SVOBODA-ON! - Форум свободного общения  

Вернуться   SVOBODA-ON! - Форум свободного общения > Свободное общение обо всем > Международный Жидо-Масонский Заговор (МЖМЗ)

Важная информация

***
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.03.2015, 08:08   #1
grg
F
 
Аватар для grg
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 11,824
grg 11grg 11grg 11grg 11grg 11grg 11grg 11grg 11grg 11grg 11grg 11
Отправить сообщение для grg с помощью Skype™
По умолчанию Интересное наблюдение.

Вчера был на стрельбище с новой группой добровольцев полиции. Что интересно - практически все- новые репатрианты из Франции. До вчерашнего дня оружия в руках никогда не держали. Приехав в Израиль кинулись записываться в "мишмар эзрахи" и учиться обращению с оружием. Таки вот выводы сделали во Франции, видимо.
grg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2015, 08:23   #2
Зануда
лентяй и самодур
 
Аватар для Зануда
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 26,780
Зануда 11Зануда 11Зануда 11Зануда 11Зануда 11Зануда 11Зануда 11Зануда 11Зануда 11Зануда 11Зануда 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grg Посмотреть сообщение
новые репатрианты из Франции
Т.е. французские евреи возвращаются из галута домой?
Зануда на форуме   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2015, 09:00   #3
grg
F
 
Аватар для grg
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 11,824
grg 11grg 11grg 11grg 11grg 11grg 11grg 11grg 11grg 11grg 11grg 11
Отправить сообщение для grg с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зануда Посмотреть сообщение
Т.е. французские евреи возвращаются из галута домой?
Сейчас самая большая волна репатриации из Франции. Больше, чем из России и Украины.
Но меня удивило другое. Люди, которые жили в Европе, считали себя европейцами и полагались на защиту от своего правительства, не просто репатриировались в Израиль, но и сами берут в руки оружие, чтобы себя защищать. Хотя их здесь защищают и это делать никто не заставляет.
grg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2015, 09:28   #4
Зануда
лентяй и самодур
 
Аватар для Зануда
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 26,780
Зануда 11Зануда 11Зануда 11Зануда 11Зануда 11Зануда 11Зануда 11Зануда 11Зануда 11Зануда 11Зануда 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grg Посмотреть сообщение
Сейчас самая большая волна репатриации из Франции.
Цитата:
ТОГДА ПРИВЕДУ Я ВАС В ЗЕМЛЮ ИЗРАИЛЯ, ТОГДА СОБЕРУ Я ВАС ТАМ И СДЕЛАЮ ТАК, ЧТО ПРОСЛАВЯТ И ВОСХВАЛЯТ ВАС ВСЕ НАРОДЫ ЗЕМЛИ, КОГДА ВЕРНУ Я ВАШИХ ИЗГНАННИКОВ НА ГЛАЗАХ ВАШИХ
Все признаки, что не долго осталось.
Интересно, что случится, когда (чтобы) американские евреи поедут домой?

Цитата:
Сообщение от grg Посмотреть сообщение
сами берут в руки оружие, чтобы себя защищать.
Это пост-французский синдром.
Напуганы.
У них же своя колокольня для оценки.
Они видели что Франция не смогла их защитить.
И если там арабы гости, то здесь их давнее место проживания.
Т.е. они опасаются что здесь арабы могут быть тоже агрессивными.

Ну и плюс осознание сплоченности, единства народа, что люди не просто полагаются на защиту силовиков, а готовы сами дать отпор и защитить себя и своего соседа. И государство не против этого, оно не ограничивает это право и желание людей.

Европа напоминает детский сад, когда если что, то есть воспитатель, который прекратит ссору и накажет грубияна.
Правда не всегда пострадавший видит что грубияна действительно наказали.
Зануда на форуме   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2015, 10:58   #5
Ursvamp
† гадский пастор †
 
Аватар для Ursvamp
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 60,938
Ursvamp отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Когда вокруг озлобленная масса, когда происходят реальные убийства, когда нету надежд что будущее станет лучше - конечно люди уезжают, и хотят максимально принять участие в изменении ситуации, хотя бы с безопасностью. тут розового тумана напускать нельзя, сугубо реализмом жить нужно.
Ursvamp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2015, 12:15   #6
Ursvamp
† гадский пастор †
 
Аватар для Ursvamp
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 60,938
Ursvamp отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Группа учеников одной из школ французского города Тулуза узнала своего одноклассника на видеозаписи казни израильского араба, распространенной в начале недели боевиками группировки "Исламское государство". Зачитывавший обращение на французском языке взрослый боевик может быть знакомым террориста Мухаммеда Меры.


