SVOBODA-ON! - Форум свободного общения  

Вернуться   SVOBODA-ON! - Форум свободного общения > Свободное общение обо всем > US & Canada и Западная Европа

Важная информация

***
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.08.2016, 15:31   #526
Whale
Moderator
 
Аватар для Whale
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 12,987
Whale отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grg Посмотреть сообщение
Можно я как сторонний наблюдатель вставлю 5 копеек?
Проблема, которая сейчас возникает (возникла) в мире - это возвращение к миру двухполярному. Последние лет 25 мир был однополярным. Поэтому США могли по своему собственному усмотрению участвовать или не участвовать в каких то процессах, оставаясь страной, которая диктовала мировую политику (и экономику).
Сейчас возникла ситуация, когда, как 60-80 годы какие-то страны принимают проамериканский курс , а какие-то, ну назовем это антиамериканский (названия могут быть другими). В лидера антиамериканского, как в прошлом веке, бряцая оружием, пытается выйти Россия. Вопрос в том, насколько США как государство хочет остаться мировым политическим лидером, или пустить это дело на самотек.
Многие в мире (в том числе израильские левые политики) считают, что на самотек нельзя (страшно) Насколько США готово платить деньгами, и если потребуется применять военную силу (хотя бы ее демонстрацию) для сохранения статус кво решать конечно американцам. Но решение это аукнется по всему миру.
Всё так. Но сначала нужно что бы у нас появились лидеры которэ смогут возглавить это противостояние, а не заниматься самолюбованием. А на сегодняшний день я таких не вижу. 25 лет однополярности очень плохо повлияли на качество политиков у нас.
Whale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2016, 15:50   #527
Виталий
F
 
Аватар для Виталий
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 28,182
Виталий 11Виталий 11Виталий 11Виталий 11Виталий 11Виталий 11Виталий 11Виталий 11Виталий 11Виталий 11Виталий 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Whale Посмотреть сообщение
я против любых финансовых вливаний в Украину
И чего вы так на Украину взъелись? Ну вливают сколько-то там бабла (по американским меркам сущие копейки), но ведь не только США, другие члены НАТО тоже помогают.
Вы против НАТО тоже будете голосовать? И откуда такая уверенность что если вы там проголосуете за того, который прекратит финансовую помощь (ну и прочую помощь тоже) Украине,
то после его избрания это таки действительно произойдет? Что вас заставляет так думать?
Цитата:
Сообщение от Whale Посмотреть сообщение
призывы таких как вы о высадке нашего корпуса в Крыму
А я вас еще раз спрашиваю - ГДЕ ОБ ЭТОМ МОЖНО ПОЧИТАТЬ?
Цитата:
Сообщение от Whale Посмотреть сообщение
Война - это когда военнослужащие воюющих стран при виде друг друга начинают в друг друга стрелять, а не курят вместе на совместных пограничных и таможенных КПП
Ну, вам как ветерану множества войн, я верю. Спорить не стану. Войны в Украине нет.
А российские граждане умирают на дамбасе исключительно от сердечных приступов и от отравлений паленой водкой. Да.
__________________
"Комуняку на гіляку!"
Виталий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2016, 16:06   #528
Whale
Moderator
 
Аватар для Whale
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 12,987
Whale отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виталий Посмотреть сообщение
И чего вы так на Украину взъелись? Ну вливают сколько-то там бабла (по американским меркам сущие копейки), но ведь не только США, другие члены НАТО тоже помогают.
Вы против НАТО тоже будете голосовать? И откуда такая уверенность что если вы там проголосуете за того, который прекратит финансовую помощь (ну и прочую помощь тоже) Украине,
то после его избрания это таки действительно произойдет? Что вас заставляет так думать?
На Украину я не взьелся. Более того, я целиком поддерживаю ваши телодвижения на Востоке. Но - умозрительно. Оплачивать ваш банкет я не хочу.

Я бы только за пересмотр роли США в НАТО, а то что-то дороговато нам оно выходит. Из ООН вообще вышел бы нахуй.

То что кандидат открытым текстом говорит что он прикроет иностранное финансирование. Случится ли это на самом деле я знать не могу, но не голосовать же за те х кто декларирует вещи которэ я не поддерживаю изначально/
Whale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2016, 16:11   #529
Whale
Moderator
 
Аватар для Whale
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 12,987
Whale отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виталий Посмотреть сообщение
А я вас еще раз спрашиваю - ГДЕ ОБ ЭТОМ МОЖНО ПОЧИТАТЬ?
Или в начале этой темы, или в паралелльной. Посты Рейтару, кажется, на тему "ещё высадится американский экспедиционный корпус в Крыму". Ну и ваш канадский соотечественник тоже жжёть глаголом в том же русле.
Whale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2016, 16:12   #530
Whale
Moderator
 
Аватар для Whale
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 12,987
Whale отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виталий Посмотреть сообщение
Ну, вам как ветерану множества войн, я верю. Спорить не стану. Войны в Украине нет.
А российские граждане умирают на дамбасе исключительно от сердечных приступов и от отравлений паленой водкой. Да.
Когда украинские добровольцы воевали в Чечне - означало ли это что Украина воевала с Россией?
Whale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2016, 16:13   #531
Whale
Moderator
 
Аватар для Whale
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 12,987
Whale отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КотКанаццкий Посмотреть сообщение
Как подорвало....
Это было следующее - А вас (американцев) кто-то звал? И далее по тексту.
Нас (американцев) вы, конкретно, не просто призываете поучаствовать в этом всём, а прямо утверждаете что это наш долг, как нации.
Whale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2016, 16:14   #532
grg
F
 
Аватар для grg
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 11,780
grg 11grg 11grg 11grg 11grg 11grg 11grg 11grg 11grg 11grg 11grg 11
Отправить сообщение для grg с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Whale Посмотреть сообщение
Всё так. Но сначала нужно что бы у нас появились лидеры которэ смогут возглавить это противостояние, а не заниматься самолюбованием. А на сегодняшний день я таких не вижу. 25 лет однополярности очень плохо повлияли на качество политиков у нас.
Но противостояние будет стоить денег. Вопрос - насколько лидеры, которые смогут возглавить это противостояние готовы будут за него платить, и вопрос, насколько на это готовы избиратели. Это действительно вопрос и ответа на него у меня нет. Думаю, что и у американцев сегодня то же. Тем более, что простых решений в этой области нет.
__________________
В этом мире жить невозможно. Но больше негде.
grg на форуме   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2016, 16:24   #533
Reitarou
F
 
Аватар для Reitarou
 
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 47,330
Reitarou отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КотКанаццкий Посмотреть сообщение
Как подорвало....
Это было следующее - А вас (американцев) кто-то звал? И далее по тексту.
Кот, не мечи бисер. Ни от кого на этом форуме амерская внешняя политика не зависит ни разу. Пускай фрустрируют в свое удовольствие.
Reitarou вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2016, 16:52   #534
hiursa
F
 
Регистрация: 08.03.2016
Сообщений: 999
hiursa 11hiursa 11hiursa 11hiursa 11hiursa 11hiursa 11hiursa 11hiursa 11hiursa 11hiursa 11hiursa 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Reitarou Посмотреть сообщение
Ни от кого на этом форуме амерская внешняя политика не зависит ни разу.
Как сказать. Насчет политики не скажу, просто на своем примере.
Я раньше, лет наверное с десять, окормлялся в храме УПЦ.
Соответственно оставлял там некоторые суммы. Не Бог весть какие, но деньги. Где-то года четыре тому появился новый архиепископ.
Предыдущий ушел на повышение.
И этот новый во все свои проповеди обязательно включал то "пивничного ворога", с которым "обовьязково треба "не миритися" , запомнился оборот,
то еще чего-нибудь в том же духе. То в церкви начали призывать к каким-то манифестациям. В общем нести всякую, далекую от задач духовного учреждения, ахинею.
Я подумал и перебрался в храм РПЦ.
Тут батюшка о политике вообще не упоминает и на посиделках за чаем с кофе такие темы пресекает на корню.
Потом еще несколько человек перешли. Сейчас точно больше десяти.
И что? Мелочь вроде, ну подумаешь. А в результате около пятидесяти тысяч долларов каждый год остаются не в украинском, а в русском храме.
А значит частью своей попадают в Россию, а не на Украину.
Вот результат поведения маленьких людей, от которых вроде бы ничего и не зависит. Не политиков, не олигархов. Рядовых. И это только в одном месте.
__________________
Para pacem - para bellum!
hiursa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2016, 16:57   #535
Черный модер
Moderator
 
