SVOBODA-ON! - Форум свободного общения

SVOBODA-ON! - Форум свободного общения (http://svoboda-on.org/forum/index.php)
-   US & Canada и Западная Европа (http://svoboda-on.org/forum/forumdisplay.php?f=28)
-   -   Галарея фотографий криминала в метро Нью Йорка (http://svoboda-on.org/forum/showthread.php?t=10104)

Черный модер 07.03.2017 12:39

Цитата:

Сообщение от Digest (Сообщение 553920)
Я не знаю насколько часто в Украины полицейские проверяют содержимого карманов и ручного багажа гражданам. И как ето регламентированно в вашем законе. И есть ли положительной результат от применения етой практики. И какой контроль есть. Я могу говорить только о своем опыте.

Я вот много раз слышат такое мнение, что все эти наркобизнесы сами милиции-полиции-спецслужбы и крышуют.

Что думать об этом я не знаю. Видел пару раз милицейских чинов во "встрепанном" состоянии с диким взглядом и что-то слышал, и не более.
Вот скажите, что вы думаете и знаете об этом.
Потому что ситуация с наркотиками этими очень странная , действительно.)
То рекламируют, то сажают, то опять рекламируют. Что-то тут нечисто.)

Черный модер 07.03.2017 12:42

Цитата:

Сообщение от Digest (Сообщение 553923)
Сделайте себе такие законы, чтобы полицейские не могли бы шарить бесконтрольно в ваших карманах и все. В чем проблемма?

Ну , вот, я провожу обсуждение проблемы в обществе.)
Мне и самому помогает проговаривание многих ранее известных, казалось бы, моментов. Мысли структурируются.
Есть идея, например, сойтись с журналистами и снять передачи об этом. С подставами.



Хотя я не знаю. Может, это мне одному мешает, а остальным нравится? :)

Digest 07.03.2017 12:42

Цитата:

Сообщение от GuTT (Сообщение 553921)
а я такую игру предлагаю: поскольку вы ща на обратных позициях, то поройтесь хорошенько с пристрастием в постах Дигеста, хотя бы на этой странице и можно найти несколько нарушений и навыписывать предупреждений и баллов... чисто заради эксперименту демонстрации для

Не указали ли бы вы где ето я нарушил правила общения на форуме? А то интересно стало.

GuTT 07.03.2017 12:48

Цитата:

Сообщение от Digest (Сообщение 553927)
Не указали ли бы вы где ето я нарушил правила общения на форуме? А то интересно стало.

ну для начала - пишите с ошибками, а это уже оочень подозрительно... ща начнёте мазаться, что типа иностранец - а кого это волнует (меня вона в конце 90-х когда в Москве останавливали и прописку искали - кого волновало что я из Владивостока в Одессу еду)? За каждую ошибку - предупреждение. А кроме того повод пробить Ваши АйПи-адреса, а тут окажется что они не соответствуют декларируемым - оппа.

Вы поймите, я просто хочу продемонстрировать модель поведения полицаев о которой говорит ЧМ, так что бы Вам понятно стало о чём он говорит.

Всеволод 07.03.2017 12:48

Цитата:

Сообщение от Digest (Сообщение 553927)
Не указали ли бы вы где ето я нарушил правила общения на форуме? А то интересно стало.

Так и ЧМ ничего не нарушает, когда идет вечером по улице.:)

Черный модер 07.03.2017 12:51

Цитата:

Сообщение от GuTT (Сообщение 553929)
ну для начала - пишите с ошибками, а это уже оочень подозрительно... ща начнёте мазаться, что типа иностранец - а кого это волнует?

Тем более , у нас война! Агенты госдепа с одной стороны, загримированные кгбшники с другой лезут ось добра нашу искривить. :)

GuTT 07.03.2017 12:52

Цитата:

Сообщение от Всеволод (Сообщение 553930)
Так и ЧМ ничего не нарушает, когда идет вечером по улице

О!
а они этого не понимают, причём совершенно искренне.

