Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2024, 19:51   #41
Конь
Аккаунт заблокирован
 
Регистрация: 17.03.2024
Сообщений: 191
Конь 1
По умолчанию

Если бы вместо Горбачева избрали Романова, то тогда бы СССР остался и мы бы жили в условиях социализма, при этом сотрудничая с Западом но свое бы развитие было иным, не таким как было при Горбачеве.
Во первых, не было бы перестройки, это самая большая ложь Горбачева, что никакой перестройки не было, только врали и придумывали успехи которых не было.
Потом гласность. Это самая большая ложь Горбачева.
Я вспоминаю те годы что были при Брежневе, как было хорошо! Особенно на юге, мы с родителями ездили в Крым - Ялта, какие это были золотые времена!
Был битком набит ялтинский пляж, там яблоку не где было упасть. Гостиниц не хватало но были частники по 10 рублей сутки, там и кормили и поили всем, люди были все счастливы! Вечером в Сочи летом был праздник, постоянно что то происходило, певцы сменяли один другого.
Потом концерты всякие, помню что София Ротару лидировала в Ялте, она там оказывается и жила.
А еще пионер лагерь Артек! Какая это была красота! У меня там была одноклассница отличница и я разгильдяй приехал с родителями и мы к ней в гости ездили! Как все было красиво и главное, что жары и влажности не было тогда,
Конь вне форума   Ответить с цитированием