Аватар для Черный модер
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 45,767
Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Whale Посмотреть сообщение
Нас (американцев) вы, конкретно, не просто призываете поучаствовать в этом всём, а прямо утверждаете что это наш долг, как нации.
Да мало ли кто что утверждает.)
Вот есть такой момент. Как нам закидывают, что Майдан предопределил Крым( что довольно логично. "Применительно к подлости", но логично с точки зрения причин-следствий), так же и Майдан был предопределен предшествующими событиями и политикой. В т.ч. и американской.
Вон это и взывает к американской нации. Ваши предыдущие ходы влияли на возникновение этой войны.
Как и всех прочих, конечно. Если есть желание быть последовательными.)


Можно, конечно, сказать, что я хозяин своего слова - сам дал, сам взял обратно, но если Россия не пойдет таким же путем(менять политику), а будет делать то что раньше делала, то ну что... Ну захватит Украину.)
Потом Прибалтику какую-нить.И снова всем не до того булет. Потом попрет "на Берлин" как орет.
Нам же тоже смешно раньше было про войну с РФ, про "за Севастополь ответите" слышать)

Ну дальше не знаю - стоит ли развивать.)

Если мир и впрямь был однополярный, а теперь перестал, то штатовская гегемония всех устраивала в целом, а вот попасть во вновь расползающийся совок менее радостно)

Короче, кому больше дано, с того больше и спросится. Чемпиону надо разбираться с новыми претендентами) Не то кончится чемпионство)

Можно выбрать такой и сякой путь.
Черный модер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2016, 17:04   #536
Черный модер
Moderator
 
Аватар для Черный модер
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 45,767
Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11
По умолчанию

Хотя я все равно за Трампа. Те же принципы диктуют. Республиканцы представляют старый мир, демократы же - та же левацкая сволочь, что и Украину сейчас теребит, и вообще устроитель всякого совка .Такие союзники не нужны.
Образно говоря, можно и вернуть Крым, только не обрадоваться этому. И наоборот.
Черный модер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2016, 17:24   #537
Черный модер
Moderator
 
Аватар для Черный модер
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 45,767
Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КотКанаццкий Посмотреть сообщение
Когда Степа Харпер дал понять, что иммиграцию прикроет, я ему написал саркастическое Thank you for the policy @Welcome to the close gate@. Но голосовал и буду голосовать за него, хотя его иммиграционная политика забрала возможность у моего брата переехать в Канаду и он погиб в Украине, так и не осуществив свою мечту... Я против Харпера в области иммиграции, но это не поменяет моего отношения к консерваторам.

Так и с Трампом. Допускаю, что Хилари хуже. Но быть хуже не значит Трампу быть ни хорошим, ни даже нормальным. Оччччччччччччччень хуевый выбор у американцев.
Да какая разница, какой он и что он там себе считает?)
Он будет делать не что пожелает, а что надо тем силам, которые за ним стоят. По тем принципам, по которым они всегда действовали.

Ну посади в Кремль хорошего человека. Вроде Брежнева.) Что, совок перестанет быть совком?

Я тут фильтрую базар , чтобы тема осталась светской.

Там где коммунистов зверски уничтожали сразу же - там хорошо. Где они закрепились - там более или менее хуже.
Черный модер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2016, 17:38   #538
Reitarou
F
 
Аватар для Reitarou
 
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 47,330
Reitarou отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hiursa Посмотреть сообщение
Как сказать. Насчет политики не скажу, просто на своем примере...
Не знаю как там у батюшек, но Штаты десятилетиями остаются смотрящими на этой планете. И паре российских иммигрантов этого не изменить В пределах горизонта прогноза, по крайней мере, точно.

По Коту и его украинскому паспорту под подушкой. Забить полностью на родину в первом поколении эмигрантов - это отклонение от нормы, наверное. Естественно, он переживает за родину, ставшую жертвой агрессии. Это понятно и вызывает сочувствие. А вот эмигранты, свалившие в Штаты и поддерживающие (пусть и завуалированно порой) агрессивную политику своей бывшей родины, никакого сочувствия и понимания не вызывают по определению. И все их наскоки на КК выглядят жалко и убого. Как-то так.
Reitarou вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2016, 17:44   #539
Reitarou
F
 
Аватар для Reitarou
 
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 47,330
Reitarou отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Черный модер Посмотреть сообщение
Хотя я все равно за Трампа. Те же принципы диктуют. Республиканцы представляют старый мир, демократы же - та же левацкая сволочь, что и Украину сейчас теребит, и вообще устроитель всякого совка .Такие союзники не нужны.
Образно говоря, можно и вернуть Крым, только не обрадоваться этому. И наоборот.
Левацкие настроения пока еще в моде, ничего не поделаешь. Но, может быть, это скоро пройдет.
Но согласись, Обамыч что-то все же делает для Украины, нет? Смотри, как некоторые из-за океана возмущаются, мол, наши налоги на Украину идут, значит, он не так уж и плох... )))
Reitarou вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2016, 17:47   #540
Reitarou
F
 
Аватар для Reitarou
 
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 47,330
Reitarou отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КотКанаццкий Посмотреть сообщение
Так что Трамп, если он захочет, может остановить даже то, что останавливать очень хлопотно.
Заебется.
Reitarou вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2016, 17:58   #541
Reitarou
F
 
Аватар для Reitarou
 
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 47,330
Reitarou отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КотКанаццкий Посмотреть сообщение
Reitarou, шо цэ було?

[IMG ]http://f4.s.qip.ru/Lq7YxwEy.png[/IMG]
Борьба с бандподпольем. Если бы реально надо было, всех вах за неделю выцепить - не проблема. Население тысяч 800, все друг друга знают. Но так им неинтересно. А, вообще, под раздачу любой может попасть. Даже атеист.
Reitarou вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2016, 18:22   #542
Черный модер
Moderator
 
Аватар для Черный модер
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 45,767
Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Reitarou Посмотреть сообщение
Левацкие настроения пока еще в моде, ничего не поделаешь. Но, может быть, это скоро пройдет.
Но согласись, Обамыч что-то все же делает для Украины, нет? Смотри, как некоторые из-за океана возмущаются, мол, наши налоги на Украину идут, значит, он не так уж и плох... )))
Налоги тоже по всякому тратить можно.
Правый подход какой? Пусть каждый качественно делает для себя - тогда и будет автоматом хорошо всем.

Если штаты нам тут на Днепр свои авианосцы поставят, своих негров вместо нашей армии нагонят и каждому по миллиону раздадут, то это и будет левачество)) Хотя лично мне приятно было бы.


Какие конуретно шаги надо делать репам в отношении Украины - я не знаю, я не политик и не в теме. Но что-то надо делать)
Если сейчас не делать ничего - дальше придется делать больше.
Черный модер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2016, 18:39   #543
omsdon
F
 
Аватар для omsdon
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 8,529
omsdon 11omsdon 11omsdon 11omsdon 11omsdon 11omsdon 11omsdon 11omsdon 11omsdon 11omsdon 11omsdon 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КотКанаццкий Посмотреть сообщение
Ваш национальный (не персональный) долг - не поднимать над страной флаг пиздабола. Вы дали слово? Дали. Вы гарантировали? Гарантировали. Вас кто-то за йайцы тянул в Будапешт? Никто не тянул, это вы всем миром уговаривали долбойобнутого преза Украины РАЗОРУЖИТЬСЯ и в слезах заверяли его, что НИКТО и НИКОГДА его не тронет. а если тронет - ТО ГАРАНТИИ НЕПРИКОСНОВЕННОСТИ.