Во вторник вечером боевики ИГ опубликовали запись, на которой мальчик, которому на вид не более 12 лет, застрелил заложника - израильского араба Мухаммеда Исмаила, которого экстремисты обвинили в работе на "Моссад". Мальчик стреляет ему в голову, а затем делает еще три выстрела и кричит "Аллах Акбар!". Кроме того, в кадре появился взрослый мужчина - боевик ИГ, который по-французски и выдвигает угрозы евреям, проживающим во Франции.

Впоследствии в СМИ появилась неподтвержденная информация о том, что ребенок и мужчина, принимавшие участие в казни, являются гражданами Франции.

"Что касается формальной идентификации этого человека, я не могу сообщить вам каких-либо сведений. Ученики колледжа Вокелин узнали в нем одного из своих одноклассников, однако мы должны соблюдать осторожность", - заявил школьный инспектор департамента Верхняя Гаронна, слова которого приводит AFP.

Согласно предварительным данным, мальчик не появлялся на занятиях с 14 марта 2014 года. Сейчас видеозапись казни проходит тщательную экспертизу.

Есть и предположения о личности говорившего по-французски экстремиста - то может быть 31-летний Сабри Эссид, имеющий тесные связи с исламистом Муххамедом Мерой. В 2012 году француз алжирского происхождения Мера совершил нападение на еврейскую школу в Тулузе, в результате чего погибли семь человек. Впоследствии боевик был застрелен в ходе спецоперации полиции.
..............................

Ну и что такое Франция сегодня?
Ursvamp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2015, 12:29   #7
Всеволод
Moderator
 
Аватар для Всеволод
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 34,382
Всеволод 11Всеволод 11Всеволод 11Всеволод 11Всеволод 11Всеволод 11Всеволод 11Всеволод 11Всеволод 11Всеволод 11Всеволод 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grg Посмотреть сообщение
Но меня удивило другое. Люди, которые жили в Европе, считали себя европейцами и полагались на защиту от своего правительства, не просто репатриировались в Израиль, но и сами берут в руки оружие, чтобы себя защищать. Хотя их здесь защищают и это делать никто не заставляет.
Так спросите - мож они хотят вернуться домой с полезными навыками, знаниями и умениями.
__________________
Ребята, давайте жить дружно!
Всеволод на форуме   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2015, 16:03   #8
grg
F
 
Аватар для grg
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 11,824
grg 11grg 11grg 11grg 11grg 11grg 11grg 11grg 11grg 11grg 11grg 11
Отправить сообщение для grg с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Всеволод Посмотреть сообщение
Так спросите - мож они хотят вернуться домой с полезными навыками, знаниями и умениями.
Спрашивал. Нет, не хотят. На вопрос а если здесь стрелять начнут? Ответ был - для того и учимся. Защищать свой дом.
grg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2015, 16:05   #9
grg
F
 
Аватар для grg
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 11,824
grg 11grg 11grg 11grg 11grg 11grg 11grg 11grg 11grg 11grg 11grg 11
Отправить сообщение для grg с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зануда Посмотреть сообщение
Ну и плюс осознание сплоченности, единства народа, что люди не просто полагаются на защиту силовиков, а готовы сами дать отпор и защитить себя и своего соседа. И государство не против этого, оно не ограничивает это право и желание людей.
О! (с)
grg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2015, 18:03   #10
Antti
F
 
Аватар для Antti
 
Регистрация: 26.03.2014
Сообщений: 3,990
Antti 11Antti 11Antti 11Antti 11Antti 11Antti 11Antti 11Antti 11Antti 11Antti 11Antti 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grg Посмотреть сообщение
Нет, не хотят. На вопрос а если здесь стрелять начнут? Ответ был - для того и учимся. Защищать свой дом.
Всё правильно. Я и тренируюсь, и другим помогаю. Именно для этого.
__________________
IMHO
Antti вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2015, 19:48   #11
Idalgo
Ω
 
Аватар для Idalgo
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 9,235
Idalgo 11Idalgo 11Idalgo 11Idalgo 11Idalgo 11Idalgo 11Idalgo 11Idalgo 11Idalgo 11Idalgo 11Idalgo 11
По умолчанию

