Показать сообщение отдельно
Старый 18.07.2021, 01:46   #8566
Block
F
 
Аватар для Block
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 13,330
Block отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mar Посмотреть сообщение
Так можно по кругу уходить от ответственности !

Производитель скажет - "я просто сделал вакцину по-быстрому, как умел, а что там кто-то помер от нее - так он сам принял на себя риск, бумажка вот подписана даже. А я никого не заставлял, только предложил, власти купили сами".

Власти - "а мы что, специалисты разработали вакцину, мы думали, хорошая, хотели предотвратить эпидемию, потому и заставляли".

Врачи - "нам дали, указали, мы и кололи, и пропагандировали, почитали еще статью в Ланцете, там все красиво было".

И все ! И мы возвращаемся к тезису, что до визита революционных матросов они так и будут увиливать и забалтывать.

Мой вывод, что надо сопротивляться, тут вопрос принципа, самоуважения.

Хотя, конечно, коронавирус есть, и от него тоже можно умереть, тут каждый сам пусть решает, за себя.
Производитель не делает вакцину "по-быстрому" - производителя УГОВАРИВАЮТ это делать власти, в том числе и защитой от исков и гарантией оплаты.

Я не знаю что говорят власти в Латвии, но в Штатах FDA даёт разрешение на выпуск вакцины в оборот после рассмотрения результатов испытаний, в том числе предоставляется и доступ к исходникам (одна из причин почему Спутник не может нигде зарегистрироваться).
__________________
Российские хулиганы - прочь из Европы!
Block вне форума   Ответить с цитированием