Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2019, 16:45   #130
Всеволод
Moderator
 
Аватар для Всеволод
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 34,719
Всеволод 11Всеволод 11Всеволод 11Всеволод 11Всеволод 11Всеволод 11Всеволод 11Всеволод 11Всеволод 11Всеволод 11Всеволод 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andim Посмотреть сообщение
Как это я её "занял"?
Тем что я жил в соседней подъезде с двукратной чемпионкой Мира, чемпионкой Европы и многократной чемпионкой СССР которую после травмы выкинули на помойку и она копировала чертежи пока не умерла от алкоголизма?
Тем что я лично наблюдал как после каждой тренировки обкалывают стероидами коленные суставы пятнадцатилетнего футболиста проданного в футбольное рабство из Болгарии в Киев?
Тем что мой товарищ в 14 лет был КМСом по гимнастике, а МСом не стал из за травмы позвоночника?
Или тем что знаю бывшего игрока Черноморца которому в 40ка годах заменили оба тазобедренных сустава при финансовой поддержке его друга?
Или я не видел советских спортивных секций в которых применение телесных наказаний было нормой?
И это не единичные случаи, это система.
Или в современной РФ не гордятся советской спортивной системой?
В СССР Олимпиады выигрывались то же ценой что и научные достижения - ценой искалеченных жизней.
Такова се ля ви.
Се ля ви бывает разная. Одноклассница (умница, красавица, роскошная брюнеточка) лет так в 12 на занятиях гимнастикой сломала позвоночник. Почти год не появлялась. А лет так в 15 стала чемпионкой Азии по тэквондо. Не отрываясь от нашего дурного физматкласса - пани Ю. знает нашу школу.

Меня, хвала будде, тот спорт миновал - только секции ОФП и планеризм.
__________________
Ребята, давайте жить дружно!
Всеволод на форуме   Ответить с цитированием