Ваш национальный долг не пердеть теперь в воздух а либо прослыть пиздоболами-наперсточниками, либо СДЕЛАТЬ ЧТО-ТО СУЩЕСТВЕННОЕ и сказать: мужик сказал - мужик сделал.

Отменяет ли это статус лоха у Украины? Не-а, не отменяет.
Отменяет ли это потребность Украины самой себя защищать? Не-а, не отменяет. Предполагает ли это высадку экспедиционного корпуса от США и ОхБритании? Нет, не предполагает. Можно ли назвать РЕАЛЬНУЮ СУЩЕСТВУЮЩУЮ помощь США сегодня существенной и достойной слова мужика? Да нихуя ниразу. Отмазки. Лживые, трусливые игрища с дьяволом. Можно и короче - пиздабольство под флагом пиздабола над Белым Домом.

Куда пойдет Трамп после окупации овального кабинета? А хуй знает. Такого предсказать не взялась бы и Ванга, уверен....
Договора нет, значит и слова нет.
Вам это уже 33 раза объяснили.
Все претензии к вашему бывшему , и к Билл Клинтону.
Но учтите к Биллу Моника первая.
omsdon на форуме   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2016, 18:41   #544
Whale
Moderator
 
Аватар для Whale
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 12,987
Whale отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КотКанаццкий Посмотреть сообщение
Ложь.
Я не ратовал за американскую армию в Украине ни разу.
Некрасиво.
Вы за помелом-то следите.

Вообще, что-то понадоели мне вы. Распинайтесь сами с собой.
Whale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2016, 18:53   #545
hiursa
F
 
Регистрация: 08.03.2016
Сообщений: 999
hiursa 11hiursa 11hiursa 11hiursa 11hiursa 11hiursa 11hiursa 11hiursa 11hiursa 11hiursa 11hiursa 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Reitarou Посмотреть сообщение
Не знаю как там у батюшек, но Штаты десятилетиями остаются смотрящими на этой планете. И паре российских иммигрантов этого не изменить В пределах горизонта прогноза, по крайней мере, точно.

А вот эмигранты, свалившие в Штаты и поддерживающие (пусть и завуалированно порой) агрессивную политику своей бывшей родины, никакого сочувствия и понимания не вызывают по определению. И все их наскоки на КК выглядят жалко и убого. Как-то так.
Паре не изменить. Сотне не изменить. А вот большему количеству может и получится. Но я не об изменениях. Я о значении поступков даже маленьких людей.
Кроме того, отчего Вы оправдываете "патриотизм" одних эмигрантов, а "патриотизм" других осуждаете? "Патриотизм" в кавычках, потому что у эмигрантов не может быть никакого патриотизма. Сам факт эмиграции является тому лучшим доказательством.
Что бы там не говорили эмигранты и какие бы флажки на машинах не вешали. Можно к покинутой стране относиться хорошо или плохо. Желать ей долгой государственности или скорейшего развала. Но патриотизм, в значении любви и готовности на отказ от личного ради своей страны, тут и рядом не стоял. По определению.
Отчего "жалко и убого"? Вы считаете агрессивной политику РФ. А кто-то наоборот, политику Украины.
Лично мне они обе ненормальны. Но РФ, не выступая в роли попрошайки, все же имеет некое преимущество. В отличие от Украины.
Не может пользоваться уважением нищий. Ему могут бросить монетку-другую. Он зависим, понимаете? А зависимость исключает уважение.
Оттого жалко и убого выглядит именно он, со своей кепой с мелочью.
Что бы там он не говорил о своей значимости для мира и его роли в таковом.
Сорри, если обидел. Но так это выглядит в глазах простого налогоплательщика.
__________________
Para pacem - para bellum!
hiursa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2016, 18:55   #546
Whale
Moderator
 
Аватар для Whale
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 12,987
Whale отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Черный модер Посмотреть сообщение
Как нам закидывают, что Майдан предопределил Крым( что довольно логично. "Применительно к подлости", но логично с точки зрения причин-следствий), так же и Майдан был предопределен предшествующими событиями и политикой. В т.ч. и американской.
Вон это и взывает к американской нации. Ваши предыдущие ходы влияли на возникновение этой войны.
Как и всех прочих, конечно. Если есть желание быть последовательными.)
Америка, так же как и Россия, старается увеличить сферу влияния в мире. Политической трепотнёй в том числе. По результатам, как я уже писал, разоружили достаточно нестабильную страну. Которую потом 15 лет подкармливали неслабыми сотнями миллионов долларов. На развитие. Ваше правительство эти деньги тупо спиздило, попутно развалив свою армию и промышленность и продавшись Москве с потрохами. Так совпало в какой-то момент что у нас у власти оказалось полное чмо, у вас - вор и уёбок, а в России - "собиратель земель", мать его ети. Результат известен.

Ну и на что вам теперь денег давать? На продолжение вашей АТО? Не вижу смысла - спиздят. На отжатие вам обратно Крыма? А сами крымчане-то этого хотят?

Повторю ещё раз - какая либо помощь была бы оправдана только в случае полной у вас мобилизации, обьявления военных действий и собственных попыток забрать Крым обратно. А этих телодвижений нет как нет. Ещё раз вопрошу: на какую цель США должны дать Украине денег из моих налогов?

П.С. Меморандум я прочитал - там обязательств давать бабло, те хнику или военную помощь нет ни слова, ни намёка. Четверть лярда вам отдали? Хватит. У меня в штате губернатор, вон, приостановил все ремонтнэ дорожнэ работы ибо денег в казне нет. С какого хи-хи нам спасать вашу власть, когда у нас у самих дороги и мосты разваливаются?

Последний раз редактировалось Whale; 14.08.2016 в 19:04.
Whale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2016, 18:56   #547
Черный модер
Moderator
 
Аватар для Черный модер
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 45,767
Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11
По умолчанию

Я бы не увязывал напрямую богатство и уважение.)
Черный модер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2016, 19:06   #548
Черный модер
Moderator
 
Аватар для Черный модер
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 45,767
Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Whale Посмотреть сообщение
Америка, так же как и Россия, старается увеличить сферу влияния в мире. Политической трепотнёй в том числе. По результатам, как я уже писал, разоружили достаточно нестабильную страну. Которую потом 15 лет подкармливали неслабыми сотнями миллионов долларов. На развитие. Ваше правительство эти деньги тупо спиздило, попутно развалив свою армию и промышленность и продавшись Москве с потрохами. Так совпало в какой-то момент что у нас у власти оказалось полное чмо, у вас - вор и уёбок, а в России - "собиратель земел", мать его ети. Результат известен.

Ну и на что вам теперь денег давать? На продолжение вашей АТО? Не вижу смысла - спиздят. На отжатие вам обратно Крыма? А сами крымчане-то этого хотят?

Повторю ещё раз - какая либо помощь была бы оправдана только в лучае полной у вас мобилизации, обьявления военных действий и собственных попыток забрать Крым обратно. А этих телодвижений нет как нет. Ещё раз вопрошу: на какую цель США должны дать Украине денег из моих налогов?

П.С. Меморанду я прочитал - там обязательств давать бабло, те хнику или военную помощь нет ни слова, ни намёка. Четверть лярда вам отдали? Хватит. У меня в штате губернатор, вон, приостановил все ремонтнэ дорожнэ работы ибо денег в казне нет. С какого хи-хи нам спасать вашу власть, когда у нас у самих дороги и мосты разваливаются?
Я бы поздравил каждого, кто нашу власть выкинет нахрен отсюда

Правда, если это сделает Россия, то будет довольно убого в дальнейшем.

