Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2022, 21:21   #33393
EvgeniyO
F
 
Аватар для EvgeniyO
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 6,388
EvgeniyO 11EvgeniyO 11EvgeniyO 11EvgeniyO 11EvgeniyO 11EvgeniyO 11EvgeniyO 11EvgeniyO 11EvgeniyO 11EvgeniyO 11EvgeniyO 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mar Посмотреть сообщение
А какие у вас основания называть русских фашистами, а бандеровцев поддерживать ?

Они уже перешли к уничтожению православия, после языка и памятников, ничего не стесняются.
Во-первых русские напали на Украину а не наоборот. Так, что скорее РФ фашистское государство, раз его лидер исповедует культ сильного государства и считает себя его воплощением.
Во-вторых, я не вижу связи сегодняшних украинцев с бандеравцами времён второй мировой, кроме стремления к независимости от России. Есть ли среди украинцев антисемиты, наверняка. Являются ли они большинством в Украине, скорее нет чем да. Мне это может не нравится, но пока они там а на свете есть Израиль куда все евреи могут уехать оставив антисемитов варится в собственном соку, меня это не волнует.
В-четвёртых , мне обсоленную параллельно православие (тем более в вашем его толкование) , советские памятники и русское образование в Украине. Всё это внутренние дело украинцев. Не ваше и не Путина.
EvgeniyO на форуме   Ответить с цитированием