SVOBODA-ON! - Форум свободного общения

SVOBODA-ON! - Форум свободного общения (http://svoboda-on.org/forum/index.php)
-   US & Canada и Западная Европа (http://svoboda-on.org/forum/forumdisplay.php?f=28)
-   -   США. Новости. (http://svoboda-on.org/forum/showthread.php?t=10328)

NeVatnik 05.09.2018 10:22

<blockquote class="twitter-tweet" data-lang="ru"><p lang="uk" dir="ltr">Техаське місто Бандера – офіційно визнана світова столиця ковбоїв. Як американські ковбої-бандерівці святкували День праці та що їх поєднує з Україною – дивіться в сюжеті Голосу Америки. <a href="https://t.co/FNkUycMAep">pic.twitter.com/FNkUycMAep</a></p>&mdash; Радіо Свобода (@radiosvoboda) <a href="https://twitter.com/radiosvoboda/status/1036953548855103489?ref_src=twsrc%5Etfw">4 сентября 2018 г.</a></blockquote>
<script async src="https://platform.twitter.com/widgets.js" charset="utf-8"></script>

Reitarou 05.09.2018 20:31

Прямая трансляция из Пентагона, насколько понимаю. Что-то про Асада.

<iframe src="https://www.facebook.com/plugins/video.php?href=https%3A%2F%2Fwww.facebook.com%2FDe ptofDefense%2Fvideos%2F285868722141117%2F&show_tex t=1&width=560" width="560" height="382" style="border:none;overflow:hidden" scrolling="no" frameborder="0" allowTransparency="true" allow="encrypted-media" allowFullScreen="true"></iframe>

Reitarou 05.09.2018 20:32

Вру, это запись.

Ursvamp 10.09.2018 11:30

Пиздец, мисс Америка:

https://retina.news.mail.ru/pic/97/d...2ac90e7508.jpg

Впрочем, после мисс Финляндия удивления нет.

Reitarou 11.09.2018 12:20

Да чего-то они там все не очень...

Sasha 11.09.2018 15:03

Цитата:

Сообщение от Reitarou (Сообщение 725987)
Да чего-то они там все не очень...

Так им больше не надо в мини-купальниках себя демонстрировать на сцене, т.к. теперь тут у нас официально красивое тело больше не является атрибутом красивoй женщины (а кто думает иначе - сексист и женоненавистник!), на очереди лицо...
поэтому еще немного и этот конкурс можно будет вообще проводить заоочно по анкете - еще одна победа борцов за права женщин! *пардон*

Reitarou 11.09.2018 15:08

Я фигуры не очень разглядел, а вот лица можно было и получше отобрать, кмк.

Sasha 11.09.2018 15:18

Цитата:

Сообщение от Reitarou (Сообщение 726025)
Я фигуры не очень разглядел, а вот лица можно было и получше отобрать, кмк.

а смысл?
теперь когда они "себя не показывают" конкурс не имеет НИКАКОГО интереса и победительница в принципе не может претендовать на звание "самой красивой", т.к. выбирали ее не за красоту, а по каким-то другим причинам...
я думаю что скоро им и лица и волосы не разрешат открывать (это-же ущемление прав мусульманок участвовавть в конкурсе!) и платья обтягивающие (ущемление прав женщин с "альтернaтивной" фигурой), да и вообще почему только женщины там - это ущемление прав мужчин! :)

грустно все это...

Reitarou 11.09.2018 15:25

Да, не весело. Но будем надеяться, что маятник скоро качнется в другую сторону. рано или поздно это надоест всем.

З.Ы. Я так думаю. (с) :)

Lydia 11.09.2018 16:50

Цитата:

Сообщение от Reitarou (Сообщение 725987)
Да чего-то они там все не очень...

Тебе не угодишь... "А я ж казала, ваш Рейтар балуваний". Всё при них. Какой тебе надо? :ireful:

Ursvamp 11.09.2018 16:52

Цитата:

Сообщение от Sasha (Сообщение 726019)
теперь когда они "себя не показывают" конкурс не имеет НИКАКОГО интереса и победительница в принципе не может претендовать на звание "самой красивой", т.к. выбирали ее не за красоту, а по каким-то другим причинам...
я думаю что скоро им и лица и волосы не разрешат открывать (это-же ущемление прав мусульманок участвовавть в конкурсе!) и платья обтягивающие (ущемление прав женщин с "альтернaтивной" фигурой), да и вообще почему только женщины там - это ущемление прав мужчин!

теперь тут у нас официально красивое тело больше не является атрибутом красивoй женщины

А когда мужикам можно будет на мисс участвовать? По времени, прогноз? :)

Ursvamp 11.09.2018 16:52

Цитата:

Сообщение от Sasha (Сообщение 726019)
заоочно по анкете

Победит пожилая негритянка-инвалид с лесбийскими наклонностями.

