat 11Foxbat 11Foxbat 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Whale Посмотреть сообщение
А мы тем временем похерили кучу гражданских свобод из за страха терактов.
Иначе невозможно. Можно спорить о конкретных мерах, но тот факт, что за Западом приехали и жизнь пошла другая - не отменишь.

Спор, однако, старый, и я не могу сказать, что собеседования в Израиле меня не ломали - кому должно быть какое дело, с кем я встречался? Мне так проще снять ботинки, чем потеть два часа под взглядом очередного Порфирия, как бы прекрасно я к ним и их проблемам не относился.
Foxbat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2015, 22:13   #50
Sasha
F
 
Аватар для Sasha
 
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 6,740
Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Whale Посмотреть сообщение
Вы понимаете что "бомбить" и при этом впускать их к себе в страну - это самоубийство? И даже если не впускать, изолироваться от целого региона невозможно. Уже не говоря что там разные люди живут. Люди, не насекомые. То что вы предлагаете называется геноцид и нацизм.
нет, геноцид и нацизм никакого отношения не имеет к тому, что я сказал, если я несовсем понятно обьяснил - сори...
я ни в коей мере не предлогаю уничтожать целые народы или рассы, я всего навсего предлагаю отвечать ударом на удар (они тут теракт - мы у них побомбили, а заодно у тех кто помогал и финансировал), или они тут теракт, а мы соседей на них "натравили" и им уже не до нас вообще...
а Вы можете предложить другой способ мирного сосуществования?

Про "впускать их к себе в страну" - я тоже не понимаю того что сейчас происходит...
Sasha на форуме   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2015, 22:14   #51
Foxbat
Гранд-Мастер
 
Аватар для Foxbat
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 5,436
Foxbat 11Foxbat 11Foxbat 11Foxbat 11Foxbat 11Foxbat 11Foxbat 11Foxbat 11Foxbat 11Foxbat 11Foxbat 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Whale Посмотреть сообщение
Тогда не надо удивляться что нас хотят убить в ответ. Нет тут морального у нас преимущества, нет.
Этого я не понял, мой главный тезис что создание Израиля выпустило джина из бутылки. Акт законный. Вот попытки его уничтожения - наоборот. Так что я не вижу знака равенства.
Foxbat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2015, 22:19   #52
Whale
Moderator
 
Аватар для Whale
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 12,987
Whale отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sasha Посмотреть сообщение
я всего навсего предлагаю отвечать ударом на удар (они тут теракт - мы у них побомбили, а заодно у тех кто помогал и финансировал), или они тут теракт, а мы соседей на них "натравили" и им уже не до нас вообще...
А, не вопрос - с этим согласен. Вот только что-то после 9/11 мы как-то не тех побомбили... А кого надо было - с теми Буш мл. за ручку гулял, а Обама в хуй кланялся. Закавыка такая.
Whale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2015, 22:22   #53
Sasha
F
 
Аватар для Sasha
 
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 6,740
Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Foxbat Посмотреть сообщение
От темы, тем временем, ушли...

А она интересна. Там набухают реальные драмы.
да, ушли, но просто сейчас еще очень рано что-либо тут обсуждать - гонка только началась и в процессе еще все 100 раз поменяется (включая и их теперяшние высказывания и взгляды), это будет иметь какой-то смысл, когда останется пара-тройка кандидатов и тогда уже можно-будет серьезно обсудить их платформы.
Sasha на форуме   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2015, 22:22   #54
Whale
Moderator
 
Аватар для Whale
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 12,987
Whale отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Foxbat Посмотреть сообщение
Этого я не понял, мой главный тезис что создание Израиля выпустило джина из бутылки. Акт законный. Вот попытки его уничтожения - наоборот. Так что я не вижу знака равенства.
Война Израиля за своё существование не должна быть тождественной войне за существование Америки. Я не согласен с потерей моих гражданских прав из за декларированой помощи Израилю и не собираюсь голосовать за политиков которые разменивают помощь Израилю на права мои и моих детей. Израиль очень маленькая страна. Очень.

