Показать сообщение отдельно
Старый 22.09.2014, 19:55   #145
Черный модер
Moderator
 
Аватар для Черный модер
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 45,825
Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СМП Посмотреть сообщение
Я помню еще Пинчера с майдана2004, так что не надо - все то же самое говорили. Не говоря про Краппера. А можно вспомнить еще 888 - там тоже четкая гранца, либо за Россию, либо против.

А потом Сирия, не помню, был ты тогда уже или нет, но ТО ЖЕ САМОЕ. Было забавно наблюдать, как исламистов-ваххабистов тут даже израильтяне поддерживали впику патриотам России)
Кстати, одна из участниц вчерашнего марша в Москве - Чирикова - тогда собирала гум. и фин. помощь антиасадовским исламистам. Там по-латыни сами представьте фразу про "думающего"....

Короче, я по этому поводу уже все сказал - что угодно будет поддержано, хоть ваххабизм, хоть нацизм, хоть каннибализм. Такие люди, если есть маньяки и извращенцы - почему бы и таким не быть?
то ваши враги, я в их проблемы не вникал.)
что говорили жители украины?
ну Краппер личность своеобразная и он все время двигал эти нац. идеи. Хотя мне они были до лампочки всегда раньше.)
но ладно, краппер уравновешивается ироником вполне и остаются все остальные.
они тоже были врагами? я был врагом?
Черный модер вне форума   Ответить с цитированием