Показать сообщение отдельно
Старый 20.08.2020, 12:21   #7
mikhaly4
Moderator
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 34,903
mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ursvamp Посмотреть сообщение
Навальному в аэропорту Томска в чае подмешали бутират. Планировалось сделать из Алексея посмешище, ибо люди под воздействием данного вещества ведут себя крайне неадекватно, но переборщили с дозой. Поскольку бутират крайне ядовит, Алексей Навальный сейчас находится в коме, врачи борются а его жизнь. Последствия действия яда на мозг могут сделать его инвалидом.
В связи с данным терактом, по всей России праздничное настроение у большой части ее населения.

У меня как-то другое мнение сложилось насчёт бутирата, люди, которые его употребляли, в т.ч. с мед.образованием, не считали его крайне опасным, скорее наоборот. Он и в запрещённый список попал позднее других веществ.

Ну и чтобы ТАК промахнуться с дозой, то это был не промах или это был не бутират.



Насчёт Навального, то я думаю, что его как раз хотели именно убить.

После отравления Верзилова, имхо, сделали выводы, что его быстро сдали в скорую и откачали. А тут в полёте самолёт быстро не посадишь, да ещё надо убедиться что человек не просто набухался перед полётом.



Ну и в целом, это похоже на реакцию на события в Беларуси.

Зачистить всех.
mikhaly4 вне форума   Ответить с цитированием