Показать сообщение отдельно
Старый 26.04.2024, 16:19   #34
Sasha
F
 
Аватар для Sasha
 
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 6,783
Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PAULIUS Посмотреть сообщение
Сегодня вытащил мой .22 Мини Мастер, начал щёлкать, дощёлкался до того, что, как у них обычно, пополам треснула боевая пружина. Оказывается, когда во время стрельбы заело, в ней была трещина...
это сколько-же надо щелкать, что-бы пружина лопнула?!?
Я когда менял рукоятку видел эту пружину - довольно надежено выглядит вроде...

Цитата:
Сообщение от JPaganel Посмотреть сообщение
О. А у меня такая есть...
Кстати о рукоятке - поменял, на складную - удобно и практично , но что-то я все никак не могу найти вариант, как это носить - если его в маленький карман джинсов положить, то он немного выглядывает (т.е. майку/рубашку нельзя заправлять), вешать на клипсу - таже проблема, нельзя заправляться (я кстати клипсу вообще не ставил, только мешает), а в большом кармане он сразу на дно ложится поперек и снаружи хорошо видно, что в кармане что-то странное лежит (непонятно что естественно, да и мало кто обращает внимание на такое, но все-равно), да и неудобно такое его положение поперек. Хорошо получается если в кармане уже лежит бумажник - револьвер отлично к нему "прислоняется" сбоку, абсолютно не виден (они одной толщины), да и плюс тогда находится в вертикальном положении (как и надо), но тогда нарушается правило "в кармане где оружие не должно быть ничего!" (или для этой малютки оно не действует?), короче ищу пока...

Последний раз редактировалось Sasha; 26.04.2024 в 17:37.
Sasha на форуме   Ответить с цитированием