SVOBODA-ON! - Форум свободного общения  

Вернуться   SVOBODA-ON! - Форум свободного общения > Свободное общение обо всем > Свободный

Важная информация

***
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.05.2015, 18:45   #76
донья
.
 
Аватар для донья
 
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 1,410
донья 11донья 11донья 11донья 11донья 11донья 11донья 11донья 11донья 11донья 11донья 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mar Посмотреть сообщение
Вот видите - ненавидите целую группу лиц, хотите убить. За то, что они проповедуют любовь.
А если бы вы их в этом превзошли, то не хотели бы убить, а показали, как надо любить людей.
Но в вас ненависть.
Мар, вы так буквально воспринимаете, и так на все слова реагируете, что как-то не хочется вас разочаровывать. Если бы вы общались с разными людьми постоянно и лично, а не только через экран компьютера, вы бы не были так однозначны в своих суждениях.
Не вижу смысла вступать в полемику с человеком, который знает о жизни только по фильмам. Я как-то больше практик.
донья вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2015, 18:56   #77
донья
.
 
Аватар для донья
 
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 1,410
донья 11донья 11донья 11донья 11донья 11донья 11донья 11донья 11донья 11донья 11донья 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ursvamp Посмотреть сообщение
Я опять должен тут предостеречь: не выплесните с водой ребенка.
Я считаю истинно верующих однозначно нашими братьями и сёстрами.
Видите ли, попы - те же люди. Когда ты общаешься с ними только в церкви на расстоянии вытянутой руки, то да, они священнослужители, проповедники, у них мудрость, таинства и пр. церковные хитрости.
А когда ты сидишь нередко, например, за столом у них в гостях, то очень можно много интересного услышать после 3-й рюмки. А учитывая, что я почти не пью, то со слухом и памятью у меня все в порядке . И каждый, каждый!!! мне сказал обязательно: это такая работа!

Общалась с почти взрослыми детьми одного из самых известных лидеров-проповедников в стране. Их интересы: красивая жизнь - машины, секс, кокаин и много денег "со стада баранов, которые принесут папе еще" - дословно.
Но я об этом уже разок писала.
донья вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2015, 19:30   #78
grg
F
 
Аватар для grg
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 11,780
grg 11grg 11grg 11grg 11grg 11grg 11grg 11grg 11grg 11grg 11grg 11
Отправить сообщение для grg с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Idalgo Посмотреть сообщение
Ну ты хватил. Патриарх Руси мелкий островной шаман,по сравнению с Папой Римским.
Посчитай количество католических стран и католиков в мире,а потом сравни с количеством российских православных.
Учитывая, что православные не только в России, но и в Сербии, Болгарии, Греции...
grg на форуме   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2015, 19:36   #79
Mar
F
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 44,847
Mar 11Mar 11Mar 11Mar 11Mar 11Mar 11Mar 11Mar 11Mar 11Mar 11Mar 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grg Посмотреть сообщение
Учитывая, что православные не только в России, но и в Сербии, Болгарии, Греции...
Но их там меньше, чем в России. Греция - 11 миллионов, Болгария - 7.

Потому и речь о том, что патриарх Москвы наиболее значителен, хотя формально главный патриарх вообще из Константинополя, где давно турки засели.
Mar на форуме   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2015, 19:51   #80
Ursvamp
† гадский пастор †
 
Аватар для Ursvamp
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 60,938
Ursvamp отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от донья Посмотреть сообщение
Общалась с почти взрослыми детьми одного из самых известных лидеров-проповедников в стране. Их интересы: красивая жизнь - машины, секс, кокаин и много денег "со стада баранов, которые принесут папе еще" - дословно.
Но я об этом уже разок писала.
А я например знаю подвижников, которые недоедают сами но людей спасают от падения. И приходы волокут в селах, едва концы с концами сводя. И владеющих даром исцеления знаю, и рентген-человека знаю. Вот так вот.
Ursvamp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2015, 22:21   #81
донья
.
 
Аватар для донья
 
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 1,410
донья 11донья 11донья 11донья 11донья 11донья 11донья 11донья 11донья 11донья 11донья 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ursvamp Посмотреть сообщение
А я например знаю подвижников, которые недоедают сами но людей спасают от падения. И приходы волокут в селах, едва концы с концами сводя. И владеющих даром исцеления знаю, и рентген-человека знаю. Вот так вот.
Ну так люди все разные, есть и почти святые при жизни, несущие людям добро. Но я думаю, что для них московские проспекты не перекрывают.
донья вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2015, 19:41   #82
Базилио
F
 
Регистрация: 14.04.2014
Сообщений: 7,488
Базилио 11Базилио 11Базилио 11Базилио 11Базилио 11Базилио 11Базилио 11Базилио 11Базилио 11Базилио 11Базилио 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от донья Посмотреть сообщение
С удовольствием бы пальнула из автомата, если б дали
Ну что Вы , так же нельзя - из автомата . По служителям церкви . Это же варварство . Просто , понимаешь , средневековье какое то . Прям безжалостность какая то - вдруг отрикошетившей пулей кого ранит ? Вот не думаете Вы о других совсем - они же под стеклом пуленепробиваемом . Тут без гранатомета не обойтись , а Вы - автомат . Ну как ребенок , ей Богу .
Базилио вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2015, 19:44   #83
Базилио
F
 
Регистрация: 14.04.2014
Сообщений: 7,488
Базилио 11Базилио 11Базилио 11Базилио 11Базилио 11Базилио 11Базилио 11Базилио 11Базилио 11Базилио 11Базилио 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ursvamp Посмотреть сообщение
рентген-человека знаю. Вот так вот.
Нам еще в школе говорили , что рентген изобрел Иван Грозый . Подтверждается это тем , что он боярам всегда говорил - " Я вас , блядей , насквозь вижу " .
Базилио вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход





Текущее время: 16:45. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
*******
Наша почта: svoboda.on.org@gmail.com
*******
Мнение Администрации форума может не совпадать с мнением авторов сообщений.
Форум находится под юрисдикцией United States of America, España и Bundesrepublik Deutschland.
счетчик посещений