Личная позиция. При том что я еврей.
Whale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2015, 22:28   #55
Foxbat
Гранд-Мастер
 
Аватар для Foxbat
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 5,436
Foxbat 11Foxbat 11Foxbat 11Foxbat 11Foxbat 11Foxbat 11Foxbat 11Foxbat 11Foxbat 11Foxbat 11Foxbat 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sasha Посмотреть сообщение
да, ушли, но просто сейчас еще очень рано что-либо тут обсуждать - гонка только началась и в процессе еще все 100 раз поменяется (включая и их теперяшние высказывания и взгляды), это будет иметь какой-то смысл, когда останется пара-тройка кандидатов и тогда уже можно-будет серьезно обсудить их платформы.
Тем не менее уже страшно интересно, то ли дальше будет!
Foxbat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2015, 22:28   #56
Sasha
F
 
Аватар для Sasha
 
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 6,740
Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Whale Посмотреть сообщение
А, не вопрос - с этим согласен. Вот только что-то после 9/11 мы как-то не тех побомбили... А кого надо было - с теми Буш мл. за ручку гулял, а Обама в хуй кланялся. Закавыка такая.
ну почему-же не тех - надо на итог смотреть, вот сейчас в Сирии все больше и больше участников втягивается, а значит им уже до остального цивилизованного мира будет меньше дела, и если эта заварушка разрастется, а США при этом смогут отделаться только бомбежкками в составе коалиции и грозными заявлениями, то на мой взгляд это будет серьезной нашей победой.

А про кланялся - да, согласен - очень некрасиво, но тут уже личные качества президента сыграли роль, а не какой-то далеко идущий план был, как мне кажется.
Sasha на форуме   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2015, 22:30   #57
Foxbat
Гранд-Мастер
 
Аватар для Foxbat
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 5,436
Foxbat 11Foxbat 11Foxbat 11Foxbat 11Foxbat 11Foxbat 11Foxbat 11Foxbat 11Foxbat 11Foxbat 11Foxbat 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Whale Посмотреть сообщение
Война Израиля за своё существование не должна быть тождественной войне за существование Америки. Я не согласен с потерей моих гражданских прав из за декларированой помощи Израилю и не собираюсь голосовать за политиков которые разменивают помощь Израилю на права мои и моих детей. Израиль очень маленькая страна. Очень.

Личная позиция. При том что я еврей.
Тут я радикально расхожусь, мы ведь вошли во ВМВ как союзники. Пусть оставят Израиль в покое, суку!

Сто раз прав был Никсон, когда ему генералы доложили сколько надо отправить вооружений Израилю, чтобы он выстоял в 73 году.

Он просто сказал - отправьте вдвое больше.

Наш был человек! При том, что не еврей!
Foxbat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2015, 22:34   #58
Whale
Moderator
 
Аватар для Whale
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 12,987
Whale отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sasha Посмотреть сообщение
ну почему-же не тех - надо на итог смотреть, вот сейчас в Сирии все больше и больше участников втягивается, а значит им уже до остального цивилизованного мира будет меньше дела, и если эта заварушка разрастется, а США при этом смогут отделаться только бомбежкками в составе коалиции и грозными заявлениями, то на мой взгляд это будет серьезной нашей победой.
Итог? Сотни тысяч озлобленных мусульманских беженцев в Европе - хорошо? Им же щас всем гражданство раздадут. Что там через 20 лет будет - понимаете?

Что касается бомбёжек, то каждый у кого американская бомба увила ребёнка, отца, мать - потенциальный шахид. А мы им студенческие визы выдаём. А потом удивляемся - "ах, как так, почему они нас не любят?" Ну побомбили, ну убили мирняка децл... Ну дроны летают и хуярят кого попало... Фигня какая...
Whale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2015, 22:36   #59
Whale
Moderator
 
Аватар для Whale
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 12,987
Whale отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Foxbat Посмотреть сообщение
Сто раз прав был Никсон, когда ему генералы доложили сколько надо отправить вооружений Израилю, чтобы он выстоял в 73 году.
Он просто сказал - отправьте вдвое больше.
Отправлять оружие Израилю - я только за. Поддерживать Израиль в ООН - тоже. Прослушивать мои разговоры и читать мои е-мэйлы из за того что Иран Израилю грозит - сильно против.
Whale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2015, 22:37   #60
Sasha
F
 
