Показать сообщение отдельно
Старый 13.05.2017, 09:02   #4596
Dang
F
 
Аватар для Dang
 
Регистрация: 09.10.2014
Сообщений: 42,572
Dang 11Dang 11Dang 11Dang 11Dang 11Dang 11Dang 11Dang 11Dang 11Dang 11Dang 11
По умолчанию

да норм.
хоцца всего и сразу - эффективного государства , неворовитых чиновников, нормальных судов , сильной экономики - эт, повторюсь, нормально.
Вот несоответствие ожидаемого и действительного и сносит голову, увлекает норот в пучину зрадофильства и разочарованности.

но рреволюция не сможет решить одной проблемки - отсутствия нужных управленческих кадров - откуда им взяться в стране пост-совка после четверти века упоенного дерибана всего и вся? Пример пламенных революсьонеров , добравшихся до рулежки - хороший пример, ибо слаб человек и рассчитывать на наличие неземных ангелов, не засунувших хоботок в текущий безпрепятсвенно рядом ручей с баблом бессмысленно.

То, что происходит сейчас - эволюционизм в чистом виде, когда на общество накидывается идеальный шаблон желаемой структуры и правоотношений и стригутся наиболее одиозно выбивающиеся оттоль проявления.

Не бысто, зато вполне надежно.
Шо Ю.Корее, шо всяким ЛиКуанам потребовалось с четверть века до первых зримых результатов, от рабочих выступлений 60-х и бегства в С.Корею (!) до стабильныго позитива в 80-х.

У нас, думаю, пойдет быстрей - просто по эстраполяции тех нехуевых объективно результатов, что за три года наскакали.
__________________
я буду говорить прямо и отчетливо, по-русски. Нам глубоко поебать на этот ваш русский космизм и православную мифологию. Так понятно? (c)
Dang вне форума   Ответить с цитированием