SVOBODA-ON! - Форум свободного общения  

Вернуться   SVOBODA-ON! - Форум свободного общения > Свободное общение обо всем > Свободный

Важная информация

***
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.10.2014, 05:03   #1
Август
F
 
Аватар для Август
 
Регистрация: 23.06.2014
Сообщений: 12,101
Август 11Август 11Август 11Август 11Август 11Август 11Август 11Август 11Август 11Август 11Август 11
По умолчанию о так называемом "законе Ротенберга", коротко и ясно

http://echo.msk.ru/programs/personalno/1415378-echo/

Николай Сванидзе

... речь идет не о том, что, если, предположим, как мне это свойственно, где-нибудь на курорте напьюсь до состояния, оскорбляющего человеческое достоинство и устрою дебош, что я делаю регулярно и буду осужден и оштрафован ¬ это не значит, что потом, приехав сюда и сизой мордой явившись в соответствующую инстанцию в кассу, я из этой кассы извлеку сумму своего штрафа. «Фигушки! – мне скажут, - нет, товарищ дорогой!» Я не получу. А если это будет некий человек, значительно больше меня сделавший для родины, и, соответственно, на большую сумму оштрафованный иностранным судом и более близкий, соответственно вследствие своих заслуг, к вершинам российской государственной власти, то ему могут и компенсировать. Поэтому компенсировать будут, естественно, не всем.

Речь идет о таком страховом полисе для наших олигархов и страховой полис этот называется: бюджет Российской Федерации. Что это значит? А значит это, по всей видимости, следующее, если все это переводить на язык политического комментария, что… Что такое санкции, под которые, собственно, попадают эти люди и от которых их страхует этот закон, если он будет принят? А он похоже будет принят, несмотря на то, что говорят экономические эксперты, что говорил министр экономического развития Улюкаев по этому поводу – что это просто прямое поощрение вывоза капитала за рубеж, потому что здесь-то от рейдерских захватов никто не страхует, а если суд западный тебя осудит, то, пожалуйста, мы тебе компенсируем…
__________________
В тебе, душа моя, измеряю я время… Впечатление от проходящего мимо остается в тебе, и его-то, сейчас существующее, я измеряю, а не то, что прошло и его оставило. - Святой Августин
Август вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2014, 05:24   #2
Август
F
 
Аватар для Август
 
Регистрация: 23.06.2014
Сообщений: 12,101
Август 11Август 11Август 11Август 11Август 11Август 11Август 11Август 11Август 11Август 11Август 11
По умолчанию

Н.СВАНИДЗЕ – Я не знаю, все он готовы компенсировать… Разумеется, столько не возьмут, да столько и не понадобится. Это сигнал: «Ребята, не Москва ль за вами? Мы ваш тыл, мы вам компенсируем. Да, мы понимаем, что нынешняя ситуация: национализация элит, вы попадаете под санкции - вы терпите убыток. Мы вам деньги вернем. Да, вам будет неудобно, вам сложнее ездить за границу, вам сложнее жить за границей, у вас там семьи, дети, жены, любовницы – мы понимаем. Но деньги мы вам вернем, если вы будете правильно себя вести, денежных убытков вы не потерпите» - вот, что им говорят. То есть их склоняют к продолжению нормальных отношений с властью: мы с вами были друзья, друзьями и остаемся.

К.ЛАРИНА – Такая торговля.

Н.СВАНИДЗЕ – «Спокуха! Прекратите истерику, все будет нормально».

К.ЛАРИНА – Кстати,народ тоже можно легко убедить. Ты говоришь, не заметят. Почему это? Заметят. Вот, с одной стороны, мы будем кричать, что «народ, это же из твоих карманов кормят твоих любимых олигархов!». А с другой стороны, нам скажут: «А как же! Мы защищаем наших граждан. У нас же великая страна, сильная. Оскорбляют наших граждан, и мы их защищаем. Что же вы – не хотите защитить?
__________________
В тебе, душа моя, измеряю я время… Впечатление от проходящего мимо остается в тебе, и его-то, сейчас существующее, я измеряю, а не то, что прошло и его оставило. - Святой Августин
Август вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2014, 05:26   #3
Август
F
 
Аватар для Август
 
Регистрация: 23.06.2014
Сообщений: 12,101
Август 11Август 11Август 11Август 11Август 11Август 11Август 11Август 11Август 11Август 11Август 11
По умолчанию

и моё любимое о табакерке я тут много раз говорил, вот и Сванидзе подхватил.

