Тема: Лугандон
Показать сообщение отдельно
Старый 05.05.2016, 19:26   #469
Виталий
F
 
Аватар для Виталий
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 28,182
Виталий 11Виталий 11Виталий 11Виталий 11Виталий 11Виталий 11Виталий 11Виталий 11Виталий 11Виталий 11Виталий 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hiursa Посмотреть сообщение
И командир подразделения организовываший погрузку и вывоз своей подбитой техники. И командир части, подписавший сопроводиловку. И транспортники, погрузившие на свои тралы бронетехнику с неизъятыми снарядами (самоубийцы, наверное, все как один). И железнодорожники подписавшие погрузочные акты (тоже из того же клуба, похоже)
И начальник эшелона подписавший акт приема-передачи. Все-все пьяные. Всю жизнь. И те кто впоследствии разгружали эшелон. И начальник ПРЦ на заводе. И начальник цеха, позволивший загнать в цех
БТТ с невыгруженными боеприпасами, он не только самоубийца, он ваще шахид по призванию. И это я не упоминаю пограничников. Туда их может и нет, но оттуда-то они есть. Не упоминаю всякого рода представителей третьего главка, без которых такие мероприятия не обходятся по определению. Не упоминаю тех причастных, кого просто забыл по склерозу.
Короче, земляк, если Вам хоть раз в жизни доводилось сдавать в ремонт хоть что-нибудь на колесах или гусеницах зеленого цвета, то Вы радостно присоединитесь к лошадевому ржанию.
Про то, какой гвалт поднялся бы, если бы кто-то хоть краем уха услыхал, что в этой технике могут оказаться, а потом естественно поменять владельцев пистолеты и автоматы, да плюс пулеметы, и все это с боеприпасами, я уже даже писать не стану. Думаю сами догадаетесь.
Вся ваша "ыкспертная" оценка основывается на одном шатком аргументе - не выгружены баеприпасы! Камандир, атветственнасть, саправадительные дакументы! Опись, прОтакол, отпечатки пАльцов!
Складывается впечатление, что вы пытаетесь нам всем сказать, что на Дамбасе воюет регулярная красная армия, тобишь российская, а не какие то шахтеры с трактористами, которые ни про докУменты ни про атветственность слыхом не слыхивали. Так вас следует панимать товарищъ?
__________________
"Комуняку на гіляку!"
Виталий вне форума   Ответить с цитированием