Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2019, 01:47   #196
Черный модер
Moderator
 
Аватар для Черный модер
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 45,825
Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GuTT Посмотреть сообщение
Помню, у меня в школе такое же ощущение было - этот мир не для меня, а потом поступил в Университет и понял, что на самом деле есть и другой мир и он уже мой.
Ну, я понял месседж.) Не знаю насколько он к Урсвампу относится, но я понял.

У меня основные встречи с "обезьянами" как раз в школах и колледже и происходили, и поэтому че там) В универы я не добрался, но куча друзей и знакомых так или иначе там завязаны и видно, чтв том мире тоже всякого полно)
Не говоря уже о том, что занимаются всякой хуйней типа прилежной передачи друг другу абсолютно ненужной обеим сторонам информации. Например,высшей математики.))
Почему-то именно мне, неучу, больше всех она пригождалась и я че-то там копался в справочниках и применял, а все инженеры ... ну просто вообще не в курсе.)) Какие такие векторы еще.

Аксиома Эскобара ,к ороче. Что то хуйня, что то хуйня))

Я вижу верный подход в том, что надо влиять на тот мир где находишься. Чтобы если обезьяны попадали в поле зрения, то становились как-то лучше.
Это вопрос трудный и сложный, но наверное это и есть некий социальный смысл жизни - помогать друг другу подняться из говна.
А не распихивая всех переть за бананом.
Я так вижу)
Черный модер вне форума   Ответить с цитированием