Н.СВАНИДЗЕ – У него есть понятие о табакерке… Тут никто историю не отменял.
__________________
В тебе, душа моя, измеряю я время… Впечатление от проходящего мимо остается в тебе, и его-то, сейчас существующее, я измеряю, а не то, что прошло и его оставило. - Святой Августин
Август вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2014, 06:56   #4
Август
F
 
Аватар для Август
 
Регистрация: 23.06.2014
Сообщений: 12,101
Август 11Август 11Август 11Август 11Август 11Август 11Август 11Август 11Август 11Август 11Август 11
По умолчанию

Сергей Пархоменко

мы с вами все с замиранием сердца следим за так называемым законом Ротенберга. Он был принят в первом чтении на этой неделе. Причем уникальный вполне, ну, не уникальный, очень редкий случай, когда закон был принят небольшим большинством. Значительное количество депутатов, собственно, представители всех марионеточных оппозиционных фракций, они совершенно все марионеточные, но они, тем не менее, как-то задумываются над, видимо, своим будущим и тем имиджем, который они имеют в глазах избирателя, по минимуму, насколько это возможно. В общем, короче говоря, кроме «Единой России» никто за это не проголосовал.

Вы знаете, что правительство против, и министр экономического развития Алексей Улюкаев здесь, например, в эфире «Эхо Москвы» говорил о том, что его министерство однажды дало отрицательное заключение на этот закон. И, что любопытно, вот это новость, которой я не знал, признаться, пока он не сказал этого здесь, что второй раз, тогда, когда из правительства добыто было такое странное, очень двусмысленное, такое, я бы сказал, все обиняками сформулированное, как будто бы положительное заключение на этот закон, так вот, этот второй раз обошлись без Улюкаева и обошлись без его министерства, и второй раз эти документы к нему в министерство уже не попали, они непонятно вообще где были произведены. Может быть, я не знаю, их лично Медведев написал, или еще что-нибудь, или секретарша Медведева, или пресс-секретарь Медведева. Ну, не знаю, кто-то там, в общем, кто лучше понимает в экономике, чем Улюкаев и Министерство экономического развития.

Между тем, действительно невероятная совершенно вакханалия происходит с этим законом. Теперь приплели Крым. Теперь, для того чтобы описать, что происходит, и объяснить, что происходит, теперь, значит, родилось еще одно: это все делается для того, чтобы защитить крымчан, которых вот будут обижать разные международные суды. Ну, мы с вами легко представляем себе этих крымчан, которые мечутся по Европе и Америке, я не знаю, Австралии и Океании, и там международные суды отнимают у них собственность. Что это за такие удивительные крымчане – это, конечно, очень мило было бы.

Но хочу для тех, кому эта версия почему-то показалась интересной, хочу напомнить, что впервые этот законопроект родился весной 13-го года, то есть за год до всех историй с Крымом, ровно этот законопроект, слово в слово, уже однажды был внесен в Думу. Мы с вами говорили про это. Тогда он был отвергнут, ровно, кстати, после отзыва правительства в частности. Ну, вот теперь возродился заново. Так что, вот тогда весной 2013 года никому не приходило в голову никаким Крымом это объяснять, объяснения были совсем другими, эти объяснения реальные, они, в общем, никуда не делись.
__________________
В тебе, душа моя, измеряю я время… Впечатление от проходящего мимо остается в тебе, и его-то, сейчас существующее, я измеряю, а не то, что прошло и его оставило. - Святой Августин
Август вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2014, 07:04   #5
Август
F
 
Аватар для Август
 
Регистрация: 23.06.2014
Сообщений: 12,101
Август 11Август 11Август 11Август 11Август 11Август 11Август 11Август 11Август 11Август 11Август 11
По умолчанию

это не в тему, но это пиздец..у меня другого слова нет..это про Эболу в дзюдохерийском паханате и борьбу с нею паханата..