Шо делать, шо делать...)
Кот говорит, что у американцев херовый выбор еще. А у нас? Кого выбирать из этого говна?)


Насчет необъявления войны тоже верно. Хотя кто ее хочет? Я вот не хочу.)
Печально, но думается, что ситуация должна действительно вспыхнуть, чтобы как-то начали действовать все.
И не только у нас, везде.
Блин.)

Вот не хотят по-хорошему, всем крови подавай.
Черный модер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2016, 19:07   #549
hiursa
F
 
Регистрация: 08.03.2016
Сообщений: 999
hiursa 11hiursa 11hiursa 11hiursa 11hiursa 11hiursa 11hiursa 11hiursa 11hiursa 11hiursa 11hiursa 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Черный модер Посмотреть сообщение

Какие конуретно шаги надо делать репам в отношении Украины - я не знаю, я не политик и не в теме. Но что-то надо делать)
Если сейчас не делать ничего - дальше придется делать больше.
Почему "придется"? Ну схавают Украину Россия, Польша, Венгрия и Румыния. Каждый по куску. И что?
Америке от этого холодно или жарко?
Более того, скажу крамольную вещь. От этого не холодно и не жарко и самим украинцам.
Имеем пример Крыма.
Все мои знакомые там видят вокруг массу проблем, но покинуть его и переселиться на материковую Украину никто и не помышляет даже.
Видите как получается. А ведь Крым это Россия. Изгой, практически. Что же говорить за возможность заменить тризубый паспорт на паспорт с какой-то непонятной хренью, похожей на гранату с крестиком, венгерский? Который в так желанном ЕС? Или румынский? В том же ЕС.
Даже пшековский. И тот европейский.
__________________
Para pacem - para bellum!
hiursa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2016, 19:22   #550
Черный модер
Moderator
 
Аватар для Черный модер
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 45,767
Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hiursa Посмотреть сообщение
Почему "придется"? Ну схавают Украину Россия, Польша, Венгрия и Румыния. Каждый по куску. И что?
Америке от этого холодно или жарко?
Более того, скажу крамольную вещь. От этого не холодно и не жарко и самим украинцам.
Имеем пример Крыма.
Все мои знакомые там видят вокруг массу проблем, но покинуть его и переселиться на материковую Украину никто и не помышляет даже.
Видите как получается. А ведь Крым это Россия. Изгой, практически. Что же говорить за возможность заменить тризубый паспорт на паспорт с какой-то непонятной хренью, похожей на гранату с крестиком, венгерский? Который в так желанном ЕС? Или румынский? В том же ЕС.
Даже пшековский. И тот европейский.
Украина не первая. И не пуп земли. Все не закончится с ее разделом и даже полным уничтожением.) Не за нее все воюют.

Но так уж выходит, что здесь и сейчас на острие именно она. И выбор надо делать. В любом случае.

У меня есть два знакомых , которые слиняли оттуда сюда. Хотя сначала с криками "ура, Россия" устремились в Крым.
Тут, говорят, ты свободен, хоть и беден. А там... Там, говорят, никак нет.)

Молодые оба.

Хотя есть и обратные примеры. Каждый че-то выбирает. Я вот всю жизнь живу в совке и постсовке и ответсвенно скажу - ничего хорошего, товарищи.

А вот новая полиция вроде задержанных табуретками не пиздит - и это, имхо, добрый и приятный знак.)
Черный модер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2016, 19:27   #551
Whale
Moderator
 
Аватар для Whale
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 12,987
Whale отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Черный модер Посмотреть сообщение
Украина не первая. И не пуп земли. Все не закончится с ее разделом и даже полным уничтожением.) Не за нее все воюют.
За неё даже сами украинцы не воюют, вот в чём дело.
Whale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2016, 19:29   #552
Черный модер
Moderator
 
Аватар для Черный модер
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 45,767
Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Whale Посмотреть сообщение
За неё даже сами украинцы не воюют, вот в чём дело.
Ну как не воюют, когда я солдат тут чуть не каждый день вижу. И могилы их.
Черный модер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2016, 19:32   #553
hiursa
F
 
Регистрация: 08.03.2016
Сообщений: 999
hiursa 11hiursa 11hiursa 11hiursa 11hiursa 11hiursa 11hiursa 11hiursa 11hiursa 11hiursa 11hiursa 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Черный модер Посмотреть сообщение
Украина не первая. И не пуп земли. Все не закончится с ее разделом и даже полным уничтожением.) Не за нее все воюют.

Но так уж выходит, что здесь и сейчас на острие именно она. И выбор надо делать. В любом случае.
Ну вот МВФ сделал. Европа с безвизом, похоже, тоже сделала.
Теперь , предположим, США сделают аналогичный. И что?
Более того. Для США вариант еще одного Крыма неплох. Как не крути, а сколько то миллиардов Россия в Крым вбухала. И еще вбухает.
Значит на эти деньги не сделает лишней военной цацки. "Тополя" там какого. Согласитесь, мост в Крым для США безопаснее "Тополя"
А то что в результате развала и растаскивания Украины, МВФ может помахать заплаканным платочком всем надеждам на возвращение украинских долгов. США как-то мало волнует. Если не сказать порадует.
__________________
Para pacem - para bellum!
hiursa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2016, 19:33   #554
Whale
Moderator
 
Аватар для Whale
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 12,987
Whale отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Черный модер Посмотреть сообщение
Ну как не воюют, когда я солдат тут чуть не каждый день вижу. И могилы их.
Насколько я понимаю, воюют с "внутренними сепаратистами". За Крым что-то не видать движухи. Чего туда-то десант не высадили? Про то как позорно его сдали вообще писать не хочется.

Тут, как бы, надо бы определиться - или Украина с Россией выступает почти наравных и ей нужно меного помочь, или они в совершенно разных весовых категориях и воевать надо вместо них. Так вот, если первое - то надо показать свою решимость вложиться всем что есть за правое дело. Только тогда вам помогут. А если второе - то нафиг США впёрлось таскать вам каштаны из огня?

Меня, лично, коробять высказанэ здесь настроения что "нам должны". Как, блин, негры наши.

Проебать своё атомное оружие в обмен на мелкие взятки - это даже не позор, это за гранью добра и зла. И это говорит многое о том - кто рулит у вас в стране. И хрен его знает на самом деле что оно лучше для США - ваши чмошники или Путин.

Последний раз редактировалось Whale; 14.08.2016 в 19:39.
Whale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2016, 19:34   #555
Черный модер
Moderator
 
Аватар для Черный модер
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 45,767
Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11
По умолчанию

Вчера из трамвая видел молодого крепкого парня без ноги по колено, который корячился на турнике. Ну ,может, и рабочий какой-то, конечно.
Только таких зрелищ многовато стало заметно. А так да - войны нет, бомбы не падают, птички поют.
Черный модер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2016, 19:40   #556
Ursvamp
† гадский пастор †
 
Аватар для Ursvamp
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 60,938
Ursvamp отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Черный модер Посмотреть сообщение
Ну как не воюют, когда я солдат тут чуть не каждый день вижу. И могилы их.
Вот это и печально - люди гибнут а военного положения нету. Фабрики шоколадные русским налоги платят, русские уголь шлют для станций - бред ведь какой-то!! туристы ездят, гастарбайтеры..

А с точки зрения американца Вэйл все верно говорит: не видит он никакого улучшения ситуации равно как и разумных действий по прекращению постоянных убийств, а глядя на оживленную торговлю между вроде бы воюющими сторонами и похуизм самих-то украинских жителей, под кем им жить, то вообще задается вопросом: "А нах к ним лезть, пусть сами со своим менталитетом сперва разберутся".
__________________
.
Ursvamp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2016, 19:41   #557
Черный модер
Moderator
 
Аватар для Черный модер
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 45,767
Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Whale Посмотреть сообщение
Насколько я понимаю, воюют с "внутренними сепаратистами". За Крым что-то не видать движухи. Чего туда-то десант не высадили? Про то как позорно его сдали вообще писать не хочется.
Сдали. Позорно. Не спорю.)

И как по мне - то ну и нахрен бы его уже. Мне Крым не нужен был раньше, и сейчас не нужен.

А с другой стороны - та же логика, что и с Украиной в целом. Отдали Крым - вылез Донбасс. Ну вот за него борятся. Сдадут - те дальше попрут. Кто-то сомневается?

Про внутренних сепаратистов - да, смешно)
Если в США, скажем, индейцы взбунтуются , их тоже два года воевать будут?)
Черный модер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2016, 19:44   #558
Север
F
 
Регистрация: 29.12.2014
Сообщений: 3,594
Север отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Whale Посмотреть сообщение
Четверть лярда вам отдали?
По его словам, с самого момента приобретения независимости в 1991 году Украина получала американскую помощь для разработки демократических навыков, а также развития гражданской активности и эффективного государственного управления, которые являются важными факторами для Украины в достижении европейских стандартов. США потратили свыше пяти миллиардов долларов, чтобы помочь Украине в достижении целей, которые должны стать залогом безопасности и демократичности.

http://thekievtimes.ua/economics/290...aine-ssha.html

Такой вот залог безопасности вышел, мало дали видать.
Север вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2016, 19:48   #559
Виталий
F
 
Аватар для Виталий
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 28,182
Виталий 11Виталий 11Виталий 11Виталий 11Виталий 11Виталий 11Виталий 11Виталий 11Виталий 11Виталий 11Виталий 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Whale Посмотреть сообщение
Повторю ещё раз - какая либо помощь была бы оправдана только в случае полной у вас мобилизации, обьявления военных действий и собственных попыток забрать Крым обратно.
Cемен Семеныч, дык США и ЕС в один голос кричат об отводе вооружений и прекращении насилия! А вы тут кричите "фперед! в атаку на крымъ!" Вы бы определились что-ли - прекращать насилие или фперед в атаку.
__________________
"Комуняку на гіляку!"
Виталий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2016, 19:52   #560
Черный модер
Moderator
 
Аватар для Черный модер
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 45,767
Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ursvamp Посмотреть сообщение
Вот это и печально - люди гибнут а военного положения нету. Фабрики шоколадные русским налоги платят, русские уголь шлют для станций - бред ведь какой-то!! туристы ездят, гастарбайтеры..

А с точки зрения американца Вэйл все верно говорит: не видит он никакого улучшения ситуации равно как и разумных действий по прекращению постоянных убийств, а глядя на оживленную торговлю между вроде бы воюющими сторонами и похуизм самих-то украинских жителей, под кем им жить, то вообще задается вопросом: "А нах к ним лезть, пусть сами со своим менталитетом сперва разберутся".
Ну есть выход и такой, что на все забить и отключиться. Путин идет в Киев, ставит там флаг, улыбается и становится тут усср.
Дальше легче наверное будет?)

Я вот сегодня щенка первый раз на цепь сажал. Он, конечно, был категорически не согласен, но решаю что с ним будет именно я, потому что я круче.) И что он будет есть завтра - тоже думаю я. А не он обо мне.)

Утешил его, что это знак его нового социального положения. Теперь он уже не щеночек, а будущий начальник силового крыла службы безопасности моего графства.


Живительный фашизм, короче. Не неграм, не щенкам, не всяким там малым народностям решать, что с ними будет дальше. Решают те, кто стоит выше.
Черный модер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2016, 19:53   #561
Виталий
F
 
Аватар для Виталий
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 28,182
Виталий 11Виталий 11Виталий 11Виталий 11Виталий 11Виталий 11Виталий 11Виталий 11Виталий 11Виталий 11Виталий 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Whale Посмотреть сообщение
Оплачивать ваш банкет я не хочу.
Так вы и не оплачитваете. Всего лишь внесли пару копеек в общей программе помощи.
Цитата:
Сообщение от Whale Посмотреть сообщение
То что кандидат открытым текстом говорит что он прикроет иностранное финансирование.
Ну не будьте наивным, верить популистским предвыборным обещаниям последнее дело.
Цитата:
Сообщение от Whale Посмотреть сообщение
Посты Рейтару
Ну вот видите! Значит украинцы тут и не при чем.
Но Рейтару верно говорит - десантик ваш при освобождении Крыма будет очень кстати.
Цитата:
Сообщение от Whale Посмотреть сообщение
Когда украинские добровольцы воевали в Чечне - означало ли это что Украина воевала с Россией?
А что, украинских добровольцев набирали через военкоматы, обучали в тренировочных лагерях, вооружали танками и РСЗО и отправляли в Чечню убивать россиян и бомбить оттудова Воронеж?
з.ы. А из Гуково по Украине посредством РСЗО тоже добровольцы стреляли? По личной инициативе я так понимаю, да?
__________________
"Комуняку на гіляку!"
Виталий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2016, 19:54   #562
Черный модер
Moderator
 
Аватар для Черный модер
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 45,767
Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Север Посмотреть сообщение
По его словам, с самого момента приобретения независимости в 1991 году Украина получала американскую помощь для разработки демократических навыков, а также развития гражданской активности и эффективного государственного управления, которые являются важными факторами для Украины в достижении европейских стандартов. США потратили свыше пяти миллиардов долларов, чтобы помочь Украине в достижении целей, которые должны стать залогом безопасности и демократичности.

http://thekievtimes.ua/economics/290...aine-ssha.html

Такой вот залог безопасности вышел, мало дали видать.
А Россия и того больше давала, я помню, про это тоже ссылка была.
Черный модер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2016, 19:58   #563
Issac
F
 
Аватар для Issac
 
Регистрация: 25.03.2014
Сообщений: 2,615
Issac 11Issac 11Issac 11Issac 11Issac 11Issac 11Issac 11Issac 11Issac 11Issac 11Issac 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ursvamp Посмотреть сообщение
Вот это и печально - люди гибнут а военного положения нету. Фабрики шоколадные русским налоги платят, русские уголь шлют для станций - бред ведь какой-то!! туристы ездят, гастарбайтеры..

А с точки зрения американца Вэйл все верно говорит: не видит он никакого улучшения ситуации равно как и разумных действий по прекращению постоянных убийств, а глядя на оживленную торговлю между вроде бы воюющими сторонами и похуизм самих-то украинских жителей, под кем им жить, то вообще задается вопросом: "А нах к ним лезть, пусть сами со своим менталитетом сперва разберутся".
Ну наконец,вы вложили в один абзац всю суть недовольства
американских участников.
__________________
Русские Латвии, наоборот, символизируют прогресс и истинные ценности.

Что касается новых эмигрантов - конечно, они тут чужие.(c)Мар
Issac вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2016, 20:05   #564
Ursvamp
† гадский пастор †
 
Аватар для Ursvamp
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 60,938
Ursvamp отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Черный модер Посмотреть сообщение
не всяким там малым народностям решать, что с ними будет дальше.
Ну а не воровать - народности могут сами себя заставить или тоже никак? Порядок навести - никак? Внутри, не в Луганде. Да просто здравый смысл какой-то чтобы был в отношениях с Путеном!
__________________
.
Ursvamp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2016, 20:09   #565
Issac
F
 
Аватар для Issac
 
Регистрация: 25.03.2014
Сообщений: 2,615
Issac 11Issac 11Issac 11Issac 11Issac 11Issac 11Issac 11Issac 11Issac 11Issac 11Issac 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виталий Посмотреть сообщение
Так вы и не оплачитваете. Всего лишь внесли пару копеек в общей программе помощи.
Помоему самое лучшее время самозабаниться,
пока клоуны не исчезнут.Заебали хохлопопрошайки с
с групой поддержки адыговаты.
__________________
Русские Латвии, наоборот, символизируют прогресс и истинные ценности.