GuTT 07.03.2017 12:52

Цитата:

Сообщение от Черный модер (Сообщение 553931)
Тем более , у нас война! Агенты госдепа с одной стороны, загримированные кгбшники с другой лезут ось добра нашу искривить.

ВотЪ!

GuTT 07.03.2017 12:53

и вообще - докажите, что Вы пишите с ошибками от того, что иностранец, а не намеренно пользуетесь олбанским удаффом

а использование олбанского и удаффа на форуме запрещено и наказуемо. А пока будете доказывать мы Вас подержим в бане - недолго, всего-лишь пару дней

Всеволод 07.03.2017 12:53

Цитата:

Сообщение от GuTT (Сообщение 553932)
О!
а они этого не понимают, причём совершенно искренне.

А у них есть другие методы? Каждый работает так, как его учили.

Всеволод 07.03.2017 12:54

Цитата:

Сообщение от Digest (Сообщение 553914)
"Вор должен сидеть в тюрьме"(с)
.

Вот именно этот киногерой как раз и занимался тем, о чем я говорил - в камеру и прессовать. Народу нравится. В кино, пока сами не пообщаются.

Черный модер 07.03.2017 12:55

Цитата:

Сообщение от Всеволод (Сообщение 553938)
А у них есть другие методы? Каждый работает так, как его учили.

И тем не менее - новое потихоньку внедряется.
Пример - отказ от тех же сажаний на кол и потрошений на главных площадях.

Всеволод 07.03.2017 13:00

Цитата:

Сообщение от Черный модер (Сообщение 553940)
И тем не менее - новое потихоньку внедряется.
Пример - отказ от тех же сажаний на кол и потрошений на главных площадях.

Открою страшную тайну: существуют и работают системы поддержания общественного порядка вообще без полиции.

Digest 07.03.2017 13:01

Цитата:

Сообщение от Черный модер (Сообщение 553924)
Я вот много раз слышат такое мнение, что все эти наркобизнесы сами милиции-полиции-спецслужбы и крышуют.
Что думать об этом я не знаю. Видел пару раз милицейских чинов во "встрепанном" состоянии с диким взглядом и что-то слышал, и не более.
Вот скажите, что вы думаете и знаете об этом.
Потому что ситуация с наркотиками этими очень странная , действительно.)
То рекламируют, то сажают, то опять рекламируют. Что-то тут нечисто.)

Я опять скажу - могу говорить только на базе своего опыта, в своей стране.
Несколько раз попадались и полицейские во время разработок и реализациях наркоструктур. Обычно ето оперативники, чьи секретные сотрудники в наркобизнессе и обычно такой опер строит себе кариеру громя конкуренции сексота. В начале ето выглядить неплохо, но потом обычно "заряжение углубляется" и верх берет алчность. Или сексот начинает управлять опера. Есть и другие варианты. Но обычно ето плохо кончается для полицейского.

Черный модер 07.03.2017 13:03

Цитата:

Сообщение от Всеволод (Сообщение 553945)
Открою страшную тайну: существуют и работают системы поддержания общественного порядка вообще без полиции.

Мммм...
Вы про что? Мне приходят в голову только сами же члены общества, которых как тюрьме не пообкладывали запретами, колючкой и вышками с пулеметами со всех сторон.

Digest 07.03.2017 13:05

Цитата:

Сообщение от GuTT (Сообщение 553929)
Вы поймите, я просто хочу продемонстрировать модель поведения полицаев о которой говорит ЧМ, так что бы Вам понятно стало о чём он говорит.

Я понял етого. И поетому и продемонстрировал модель поведения нормального гражданина. Теперь жду ответа от плохого человека, которой только притворяется полицейским(в случаем не являясь модератором):)

Всеволод 07.03.2017 13:05

Цитата:

Сообщение от Черный модер (Сообщение 553951)
Мммм...
Вы про что?