Аватар для Sasha
 
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 6,740
Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Foxbat Посмотреть сообщение
Тем не менее уже страшно интересно, то ли дальше будет!
К сожалению ничего интересного не будет - демократы выставят Хилари и даже если всплывет, что она лично финансировала 9/11 и готовила смертников, а также лично грабила банки и прохожих, что-бы финансировать свою компанию (а по ночам пьет кровь хрисьянских младенцев, и официально приняла ислам) - большенство избирателей совершенно честно за нее проголосует, т.к. им важно только что-бы пособия не снизили (в общем смысле), жениться разрешили на ком угодно включая аквариумных рыбок, или что-бы с гордостью сказать - вот какой я толерантный - за женщину голосовал!

Могу на бутылку поспорить, что все так и будет...
Sasha на форуме   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2015, 22:43   #61
Foxbat
Гранд-Мастер
 
Аватар для Foxbat
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 5,436
Foxbat 11Foxbat 11Foxbat 11Foxbat 11Foxbat 11Foxbat 11Foxbat 11Foxbat 11Foxbat 11Foxbat 11Foxbat 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sasha Посмотреть сообщение
К сожалению ничего интересного не будет - демократы выставят Хилари и даже если всплывет, что она лично финансировала 9/11 и готовила смертников, а также лично грабила банки и прохожих, что-бы финансировать свою компанию (а по ночам пьет кровь хрисьянских младенцев, и официально приняла ислам) - большенство избирателей совершенно честно за нее проголосует, т.к. им важно только что-бы пособия не снизили (в общем смысле), жениться разрешили на ком угодно включая аквариумных рыбок, или что-бы с гордостью сказать - вот какой я толерантный - за женщину голосовал!

Могу на бутылку поспорить, что все так и будет...
Это совсем, совсем не гарантировано. Обама ее не любит, и ясно он ее подсаживает, толкая Бандена.

Пойдет ли он так далеко, чтобы ее привлечь к ответственности - вот один из самых интересных вопросов. Миллионы людей отдали бы много денег, чтобы увидеть ее в оранжевом. Лучше, чем любой теле сериал!
Foxbat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2015, 22:44   #62
Sasha
F
 
Аватар для Sasha
 
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 6,740
Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Whale Посмотреть сообщение
Итог? Сотни тысяч озлобленных мусульманских беженцев в Европе - хорошо? Им же щас всем гражданство раздадут. Что там через 20 лет будет - понимаете?

Что касается бомбёжек, то каждый у кого американская бомба увила ребёнка, отца, мать - потенциальный шахид. А мы им студенческие визы выдаём. А потом удивляемся - "ах, как так, почему они нас не любят?" Ну побомбили, ну убили мирняка децл... Ну дроны летают и хуярят кого попало... Фигня какая...
В Европе пусть они сами разбираются - это отдельная тема, а вот раздавать визы (студенческие, рабочие и туристические) представителям тех стран, которые открыто заявляют что ненавидят США (или о которых известно что могут ненавидить) действительно бред какой-то, я же говорил - не понимаю я это...
Sasha на форуме   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2015, 22:45   #63
Sasha
F
 
Аватар для Sasha
 
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 6,740
Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Whale Посмотреть сообщение
Отправлять оружие Израилю - я только за. Поддерживать Израиль в ООН - тоже. Прослушивать мои разговоры и читать мои е-мэйлы из за того что Иран Израилю грозит - сильно против.
+1!
Sasha на форуме   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2015, 22:46   #64
Foxbat
Гранд-Мастер
 
Аватар для Foxbat
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 5,436
Foxbat 11Foxbat 11Foxbat 11Foxbat 11Foxbat 11Foxbat 11Foxbat 11Foxbat 11Foxbat 11Foxbat 11Foxbat 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Whale Посмотреть сообщение
Отправлять оружие Израилю - я только за. Поддерживать Израиль в ООН - тоже. Прослушивать мои разговоры и читать мои е-мэйлы из за того что Иран Израилю грозит - сильно против.
Конкретные шаги и меры - обсуждаемы, но ясно, что сегодня мир уже другой, чем был 50 лет назад, и возврата никакого не будет.