Что касается новых эмигрантов - конечно, они тут чужие.(c)Мар
Issac вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2016, 20:11   #566
Черный модер
Moderator
 
Аватар для Черный модер
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 45,767
Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ursvamp Посмотреть сообщение
Ну а не воровать - народности могут сами себя заставить или тоже никак? Порядок навести - никак? Внутри, не в Луганде. Да просто здравый смысл какой-то чтобы был в отношениях с Путеном!
Ну я вот не ворую , например.
Черный модер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2016, 20:14   #567
Виталий
F
 
Аватар для Виталий
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 28,182
Виталий 11Виталий 11Виталий 11Виталий 11Виталий 11Виталий 11Виталий 11Виталий 11Виталий 11Виталий 11Виталий 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Issac Посмотреть сообщение
Помоему самое лучшее время самозабаниться
Об стену будет надежнее. Только разгон берите побольше.
Цитата:
Сообщение от Issac Посмотреть сообщение
хохлопопрошайки
__________________
"Комуняку на гіляку!"
Виталий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2016, 20:20   #568
Ursvamp
† гадский пастор †
 
Аватар для Ursvamp
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 60,938
Ursvamp отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КотКанаццкий Посмотреть сообщение
Что ты бы предложил, дай бы тебе порулить Украиной?
Я уже 100 раз писал что нужно было делать с самого начала данной революции. Полная прозрачность чиновников, и сами они - из активистов Майдана. Национализация естественных монополий. Жесточайшее исполнение закона с пожизннным за малейшую коррупционную мысль даже, не за поступок. ( пожизняк всегда можно потом отменить ) Саакашвили - и тот с коррупцией почти покончил за свое время. Президентом Украины должен быть фанат Украины, а не Юля или Хуля.

Теперь о войне. Безусловно, никаких не должно было быть сделок с агрессором сразу - раз уж воевать некому, так хоть это можно было сделать. Всё - границы закрыты, никаких вод-газов-электричеств и туристов, и пенсий тем более на окк. территории. Когда окрепли - надо войну перевести из вялотекущей в настоящую, ответ на первый же снаряд - всей армией. Тогда ихтамнет тут же себя обозначает и превращается в полноценного агрессора со всеми вытекающими. А вытекают отсюда десятки тысяч мертвых россиян, рассылаемых по праздникам по домам их родителей. Тогда Вову с Новым Годом сами же россияне лопатой бы поздравили.
__________________
.
Ursvamp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2016, 20:21   #569
Ursvamp
† гадский пастор †
 
Аватар для Ursvamp
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 60,938
Ursvamp отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КотКанаццкий Посмотреть сообщение
Какой здравый смысл в отношениях с Путеном?
Блеать, ну не здороваться хотя бы!!!
__________________
.
Ursvamp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2016, 20:28   #570
omsdon
F
 
Аватар для omsdon
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 8,529
omsdon 11omsdon 11omsdon 11omsdon 11omsdon 11omsdon 11omsdon 11omsdon 11omsdon 11omsdon 11omsdon 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Reitarou Посмотреть сообщение
Не знаю как там у батюшек, но Штаты десятилетиями остаются смотрящими на этой планете. И паре российских иммигрантов этого не изменить В пределах горизонта прогноза, по крайней мере, точно.

По Коту и его украинскому паспорту под подушкой. Забить полностью на родину в первом поколении эмигрантов - это отклонение от нормы, наверное. Естественно, он переживает за родину, ставшую жертвой агрессии. Это понятно и вызывает сочувствие. А вот эмигранты, свалившие в Штаты и поддерживающие (пусть и завуалированно порой) агрессивную политику своей бывшей родины, никакого сочувствия и понимания не вызывают по определению. И все их наскоки на КК выглядят жалко и убого. Как-то так.
Дело в том что вы видите на форуме только двоих эмигрантов.
А мы видим многих американцев, и демократов и республиканцев и независимых.
И большинство из них, не хочет отправлять деньги на помощь не знамо комы, Украина не единственная страна которой рядовые американцы не хотят давать денег.
Как они будут голосовать я не знаю.
Но движение за то что бы американские деньги в первую очередь тратились в Америке растёт и ширится.
И политикам придётся к нему прислушаться.
omsdon на форуме   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2016, 20:32   #571
Виталий
F
 
Аватар для Виталий
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 28,182
Виталий 11Виталий 11Виталий 11Виталий 11Виталий 11Виталий 11Виталий 11Виталий 11Виталий 11Виталий 11Виталий 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ursvamp Посмотреть сообщение
Я уже 100 раз писал что нужно было делать с самого начала данной революции.
То что надо было делать с самого начала и начали было делать, но потом все силы кинули на войну с РФ. Вся движущая сила пошла воевать и многие погибли. Не пойти было нельзя. Именно те первые, смогли остановить продвижение этого новоросского говна в глубь страны. Одновременно воевать там и заставлять чинуш делать тут все как надо нельзя. Поэтому чинуши используют войну в своих интересах. А сейчас раскачивать лодку и устраивать всякие импичменты с перевыборами значит действовать в интересах хуйла. Вот такие расклады. Поэтому все скрипят зубами и терпят эту хуйню. Но всему приходит конец. И война эта закончится. Вот тогда и посмотрим.
__________________
"Комуняку на гіляку!"
Виталий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2016, 20:43   #572
Niko82
F
 
Аватар для Niko82
 
Регистрация: 26.03.2014
Сообщений: 22,333
Niko82 11Niko82 11Niko82 11Niko82 11Niko82 11Niko82 11Niko82 11Niko82 11Niko82 11Niko82 11Niko82 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виталий Посмотреть сообщение
То что надо было делать с самого начала и начали было делать, но потом все силы кинули на войну с РФ. Вся движущая сила пошла воевать и многие погибли. Не пойти было нельзя. Именно те первые, смогли остановить продвижение этого новоросского говна в глубь страны. Одновременно воевать там и заставлять чинуш делать тут все как надо нельзя. Поэтому чинуши используют войну в своих интересах. А сейчас раскачивать лодку и устраивать всякие импичменты с перевыборами значит действовать в интересах хуйла. Вот такие расклады. Поэтому все скрипят зубами и терпят эту хуйню. Но всему приходит конец. И война эта закончится. Вот тогда и посмотрим.
Именно виталик ,сами и никто другой ,вы и той же России на хуй не впёрлись ,ну разгонят ваши всу зачистят ,а дальше что ?весь ваш балаган кормить?
Поэтому сами должны дойти ,чтобы последнего скачущего и зигующего дебила с палками загоняли ,а потом с наконец-то начали думать что и как делают,а если сейчас кто-то вмешается то опять будут или москали или америкосы виноваты,
"Отобрали все богатства /нам должны"
Niko82 на форуме   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2016, 20:45   #573
Ursvamp
† гадский пастор †
 
Аватар для Ursvamp
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 60,938
Ursvamp отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КотКанаццкий Посмотреть сообщение
15 августа стартует
Скока лет прошло?
__________________
.
Ursvamp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2016, 20:46   #574
Ursvamp
† гадский пастор †
 
Аватар для Ursvamp
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 60,938
Ursvamp отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виталий Посмотреть сообщение
Одновременно воевать там и заставлять чинуш делать тут все как надо нельзя.
У Гитлера получалось.
__________________
.
Ursvamp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2016, 20:47   #575
Виталий
F
 
Аватар для Виталий
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 28,182
Виталий 11Виталий 11Виталий 11Виталий 11Виталий 11Виталий 11Виталий 11Виталий 11Виталий 11Виталий 11Виталий 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Niko82 Посмотреть сообщение
Именно виталик ,сами и никто другой ,вы и той же России на хуй не впёрлись ,ну разгонят ваши всу зачистят ,а дальше что ?весь ваш балаган кормить? Поэтому сами должны дойти ,чтобы последнего скачущего и зигующего дебила с палками загоняли ,а потом с наконец-то начали думать что и как делают,а если сейчас кто-то вмешается то опять будут или москали или америкосы виноваты, "Отобрали все богатства /нам должны"
Детский лепет после манной кашки.
__________________
"Комуняку на гіляку!"
Виталий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2016, 20:47   #576
Ursvamp
† гадский пастор †
 