Dang 11.09.2018 17:03

обвалится рейтинг, уйдут рекламодатели, вернутся к прежнему формату.
Хотя идеал красоты - вещь больше социальная, нежели биологическая, навязанные стереотипы; покажи рубенсу модную твигги - он будет, мягко говоря, удивлен

Sasha 11.09.2018 17:12

Цитата:

Сообщение от Ursvamp (Сообщение 726119)
А когда мужикам можно будет на мисс участвовать? По времени, прогноз? :)

Думаю, что "трансгендерам" всяким и т.п. "ощутившим себя женщиной" в самое ближайшее время разрешат (пара-тройка лет)... и кстати то, что убрали "дифиле в купальниках" это шаг именно в этом направлении, т.к. как ни крути, а в "мини-бикини" сразу видно "кто есть ху", а это ставит их в неравное положение - т.е. ущемление прав по всем статьям *пардон*

P.S. хотел поставить смайлик, но не смешно это все как-то совсем... *не-а*

Ursvamp 11.09.2018 17:17

Цитата:

Сообщение от Sasha (Сообщение 726125)
но не смешно это все как-то совсем..

да уж... Однако мне каацца что данные перекосы сами себя изживут в скором времени.

Lydia 11.09.2018 17:18

Цитата:

Сообщение от Sasha (Сообщение 726125)
Думаю, что "трансгендерам" всяким и т.п. "ощутившим себя женщиной" в самое ближайшее время разрешат (пара-тройка лет)... и кстати то, что убрали "дифиле в купальниках" это шаг именно в этом направлении, т.к. как ни крути, а в "мини-бикини" сразу видно "кто есть ху", а это ставит их в неравное положение - т.е. ущемление прав по всем статьям *пардон*

P.S. хотел поставить смайлик, но не смешно это все как-то совсем... *не-а*

Тю! Отрезал по самое некуда и проблема решена!

Sasha 11.09.2018 17:24

Цитата:

Сообщение от Dang (Сообщение 726121)
обвалится рейтинг, уйдут рекламодатели, вернутся к прежнему формату....

нет не вернутся, это путь в один конец... но Вы правы, что рейтинги обвалятся и конкурс в текущем формате "умрет" - он-же оскорбляет женщин! :fool3:

Dang 11.09.2018 17:26

значит будут подпольные конкурсы, раз востребовано :)
как с "сухим законом"

Sasha 11.09.2018 17:29

Цитата:

Сообщение от Lydia (Сообщение 726130)
Тю! Отрезал по самое некуда и проблема решена!

так не хотят-же! *не-а*
говорят, принимайте нас такими как мы есть - вот кажется мне что я женщина и несмотря на то что "мудя висят и борода на роже" пускайте меня в женские раздевалки и туалеты, и не смейте стесняться или как-то ограничивать там меня - а то это нарушение моих прав и большая рана в моей душе!

:fool:

Reitarou 11.09.2018 17:34

Цитата:

Сообщение от Dang (Сообщение 726121)
обвалится рейтинг, уйдут рекламодатели, вернутся к прежнему формату.
Хотя идеал красоты - вещь больше социальная, нежели биологическая, навязанные стереотипы; покажи рубенсу модную твигги - он будет, мягко говоря, удивлен

Вот не знаю, мне всегда нравились стройняшки. Но тоже стереотип, наверное. )))

Reitarou 11.09.2018 17:35

Цитата:

Сообщение от Sasha (Сообщение 726134)
нет не вернутся, это путь в один конец... но Вы правы, что рейтинги обвалятся и конкурс в текущем формате "умрет" - он-же оскорбляет женщин! :fool3:

*не-а*
Женщины - существа непостоянные. Так что... :)

Sasha 11.09.2018 17:41

Цитата:

Сообщение от Reitarou (Сообщение 726152)
*не-а*
Женщины - существа непостоянные. Так что... :)

за то те, кто "борется за их права" очень постоянные...
или Вы реально думаете что демонстрация своих красивых тел действительно до глубины души оскорбляла участниц (которые ради этого и собрались и готовились годами, доводя себя до совершенства)? :)

Reitarou 11.09.2018 17:45

Так я о тех, что борются и тех, кому они в мозг засрали. Рано или поздно их влияние сойдет на нет. Просто всем надоест их нытье.
Это и борцов за права черных касается. Тех, по крайней мере, кто думает, что борьба за их права подразумевает ущемление прав белых. Ну и так далее, какие еще у вас там, на Западе, левацкие заморочки...

Женщине нужно, нравиться. Это ее естественная потребность. По крайней мере, так было в "стародавние" времена. Думаю, они вернутся. Иначе, этот мир просто кончится.

Sasha 11.09.2018 18:01

Цитата:

Сообщение от Reitarou (Сообщение 726166)
Женщине нужно, нравиться. Это ее естественная потребность. По крайней мере, так было в "стародавние" времена. Думаю, они вернутся. Иначе, этот мир просто кончится.

