Показать сообщение отдельно
Старый 13.07.2014, 18:02   #13
grg
F
 
Аватар для grg
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 11,907
grg 11grg 11grg 11grg 11grg 11grg 11grg 11grg 11grg 11grg 11grg 11
Отправить сообщение для grg с помощью Skype™
По умолчанию

как бы, очнь красиво написанно,но....
Я живу на этих самых "территориях". Основная масса арабов хотят нормально работать, купить машину, построить дом, вырастить детей... Но даже здесь на форуме, по некоторым российским участникам мы видим. что делает пропаганда. Арафат, Абу Мазен, Исмаил Хания учились пропаганде у СССР (и в СССР). Один знакомый палестинец, который работает на заводе в промзоне Баркан, а раньше был школьным учителем (проклятые сионисты платят зарплату чернорабочему ровно в четыре раза выше, чем палестинская администрация учителю) как то сказал мне - мир можно заключить за два года. Почему за два? спросил я. Он ответил: сейчас по телевизору, в мечетях. в школах призывают освободить всю Палестину и сбросить евреев в море. Два года нужно говорить о мире, пока люди привыкнут к тому, что он возможен. а потом уже можно говорить о границах.
Пока мы (наши политики) смотрис сквозь пальцы на антиизраильскую и антиеврейскую пропаганду в автономии - будут теракты и обстрелы. Когда целями номер один станут палестинские руководители, призывающие к насилию... ну через пару лет наверно сможем говорить о мире
grg вне форума   Ответить с цитированием