Аватар для Ursvamp
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 60,938
Ursvamp отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КотКанаццкий Посмотреть сообщение
Не все. Очень не все.
Я и говорю что из них надо было.
__________________
.
Ursvamp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2016, 20:48   #577
Ursvamp
† гадский пастор †
 
Аватар для Ursvamp
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 60,938
Ursvamp отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КотКанаццкий Посмотреть сообщение
Сейчас придут правые и объяснят тебе, что ты левый.
Вспоминаем Тэтчер... Левая была?
__________________
.
Ursvamp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2016, 20:48   #578
Виталий
F
 
Аватар для Виталий
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 28,182
Виталий 11Виталий 11Виталий 11Виталий 11Виталий 11Виталий 11Виталий 11Виталий 11Виталий 11Виталий 11Виталий 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ursvamp Посмотреть сообщение
У Гитлера получалось.
Да не сильно у него там получалось. Один геринг чего стоит. Марафетчик куев.
__________________
"Комуняку на гіляку!"
Виталий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2016, 20:49   #579
omsdon
F
 
Аватар для omsdon
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 8,529
omsdon 11omsdon 11omsdon 11omsdon 11omsdon 11omsdon 11omsdon 11omsdon 11omsdon 11omsdon 11omsdon 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Черный модер Посмотреть сообщение
Ну как не воюют, когда я солдат тут чуть не каждый день вижу. И могилы их.
Моя знакомая, киевлянка и самая упёртая укропница из всех кого я знаю.
Сейчас находится в Москве, заключает торговые договора.
Её сын работает на вахтах в Тюмени на нефте разработках, а дочь учится в МГУ.
Муж тоже торгует с РФ.
Когда идёт война, с врагом не торгуют.
Вы сначала сами разберитесь, война или внутренняя контр террористическая операция.
Кто и против кого воюет.
Вот тогда и думать стоит помогать или нет.
А сейчас украинский патриот, из Канады и не воюющий украинец из Украины указывают какое оружие и в каком количестве, Америка должна поставить не воюющей Украине.
По моему это смешно.
omsdon на форуме   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2016, 20:49   #580
Ursvamp
† гадский пастор †
 
Аватар для Ursvamp
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 60,938
Ursvamp отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КотКанаццкий Посмотреть сообщение
Йуля фанат.
Ойумаляю....
__________________
.
Ursvamp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2016, 20:50   #581
Ursvamp
† гадский пастор †
 
Аватар для Ursvamp
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 60,938
Ursvamp отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виталий Посмотреть сообщение
Один геринг чего стоит
Ну, он и не чиновник а так - за него другие реально управляли. Но друх детства-партии и фсётакое. Но гитлеровская государственная машина работала как швейцарский механизм.
__________________
.
Ursvamp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2016, 20:50   #582
Виталий
F
 
Аватар для Виталий
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 28,182
Виталий 11Виталий 11Виталий 11Виталий 11Виталий 11Виталий 11Виталий 11Виталий 11Виталий 11Виталий 11Виталий 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от omsdon Посмотреть сообщение
украинский патриот, из Канады и не воюющий украинец из Украины указывают какое оружие и в каком количестве, Америка должна поставить не воюющей Украине.
И этот туда же. Реально достали!
Сколько можно пиздеть уже?
__________________
"Комуняку на гіляку!"
Виталий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2016, 20:51   #583
Виталий
F
 
Аватар для Виталий
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 28,182
Виталий 11Виталий 11Виталий 11Виталий 11Виталий 11Виталий 11Виталий 11Виталий 11Виталий 11Виталий 11Виталий 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ursvamp Посмотреть сообщение
Но друх детства-партии и фсётакое.
Типа как Ротенберг.
__________________
"Комуняку на гіляку!"
Виталий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2016, 20:53   #584
hiursa
F
 
Регистрация: 08.03.2016
Сообщений: 999
hiursa 11hiursa 11hiursa 11hiursa 11hiursa 11hiursa 11hiursa 11hiursa 11hiursa 11hiursa 11hiursa 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от omsdon Посмотреть сообщение
указывают какое оружие и в каком количестве, Америка должна поставить не воюющей Украине.
По моему это смешно.
Наверное уже договорились с покупателями
__________________
Para pacem - para bellum!
hiursa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2016, 20:53   #585
Ursvamp
† гадский пастор †
 
Аватар для Ursvamp
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 60,938
Ursvamp отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КотКанаццкий Посмотреть сообщение
Но у руля Порох и я, как сказал, еще не понял, что в той голове.
Как налоги с российских фабрик поменьше заплатить Путену.
__________________
.
Ursvamp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2016, 20:56   #586
omsdon
F
 
Аватар для omsdon
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 8,529
omsdon 11omsdon 11omsdon 11omsdon 11omsdon 11omsdon 11omsdon 11omsdon 11omsdon 11omsdon 11omsdon 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виталий Посмотреть сообщение
И этот туда же. Реально достали!
Сколько можно пиздеть уже?
Цитата:
Сообщение от КотКанаццкий Посмотреть сообщение
Летальное оружие.
Информация с разведспутников.
Малые и средние неударные дроны.
Отключение России от СВИФТ.
Хорошо, живущего на Украине украинца из списка просящих оружие пока вычёркиваем, остовляем только живущего в Канаде.
omsdon на форуме   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2016, 20:57   #587
omsdon
F
 
Аватар для omsdon
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 8,529
omsdon 11omsdon 11omsdon 11omsdon 11omsdon 11omsdon 11omsdon 11omsdon 11omsdon 11omsdon 11omsdon 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виталий Посмотреть сообщение
Так вы и не оплачитваете. Всего лишь внесли пару копеек в общей программе помощи.
Тоесть оплачивает.
omsdon на форуме   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2016, 20:57   #588
Ursvamp
† гадский пастор †
 
Аватар для Ursvamp
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 60,938
Ursvamp отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КотКанаццкий Посмотреть сообщение
Никакой национализации на этом этапе быть не должно. ИМХО.
Все естественные монополии должны были быть сразу национализированы, а в дальнейшем приватизированы по новому закону с привлечением грамотного бизнеса, отчасти и международного, с долей гос. влияния.
__________________
.
Ursvamp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2016, 20:58   #589
Niko82
F
 
Аватар для Niko82
 
Регистрация: 26.03.2014
Сообщений: 22,333
Niko82 11Niko82 11Niko82 11Niko82 11Niko82 11Niko82 11Niko82 11Niko82 11Niko82 11Niko82 11Niko82 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ursvamp Посмотреть сообщение
Как налоги с российских фабрик поменьше заплатить Путену.
Так он и так старается, только съэкономленное не в/на украину идеть а в овшор
Niko82 на форуме   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2016, 20:58   #590
Ursvamp
† гадский пастор †
 
Аватар для Ursvamp
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 60,938
Ursvamp отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КотКанаццкий Посмотреть сообщение
народ НЕ ЗНАЛ про липецкую, когда голосовал за Пороха? Знал.
Да народу-то похуй, в том и дело!!! Посмотри ролик с собранием о переименовании улицы в честь погибшего защитника. Толпа баб сидит - и им ПОХУЙ кто, где и как - лишь бы тепло. И у самих-то на войну видать никто не пошел.
__________________
.
Ursvamp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2016, 21:04   #591
omsdon
F
 
Аватар для omsdon
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 8,529
omsdon 11omsdon 11omsdon 11omsdon 11omsdon 11omsdon 11omsdon 11omsdon 11omsdon 11omsdon 11omsdon 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Черный модер Посмотреть сообщение
Сдали. Позорно. Не спорю.)