все верно, полностью согласен.... *да-да*
и именно поэтому меня так огорчают шаги в направлении, которое ведет к "концу мира", и этот конкурс красоты (теперь уже не красоты, а... не знаю чего?) еще один такой шаг...

Эмма 11.09.2018 18:26

Цитата:

Сообщение от Sasha (Сообщение 726160)
за то те, кто "борется за их права" очень постоянные...
:)

Я не сплю!

Lydia 11.09.2018 18:30

Цитата:

Сообщение от Reitarou (Сообщение 726166)
Женщине нужно, нравиться. Это ее естественная потребность. По крайней мере, так было в "стародавние" времена. Думаю, они вернутся. Иначе, этот мир просто кончится.

Ага, видали мы таких... Ей, падлюке, 19 лет, она за хлопцами аж трусится, а те в её сторону и не глядят - толстая, как бочка, прилизанная-нестриженная, бесцветная, как моль, одетая в комбинезон, как мешок и, когда сказала, чтобы платьице надела, подстриглась красиво, хотя бы реснички подрисовала, то вызверилась-обиделась - а пускай меня любят такую, какая я есть! Ну, пускай любят... Кто захочет...

mikhaly4 11.09.2018 20:47

Цитата:

Сообщение от Reitarou (Сообщение 726150)
Вот не знаю, мне всегда нравились стройняшки. Но тоже стереотип, наверное. )))

Кстати да.
Я помню как в 3-м классе в детской книжке на рисунке я обратил внимание что девочки именно такого типа мне нравятся.
Какой тогда у меня мог быть стереотип, я не понимал ничего ещё тогда.

Ursvamp 11.09.2018 21:12

А мне попасто-сисястые нра, но чтоб с талией! И без двух подбородков.

mikhaly4 11.09.2018 21:16

Цитата:

Сообщение от Ursvamp (Сообщение 726328)
А мне попасто-сисястые нра, но чтоб с талией! И без двух подбородков.

Дело не в том какие именно, а в том врождённое это или приобретённый стереотип.

Reitarou 13.09.2018 20:55

Чо-та ржу. :)

https://s22.postimg.cc/udcrfzvvl/kanika.jpg

Говорят это комментарий под следующей новостью :):

Цитата:

ABC News
Yesterday at 2:14 PM ·
Video of a tense encounter between four black college students and a white man in Florida has prompted a police investigation after it went viral on Twitter.

White man takes out gun to stop black students from entering apartment building

Reitarou 26.09.2018 17:27

Что за история? Полис убил кого-то. С 17-й минуты...

<iframe width="560" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/3FVY-bjDhQ0" frameborder="0" allow="autoplay; encrypted-media" allowfullscreen></iframe>

Body cam video shows Arizona cop shooting Daniel Shaver [After the 17:00 mark]
Police body cam footage shows the moment a police officer gunned down an unarmed man in a hotel hallway -- a shooting where the jury found the officer not guilty of 2nd degree murder and reckless manslaughter.

The 2016 shooting happened in a hotel where police were responding to a report of someone pointing a gun out a window. Philip Brailsford was one of the responding officers, and in this video you see and hear the cops barking out commands to a man and woman the moment they walk out of their room.

While attempting to take Daniel Shaver into custody ... Brailsford fired his AR-15 five times, shooting and killing 26-year-old Shaver.

Lydia 26.09.2018 17:50

Это когда было?

Reitarou 26.09.2018 17:52

А кто его знает. Опубликовано: 8 дек. 2017 г.

valdod 26.09.2018 17:57

Так уже обсуждали с месяц-два назад...

Reitarou 26.09.2018 17:58

Я пропустил, наверное. А в чем суть? Вроде, не сопротивлялся...

valdod 26.09.2018 18:09

Цитата:

Сообщение от Reitarou (Сообщение 732584)
Я пропустил, наверное. А в чем суть?

http://svoboda-on.org/forum/showpost...3&postcount=56

Сноб 26.09.2018 20:07

Засудили таки Билла Косби... От 3 до 10 лет на нарах париться. А ему 81 год, полу-слепой, еле на ногах держится. За старые грехи засудили.

Reitarou 26.09.2018 20:10

А чего молчали все это время?

Там у вас судью какого-то Трамп продвигает. Его тоже обвиняют в насилии.

Не знаю виноват или нет, но странно, что такие вещи всплывают именно в в самый подходящий момент. )))

Сноб 26.09.2018 20:12

Цитата:

Сообщение от Reitarou (Сообщение 732696)
А чего молчали все это время?

Там у вас судью какого-то Трамп продвигает. Его тоже обвиняют в насилии.

Не знаю виноват или нет, но странно, что такие вещи всплывают именно в в самый подходящий момент. )))

Так большинство обвинений отпало, т.к. срок давности вышел. Но по одному еще не вышел. По нему и засудили. Ну и даже просроченные 60 исков все-таки тоже впечатляют.

Reitarou 26.09.2018 20:13

60... Можно лопнуть от гордости. :)


Текущее время: 23:41. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot