Показать сообщение отдельно
Старый 24.08.2016, 22:30   #100
КотКанаццкий
Аккаунт заблокирован
 
Регистрация: 15.04.2016
Сообщений: 4,827
КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mikhaly4 Посмотреть сообщение
Да х его з. Вот Павел Корчагин убивался за коммунизм - и где тот коммунизм? А палачи из НКВД до сих пор считаются ветеранами ВОВ и героями.
Если бы у меня был выбор, я скорее всего бы воевал за Власова - за Россию, но против коммуняк. Прямо сейчас мне за это реально статья как предателю. Просто за мнение.
Я с удовольствием участвовал во всей херне в 91 и в 93 году, когда мне было около 20 лет. Сколько людей погибло в 93, около 2500, и что?
После 40 начинаешь задумываться.
С возрастом и я все чаще задумываюсь о предназначенности, о плане Бога на нас и на страны. Понимаю, что в любой хорошей стратегии ты должен строить как места отдыха трудящихся масс, так и тюрьмы с пыточными...

Я понимаю, что устройство Мира кажется несправедливым для рожденных и пребывающих в тюрьмах или на поселении.... Отсюда и стремление куда-нить в более цивилизованное место, отнюдь не за колбасой, котя какой украинский не любит быстрой колбасы....

Но в расширенной Системе Отсчета есть место и Смыслу Жизни и Предназначенности, как и есть место разным странам на выбор до рождения. Проще говоря - есть место пониманию, что даже если я сейчас не понимаю, ЗА ЧТО, то это не значит, что этого ЗА ЧТО в моем резюме нету.

А кроме того, Земля - не единственная населяемая душами в телах планета. Заглянувшие за кулисы говорят, что это одна из самых тяжелых планет для жизни, своеобразная Зона. По-своему прекрасная, но адски тяжкая. Сюда поселяются как бэ либо весьма виновные по карме, либо наоборот, желающие пятилетку за два года. Грят, что если не накосячишь, то засчитают жизнь за три

Не знаю, Михалыч. Какой-то смысл есть и в том, чтобы не пробовать получить удовольствие, хотя на барикады для этого вовсе не обязательно, как на мое ИМХО. Вот например, если по-взрослому, то даже Ваша позиция как россиянина, даже под вымышленным ником, даже не с плакатом на Красной Площади, а тут, на этом ДОСТУПНОМ людЯм форуме - это в моей системе отсчета тоже подвиг, тоже драка за.

Не столько за Россию, сколько за себя самое. За свою суть, за свои истоки, за свою карму, за деток своих и внученышей.

А там.... я могу и ошибаться. Хз.
КотКанаццкий вне форума   Ответить с цитированием