Показать сообщение отдельно
Старый 15.07.2021, 19:57   #120
Sasha
F
 
Аватар для Sasha
 
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 6,820
Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Niko82 Посмотреть сообщение
Поздравляю
Спасибо!

Теперь можно спокойно покататься по окресностям, а то без номера как-то не хотелось нарушать закон, а ездить только по своему раёну уже наскучело.

Кстати, все пытаюсь понять насколько хорошо (или плохо) у меня настроен двигатель, т.к. все-таки мне кажется, что тогда (в детстве) "Минскачи" тянули лучше, хотя с другой стороны я уже естественно все позабыл, и вешу я сейчас побольше, что на динамике сказывается, и сравниваю я его с японскими круизерами, да и как известно в молодости и мотоциклы были мощнее, и трава зеленее, и девки моложе .

А обьективные факты говорят, что все ОК - вот фото свечи после 10км пробега - идеальный кирпичный цвет изолятора и никаких мокрых налетов показывает, что со смесью и настройкой зажигания полный порядок, легкость запуска и стабильные холостые только подтверждают это, максималку еще не пробовал, но на четвертой до 80км/ч разгоняется спокойно... но вот в затяжную горку хорошо едет только на второй передаче (может так и должно быть?), хорошо бы конечно взять еще один Минск и сравнить, но тут это похоже невозможно, я пока так и не нашел владельцев подобной техники в США (неужели-же мой "Минск" единственный тут!? ).


Последний раз редактировалось Sasha; 15.07.2021 в 21:42.
Sasha на форуме   Ответить с цитированием