И как по мне - то ну и нахрен бы его уже. Мне Крым не нужен был раньше, и сейчас не нужен.

А с другой стороны - та же логика, что и с Украиной в целом. Отдали Крым - вылез Донбасс. Ну вот за него борятся. Сдадут - те дальше попрут. Кто-то сомневается?

Про внутренних сепаратистов - да, смешно)
Если в США, скажем, индейцы взбунтуются , их тоже два года воевать будут?)
Так ведь задавят, быстро задавят.
В том то и дело.
Андим правильно писал, границы контролируйте.
Торговлю прекратите, что то делайте видимое, тогда и помочь можно.
Я пока, это как в СССР всё в закрома родины сыпали, а дно к этим закромам приделать забыли.
Так и помощь Украине, всё без толку.
omsdon на форуме   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2016, 21:10   #592
Niko82
F
 
Аватар для Niko82
 
Регистрация: 26.03.2014
Сообщений: 22,333
Niko82 11Niko82 11Niko82 11Niko82 11Niko82 11Niko82 11Niko82 11Niko82 11Niko82 11Niko82 11Niko82 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КотКанаццкий Посмотреть сообщение
Вы не в теме?
На том офшоре нер счета в банке.
Ни одного пенни.
Вы спрашивайте, тут есть кому вам помочь с ликбезом.
Пороху есть за что отвечать и без офшоров.
Но еще не время.
Святая наивность, или прикинулся
Niko82 на форуме   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2016, 21:19   #593
Niko82
F
 
Аватар для Niko82
 
Регистрация: 26.03.2014
Сообщений: 22,333
Niko82 11Niko82 11Niko82 11Niko82 11Niko82 11Niko82 11Niko82 11Niko82 11Niko82 11Niko82 11Niko82 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КотКанаццкий Посмотреть сообщение
Нет, в отличие от пиздабольства, оперирую результатом расследования более тысячи журналистов. Данные в Сети. Нужно только научиться читать.....
Украинских журналистов????
Niko82 на форуме   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2016, 21:31   #594
Issac
F
 
Аватар для Issac
 
Регистрация: 25.03.2014
Сообщений: 2,615
Issac 11Issac 11Issac 11Issac 11Issac 11Issac 11Issac 11Issac 11Issac 11Issac 11Issac 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виталий Посмотреть сообщение
Об стену будет надежнее. Только разгон берите побольше.
Пшел на хуй быдло
__________________
Русские Латвии, наоборот, символизируют прогресс и истинные ценности.

Что касается новых эмигрантов - конечно, они тут чужие.(c)Мар

Последний раз редактировалось Черный модер; 14.08.2016 в 21:53.
Issac вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2016, 21:34   #595
Niko82
F
 
Аватар для Niko82
 
Регистрация: 26.03.2014
Сообщений: 22,333
Niko82 11Niko82 11Niko82 11Niko82 11Niko82 11Niko82 11Niko82 11Niko82 11Niko82 11Niko82 11Niko82 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КотКанаццкий Посмотреть сообщение
По той-же ссылке
http://m.nv.ua/ukraine/politics/ofsh...ja-107682.html
Там гораздо больше чем сокрытие налогов и отмывание денег.

Как так-то?
Вы жешь говорите что он святой.
Niko82 на форуме   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2016, 21:39   #596
Reitarou
F
 
Аватар для Reitarou
 
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 47,330
Reitarou отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от omsdon Посмотреть сообщение
Дело в том что вы видите на форуме только двоих эмигрантов.
А мы видим многих американцев, и демократов и республиканцев и независимых.
И большинство из них, не хочет отправлять деньги на помощь не знамо комы, Украина не единственная страна которой рядовые американцы не хотят давать денег.
Как они будут голосовать я не знаю.
Но движение за то что бы американские деньги в первую очередь тратились в Америке растёт и ширится.
И политикам придётся к нему прислушаться.
Я уже говорил, американцам всегда было пох на все, что происходит за границами Штатов. Однако, это не мешает Штатам до сих пор оставаться тем, чем они сейчас являются. Что лично меня радует.
Дело не в эмигрантах, дело в Америке, которую худо-бедно 45 лет наблюдаю. Всякое бывает, когда-нибудь ребята вроде вас и ее ушатают, как термиты деревянную избушку. Но вряд ли при вашей или моей жизни. И уж Россию она точно переживет. А так, флаг в руки, конечно.

Если вас и остальных волнует судьба ваших налогов, стоило бы переправиться куда-нибудь в Данию или что-то подобное. Всякие там Швеции с Норвегиями имеют возможность жить при своем приторном социализме лишь потому, что на свете есть страна, которая называется США. И потому, что эта страна является гарантом относительного порядка на этой сраной планете. И если Штаты устанут и захотят стать социалистическими няшками навроде скандинавских стран, кто станет новыми Штатами для них самих?
Это по мотивам Каспарова, мысли не мои. )))

И, кроме того, из таких игр, да еще с такой роли. которую играют Штаты просто так выйти невозможно. Тут мало сказать "Я больше не играю". Плохие ребята придут к вам домой и выебут все что шевелится.
На примере Европы можно это вполне понять. Или вы идете к ним, или они идут к вам. Третьего не дано.

З.Ы. Если Штаты сдуются, как вы мечтаете, может возродится дух авантюризма у бритишей и они воссоздадут свою империю... Было бы неплохо. Думаю, на свете немало народу, который только приветствовал бы такой поворот событий. Не в смысле ханы Штатам, а насчет второго дыхания бритишей. )))

Последний раз редактировалось Reitarou; 14.08.2016 в 21:45.
Reitarou вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2016, 21:40   #597
Reitarou
F
 
Аватар для Reitarou
 
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 47,330
Reitarou отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Чо-та заебало в этом сраче участвовать. Ебитесь дальше сами, без меня, буду просто смотреть.
Reitarou вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2016, 21:41   #598
Черный модер
Moderator
 
Аватар для Черный модер
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 45,767
Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от omsdon Посмотреть сообщение
Так ведь задавят, быстро задавят.
В том то и дело.
Андим правильно писал, границы контролируйте.
Торговлю прекратите, что то делайте видимое, тогда и помочь можно.
Я пока, это как в СССР всё в закрома родины сыпали, а дно к этим закромам приделать забыли.
Так и помощь Украине, всё без толку.
Я что? Я за.)

Но видать, еще не так накручено. Или уже не так.

Вот если Россия дальше ломанется, как страшилки опять гуляют, то придется более радикально разделяться.

А может все замрет как есть на хз сколько лет.

Ну а может страшилки это просто страшилки, и все самое трудное уже прошло. В гражданской жизни по капельке улучшения идут.
Я думаю, Путин не дурак и видит, что никто его тут не ждет уже.
Если отказ от совка и впрямь благо( а это благо ) , то ничего кроме хорошего тут уже произойти не может. Отказ произошел.
Черный модер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2016, 21:42   #599
Reitarou
F
 
Аватар для Reitarou
 
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 47,330
Reitarou отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КотКанаццкий Посмотреть сообщение
Есть смысл отвечать на совершенную ложь?
Где об этом можно почитать? Про святость-то?
Нико - просто маленький, злой (казахский?) мальчик. Не трать на него силы и время.
Reitarou вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2016, 21:44   #600
Черный модер
Moderator
 
Аватар для Черный модер
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 45,767
Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Reitarou Посмотреть сообщение
Чо-та заебало в этом сраче участвовать. Ебитесь дальше сами, без меня, буду просто смотреть.
Да хулио тут сраться)
Черный модер вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход





Текущее время: 14:17. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
*******
Наша почта: svoboda.on.org@gmail.com
*******
Мнение Администрации форума может не совпадать с мнением авторов сообщений.
Форум находится под юрисдикцией United States of America, España и Bundesrepublik Deutschland.
счетчик посещений