Показать сообщение отдельно
Старый 24.08.2016, 20:09   #79
КотКанаццкий
Аккаунт заблокирован
 
Регистрация: 15.04.2016
Сообщений: 4,827
КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mikhaly4 Посмотреть сообщение
Вот примерно об этом сегодня писал Бабченко.
Надо ли убивацца апстену если большинство довольно?
Я там запостил в Теме для россиянофобов.

С другой стороны, достаточный ли повод бросить всё нах, то что мне запрещают ругать Путина?
Это так мне необходимо?
Других дел нет?
Я хорошо помню те Ваши два поста, Михалыч. Совершенно правильные две цитаты.

Надо ли убиваться? А ведь нет другого пути, если оставляешь свою страну своим детям. Надо, если думаешь не только о себе.

Я лично убивался. В моем Кирике, уже не помню, кажется на 102 избирательном, парня, который волюнтирил на той же позиции, что и я для той же Батькивщины, убили во время выборов. Причем тело не нашли до сих пор.....

Меня менты вязали прямо на одном из моих избирательных участков. А на другом с проходным кандидатом в мэры поселка-сателита даже драка началась - качки разняли.....

Как иначе, Михалыч, если не убиваться - расслабиться и получать удовольствие срезанным клитором? Как?

Я уебал из Украины до первого Майдана, а начал пытаться уехать еще при совке, еще из совка - первую свою заяву-апликацию направил в посольство из режимной части РВСН. Убивался за эту страну и, чего греха таить, по итогу разочаровался совсем, крест поставил, наостопиздело в автобусах слышать как две зрелые женщины болтают:
- Ты за кого будешь голосовать?
- За Кравчука.
- А чого?
- Бо красивый......

Но потом случился Первый Майдан.
Потом первый просер Майдана.
Затем протестное голое сование за Говнюковича.
И.... Второй Майдан.
Небесная Сотня.
Айдар, Донбас, ДУК, Азов.

И мне стало стыдно за мой крест на.
И различия я вижу явственно.
И главное в различии - отношение к рабству. ИМХО.
Да, зарплаты сегодня ниже.
Но есть будущее.
У россиян зарплаты выше.
А будущего не видать даже в электронный.
КотКанаццкий вне форума   Ответить с цитированием