Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2021, 15:46   #954
Sasha
F
 
Аватар для Sasha
 
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 6,825
Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JPaganel Посмотреть сообщение
Из Харлеев меня интересует разве что V-rod. Но они, заразы, дорогие.
Не только "V-роды", у Харлеев все модели очень дорогие (поэтому японцы и смогли тут оттяпать себе кусок рынка), но делать нечего, хочешь "Харлей" - плати!

Цитата:
Сообщение от Niko82 Посмотреть сообщение
Кстати после нескольких месяцев владения "круизёром" для себя выяснил что да большинство падает с нмх на околонулевых скоростях, он как бы рыскать начинает,...
не заметил такого, скорее наоборот, за счет большего наклона вилки "круизеры" более устойчивы чем любые другие типы мотоциклов на всех скоростях, но правда при этом и менее маневренны (это правда), поэтому если не привык, то дейсвительно можно "рыскать" при маневрировании на малых скоростях, но тоже самое будет и c любым другим типом мотоцикла пока не "прикатаешься" к нему.

Пока что я плотно "подсел" на "круизеры", их тип и настройки (неспешно, мощно, комфортабельно) очень мне подходят, еще нормально отношусь к "стандартам", а вот "спорты" или "турееры" - ну совсем не мое, хотя если кому нравится, могу только приветствовать - как говорится "на вкус и цвет...", главное, что-бы мотоцикл доставлял удовольствие владельцу... это как "бурбон или коньяк?" что лучше спорить бессмыслено

Последний раз редактировалось Sasha; 15.11.2021 в 15:52.
Sasha вне форума   Ответить с цитированием