Родо-племенной строй плюс круговая порука плюс кровная месть.

Черный модер 07.03.2017 13:06

Цитата:

Сообщение от Digest (Сообщение 553946)
Есть и другие варианты. Но обычно ето плохо кончается для полицейского.

Понятно. "Никто не может служить двум господам: ибо или одного будет ненавидеть, а другого любить; или одному станет усердствовать, а о другом нерадеть." (с)

Черный модер 07.03.2017 13:09

Цитата:

Сообщение от Всеволод (Сообщение 553955)
Родо-племенной строй плюс круговая порука плюс кровная месть.

А! Ну я ж во Владикавказе рос, я знаю как это в жизни.)
Очень хорошо, между прочим, и вполне ощущается защищенность.
Правда, на чужие территории надо аккуратно заходить. :)

Черный модер 07.03.2017 13:11

Цитата:

Сообщение от Digest (Сообщение 553953)
Теперь жду ответа от плохого человека, которой только притворяется полицейским(в случаем не являясь модератором)

Можно грозно потребовать к осмотру ваши личные сообщения. Пароль на капот, мол! )
"Благо Франции требует этого!" :)

Черный модер 07.03.2017 13:17

Вот да, хорошая идея. Кто готов свой мейл предоставить к осмотру с двумя понятыми и протоколом? Ммм?))
Все прозрачно!)

Digest 07.03.2017 13:20

Цитата:

Сообщение от Всеволод (Сообщение 553939)
Вот именно этот киногерой как раз и занимался тем, о чем я говорил - в камеру и прессовать. Народу нравится. В кино, пока сами не пообщаются.

Кажется вы умышленно пропускаете что я везде пишу "в рамках закона". Ну, не виноват я, что у вас так видимо все построено, что даже понять етого вы не можете - что ето верховенство закона. И что вор может сидеть в тюрьме и рамках закона.

Digest 07.03.2017 13:22

Цитата:

Сообщение от Черный модер (Сообщение 553960)
Можно грозно потребовать к осмотру ваши личные сообщения. Пароль на капот, мол! )
"Благо Франции требует этого!"

Тайна корреспонденции, сэр:) Представьте ордер за подписьи судьи и хоть ноутбук забирайте! А так - хрен вам!

Всеволод 07.03.2017 13:23

Цитата:

Сообщение от Черный модер (Сообщение 553966)
Вот да, хорошая идея. Кто готов свой мейл предоставить к осмотру с двумя понятыми и протоколом? Ммм?))
Все прозрачно!)

А кто не готов - того и в кутузку. Ибо подозрителен.

GuTT 07.03.2017 13:23

а фиг знает... может у них в Румынии, действительно, всё так гладко

Всеволод 07.03.2017 13:24

Цитата:

Сообщение от Digest (Сообщение 553970)
Кажется вы умышленно пропускаете что я везде пишу "в рамках закона". Ну, не виноват я, что у вас так видимо все построено, что даже понять етого вы не можете - что ето верховенство закона. И что вор может сидеть в тюрьме и рамках закона.

Я про методику определения, кто вор, а кто нет. Без прямых улик, основываясь на личном убеждении и профессиональной интуиции.

Черный модер 07.03.2017 13:26

Цитата:

Сообщение от Digest (Сообщение 553973)
Тайна корреспонденции, сэр Представьте ордер за подписьи судьи и хоть ноутбук забирайте! А так - хрен вам!

Ага, нецензурные выражения! Вы выпили , признайтесь?
И явно не желаете помочь форумным органам правопорядка. Что вы скрываете?)

GuTT 07.03.2017 13:26

Цитата:

Сообщение от Черный модер (Сообщение 553981)
Ага, нецензурные выражения!

