Показать сообщение отдельно
Старый 09.07.2021, 20:00   #8277
mumu-and-gerasim
F
 
Аватар для mumu-and-gerasim
 
Регистрация: 09.10.2014
Сообщений: 25,038
mumu-and-gerasim 11mumu-and-gerasim 11mumu-and-gerasim 11mumu-and-gerasim 11mumu-and-gerasim 11mumu-and-gerasim 11mumu-and-gerasim 11mumu-and-gerasim 11mumu-and-gerasim 11mumu-and-gerasim 11mumu-and-gerasim 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Niko82 Посмотреть сообщение
Вы бы поосторожнее с такими заявлениями!

В прошлую пандемию, со свинным гриппом(которая не смотря на все усилия закончилась сама собой), существовало 2 вида вакцин для обычных простолюдинов(с кучей побочных) и особая для государевых и ылиты, так вот тогда они со всех когтей рвались на прививку и это было признано первоочередным, в этот раз политики как-то совсем не торопились, а то что у вас называют "бюджетники" так вообще практически силком сгоняют.

Кстати тогда из-за применённых "бустеров" куча последствий была, разборки до сих пор идут, и дежавю опять про бустеры заговорили.

А мне уже всё равно. Сегодня на работе предложили "пфайзером" уколоться - я пока отказался. Ответил - слишком жарко , а в жару риск тромбообразования повышен. Вот чуть прохладнее станет - ну тогда может быть...


https://www.rosbalt.ru/posts/2021/07/09/1910653.html


9 июля 2021, 17:12 404

Ирина Якутенко. О новом лекарстве от ковида говорить пока рано



расползается новость о прорывном израильском лекарстве от ковида: мол, тяжелых пациентов ставит на ноги за сутки, все, больше не нужно бояться, снимаем маски. Что это за лекарство и оправданы ли надежды? Давайте коротко по пунктам. Пункт один: данные, попавшие во все новости, взяты из сообщений нескольких представителей компании о завершении первой фазы клинических испытаний. Даже не из пресс-релиза, его пока нет. Первая фаза — это первичная проверка безопасности и немного эффективности препарата. В ней было задействовано 10 (десять) человек без контрольной группы. Как сообщается, это были тяжелые пациенты с сопутствующими заболеваниями, и после нескольких введений препарата у них улучшились многие показатели — настолько, что они на следующий день выписались.
__________________
Серебряная пуля - дура , а осиновый кол - молодец!
Именем его императорского величества объявляю ревизию сему сумасшедшему дому! Нет, Воронов, ты меня не возьмешь!
mumu-and-gerasim вне форума   Ответить с цитированием