"Потому что мы с вами понимаем, что всякая проверка, всякий контроль, даже если это контроль температуры, он легко оборачивается насилием, он легко оборачивается нарушением наших с вами прав. И хорошо было бы, чтобы кто-то это регламентировал и контролировал, чтобы кто-то дал бы ясно знать и понять всем участникам этого процесса, что можно делать, а что нельзя, кого можно задерживать в аэропорту, кого нельзя, кого можно принудительно помещать в какой-то карантин, кого нельзя. Вы же понимаете, что это все коррупционно опасные занятия. Вы соберетесь в отпуск, к вам подойдет человек и скажет: с вас 500 долларов, или как-то я скажу, что у вас температура, и вы никуда не полетите. Или вы, там, возвращаетесь откуда-нибудь. И вам скажут: или мы вас сажаем на три дня здесь в лазарет, или вы нам должны. Мы же понимаем, как это все превращается просто в кормушку и в такой доильный аппарат. Чем эти люди в аэропорту будут отличаться от гаишников, если им дать неконтролируемую, нефиксированную власть, нефиксированные полномочия? Так вот, кто-то должен это сделать, кто-то должен это организовать."
__________________
В тебе, душа моя, измеряю я время… Впечатление от проходящего мимо остается в тебе, и его-то, сейчас существующее, я измеряю, а не то, что прошло и его оставило. - Святой Августин
Август вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2014, 14:11   #6
Whale
Moderator
 
Аватар для Whale
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 12,987
Whale отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Август Посмотреть сообщение
про Эболу в дзюдохерийском паханате и борьбу с нею паханата
Вот всё остальное что вы запостили - ну хуй с ним. Но про Эболу в РФ не надо. То что Ушастый Пидарас (с большой буквы, ибо Нобелевский лауреат) творит в США - почему вас это не волнует, ась? Ведь вы же первэ передохнете в Калифорнии - там жарко.
Whale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2014, 14:45   #7
ptica2008
F
 
Регистрация: 03.10.2014
Сообщений: 591
ptica2008 6ptica2008 6ptica2008 6ptica2008 6ptica2008 6ptica2008 6
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Whale Посмотреть сообщение
Вот всё остальное что вы запостили - ну хуй с ним. Но про Эболу в РФ не надо. То что Ушастый Пидарас (с большой буквы, ибо Нобелевский лауреат) творит в США - почему вас это не волнует, ась? Ведь вы же первэ передохнете в Калифорнии - там жарко.
А может это и не плохо? Наконец то американский империализьм займется делом, а не вмешательством в дела суверенных государств?
ptica2008 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2014, 14:49   #8
Vitar
F
 
Аватар для Vitar
 
Регистрация: 24.08.2014
Сообщений: 2,932
Vitar 11Vitar 11Vitar 11Vitar 11Vitar 11Vitar 11Vitar 11Vitar 11Vitar 11Vitar 11Vitar 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Август Посмотреть сообщение
"Потому что мы с вами понимаем, что всякая проверка, всякий контроль, даже если это контроль температуры, он легко оборачивается насилием, он легко оборачивается нарушением наших с вами прав.....кого можно задерживать в аэропорту, кого нельзя, кого можно принудительно помещать в какой-то карантин, кого нельзя ......."
какая-то сволочь писала
Vitar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2014, 14:51   #9
Vitar
F
 
Аватар для Vitar
 
Регистрация: 24.08.2014
Сообщений: 2,932
Vitar 11Vitar 11Vitar 11Vitar 11Vitar 11Vitar 11Vitar 11Vitar 11Vitar 11Vitar 11Vitar 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Whale Посмотреть сообщение
То что Ушастый Пидарас (...) творит в США - почему вас это не волнует, ась? .
вот это правильно
нас же не волновал план Полсона
Vitar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2014, 14:52   #10
Gladiator
.
 
