Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2017, 17:40   #262
Николай И
F
 
Аватар для Николай И
 
Регистрация: 15.02.2017
Сообщений: 5,923
Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Niko82 Посмотреть сообщение
В 20 без профессии или с профессией но без опыта работы.
Сколько стоит юзабельная тушка гелика
Сколько стоит движок от бехи (это 8ка как я понял)
Сколько стоит привести это все в порядок
Сколько стоит поженить движок с коробкой а потом все это с рамой
Сколько стоит поженить новые мозги с движком и бортсистемой и настроить чтобы работало?
Ну и новая выхлопная до кучи
???????
Или мотор проловкой приматаем ,на вал коробки изоленту чтоб не било ,обязательно синюю чтоб по феншую, и бует блаалепие.
Будет уважуха на раене
вы знаете... не поверите но всё это не дорого... особенно если знакомые-друзья этим занимаются

460 гелик 1986 года человеку достался вроде как в оплату выполненных работ , на сколько знаю человек занимается системами безопасностей , компьютерными сетями и прочая хрень электронная...

сам б.у двигло в среднем 60 тысяч... он вроде как в своём блоге говорит что двигло вышло в 27 тысяч...

снять поставить 30 тысяч работа... состыковать мозги , электроннику - он сам электронщик...

Не заоблачные суммы...

У меня в Гелике стуканул родной ТД так я мог так же любой поставить... просто заморачиваться не хотел, вот самый простой и поставил ОМ603 атмосферник... Можно было и ОМ606 ТД...

цены на рабочие б.у двигатели одни и те же это же не новые разработки после 2000 годов...

а так 30-50 тысяч и рабочее двигло со всем навесным ваше... плюс 30 тысяч снять поставить...

Я так в САМИК двигло от Тойоты Селики устанавливал.... ничего сверх архи дорогого и сложного...

П.С,

Ели вам интересно, то есть его страничка в ДРИВ2 , там он и цены даёт по своим доработкам
https://www.drive2.ru/r/mercedes/512143/
__________________
Кто понял жизнь - работу бросил.

Последний раз редактировалось Николай И; 27.02.2017 в 17:50.
Николай И на форуме   Ответить с цитированием