Пусть здесь побудет..
.
Марик как рос странным, так им и вырос: полный, необщительный юноша, чуравшийся веселых компаний своих сверстников, почти равнодушный к противоположному полу (и к своему тоже – не надо ни на что намекать!), с вечно уткнутым в книгу носом. Книги заменяли Марику всё и всех. Телевизор он не смотрел лет с четырнадцати, заявив пялящимся в ящик родителям, что телевидение делается подонками для недоумков, и счастливо избежав наказания. В институте, вместо того, чтобы заглядываться на груди однокурсниц на уроках физкультуры, Марик записался в шахматную секцию. Нет, странный, странный мальчик!
Когда открылась граница, Марик бросил мединститут на пятом курсе и рванул из Львова так, как будто его травили собаками. Родители предлагали ему окончить сначала учебу и ехать уже с дипломом, но к тому времени они уже осознали, что спорить с сыном бессмысленно, хотя бы потому, что он, не участвуя в споре, делает только то, что считает необходимым. Поэтому родители безропотно поднялись вслед за Мариком и репатриировались в Иерусалим, где Марик немедленно восстановился на медицинском факультете местного университета (иврит, как выяснилось, он подпольно выучил еще на Украине). Получив же израильскую докторскую лицензию, Марик немедленно отправился на призывной пункт и добровольно призвался врачом в пехотный батальон. Рыхлый Марик в пехоте – умора! Но пойди докажи что-то тому, кто к своим поступкам относится, как к аксиоме!
Единственное, что как-то примиряло родителей Марика с ним, была его внезапная женитьба перед мобилизацией. С Катей он познакомился в университете, где она учила химию, и на третьем свидании сделал ей предложение. Видимо, Марик владел какими-то секретами крестных отцов мафии, поскольку отказаться от его предложения Катя не смогла и послушно отправилась вместе с Мариком в раввинат, где ей, чуть ли не единственной нерелигиозной девушке не пришлось врать об отсутствии добрачной половой связи с будущим мужем. До чего же странный этот Марик!
Но всё-таки одной из самых больших его странностей была ненависть Марика ко всему немецкому: товарам, языку, странам, где на нем говорят. Да, конечно, в Львовском гетто погибли его родственники, а тетку матери Марика – блестящего львовского педиатра – нацисты расстреляли в августе сорок второго вместе со всеми пациентами и персоналом больницы гетто, и, тем не менее… Пепел Клааса в сердце Марика заглушал голос разума, и Марик продолжал утверждать, что шесть миллионов евреев уничтожил не Гитлер, а немецкий народ, и прощать этому народу Марик не желал ничего. Более того, он решительно прервал какое-либо общение с родным братом, уехавшим в свое время из Львова в Гамбург, и теперь, когда брат ежегодно прилетал в Иерусалим повидаться с родителями и показать им внуков, Марик, не желая слушать мольбу матери о примирении братьев, в эти же сроки улетал в Европу. Естественно, в те страны, где шансы услышать немецкую речь были невелики. Возвращаясь домой, Марик на глазах у родителей аккуратно выбрасывал в их мусорное ведро нераспечатанные подарки брата.
Вот и сейчас Марик, услышав об очередном визите немецкого родственника, улетел с женой в Тоскану. Проведя бессонную ночь в аэропорту и самолете, они немного покатались по Сиене, поужинали и расположились на ночлег в снятой на неделю старинной вилле, переделанной хозяевами в семь отдельных гостиничных номеров.

