Тема: Лугандон
Показать сообщение отдельно
Старый 01.05.2016, 13:57   #231
Reitarou
F
 
Аватар для Reitarou
 
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 47,330
Reitarou отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hiursa Посмотреть сообщение
Может и так. Но пока лох не он. Пока что не Россия потеряла Крым и не Румыния шельф. И не Украина заговаривает о реституции в Польше, а совсем даже наоборот. Поляки вон вопрос Кресов скоро в первые ряды политических приоритетов выведут. Естественно после жидкого вакуумного тумана под смоленской березой.
Надеяться на выигрыш в лотерее можно. Ничего плохого в этом нет. Но строить свои планы на жизнь в расчете на этот выигрыш это уже отдает неким инфантилизмом. Ну а строить эти планы не озаботившись покупкой хотя бы одного лотерейного билета это уже явная дурь.
Я не в курсе насчет реституции, не в курсе насчет Кресов (а чо это, вообще, такое?).
И что именно вызвало у вас ассоциации с лотереей, тоже не знаю. Жизнь свою я вообще не строю, живу как получается на своей земле и никуда отсюда не собираюсь. И долго ли протянет Россия или крякнет лет через 10-15 - на мой выбор никак повлиять не может. В чем именно тут инфантилизм, честно говоря, не понял.
А вот в упор не видеть, что Россия, в нынешнем виде, явно не вписывается больше в мировую тусовку, со всеми вытекающими последствиями - это, имхо, инфантилизм. Вы на что-то еще надеетесь. Ваше право.

Буду через пару часов. )

З.Ы. Ваше слово "пока" - ключевое. И это не лотерея, это рулетка с магнитом под нужной ячейкой. Так что без вариантов. Вопрос только в сроках. Так что Украина может и подождать, ей спешить некуда.

Последний раз редактировалось Reitarou; 01.05.2016 в 14:01.
Reitarou вне форума   Ответить с цитированием