Тема: Лугандон
Показать сообщение отдельно
Старый 02.05.2016, 00:53   #261
КотКанаццкий
Аккаунт заблокирован
 
Регистрация: 15.04.2016
Сообщений: 4,827
КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jinn Посмотреть сообщение
Где можно почитать эту страшную историю?
Какие же вы, ватники, ленивые и безграмотные.......... блядь....

Раскрытие архивов: как после Голодомора на Донбасс переселяли россиян



Иванов...................................... ....................

Семья моей мамы пережила голодомор в Харьковской области, недалеко от Купянска.... И мама - выжила.

Они жили на хуторе, много поколений вглубь они были хлеборобами. Советы их называли, разумеется, кулаками. Они не привлекали наемную рабсилу - это была огромная семья, которая жила как улей и НЕ ХОТЕЛА В КОЛХОЗ.

Глава семьи - дедушка мамы. У дедушки с бабушкой было восемь сыновей. Один неженат - калека. Остальные женаты. На момент 1932 года. Т.е. у маминого папы, у деда маво, было семь братов.

Когда голодомор закончился, в живых остался мой дед, его жена, один его брат, моя мама и ее старшая сестра. Все. Моя бабушка умерла через месяц после снятия блокады с урожая. мама говорит - что не от голодомора, но мы-то понимаем, как взрослая женщина умирает от простуды в одну неделю.... после полутора лет пыток голодом и захоронением всей своей родни....

Вот как Донбасс делали руським, Иванов, шоб такие как ты мне сегодня вешали лапшу на уши про руський Донбасс....

И даже после ЭТОГО, материалы переписи открыты и в доступе.
Иди те Вы в матчасть, иванов, а?

Последний раз редактировалось КотКанаццкий; 02.05.2016 в 00:56.
КотКанаццкий вне форума   Ответить с цитированием