Показать сообщение отдельно
Старый 12.07.2021, 21:09   #8383
Ursvamp
† гадский пастор †
 
Аватар для Ursvamp
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 60,938
Ursvamp отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Я продолжу личные наблюдения. Мой приятель, что пол года сидел в лесу с семьей, до августа прошлого года, сейас рассказал. Жена его тогда заболела ковидом, как из лесу вышли. Смысл сидения, ага. Ну а куда деться - школы начались! У жены кашель, температура - ее в ковидную больничку. Худо-бедно, но справилась без реанимаций, и выписали. Потом брали анализы и сказали, что она и не болела. И вот недавно пошла кровь сдавать - нашли антитела. Ну, понятно, в ковидном госпитале даже гриппозный заразится еще и ковидом же.

Так вот он и две дочки почему не заразились? Спали с женой в одной кровати прямо до уезда той в больницу!
Но! Говорит, что примерно через неделю, когда жена была в больнице, у него вдруг накатила жутка слабость, температура по 35, и так 3 - 4 дня, не мог ходить - как селедка. Кровь не сдавал вообще.

А я вспоминаю, и писал в теме "Жалуемся", что тоже странная какая-то хворь напала. Утром 3 мая сего года долбанула температура, а к следующему утру я выздоровел - но дня 3 была жуткая слабость и 35 град. Без других симптомов, практически.
__________________
.

Последний раз редактировалось Ursvamp; 12.07.2021 в 22:36.
Ursvamp вне форума   Ответить с цитированием