А беженцы... какие нахер там беженцы через Турцию? Там валит народ на хорошую жизнь... никто их не упрекает за это, но и пускать их нехер.

Много мы приняли беженцев из Дарфура?

Я бы вообще выселил всех мусульман из Америки. Кроме нескольких.
Foxbat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2015, 22:47   #65
Whale
Moderator
 
Аватар для Whale
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 12,987
Whale отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sasha Посмотреть сообщение
В Европе пусть они сами разбираются - это отдельная тема
Как сами??? А когда там через 20 лет мусульмане к власти придут? С уже готовым для них арсеналом современного оружия. Тоже бомбить будем Лондон, Берлин, Париж, да? Бомбилка не отвалится?
Whale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2015, 22:48   #66
Sasha
F
 
Аватар для Sasha
 
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 6,740
Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Foxbat Посмотреть сообщение
Миллионы людей отдали бы много денег, чтобы увидеть ее в оранжевом. Лучше, чем любой теле сериал!
да, а десятки миллионов чтобы увидеть ее в кресле президента, к сожалению...

но да пока действительно интересно...
Sasha на форуме   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2015, 22:55   #67
Sasha
F
 
Аватар для Sasha
 
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 6,740
Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Whale Посмотреть сообщение
Как сами??? А когда там через 20 лет мусульмане к власти придут? С уже готовым для них арсеналом современного оружия. Тоже бомбить будем Лондон, Берлин, Париж, да? Бомбилка не отвалится?
"Бомбилки" надо новые придумывать, что-бы не отваливались (это я про финансирование армии), а вообще если мне угрожают из Парижа, то не вижу никаких причин не "бомбить"...
в Европейские дела США сейчас вмешиваться не стоит, надо просто сразу сказать, что никакой помощи от нас не будет - разбирайтесь сами, а что, Вы предлагаете США решать что им там с беженцами делать (во-первых на каких основаниях мы им указываем, а во-вторых зачем нам эта ответственность)?
Sasha на форуме   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2015, 23:29   #68
Foxbat
Гранд-Мастер
 
Аватар для Foxbat
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 5,436
Foxbat 11Foxbat 11Foxbat 11Foxbat 11Foxbat 11Foxbat 11Foxbat 11Foxbat 11Foxbat 11Foxbat 11Foxbat 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sasha Посмотреть сообщение
да, а десятки миллионов чтобы увидеть ее в кресле президента, к сожалению...
Но гораздо меньше, чем год назад... и это согревает.

Я только могу себе представить те скандалы, что она закатывает дома Билу и другим. Там уже давно полный мишугас, она и сама уже выглядит как поебаная кошка. Нет уже той оголтелой наглости в глазах, они потухли, в них откровенное страдание.
Foxbat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2015, 23:37   #69
omsdon
F
 
Аватар для omsdon
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 8,543
omsdon 11omsdon 11omsdon 11omsdon 11omsdon 11omsdon 11omsdon 11omsdon 11omsdon 11omsdon 11omsdon 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dmitry Посмотреть сообщение
То что я услышал, был голимый популизм , типа "1.Пришло время вернуть Америку, 2.у нас будет(!) такая сильная армия что нам и воевать не прийдется, 3.нас будут снова уважать."
Трудно поверить что на этом чувак хочет заехать в БД.
А чем он хуже нынешнего?
Только цветом кожи отличается, а так такой-же популисткий пиздобол.
omsdon на форуме   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2015, 23:45   #70
Sasha
F
 
Аватар для Sasha
 
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 6,740
Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Foxbat Посмотреть сообщение
Но гораздо меньше, чем год назад... и это согревает.

