Тема: Водка
Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2017, 21:12   #185
Sasha
F
 
Аватар для Sasha
 
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 6,788
Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11
По умолчанию

В тему про водку...
попробовал новую водку, соседи приходили в гости и принесли "к столу" (что еще могут принести Американцы к Русскому столу ), я естественно был довольно скептически настроен к неизвестной "американский" водке от какой-то маленькой местной компании, но после первой-же рюмки резко изменил свое мнение - ПРЕКРАСНАЯ, МЯГКАЯ водка и, как оказалось на утро, очень ЧИСТАЯ - никакого похмелья (и даже просто состояния что пил вчера) вообще небыло(!), а уговорил я на одного грамм ~600 не меньше накануне...


Вообщем, если кто встретит в магазинах (они говорили что небольшие партии идут в другие штаты) такую водку - СМЕЛО ПОКУПАЙТЕ, вот как она выглядет:





Пока пили они рассказали, что оказывается компания, которая делает эту водку, принадлежит их семье (брат жены владеет) и кроме водки выпускает еще кучу всяких других крепких алкогольных напитков, они принесли кстати еще самогон (муншайн) двух видов, кокосовый и ананасовый, тоже очень мягкий, но т.к. я сладкий алкоголь не люблю, то пообещали в следующий раз принести "обычный". Еще сказали, что в прошлом году эта компания впервые сделала бурбон, сейчас он настаиватся (минимум три года надо что-бы напиток можно было назвать бурбоном), но когда откроют - поделятся со мной (попробовать)... вот жду...

Последний раз редактировалось Sasha; 21.01.2017 в 21:28.
Sasha вне форума   Ответить с цитированием