Регистрация: 29.03.2014
Сообщений: 1,731
Gladiator 11Gladiator 11Gladiator 11Gladiator 11Gladiator 11Gladiator 11Gladiator 11Gladiator 11Gladiator 11Gladiator 11Gladiator 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Август Посмотреть сообщение
мы с вами понимаем, что всякая проверка, всякий контроль, даже если это контроль температуры, он легко оборачивается насилием, он легко оборачивается нарушением наших с вами прав. И хорошо было бы, чтобы кто-то это регламентировал и контролировал, чтобы кто-то дал бы ясно знать и понять всем участникам этого процесса, что можно делать, а что нельзя, кого можно задерживать в аэропорту, кого нельзя, кого можно принудительно помещать в какой-то карантин, кого нельзя. Вы же понимаете, что это все коррупционно опасные занятия. Вы соберетесь в отпуск, к вам подойдет человек и скажет: с вас 500 долларов, или как-то я скажу, что у вас температура, и вы никуда не полетите. Или вы, там, возвращаетесь откуда-нибудь. И вам скажут: или мы вас сажаем на три дня здесь в лазарет, или вы нам должны. Мы же понимаем, как это все превращается просто в кормушку и в такой доильный аппарат. Чем эти люди в аэропорту будут отличаться от гаишников, если им дать неконтролируемую, нефиксированную власть, нефиксированные полномочия? Так вот, кто-то должен это сделать, кто-то должен это организовать."
В общем то - абсолютно логично и справедливо.



Цитата:
Сообщение от Vitar Посмотреть сообщение
какая-то сволочь писала
Почему?
Gladiator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2014, 14:56   #11
Лемберг
F
 
Регистрация: 17.07.2014
Сообщений: 3,290
Лемберг 11Лемберг 11Лемберг 11Лемберг 11Лемберг 11Лемберг 11Лемберг 11Лемберг 11Лемберг 11Лемберг 11Лемберг 11
По умолчанию

Вата проснулась и клеит свои идиотские штампы. И в выходной от нее нет покоя.
О чем бы ни шла речь, у них реакция как у одноклеточного организма - мериканский имперьялизм, враги народа, фошисты, мы вас в радиоактивнную пыль сотрем, китайцы и джихадисты нам братья, а Запад - враг... Репертуар не меняется годами и десятилетиями, только список врагов обновляется.
__________________
Тирион
Лемберг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2014, 15:03   #12
Vitar
F
 
Аватар для Vitar
 
Регистрация: 24.08.2014
Сообщений: 2,932
Vitar 11Vitar 11Vitar 11Vitar 11Vitar 11Vitar 11Vitar 11Vitar 11Vitar 11Vitar 11Vitar 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лемберг Посмотреть сообщение
Вата проснулась и клеит свои идиотские штампы. И в выходной от нее нет покоя.
мериканский имперьялизм, враги народа, фошисты, мы вас в радиоактивнную пыль сотрем, китайцы и джихадисты нам братья, а Запад - враг
это мне чтоль?

где у меня хоть в одном посте про пыль, враги народа?
Vitar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2014, 15:39   #13
Лемберг
F
 
Регистрация: 17.07.2014
Сообщений: 3,290
Лемберг 11Лемберг 11Лемберг 11Лемберг 11Лемберг 11Лемберг 11Лемберг 11Лемберг 11Лемберг 11Лемберг 11Лемберг 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vitar Посмотреть сообщение
это мне чтоль?