Я только могу себе представить те скандалы, что она закатывает дома Билу и другим. Там уже давно полный мишугас, она и сама уже выглядит как поебаная кошка. Нет уже той оголтелой наглости в глазах, они потухли, в них откровенное страдание.
А счего Вы так решили... там два политика в семье... никого из них скандалом не напугаешь, а Билл вообще может сказать - не можешь сделать так, как мне нравится - уйду к практикантке!

А если серьезно, то как мне кажется сейчас Хилари пытается играть роль такой "железной леди" (вроде Тэтчер), которая выше всех этих дрязг и устремлена на одну задачу - стать президентом и сделать всем хорошо!, получается у нее действительно не очень и в силу возраста и в силу множества ошибок, которые она совершила будучи на гос службе и в которые ее все-время сейчас тыкают...
только проблема в том, что большенству избирателей это все по-барабану, что-бы не всплыло про нее, все гомосексуалисты и сочуствующие будут голосовать за нее, все "неадекваты", все бездельники и иждевенцы, все "толерасты" и всякие другие "зеленые" и т.п... тоже. Сейчас в США их количество уже перестало быть меньшенством - и все они очень активные (т.е. обязательно пойдут голосовать), а из нормальных избирателей пойдут голосовать далеко не все - и как не крути она наберет большенство...
второй срок Обамы четко подтвердил, что адекватных избирателей сейчас меньшенство и погоды они больше не делают.
Sasha на форуме   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2015, 23:45   #71
Foxbat
Гранд-Мастер
 
Аватар для Foxbat
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 5,436
Foxbat 11Foxbat 11Foxbat 11Foxbat 11Foxbat 11Foxbat 11Foxbat 11Foxbat 11Foxbat 11Foxbat 11Foxbat 11
По умолчанию

Популизм, как известно, оздоровляет демократию.
Foxbat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2015, 23:48   #72
Foxbat
Гранд-Мастер
 
Аватар для Foxbat
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 5,436
Foxbat 11Foxbat 11Foxbat 11Foxbat 11Foxbat 11Foxbat 11Foxbat 11Foxbat 11Foxbat 11Foxbat 11Foxbat 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sasha Посмотреть сообщение
А счего Вы так решили... там два политика в семье... никого из них скандалом не напугаешь,
Из высказываний людей, близких к их семье, известно что она амбициозная самовлюбленная истеричка, которая не переносит никаких неудач. Бросание пепельниц через комнату - обычное явление.
Foxbat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2015, 23:54   #73
Sasha
F
 
Аватар для Sasha
 
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 6,740
Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Foxbat Посмотреть сообщение
Из высказываний людей, близких к их семье, известно что она амбициозная самовлюбленная истеричка, которая не переносит никаких неудач. Бросание пепельниц через комнату - обычное явление.
а откуда у них в доме пепельницы - они-же не курят оба?
я просто не очень доверяю, что о действующих политиках рассказывают их "близкие друзья", т.к. прекрасно понимаю что рассказывают они только то, что можно или нужно.

Последний раз редактировалось Sasha; 09.09.2015 в 23:58.
Sasha на форуме   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2015, 23:57   #74
PAULIUS
F
 
Аватар для PAULIUS
 
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 2,752
PAULIUS 11PAULIUS 11PAULIUS 11PAULIUS 11PAULIUS 11PAULIUS 11PAULIUS 11PAULIUS 11PAULIUS 11PAULIUS 11PAULIUS 11
По умолчанию

Давайте её пожалеем!
PAULIUS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2015, 00:01   #75
PAULIUS
F
 
Аватар для PAULIUS
 
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 2,752
PAULIUS 11PAULIUS 11PAULIUS 11PAULIUS 11PAULIUS 11PAULIUS 11PAULIUS 11PAULIUS 11PAULIUS 11PAULIUS 11PAULIUS 11
По умолчанию

А почему тема названа - "А шо там с выборами в США?"
Я бы сказал - А что тут у нас с выборами?"
PAULIUS вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход





Текущее время: 05:27. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
*******
Наша почта: svoboda.on.org@gmail.com
*******
Мнение Администрации форума может не совпадать с мнением авторов сообщений.
Форум находится под юрисдикцией United States of America, España и Bundesrepublik Deutschland.
счетчик посещений