Показать сообщение отдельно
Старый 06.11.2016, 21:00   #116
КотКанаццкий
Аккаунт заблокирован
 
Регистрация: 15.04.2016
Сообщений: 4,827
КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зануда Посмотреть сообщение
Я конечно дико извиняюсь
Не стОит.
Право же.



Вы просто со-поставьте свой принтскрин с моим -


Но КАКОЕ В ХЕРА это имеет значение?
Если вас торканула совесть за добавочные три балла, то с моей стороны к вам претензий - ноль. Хоть что угодно, честно.

Ваша реакция была лакмусом, а именно за реакцией я сюда и приперся на радость никоам всех стран соебеняйтесь. Я получил искомое, вы проявили самость и в вашей Системе Отсчета вы правы не на 100, а на 105 из 100.

Я остался при своем мнении. Обвинение в спаме было ложью. Эту ложь произнес Кит, следовательно, он лжец. Я ему не хамил ни разу после его лжи про спам, обильно сдобренную егойным хамством. Мне это очевидно - ОЧАМ ВИДНО, а если вам не очам и не видно, значит либо мы смотрим на разные вещи, либо на одни и те же вещи но сильно по-разному. Обе альтернативки мне не дают выбора.

Зачем это все, Зануда?
Сейчас опять набежит шакалье потанцевать с бубном на своих галюцинациях про плач, стенания, заламывание ручек и прочую хуету сует. Вот оно вам надо?

Я ветть попытался в привате все это сам-на-сам прояснить, вы же не ответили, теперь тут цырк на дротi устраиваем, нахуя?

Всем спасибо, все свободны.©

КотКанаццкий вне форума