Катя и Марик видели уже десятые сны, как вдруг в дверь кто-то начал истошно колотиться. С трудом пробудившись и недоуменно глядя в окно (ночь на дворе!), Марик поплелся к двери.
— Кто там? – спросил он по-английски.
— Простите за беспокойство, вы доктор? – донесся из-за двери женский голос, говорящий по-английски с тяжелым немецким акцентом.
Марик удивился и открыл дверь. Перед ним стояла сухонькая женщина лет шестидесяти в кофте, надетой прямо на ночную рубашку.
— Мы ваши соседи, – объяснила женщина, – моему мужу очень плохо. Он задыхается. Я позвонила хозяину виллы, он вызвал амбуланс, но раньше, чем минут через сорок, он из Флоренции сюда не доберется. А хозяин вспомнил, что сегодня он записывал в журнал прибывших доктора и миссис Гершман. Умоляю вас, скажите мне, что вы доктор медицины, а не философии!
— Медицины, медицины, – буркнул Марик, делая в памяти зарубку наорать по приезде на своего турагента: зачем было упоминать докторскую степень в заказе, к чему это чванство?! Он быстро натянул джинсы и футболку, только теперь сообразив, что всё это время беседовал со старушкой в трусах, и поспешил в соседний номер. Проснувшаяся Катя из любопытства увязалась следом.
Сосед сидел в кровати и хрипел. На его синих губах белела пена. Очень толстый, в отличие от своей супруги, и, видимо, намного ее старше, дедок взглянул на Марика с мольбой.
— Отек легких, – пробормотал Марик, приложив ухо к спине старика, и ткнул его в левый сосок.
— Сердце болит? – отрывисто спросил доктор. Старик испуганно посмотрел на жену, которая что-то быстро залопотала по-немецки. Марик скривился. Старик перевел глаза с жены на эскулапа и покивал головой.
— Значит, не просто отек, а вторичный сердечной атаке, – не слишком понятно для посторонних (а кто, собственно, кроме Кати, мог его понять?!) объяснил Марик. – Ладно, за дело. Катя, мне нужно много ваты, спиртосодержащая жидкость и три чулка.
Марик на руках перенес старика к окну, распахнул обе его створки и посадил соседа на стул поближе к вкусному ночному воздуху. Катя, поискав нужные слова, как-то перевела слова мужа соседке, и женщины забегали по номеру. Через минуту толстяк дышал носом в пук ваты, сильно отдающей водкой, а оба его бедра и правая рука были крепко перевязаны чулками.
— Марик, что ты делаешь, если не секрет? – спросила Катя шепотом.
— Я ему сделал дыхательный фильтр – алкоголь осаждает влагу из легких. Ты же химик – неужели сама не догадалась? – упрекнул Марик жену.
— А чулки? Тоже самой догадаться? – съязвила Катя.
— Это я ему централизовал кровообращение – весь кислород, что есть в его артериях, нужен легким. Ноги могут немного подождать. Жаль, больше трех конечностей перевязывать нельзя!
— Надо же, – тихо сказала Катя, – а у меня за годы общения с тобой и твоими коллегами сложилось впечатление, что сегодняшние врачи без своих лекарств и приборов беспомощны, как простые обыватели.
— Так и есть, – кивнул Марик, – но мне повезло: в львовском мединституте пропедевтику и терапию нам читал профессор Семенов. Он из семьи земских врачей, сам начинал в деревне еще до революции и натаскивал нас на диагностику и лечение в полевых и сельских условиях. Как выяснилось, что-то из его уроков я еще помню
.
Доктор налил еще водки на вату и подмигнул толстяку. Тот слабо улыбнулся и показал, что ему немного легче.
— Где ж эта чертова «скорая»? – вздохнул Марик. – Инфаркт ждать не любит, а я его тут без кардиограммы чую. Кстати…
Он резко повернулся к соседке:
— У вас аспирин есть? Давайте сюда.
Марик взглянул на дозировку лекарства, уточнил у пациента отсутствие проблем с желудком и всунул ему в рот две таблетки, показав зубами: жуй, мол. Немец прожевал аспирин и скривился от горечи.
— Ничего, ничего, вытащу я тебя, – сказал ему Марик почему-то по-русски и обрадовано прислушался: из коридора доносились торопливые шаги. Через минуту испуганный хозяин вводил в номер бригаду кардиореанимации. У вошедших врачей глаза поползли на лоб, но Марик быстро растолковал им суть своих действий. Доктора одобрительно выставили вверх большие пальцы и залопотали между собой.
— Кардиограмма, давление, мочегонное внутривенно, гепарин, – как бы про себя сказал Марик по-английски. Коллеги улыбнулись и синхронно показали Марику еще один интернациональный жест: «всё ОК». После чего занялись пациентом вплотную. Самый молодой член бригады тем временем уселся заполнять протокол.
— Как твое имя, доктор? – спросил он у Марика.