где у меня хоть в одном посте про пыль, враги народа?
Это собирательному образу, не конкретному персонажу.
__________________
Тирион
Лемберг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2014, 15:44   #14
Базилио
F
 
Регистрация: 14.04.2014
Сообщений: 7,488
Базилио 11Базилио 11Базилио 11Базилио 11Базилио 11Базилио 11Базилио 11Базилио 11Базилио 11Базилио 11Базилио 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Август Посмотреть сообщение
в дзюдохерийском паханате и борьбу с нею паханата..
Какую страну вы так пытаетесь оскорбить ?
Базилио вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2014, 15:46   #15
Базилио
F
 
Регистрация: 14.04.2014
Сообщений: 7,488
Базилио 11Базилио 11Базилио 11Базилио 11Базилио 11Базилио 11Базилио 11Базилио 11Базилио 11Базилио 11Базилио 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лемберг Посмотреть сообщение
Вата проснулась и клеит свои идиотские штампы. И в выходной от нее нет покоя.
Ваша вата - вы с ней и разбирайтесь,а нас зачем грузить своими проблемами ?
Базилио вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2014, 15:52   #16
Vitar
F
 
Аватар для Vitar
 
Регистрация: 24.08.2014
Сообщений: 2,932
Vitar 11Vitar 11Vitar 11Vitar 11Vitar 11Vitar 11Vitar 11Vitar 11Vitar 11Vitar 11Vitar 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gladiator Посмотреть сообщение
Почему?
потому что всех скопом учит жить

ящетаю у нас негров в аэропортах надо 100% проверять, вообще всех
Vitar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2014, 15:54   #17
Vitar
F
 
Аватар для Vitar
 
Регистрация: 24.08.2014
Сообщений: 2,932
Vitar 11Vitar 11Vitar 11Vitar 11Vitar 11Vitar 11Vitar 11Vitar 11Vitar 11Vitar 11Vitar 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лемберг Посмотреть сообщение
Это собирательному образу, не конкретному персонажу.
то есть образы ваты в вашей голове, в основном
то то и видны значки постоянно
Vitar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2014, 16:06   #18
Лемберг
F
 
Регистрация: 17.07.2014
Сообщений: 3,290
Лемберг 11Лемберг 11Лемберг 11Лемберг 11Лемберг 11Лемберг 11Лемберг 11Лемберг 11Лемберг 11Лемберг 11Лемберг 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vitar Посмотреть сообщение
то есть образы ваты в вашей голове, в основном
Нет, я их вижу каждый день на форуме. К счастью, в реале давно не вижу. Вы даже представить себе не можете как без них хорошо.
__________________
Тирион
Лемберг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2014, 16:07   #19
Whale
Moderator
 
Аватар для Whale
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 12,987
Whale отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ptica2008 Посмотреть сообщение
А может это и не плохо? Наконец то американский империализьм займется делом, а не вмешательством в дела суверенных государств?
Вам может и неплохо, а у нормальных людей перспектива смертельной эпидемии у соседей по шарику энтузиазма не вызывает.
Whale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2014, 16:09   #20
Whale
Moderator
 
Аватар для Whale
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 12,987
Whale отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vitar Посмотреть сообщение
нас же не волновал план Полсона
Я не в курсе что это такое. Что-то типа плана Даллеса?
Whale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2014, 17:35   #21
Vitar
F
 
Аватар для Vitar
 
Регистрация: 24.08.2014
Сообщений: 2,932
Vitar 11Vitar 11Vitar 11Vitar 11Vitar 11Vitar 11Vitar 11Vitar 11Vitar 11Vitar 11Vitar 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Whale Посмотреть сообщение
Я не в курсе что это такое.
хренасе, мы тут в РФ столько копий сломали, беспокоясь о благосостоянии простого американца, а вы не в курсе

Акт 2008 года о чрезвычайной экономической стабилизации (англ. Emergency Economic Stabilization Act of 2008 (EESA)), известен больше под названием План Полсона (англ. Paulson plan) или План спасения финансовой системы США (англ. Proposed bailout of U.S. financial system) — план мероприятий по преодолению последствий финансового кризиса 2008—2010 годов.

как я понял, банки США вытягивали за счет всего американского народа
Vitar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2014, 19:25   #22
Gladiator
.
 
