Показать сообщение отдельно
Старый 22.06.2019, 15:42   #72
Николай И
F
 
Аватар для Николай И
 
Регистрация: 15.02.2017
Сообщений: 5,551
Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Всеволод Посмотреть сообщение
Одна маленькая чеченская война? Плюнуть и растереть. У нас прям щас Сирия и Донбасс, так туда добровольцы рвутся толпами. За бабло.

Выжило подавляющее большинство населения. Сейчас - демографическая убыль даже с учетом миграции. Вы точно уверены, что сейчас лучше?

эти Сирии , Донбассы лично меня не касаются... а вот Чеченская коснулась.

Любителей пострелять да ещё и за бабло по всему Миру много...

А вы к Вернуть и Поделить призываете...
Тогда даже откопанный в огороде в масле МАКСИМ не поможет а БАБЛИЩА что бы содержать свою армию у меня нет.


Мне сейчас однозначно лучше и хочу оставшиеся мои годы прожить именно так как сейчас...



П.С.
Вспоминаю слова моей бабушки, которая застала и царизм и революцию и гражданскую и Отечественную и и и и вот в 1970-х она сказала
"" А что сейчас не жить то, всё есть, живи и радуйся""



Ей реально повезло что она не увидела перестройки и лихих 90-х и вымирание её родной деревни....

Вот видимо и у меня такое ощущение что - хватит всяких перемен ибо однозначно уже к лучшему ничего не повернётся.
Я как никак а 4-х Генеральных секретарей КПСС пережил, двух президентов сменившихся... так что пущай уж третий как можно дольше, не хочу видеть свару дележа после его ....



а в то что простой человек чё то там решает...
не русский это сказал однако : """ Если бы от выборов что то зависело , то нам бы не позволили в них участвовать"" (с)
__________________
Кто понял жизнь - работу бросил.
Николай И на форуме   Ответить с цитированием