— Доктор Гершман, – ответил тот, косясь на выползающий лист кардиограммы и бормоча себе под нос: «инфаркт передней стенки, что и требовалось доказать».
— Где работаешь? – продолжил «допрос» итальянец.
— Врач в израильской армии. Точное место работы тебя, надеюсь, не интересует?
Доктора расхохотались.
— Доктор, ты еврей? – донеслось вдруг из-под кислородной маски, скрывавшей нос и рот больного.
— Еврей, конечно, – ответил Марик, пожимая плечами.
— Oh, mein Gott! – слабо сказал толстяк, но относилось ли это к еврейству Марика или к тому, что его закинули на носилки, осталось непонятым.
Марик помахал уезжающему соседу рукой и повернулся к Кате:
— Сразу предупреждаю: если ты хочешь меня подколоть, сначала хорошо подумай.
Катя покатилась со смеху:
— Нет, ну, согласись, что это забавно: с твоими попытками абстрагироваться от существования немцев спасать их на отдыхе по ночам.
— Во-первых, не их, а его, во-вторых, он бы и так не умер – ничего я его не спасал, а в-третьих, может, он вообще не немец, а какой-нибудь швейцарец из немецкого кантона.
— Можно подумать, что, если бы ты был уверен в том, что он немец, ты бы его не лечил, – фыркнула Катя.
Марик хмыкнул. Помолчал. Поглядел в окно:
— Светает. А спать, как ты понимаешь, уже не хочется. Пошли пить кофе?
Катя посмотрела на мужа, как будто видела его в первый раз: в ее глазах читалось море уважения, омывавшее островок любви. Они вернулись в свой номер, позавтракали и уехали во Флоренцию, твердо намереваясь выстоять сколько угодно часов, но попасть в галерею Уффици.
Вернулись на виллу наши герои уже под вечер: галерея оказалась выше всяких похвал, а наличие в ней буфета позволило Кате и Марику не выходить из нее почти до самого закрытия. Во дворе на скамейке сидела соседка и курила тоненькую сигарету. Она явно их поджидала, потому что поднялась им навстречу, как только узнала силуэт Марика за рулем съемной «Альфа-Ромео».
— Еще кому-то плохо? – пробурчал Марик. Катя прыснула:
— Обожаю твой цинизм, – сказала она, целуя мужа в щеку.
Они вышли из машины и приветственно помахали рукой немке.
— Как ваш супруг? – спросила Катя.
— Лучше, – ответила соседка. – Как и сказал ваш муж вчера, инфаркт и отек легких. Завтра моего Генриха переведут во Франкфурт: мы вызвали специальный вертолет для перевозок больных. Знаете, дома и болеть легче.
— Вот и хорошо, – бодро отозвался Марик, намекая, что беседа подошла к логическому завершению.
Старушка умоляюще посмотрела на него.
— Еще одну минуту, доктор, – сказала она, хватая за руку почему-то не Марика, а Катю. – Я понимаю, что отблагодарить тебя мне нечем: деньги бессильны, когда речь идет о спасении жизни, а без тебя амбуланс приехал бы к трупу. Я и ночью об этом догадывалась, а сегодня в больнице врачи сказали мне это прямым текстом. Но и уехать просто так я не могла.
— Принимаю вашу благодарность, – равнодушно сказал Марик, – но не надо преувеличивать: я всего лишь исполнял свой долг.
Немка, казалось, его не слышала: она повернулась к Кате, в ее глазах стояли слезы.
— Бог не дал нам детей, – шептала она, – он мой единственный ребенок, моя любовь, моя жизнь. Твой муж спас не только его, но и меня – без него мне на этой земле делать нечего. Пожалуйста, прими от меня это, пожалуйста!
— Что это? – удивилась Катя, глядя, как старушка надевает ей на палец кольцо с большим камнем.
— Это наше фамильное кольцо восемнадцатого века, полтора карата и белое золото. Оно в моей семье было больше двухсот лет: я последняя из рода прусских дворян, и, поверьте мне, это был славный род. А сейчас я хочу, чтобы это кольцо перешло по наследству к тому, кто заслуживает его больше всех.
— Что вы? Этому кольцу, наверное, цены нет – я не могу взять его у вас, – запротестовала Катя.
— Девочка, ты не можешь не взять то, что я уже тебе отдала, – ласково погладила ее по руке соседка, прощаясь то ли с Катей, то ли с кольцом, плотно надетым на ее палец.
Марик глядел на это, словно перед ним разыгрывалась сцена из телевизионного розыгрыша, но поскольку телевизор он не смотрел никогда, то и не рыскал глазами по сторонам в поисках скрытых камер.
— Доктор, для тебя у меня тоже кое-что есть, – сказала старушка. – Это письмо от моего мужа. Только, пожалуйста, открой его после моего отъезда.
Она вручила Марику конверт, поцеловала Катю в щеку, села в серебристый «Мерседес» и резко рванула с места.
— Бабулю только в «Формулу-1» приглашать – ничего себе старт! – ошеломленно сказал Марик.
Он вскрыл конверт и при свете фонаря прочитал несколько строк, написанных по-английски дрожащим почерком:

«Спасибо Вам, доктор, за все. Спасибо и, если можете, простите. Генрих Гросс, унтерштурмфюрер СС».
Idalgo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2015, 20:07   #12
Прохожий
F
 
Аватар для Прохожий
 
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 5,205
Прохожий 11Прохожий 11Прохожий 11Прохожий 11Прохожий 11Прохожий 11Прохожий 11Прохожий 11Прохожий 11Прохожий 11Прохожий 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Idalgo Посмотреть сообщение
Пусть здесь побудет..
Хороший рассказ, спасибо.
Прохожий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2015, 21:44   #13
Vaduz
F
 
Аватар для Vaduz
 
Регистрация: 09.08.2014
Сообщений: 12,144
Vaduz 11Vaduz 11Vaduz 11Vaduz 11Vaduz 11Vaduz 11Vaduz 11Vaduz 11Vaduz 11Vaduz 11Vaduz 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Всеволод Посмотреть сообщение
Так спросите - мож они хотят вернуться домой с полезными навыками, знаниями и умениями.
зачем им во Франции эти навыки?

чтобы быстрее в тюрьму поехать?
Vaduz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2015, 21:46   #14
Whale
Moderator
 
Аватар для Whale
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 12,987
Whale отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зануда Посмотреть сообщение
Интересно, что случится, когда (чтобы) американские евреи поедут домой?
Пока в 49 штатах разрешают носить оружие, такое вряд ли будет.
Whale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2015, 21:47   #15
EvgeniyO
F
 
Аватар для EvgeniyO
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 6,354
EvgeniyO 11EvgeniyO 11EvgeniyO 11EvgeniyO 11EvgeniyO 11EvgeniyO 11EvgeniyO 11EvgeniyO 11EvgeniyO 11EvgeniyO 11EvgeniyO 11
По умолчанию

Сообщение от Idalgo Посмотреть сообщение
Пусть здесь побудет..
Лосевское творчество?
EvgeniyO на форуме   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2015, 21:50   #16
Зигги
Добрейшей души человек 08.07.1956-25.12.2022
 
Аватар для Зигги
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 42,843
Зигги 11Зигги 11Зигги 11Зигги 11Зигги 11Зигги 11Зигги 11Зигги 11Зигги 11Зигги 11Зигги 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EvgeniyO Посмотреть сообщение
Лосевское творчество?
кстати - похоже.
__________________
"Пальцами блох ловить! Пальцами!"
Зигги вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2015, 21:59   #17
EvgeniyO
F
 
Аватар для EvgeniyO
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 6,354
EvgeniyO 11EvgeniyO 11EvgeniyO 11EvgeniyO 11EvgeniyO 11EvgeniyO 11EvgeniyO 11EvgeniyO 11EvgeniyO 11EvgeniyO 11EvgeniyO 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зигги Посмотреть сообщение
кстати - похоже.
Потому и интересуюсь
EvgeniyO на форуме   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2015, 05:58   #18
Ларсен
F
 
Аватар для Ларсен
 
Регистрация: 03.04.2014
Сообщений: 6,797
Ларсен отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Прохожий Посмотреть сообщение
Хороший рассказ, спасибо.
+1
Ларсен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2015, 14:49   #19
Idalgo
Ω
 
Аватар для Idalgo
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 9,235
Idalgo 11Idalgo 11Idalgo 11Idalgo 11Idalgo 11Idalgo 11Idalgo 11Idalgo 11Idalgo 11Idalgo 11Idalgo 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EvgeniyO Посмотреть сообщение
Сообщение от Idalgo Посмотреть сообщение
Пусть здесь побудет..
Лосевское творчество?
Нэт
Idalgo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход





Текущее время: 03:47. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
*******
Наша почта: svoboda.on.org@gmail.com
*******
Мнение Администрации форума может не совпадать с мнением авторов сообщений.
Форум находится под юрисдикцией United States of America, España и Bundesrepublik Deutschland.
счетчик посещений