Точно!
баллы выписывайте

Digest 07.03.2017 13:27

Цитата:

Сообщение от Черный модер (Сообщение 553956)
Понятно. "Никто не может служить двум господам: ибо или одного будет ненавидеть, а другого любить; или одному станет усердствовать, а о другом нерадеть." (с)

Для криминалитета он никогда не станет своим. А вот для полицейских он попадает в самой грязной категории предателей и для него милости не будет.

Digest 07.03.2017 13:28

Цитата:

Сообщение от Черный модер (Сообщение 553981)
Ага, нецензурные выражения! Вы выпили , признайтесь?

А вы ето установите техническим и медицинским способом и тогда мне что-то предявляйте:)

Черный модер 07.03.2017 13:28

Цитата:

Сообщение от GuTT (Сообщение 553978)
а фиг знает... может у них в Румынии, действительно, всё так гладко

В "Брате-2" Киркорова румыном ругали.))
Западный мир, там у них другое. А у нас все еще ордынство сильно.
Кстати, кавказские обычаи я бы развел в стороны в русскомирными. Над критериями надо подумать.)

GuTT 07.03.2017 13:30

Цитата:

Сообщение от Digest (Сообщение 553985)
А вы ето установите техническим и медицинским способом и тогда мне что-то предявляйте

ну вот пройдёмте и будем устанавливать

Digest 07.03.2017 13:31

А можно ваш номер нагрудного знака? Я арестован или нет? Раз я не арестован, то я продолжаю по своим делам. Досвиданье:)

Всеволод 07.03.2017 13:32

Цитата:

Сообщение от Digest (Сообщение 553983)
Для криминалитета он никогда не станет своим. А вот для полицейских он попадает в самой грязной категории предателей и для него милости не будет.

А вот такой вопрос, серьезно. Когда болгарский полицейский на службе - он кому служит?

Черный модер 07.03.2017 13:33

Цитата:

Сообщение от Digest (Сообщение 553985)
А вы ето установите техническим и медицинским способом и тогда мне что-то предявляйте

Юлите, задираетесь... У меня знаете сколько таких каждый день проходит? Я стопицот лет модерирую форумы.
Короче, придется прогуляться.
Вызываю наряд.
...
И денежных сумм, говорите, тоже с собой не имеете? ;)

GuTT 07.03.2017 13:34

Цитата:

Сообщение от Digest (Сообщение 553988)
А можно ваш номер нагрудного знака? Я арестован или нет? Раз я не арестован, то я продолжаю по своим делам.

не арестованы, а задержаны, под аватарой ЧМ его ксива
ЧМ влепите ему 4 балла до выяснения

Digest 07.03.2017 13:35

Цитата:

Сообщение от Всеволод (Сообщение 553990)
А вот такой вопрос, серьезно. Когда болгарский полицейский на службе - он кому служит?

Законом и гражданам. Полагаю так оно в каждом правовом государстве.

Черный модер 07.03.2017 13:36

Цитата:

Сообщение от Digest (Сообщение 553988)
Раз я не арестован, то я продолжаю по своим делам. Досвиданье

А вот смотрите, мне тоже такая логика в голову приходит как очевидная.
Но почитав полицейский форум я понял, что вовсе необязательно быть арестованным чтобы подвергнуться обыску. "Законному" обыску!

Там вообще, видать, такая муть, что и сами менты не могут внятно часто выразить, на что они сами имеют право, а на что нет.

Черный модер 07.03.2017 13:38

Цитата:

Сообщение от GuTT (Сообщение 553992)
не арестованы, а задержаны, под аватарой ЧМ его ксива ЧМ влепите ему 4 балла до выяснения

Спокойно, гражданин же хочет поехать домой наверное к жене и детям. Сейчас мы разберемся.

Он вроде говорил о благотворительном взносе. :)

Всеволод 07.03.2017 13:38

Цитата:

Сообщение от Digest (Сообщение 553993)
Законом и гражданам. Полагаю так оно в каждом правовом государстве.

Так преступники они тоже граждане.


Текущее время: 15:22. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot