Показать сообщение отдельно
Старый 05.06.2020, 16:27   #20
rexfox
F
 
Аватар для rexfox
 
Регистрация: 23.04.2014
Сообщений: 12,300
rexfox отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зигги Посмотреть сообщение
нет, я защищаю добро и справедливость

Смотри. На ганзе есть раздел короткоствол без границ.
там типа пиздят эмигранты и те кто имеет свое мнение довести до эмигрантов.
Модераторам там небезызвестный Фоксбат, так вот, когда мнения эмигрантов русофобов не совпадают с мнениями русофилов, Фоксбат просто тупо банит русофилов, никогда русофобов.
Ну честный человек, ясно и четко высказал свою позицию:


"В последнее время появилось очень много пустого флуда. Некоторы темы росто доминируются двумя-тремя участниками, при этом не являющимися эмигрантами. Быть эмигрантом не является требованием данного форума, но тем не менее, стоит уважать специфику раздела. Если я пойду на врачебный форум и буду делать 100 постов в день о машинах, дамском белье да и просто ни о чем, мне, скорее всего, быстро и заслуженно дадут подсрачник.
Поэтому просьба не доводить до такого. Поставьте себе счетчик, если внутренний автопилот не справляется. И не взыщите, если вдруг выпадет длительный отпуск просто "за перебор"." (с) Фоксбат


Его позиция понятна.


Далее, на ганзе есть раздел к примеру мужской разговор, где модератор Дезерт Игл.
Так тама не любят русофобов и в любом споре их частенько банят.


Тоже позиция ясна и понятна, нехуй тута пиздеть.
Вадя2 тама частенько страдает за свою позицию.




Вернемся к вашему форуму, у вас все модераторы суть русофобы о чем они постоянно и пишут, и своим модераторским ресурсом тянут за своих.

Но блять при этом встают в позицию типа мы за вселенскую справедливость и судим ровно.
Что суть ложь.


И поэтому ты за несправедливость и ложь-за вами нет правды.
__________________
"Вы не понимаете-это другое!" (с)
rexfox вне форума   Ответить с цитированием