Показать сообщение отдельно
Старый 01.06.2017, 22:35   #44
mikhaly4
Moderator
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 34,904
mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зигги Посмотреть сообщение
Если "люди там хотели в Россию" - могли в неё уябывать
Они не в россию хотели, а россию к себе.

А "отъём ваших денег, в т.ч. пенсионных и медицинских" это прямое следствие этих хотелок

Так что 50/50
50 - не нужный вам крым и
50 - отъем у вас денег

Платите за величие
Спиздили крым не вы, а платите вы.
Хотя насчет "не вы" есть вопросы
Человек утверждающий про 50/50, виноват автоматом тоже.

Увы!
Я как гражданин этой страны по-любому отчасти виноват в том что тут происходит. Исключить можно разве что таких людей как Дадин и еще несколько человек, сейчас фамилии выпали из головы, которые ходили на пикеты и сидели за это, либо были вынуждены бежать. Что касается законности - я все понимаю, незаконно. Но в жизни так бывает. Распад СССР тоже незаконен с юридической т.з. Но это случилось и обратной дороги нет. Меня в ситуации с Крымом бесит даже не то что его там забрали, а то что в самой России не было даже фальшивого, даже незаконного референдума, а нужно ли это россиянам. Что касается того что приходится платить. Да, я плачу налоги и правительство их потом тратит, часто не так как я хотел бы, но в этой стране так принято. Но вот воровать деньги с моих счетов - это запредельно, я считаю. Даже для России.
mikhaly4 вне форума   Ответить с цитированием