Показать сообщение отдельно
Старый 18.07.2021, 00:43   #8565
Mar
F
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 45,079
Mar 11Mar 11Mar 11Mar 11Mar 11Mar 11Mar 11Mar 11Mar 11Mar 11Mar 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mumu-and-gerasim Посмотреть сообщение
Бред ведь полный. В твоём варианте виноваты те , кто собственно колол и те , кто разрешил колоть. Даже в случае "обязательной вакцинации" есть "учитывание противопоказаний". В чём виноват производитель? - в том , что вакцинаторы неправильно хранили вакцину или неправильно активировали вакцину или вообще нестерилизовали шприц ?
Так можно по кругу уходить от ответственности !

Производитель скажет - "я просто сделал вакцину по-быстрому, как умел, а что там кто-то помер от нее - так он сам принял на себя риск, бумажка вот подписана даже. А я никого не заставлял, только предложил, власти купили сами".

Власти - "а мы что, специалисты разработали вакцину, мы думали, хорошая, хотели предотвратить эпидемию, потому и заставляли".

Врачи - "нам дали, указали, мы и кололи, и пропагандировали, почитали еще статью в Ланцете, там все красиво было".

И все ! И мы возвращаемся к тезису, что до визита революционных матросов они так и будут увиливать и забалтывать.

Мой вывод, что надо сопротивляться, тут вопрос принципа, самоуважения.

Хотя, конечно, коронавирус есть, и от него тоже можно умереть, тут каждый сам пусть решает, за себя.
Mar на форуме   Ответить с цитированием