Тема: ЗОЖ )))
Показать сообщение отдельно
Старый 05.09.2019, 16:43   #254
Николай И
F
 
Аватар для Николай И
 
Регистрация: 15.02.2017
Сообщений: 5,409
Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sasha Посмотреть сообщение
совершенно верно, ничего не есть (даже не 1/5, а меньше от рациона, т.е. реально за день - маленькую дольку фрукта или овоща, и грамм ~50-100 еды (или даже меньше), плюс много пить минералки и воды) плюс каждый день в зале по часу просто работать (бег на дорожке + железо, но без фанатизма, а просто что-бы вспотеть хорошо и мышцы не атрофировались) - 10 недель - 62lb, думаю, что любой повторив это легко сбросит столько-же (+/- естественно).

Ну а "на нет и суда нет", как говорится... поддерживать "миф" мне действительно смысла нет, он задокументирован в моей "истории здоровья в поликлинике" (если перевести на русский), плюс куча знакомых-друзей-родственников свидетелей, многие кстати загорелись повторить этот рецепт, но очень быстро cxодили с дистанции, поэтому мое утверждение, что это работает всегда, пока основывается только на собственном примере (что для меня лично достаточно), но пять-же - при любом виртуальном общении верить или не верить всему что говорят и показывают это личное дело каждого


перестаньте. Ну включите ариХметику, вам в день надо было сжигать по 470 грамм жира.... это тааакое количество энергии которое ЯКОБЫ может сгореть если 10 часов БЕЗ ПЕРЕРЫВА бежишь со скоростью более 10 км в час...




вы ЛИЧНО способны пробежать без перерыва столько времени?
вернее не так - вы утверждаете что ЛИЧНО пахали так напряжённо КАЖДЫЙ день что бы в день сжигалось 4700 ккал и плюс те что получали с пищей и то что организм пытался синтезировать из расщеплённых тканей...


ваше : """плюс каждый день в зале по часу просто работать (бег на дорожке + железо, но без фанатизма, а просто что-бы вспотеть хорошо и мышцы не атрофировались)""" ну никак не тянет на 10 часовой безостановочный бег со скоростью более 10 км в час...



тем более что сами писали что побудило вас начать худеть : """В моем случае был визит к врачу в Феврале (где меня напугали) с весом 245lb"" Типа врач сказал что здоровье то НЕ ОЧЕНЬ...



мало того - человек БЕЗ ЕДЫ может прожить , как ни крути а в среднем 20-25 дне... ПИЧАЛЬКА по цифрам то...


П.С,


так что НИЧЕГО НЕ ЕСТЬ и БЕЖАТЬ по 10часов в день со скоростью более 10 км в час и так на протяжении 2-х месяцев... тут и РЭНДАЛ просто отдыхает с его титанической силой и силой воли.


вы уникум. пришёл в зал на час, чуток вспотел и минус 28 кг за два месяца.
__________________
Кто понял жизнь - работу бросил.

Последний раз редактировалось Николай И; 05.09.2019 в 16:48.
Николай И на форуме   Ответить с цитированием