Регистрация: 29.03.2014
Сообщений: 1,731
Gladiator 11Gladiator 11Gladiator 11Gladiator 11Gladiator 11Gladiator 11Gladiator 11Gladiator 11Gladiator 11Gladiator 11Gladiator 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vitar Посмотреть сообщение
ящетаю у нас негров в аэропортах надо 100% проверять, вообще всех
А разве в вышеупомянутой цитате говориться что-либо о расовой, половой или религиозной принадлежности проверяемых? Я увидел лишь тот факт, что необходимо выработать четкие критерии для введения карантина и определить ответственных за исполнение ограничительных мер - и звучит это более чем разумно... К сожалению, даже в наиболее демократичных странах медицина легко может стать карательным инструментом
Gladiator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2014, 20:23   #23
Vitar
F
 
Аватар для Vitar
 
Регистрация: 24.08.2014
Сообщений: 2,932
Vitar 11Vitar 11Vitar 11Vitar 11Vitar 11Vitar 11Vitar 11Vitar 11Vitar 11Vitar 11Vitar 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gladiator Посмотреть сообщение
А разве в вышеупомянутой цитате говориться что-либо о расовой, половой или религиозной принадлежности проверяемых?
а причем здесь принадлежность?
Я назвал автора сволочью, т.к. он учит всех жить, потом сам сказал как надо, т.е. дал ему определение со знанием дела, все логично.

Цитата:
Сообщение от Gladiator Посмотреть сообщение
К сожалению, даже в наиболее демократичных странах медицина легко может стать карательным инструментом
медицина карательна по сути

Если по теме - 100% паранойя, самых злобных гаишников в аэропорты. Чихнул - сиди дома, негр чихнул - расстрел
Vitar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2014, 20:45   #24
Issac
F
 
Аватар для Issac
 
Регистрация: 25.03.2014
Сообщений: 2,615
Issac 11Issac 11Issac 11Issac 11Issac 11Issac 11Issac 11Issac 11Issac 11Issac 11Issac 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Whale Посмотреть сообщение
Вот всё остальное что вы запостили - ну хуй с ним. Но про Эболу в РФ не надо. То что Ушастый Пидарас (с большой буквы, ибо Нобелевский лауреат) творит в США - почему вас это не волнует, ась? Ведь вы же первэ передохнете в Калифорнии - там жарко.
Потому,что родственные души.
__________________
Русские Латвии, наоборот, символизируют прогресс и истинные ценности.

Что касается новых эмигрантов - конечно, они тут чужие.(c)Мар
Issac вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2014, 21:11   #25
Huge Cock
F
 
Аватар для Huge Cock
 
Регистрация: 26.08.2014
Сообщений: 510
Huge Cock 10Huge Cock 10Huge Cock 10Huge Cock 10Huge Cock 10Huge Cock 10Huge Cock 10Huge Cock 10Huge Cock 10Huge Cock 10Huge Cock 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лемберг Посмотреть сообщение
Нет, я их вижу каждый день на форуме. К счастью, в реале давно не вижу. Вы даже представить себе не можете как без них хорошо.
И поэтому Вы ходите на форум. Потому, что без них хорошо.
Huge Cock вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2014, 22:11   #26
Лемберг
F
 
Регистрация: 17.07.2014
Сообщений: 3,290
Лемберг 11Лемберг 11Лемберг 11Лемберг 11Лемберг 11Лемберг 11Лемберг 11Лемберг 11Лемберг 11Лемберг 11Лемберг 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Huge Cock Посмотреть сообщение
И поэтому Вы ходите на форум. Потому, что без них хорошо.
Без них хорошо, а на форум хожу, потому, что здесь есть много других, с которыми мне интересно общаться. А с этими какое общение? Даже если заговоришь о погоде, в ответ слышишь истеричные вопли: фошисты, НАТО, Госдеп, колбасники, мы вас в радиоактивную пыль и т.д. и т.п. Это даже не особенности ментальности, это уже какое-то коллективное помешательство. Есть, конечно, и другие, совсем не такие без которых хорошо, к счастью.
__________________
Тирион
Лемберг вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход





Текущее время: 01:25. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
*******
Наша почта: svoboda.on.org@gmail.com
*******
Мнение Администрации форума может не совпадать с мнением авторов сообщений.
Форум находится под юрисдикцией United States of America, España и Bundesrepublik Deutschland.
счетчик посещений